Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена коробка с котятами. Их 5 и им некуда деваться.


klapa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Народ, Лада только что мне позвонила и сообщила, что им водвор ночью поставили коробку с маленькими котятками. Им на вид 1,5 месяца. Лада принесла их к себе домой и посадила в ванну. но, они там долго не могут находиться, так как у нее 8 своих непривитых кошек. Котятки из ванной вылезают. А еще у нее собаки. Квартира однокомнатная. Я так поняла, что собаки могут котятого того........ Ну, обидеть..... Больше ей дивать их некуда. Она в сейчас сидит в ванной и боиться от туда выйте, чтоб не оставлять котяток безприсмотра. На вид котятки обсалютно здоровы, поели хорошо и играют. Они активные.

Нужна передержка с карантином или возможность положить их на несколько дней в стационар!!!! Может будут по-этому поводу предложения?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы какие!!! :) Они бедолажки всю ночь провели на улице. Сейчас уколола им гамавит и циклоферон, Лена-klapa даёт клетку, но ситуация и впрямь аховая :cry2: поставить её кроме ванной некуда, 8 моих кошариков не привито, а главное заистерил муж!!!

 

d68a68957c2f.jpg

50e1355b4286.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они явно из одного помета, не коробочники. Может, в ЖЖ кто напишет? Мне кажется, есть оттуда шанс сразу в дом, или я принимаю желаемое за действительное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они явно из одного помета, не коробочники. Может, в ЖЖ кто напишет? Мне кажется, есть оттуда шанс сразу в дом, или я принимаю желаемое за действительное?

есть, и не малый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они явно из одного помета, не коробочники. Может, в ЖЖ кто напишет? Мне кажется, есть оттуда шанс сразу в дом, или я принимаю желаемое за действительное?

Самое ужасное, что я издали видела эту коробочку вчера вечером в 23-00, гуляя с собаками и одна из них сунула нос туда. Но так как там часто пируют бомжи, а соба моя помойщица, то я просто её отогнала. Все 5 крошек сидели молча, да и утром, когда о них сказали мне дворники, из коробки не раздовалось ни звука!!! Т.ч. 12 часов котятки уж точно сидели на улице, а стояла коробка на асфальте, то переохлождение мы имеем точно, буду наблюдать, но 1 самый мелкий, хоть и поел, а потом умылся, но как-то не много куксится. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть место на карантине. Можно всех ко мне.

До вечера меня больше в интернете не будет. Если что - мобильный в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть место на карантине. Можно всех ко мне.

До вечера меня больше в интернете не будет. Если что - мобильный в подписи.

 

У Вас же стаффы дома, не обидят котеек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорой помощи висит тема: нужен котенок до 2-х месяцев для знакомой. постучитесь туда, может хоть одного удастся сразу пристроить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, Лады нет на форуме сейчас... Может, кто-то ее телефон желающему в личку скинет? Кто знает телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анчоу-Рекс
В скорой помощи висит тема: нужен котенок до 2-х месяцев для знакомой. постучитесь туда, может хоть одного удастся сразу пристроить :rolleyes:

 

Дадададааа...Это я ищу котейку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и переселились в клетку(Лена ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!) и она стала им сразу мала :gift: , а ведь до этого всю ночь просидели в коробочке, чуть больше мужской обувной!!! :cry2: Попробывала их сфотографировать на новом месте, но открыть дверцу, это значит весь горох пробует прорваться на свободу, а так вышла одна решётка:

00801dbb529a.jpg

 

Они явно из одного помета, не коробочники. Может, в ЖЖ кто напишет? Мне кажется, есть оттуда шанс сразу в дом, или я принимаю желаемое за действительное?

Ой! :( Что-то у меня вызывает это сомнение, больно отличается одна:

87a29bf74f29.jpg

 

:blink:

у меня даже слов нет

Вот и сходила покормить котёнка Шустрика!!! :blink:

 

У меня есть место на карантине. Можно всех ко мне.

До вечера меня больше в интернете не будет. Если что - мобильный в подписи.

Спасибо! Но похоже от судьбы не уйдёшь :( Пока появилась клетка, в ванну просочились 2 моих кошарика, а одна мелюзга сумела выбраться :( и они пообщались, т.ч. если что, то..... :cry2: ждём-с!!! Да и я весь день дома, буду видеть, как они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дадададааа...Это я ищу котейку!!!

 

Давайте подождём 7-10дн., врядли люди обрадуются, если котёнок заболеет!!! :( Я сейчас начала их прокалывать и буду наблюдать за общ. состоянием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не правы, котята очень похожи и возраст один, это очевидно. Что касается того, что кто-то не похож, один раз на форуме в одном помете были котята розовый, серый, рыжий и пестрый...

Только бы были здоровы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только бы были здоровы...

Да.... Это теперь главное!!! Только вот р-н Курского вокзала.... не радует. Второй год при виде бол. коробок меня трясёт(в той было 23, а похоронили 24) :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так мы имеем: 2 девочки, 2 мальчика, а вот пятый так вертелся, что одна посмотреть не смогла, :):) завтра уж посмотрю.

Пока вроде они ничего, но двое сходили немного жидковато, :( думаю пока на нов. корм, да на обжорство, как раз эти двое и съедают больше всех.

Для домашних котятки больно худые, почти одни рёбрышки :cry2:

Сейчас поели и готовятся ко сну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот утренне-дневные кормления и процедуры закончены, в клетке наведён первозданный ХАОС :blink: и теперь все отдыхают!!! :yahoo:

 

Малявочка, к-ая вчера куксилась, сегодня разносила клетку в певых рядах, а вот другая сходила жидковато, но я тупо надеюсь что из-за корма, :worthy: т.к. ест с аппетитом, вылизывается и нет t.

 

Лоток используется исключительно для спанья, кто первый займёт, а наполнитель для игры и точения зубов, надеюсь не на меня! :blush: Вода тоже служит для игры, т.ч. пелёнки приходится менять каждые 2ч. :blink:

 

Так как развлечения у детей, кроме наведения своего порядка в клетке, мало, они очень любят наблюдать когда что-нибудь происходит в ванной. Занимают первые места и очень внимательно за всем наблюдают, вот только советы не дают!

Вот наша очередная фотосессия, называется "А тщательно ли моют собакам лапы!?":

 

718c7d0caa97.jpg

4fcf9e9c2e02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...