Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает коккер на улице


Гость Трасология
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

просто нужно учитывать СКОЛЬКО по времени пес прожил на улице. Иногда месяц на улице забирает несколько лет жизни.

 

я держу кулачки, чтобы парнишка начал поправляться.

 

про плешки ... какие то нехарактерные проплешины для стрижки. Если ножнями - то лысо не получится, если машинкой - то контур был бы более четкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По заплаченным деньгам:

 

2000 - Кяярме Анна

3140 - Anasstasia

6000 - фонд СпаниельКо

 

Ещё хотелось бы сказать спасибо

Ксюшику, которая передала скидочную карточку :gift:

Даше, которая нас забрала от метро, отвезла к клинику, помогала там и вернула обратно к метро :gift:

Анне, которая очень помогала на приёме :gift: приятно было познакомиться :rolleyes:

Александру и его сыну, которые переживали за эту собаку, всё-таки забрали её, отвезли в клинику и дождались нас :gift:

 

Алле и Вике из СпаниельКо, с которыми мы весь день пытались найти наилучший вариант помощи и координировали действия :gift:

 

Я надеюсь, мы поможем этой собаке. Кстати, у него так и нет имени. Надо бы придумать.

Врачи из стационара попробуют покормить его разной пищей, тогда будет понятно, что он ест. Еда, кстати, оплачивается отдельно, поэтому будет дешевле, я полагаю, привезти завтра свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,он еще очень-очень грязный(мягко говоря).Запах от него...Настя попросила,чтобы в клинике помыли,сказали,что сделают,если будет хорошая погода(т.е.феном не сушат,а при холоде может простудиться).Чувствую,что предстоят расходы...ПОМОГИТЕ СПАНИЕЛЮ!!!

 

Мне нравится Ворчун.Люблю необычные имена!Не знаю,подойдет ли это собаке.Но,может,хотя бы пока так назвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ПОМОГИТЕ нам :worthy::worthy::worthy: !!! ну пожалуйста, я все понимаю у всех свои проблемы, но СпаниельКо не вытенет его за 2000 в сутки :blink:

у нас нет в загажнике олигарха!!! (кстати если у кого есть поделитесь плиззззз) :cry2:

ПОДАЙТЕ БЛАГОРОДНОМУ АНГЛИЧАНИНУ НА ВЫЖИВАНИЕ!!!!

 

п.с. боюся я за живот вздутый..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик возможно ты и права, очень надеюсь на это, выгнутый позваночник от голода и живот эхххх, надеюсь что это только так.

 

вы будете смеятся но мне почему то кличка на ум не приходит, только имя Мишка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером интернет не работал. :cry2: Вся изнервничалась..

Настя Тихомирова. А он не на Колесникова Александра записан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настен! Значит ты звонишь? ежели нужна будет моя помощь в разговорах, напиши. Только я сейчас отъеду. Буду часа через 1,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живот и правда может быть вздуд из-зо того что на улице фигню всякую давали.

У нашей ка де бошки так было. даже доктор думал, что беременна, а мы приехали через неделю на передержку. а животик в номе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты анализов крови пока не готовы.

Разговаривала с врачом стационара. Он начал ходить!!!!!!!!!! Покушали, все дела на улице сделали. После того, как поговорю с лечащим врачом, будем принимать решение, что дальше с ним делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное!

 

сейчас ему очень нужны денежки и сила духа, чтобы поправится!

 

А почему не хотите Ворчуном назвать? А коротко ЧУНЯ! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Лорд? Вон как предыдущий- только назвали- хозяйка нашлась :)

annna, только отпишитесь, пожалуйста, как переведете, ладно? СПАСИБО!!! Нам так нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...