Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзает Щенок 1.5 мес. в горажах м. Полежаевская


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

как обычно((( что ж такое-то, а? девочки, дорогие, серьезно нет денег. вы не поверите, но я даже на мобильный не могу никому позвонить, т.к. не хватает средств на телефоне.

 

деньги ОЧЕНЬ нужны, если завтра ребенка найдут.

 

inara05 обещала 1000р. кто еще может помочь малышу? от корма тоже не откажемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот мы с тобой остались вдвоем в теме :rofl:

А вот и не правда... я тут... :) Только толку от этого ноль. У меня тоже с деньгами беда, человеки, ну пожаалуйста.... помогите щенку... Это ж его шанс.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2bba79dcd248.jpg паааамааажите пажалуста нам :help:

Ребят,правда с деньгами проблема,зарплата только 20-го,а у меня мое стадо болеет :help:

Был народ в теме,пока кураторы не нашлись,эх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы нашлись, но денег-то от этого не прибавилось...

Нужны деньги на анализы, нужны деньги на оплату передержки.... :( Кто чем может... хэлп....

хоть по чуть-чуть... по сколько-нибудь... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, серьезно нужны деньги. я не шучу, правда. даже банально не на что сдать анализы.

 

кто знает в Перово или поблизости где анализы можно сдать? у меня вся информация в другом компьютере, к которому я не могу подойти из-за спящего и орущего мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было бы карантина,притащила бы к себе как обычно,нужны денежки еще и на анализы :help:

 

Гости ;) не стесняйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гости, Ваша помощь очень нужна. мы не сможем взять этого щенка на себя без помощи. правда.

анализы надо ему сдать и передержку проплатить. ну нету у нас. реально нет денег! хоть по немножку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости форума, дорогие форумчане помогите пож-а финансами на этого щеночка.

 

Если не будет финансовой помощи, то никто не сможет без помощи взять на себя кураторство, т.к без денег ничего не сделаешь.

 

УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ.

 

С меня 300 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш,поздравляю с очередным попадосом

ага. все как я и говорила((( отлично просто(

 

гости и новички, мы просим НЕ для себя. мы просим для ребенка. чтобы спасти детскую жизнь. он ребенок, хоть и собачий. он один, ему холодно, голодно и страшно среди взрослых собак, ни одна из которых не является его матерью. он не может за себя постоять. и еды найти тоже не может - слишком маленький.

если ему не помочь и не взять оттуда - это равносильно подписанию смертного приговора. только очень жестокого. долгого и мучительного. но он этого не заслужил. он не виноват, что родился собакой, а не человеком.

давайте поможем малышу. только с нашей помощью у него есть шанс прожить долгую и счастливую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было бы карантина,притащила бы к себе как обычно,нужны денежки еще и на анализы :help:

 

Гости ;) не стесняйтесь

Просто щенок очень маленький и когда будут заметны первые проявления болезни - может быть уже поздно. Я-то вот чего боюсь... дело только в этом.. Хотя очень и очень надеюсь, что со здоровьем всё ок...

Неужели всем наплевать на жизнь щенка? Поймите, будут деньги - будет ребёнку счастье..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать щенка с улицы это всегда лотерея,я Вас прекрасно понимаю :blush: 700 руб стоят анализы в Гамалея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж, тогда, увы, мы умываем руки. я сразу писала, что возьмус только при наличии финансоввой помощи и сокуратора. сокуратор есть - спасибо Нике. но финансоввой помощи - всего 1000 р. от inara05 и от только после 11 обещана и от Милы 300 р. Это по факту практичнески только на анализы. Т.к. анализы стоят 700 р. В остатке 600 р. Это не серьезно. Увы. Мне очень жаль, но при таком раскладе я не могу повесить на себя еще одного щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,ты забыла еще про платный пиар :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы, я тоже когда брала Жулебинскую щеночку надеялась что куратор появиться или хотя бы сокуратор. Не появился. Были люди желающие помочь материально... не помогли. Хотя в самом начале кричала что денег нет, есть только дикое желание спасти ребенка от смерти. Как итог, лечились мы на мои деньги, пеленки на мои, корм лечебный на мои. Нам за это время 1500 дали и на телефон 500. Усе) Ну правда нас еще пиарили, а это немаловажно. Девушка пристроилась сегодня. Этот парень очень красивый, думаю тоже быстро пристроится. Вобщем я к чему... быстро не засидится, но расчитывать только на себя.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лира, увы это все знакомо. поэтому я и написала сразу, что возьмусь только при наличии РЕАЛЬНОЙ финансовой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну почему ж так.. Если щенок попадет по машину (не дай Бог) или у него отмерзнет что-нибудь, или будет крайне тяжелое состояние близкое к предсмертному - кто-нибудь что-нибудь даст.. Только поздно будет и шанс спасти беднягу будет минимальным... Не хотелось бы доводить щенка до критического состояния, как делают это некоторые на ПиКе, а потом просить на лечения денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним один момент,мы не просим ПОЛНОСТЬЮ содержать щенка за чужой счет,мы просим помочь :blush:

Не было бы карантина,мы бы и не ныли,как это было в прошлых темках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению от меня финансовой ноль, я в долгах по самые уши. Максимум могу рублей 500 подкинуть через неделю. Но это если совсем плохо будет, потому как свои долги отдавать надо, а ребенку объяснять почему у нас вторую неделю пельмени на столе... больше не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласна, что 1-2 человека сделать ничего не могут

в среднем сколько стоит "вытянуть" 1 щеночка?

 

я готова денег на кормежку давать,сколько надо будет впридачу к старту---могу и не 11го,на телефон или еще куда

просто жилплощади под него нет

 

медвежжонок хороший такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я согласна, что 1-2 человека сделать ничего не могут

в среднем сколько стоит "вытянуть" 1 щеночка?

 

я готова денег на кормежку давать,сколько надо будет впридачу к старту---могу и не 11го,на телефон или еще куда

просто жилплощади под него нет

 

медвежжонок хороший такой

 

Ну я же одна тянула) И другие тоже тянут, и даже не по одной собаке)

 

Девушки, вам предлагают реальную помощь деньгами. Хватайте. Не всем так везет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймите правильно, что без финансовой помощи никто не сможет помочь щенку, тем более у девочек уже есть на кураторстве щенки, ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

 

ПОЭТОМУ, К СОЖАЛЕНИЮ, ПОКА НЕ УВИДИМ ПОМОЩИ, ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО ЭТОМУ ЩЕНКУ, КУРАТОР НЕ НАЙДЕТСЯ И ЩЕНОК ОСТАНЕТСЯ НА УЛИЦЕ.

 

Я ДУМАЮ 100 р. ОТ СЕБЯ МОЖЕТ ОТОРВАТЬ КАЖДЫЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужна помощь отвезти какашку в лабораторию на анализ...мы уже выходим на работу,а это сократит траты на 500 р,не надо курьера вызывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, нам надо хотя бы немного для начала. тясячи 3. хоть немного на передержку и анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я согласна, что 1-2 человека сделать ничего не могут

в среднем сколько стоит "вытянуть" 1 щеночка?

 

я готова денег на кормежку давать,сколько надо будет впридачу к старту---могу и не 11го,на телефон или еще куда

просто жилплощади под него нет

 

медвежжонок хороший такой

700 р анализы + 3 000 р месяц передержки + какая-то сумма денег на ПИАР. Это минимум при условии, что щенок здоров. + на покушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тема по Жулебенским щенкам, посмотрите, сколько там помощи- о.

А денег ушло с леченьем, около 10 000 р., это только начало.

Это не считая того, что бесплатная передержка.

И все это тянули и тянут 3,5 человека, а за спиной еще кураторские щенки и свои собы не одна, которую надо кормить.

Как вы думаете это нормально.

 

ПОЭТОМУ И СТАЛИ ЛЮДИ БОЯТЬСЯ БЕЗ ПОМОЩИ НА КУРАТОРСТВО БРАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ КРИЗИС.

 

девочки, нам надо хотя бы немного для начала. тясячи 3. хоть немного на передержку и анализ.

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...