Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает коккер на улице


Гость Трасология
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Трасология

Cсылка на тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=81603

 

Скопировала:

 

Цитата из ALEKSANDR12 01.07.08 21:08

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ.ПОСЛЕ УВИДЕННОГО РЕШИЛ ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫЙТИ НА САЙТ.

СЕГОДНЯ ШЁЛ С РАБОТЫ И УВИДЕЛ ПО ДОРОГЕ В ДОРОГОБУЖСКОМ ПЕРЕУЛКЕ ВДОЛЬ РЕЧКИ СЕТУНЬ СИДИТ КОККЕР В ТРАВЕ С БОЛЬНЫМИ ГНОЙНЫМИ ГЛАЗАМИ,КРОВЯНОЙ НЕБОЛЬШОЙ ШИШКОЙ НА СПИНЕ И ЕЛЕ-ЕЛЕ ПОДНИМАЕТ ЗАДНИЕ НОГИ.ОДИН ГЛАЗ ВООБЩЕ ЗАЛИТ СИЛЬНО.ПАРУ ПРОПЛЕШИН НО НА ЛИШАЙ НЕ ПОХОЖЕ ВИДНО БЛОХИ.ЕЩЁ НЕ ГРЯЗНЫЙ ВИДНО НЕДАВНО ОТКУДАТО ВЗЯЛСЯ.ВЕСЬ ТОЩИЙ И ТРЯСУЩИЙСЯ.СИДИТ НА ОДНОМ МЕСТЕ ТО ПРИВСТАНЕТ ТО СЯДЕТ.ЛЕТ 7-9.А В 150 МЕТРАХ СТАЙКА СОБАК...

ИЗВИНИТЕ НО НЕ ПАДЛЫ ЛЮДИ??!!!!!!!!УБИЛ БЫ СУ....ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ДОМА У САМОГО ЗЛОЙ ПЁС.КЛИНИКА БЕЛАДОННА В 3 КИЛОМЕТРАХ.НЕ ЗНАЮ БУДЕТ ПЁС ТАМ ЗАВТРА ИЛИ НЕТ.ЭТО ПЕРЕШЕЕК В ПРОМЫШЛЕННОЙ ЗОНЕ НА РЯБИНОВОЙ, ХОДЯТ ЛЮДИ ТАМ МАЛО .ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА.

 

 

Здесь открыла по причине, что завтра одна дома с маленьким ребенком и не могу поехать, может кто будет в тех краях???

Изменено пользователем moderator7
ссылка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость баронесса

Жалко коккеренка. Коккеры для улицы не приспособлены. Сейчас мучается от боли и страха парень. Может есть кто-нибудь близко к Рябиновой, вдруг утром его уже не будет на месте! Неужели никому мальчонку не жалко

 

Жалко коккеренка. Коккеры для улицы не приспособлены. Сейчас мучается от боли и страха парень. Может есть кто-нибудь близко к Рябиновой, вдруг утром его уже не будет на месте! Неужели никому мальчонку не жалко ?!

 

Жалко коккеренка. Коккеры для улицы не приспособлены. Сейчас мучается от боли и страха парень. Может есть кто-нибудь близко к Рябиновой, вдруг утром его уже не будет на месте! Неужели никому мальчонку не жалко ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трасология

Я написала ему, чтобы он оставил свой контактный телефон, но он пока в тему больше не входил. А Светлана с "главса" может знать телефон этого пользователя??? Или это я глупость спращиваю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я достаточно рядом, но у меня нет машины. А места там абсолютно дикие, промышленная зона, лес, даже днем ходить не очень приятно.

Сейчас если ехать, то не вдвоем, и даже не втроем... :cry2: Очень там глухо. Заборы, промзоны и ни души вокруг. И стай бродячих очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам переулок не большой,да и не сказать что не людимый,по крайней мере днем.там заправка,и заводы.но ночью найти в траве....не уверена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость баронесса

Форумчане, уже утро, там не страшно. Ну что же все забыли про парнишку, кто-то ведь писал, что недалеко и с машиной. :help: Просыпайтесь!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела по карте.

Во первых я нашла только 2ой Дорогобужский пер. :blink: ( а хде 1ый?) И он к Сетуни близко не подходит.

Во вторых, вдоль сетуни идет Дорогобужская ул. Она действительно пересекает ее в 2 раза. и есть участок, где она идет вдоль...

В третьих, ИМХО, не нравится мне этот пост... Лучше втроем-вчтвером ( :blink: где ж нас так много найти?) Или с мужчиной (ами) ( Тоже не понятно где же их найти вот таких...)

Далекова-то от меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какой ужас. Бедный кокеренок!! неизвестно вообще сколько он там сидел!! а может у него кровопотеря или еще что-нибудь. :cry2: Пожалуйста, люди, кто днем не на работе или близко живет на Севере, посмотрите собака! :worthy::worthy: Я думаю мужчина не врал, раз он написал, значит там действительно она есть! и взять он ее не мог.. Девочки, ну кто нибудь пожалуйста, не бросайте псёнка в беде!!! :worthy: У меня у самой собак еле живой лежит дома..никак не выхожу. :cry2: Я когда поехала искать своего - знала только улицу и дом!! и когда приехали- искали около мин40, и нашли вообще у других домов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла по карте,вот это место <a href="http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4165757&mapY=7467067&scale=9&slices=1&descx=4166225&descy=7462118" target="_blank" alt="Ссылка на Яндекс.Карты">Яндекс.Карты</a>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня опять его видел.дал пару сосисок вроде ест. сидит на улице немного переместился.в клинику не могу вести.деньги будут не раньше 8 числа.а наша беладонна будь здоров по деньгам.и время нет днём шеф очень строгий.единственное могу попросить сына перевезти куда нибудь в радиусе 10-15км.днём просто на большое время не отпустят его с работы

он уже мокрый и грязненький.кто-нибудь чего-нибудь может сделать?после 8 деньгами помогу!!!мой тел 89055090505.только звонить после 10.40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подниму...

 

какие у кого идеи?

 

забирать его надо полюбому, то кто может поехать и куда его везти...

надо бы в клинику, есть клиники со стационаром? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради Бога, позвоните кому-нибудь из кураторов-москвичей! А то будет поздно!

Не дайте умереть малышу! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас без машины,но могу помочь руками(съездить с кем-нибудь),деньгами (на руках около 5000).СОС!!!надо что-то делать.Может на метро,а потом на такси?Кто может поехать? и куда лучше везти?я новичок на форуме,плохо ориентируюсь в этих делах.Мой тел. 8 916 205 79 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...