Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает коккер на улице


Гость Трасология
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москвичи, дорогие, помогите Анне! Я из Беларуси, бессильна помочь! Всё время читаю страницу! Умоляю!!!! :worthy:

Моя такса приболела, так я вся на нервах! Всё время плачу! И собик тоже плачет там один!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна а вы можете созваниться с человеком кто нашел его, там вроди его сын может довезти собаку до Мовета,

но у него нет с собой денег, вы могли бы доехать до клиники и помочь оплатить прием и анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, помогите, надо действительно попросить мужчину довезти его до клиники, а там мы попробуем скинуться, дадим денюжку, я помогу,только быстрее надо его везти в клинику!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пожалуйста, помогите, надо действительно попросить мужчину довезти его до клиники, а там мы попробуем скинуться, дадим денюжку, я помогу,только быстрее надо его везти в клинику!!! :worthy::worthy::worthy:

Отвезите в Клинику!!!!!!!Беланадонна нормальная по цене!!!!Спасите собаку!!!!

 

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезите в Клинику!!!!!!!Беланадонна нормальная по цене!!!!Спасите собаку!!!!

:help::help::help:

 

В Беладонне нет инф. стационара. Собаку в таком состоянии девать некуда, кроме стационара. Ищем клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет стационара. Мы ищем клинику с инфекционным стационаром! Нет никакого смысла везти собаку просто на приём, а дальше куда??? Поэтому на несколько дней собаку нужно оставить в стационаре до прояснения ситуации со здоровьем. Если у кого-то есть передержка, готовая гарантированно принять собаку с непонятным диагнозом - предлагайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место в стационаре "Аверс" (Машкинское шоссе, 15). Для того, чтобы туда попасть нужно сдать анализы. Чума и энтерит экспресс (30 минут) -1 900 руб. Залог для стационара для спаника- 4000 руб, стоимость 1 дня пребывания 450 руб.

Оксана Ксюшик передала Даше Dani скидочную карту "Аверс" только что. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, Александр даст знать, как только собаку найдёт, везёт его в Аверс. Мы с Аней подъедем туда. Если анализ положительный, тогда едем в Бемби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше тогда на улице оставить, чем везти в весту :blush:

В Весту?!!! я вроде ничего плохого про нее не слышала, по сравнению с Бемби...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова , помочь с деньгами на передержку, расчесать -подстричть привести в порядок собаку..звоните..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина В. - Бемби по сравнению с Вестой просто райское место с хорошими врачами....читайте отзывы внимательней

Если Аверс можно скидку найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина В. - Бемби по сравнению с Вестой просто райское место с хорошими врачами....читайте отзывы внимательней

Если Аверс можно скидку найти!

 

Скидка есть в Аверсе уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь надо зажать кулачки, чтобы собака не заныкалась от грозы и проливного дождя, и чтобы анализы были отрицательные, и чтобы пес не подхватил какую-нибудь пневманию :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если события разовьются таким образом, что один из анализов окажется положительным? например 1 крест.

 

у меня у собаки (Кузя) энтерит 4 креста... сказали, он носитель, но поскольку уже возраст, вероятность повтора заболевания очень низкая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может сдать анализы на Пастера на Б. Черемушкинской? 124 71 28. Я, правда, не знаю, есть ли экспресс-анализ там. Во всяком случае не придется тогда тащиться из Аверса в Бемби по пробкам в случае положительного анализа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку нашли, везут в Аверс. Я выезжаю.

Главное успеть, если подраный, то раны могли и загноится и дождь...Очень опасно, пневмания...блин, бедный ребёнок. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку нашли, везут в Аверс. Я выезжаю.

 

господи хоть бы выкоробкался!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...