Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена коробка с котятами. Их 5 и им некуда деваться.


klapa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дети действительно, похоже, из разных помётов((((( Когда я их получше разглядела....... внешне похожи - да, но окрас браун-табби ("серенький-полосатенький") у кошек ведь не редкость. А вот по размеру, по крепости, по степени "живости" они различались довольно сильно. Как нам ни хотелось верить в чудо и что ну хоть на этот раз всё будет хорошо... :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин... а так хотелось верить в чудо... Что это просто какая-то ...рь в образе человеческом избавилась от ненужного потомства. А тут еще хуже вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малявочку похоронили рядом с Сонечкой :cry2: :cry2: :cry2:

 

как жалко малышку, а как с остальными?

Белобрысый мальчик не ест, в 15ч. его вырвало. :cry2:

Кремовуй девочку рвало 2р. ночью, делаю ей папаверин, но ПОКА ест.

Сибирячок и конопатик ПОКА едят.

У троих понос, а у белобрысова похоже нечем. :cry2:

 

Кроме уколов вливаю каждые 30мин. Энтеродез.

 

Вообщем всё очень тоскливо, да и чего ждать от района Курского вокзала, у меня это уже 3-я коробка с сентебря! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мелкие самые слабые :(:cry2:

беги, девочка на Радугу... :cry2:

Лад, держись, планида наша такая - коробки эти разгребать :( куда ж деваться, если мы в таком гадюшнике живем: ты рядом с вокзалом, мы рядом с Выхино.... у нас вон половина выжила из 8-ми :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой то ужас, вот твари.

мне вчера позвонила женщина, ей тоже котенка подкинули в подъест . она его крмит.

я даже тему не осмелилась открыть..... вот сволочи ..., но это не пройдет, все так и бедет.

лад, может к ветлечебницу..,

у меня так котята умерли не понятно от чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас: трое поели, но в туалет пока не ходили, обычно это начинается в 2-3ч. :( Ждать не долго.

Белобрысого в 21ч. опять вырвало, :cry2: потом покакал - ПОНОС :cry2: есть не стал и сидит горбиком. :cry2: Уколола папаверин и теперь буду каждые 3ч. вливать Рингера.

 

Держитесь! Будем надеятся на чудо! Им же уже один раз повезло, что вы их нашли!

Ох, так хочется, но уже, почему то не можется!

 

лад, может к ветлечебницу..,

у меня так котята умерли не понятно от чего...

Нател, это коробочники, а здесь диагноз на 99,99% известен, а главное прогнозируемый!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо :cry2: . Ещё один утяжелился :cry2: Мальчик с белой грудкой((((((((( Остальные пока едят, но поносят и рвёт их. В 3 часа поеду помогать колоть.

 

 

 

В клинику......... люди, мы об этом думали :cry2: Какой "выход" в клинике при этом диагнозе? Почитайте последние темы хотя бы. Да примерно такой же :cry2: :cry2: :cry2: 50:50. Чудес не бывает, и врачи - они врачи, а не боги. Были бы мы вдовами рокфеллера - да, конечно, в клинику... ПРОСТО ЧТОБЫ ОНИ УМИРАЛИ НЕ НА ГЛАЗАХ, А ГДЕ-ТО....... :cry2: а в условиях глубочайшей финансовой задницы........... увы - нам это не по карману....... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, Кузминишна нашим какое-то лекарство покупала, оно им очень помогло. Какой-то иммуностимулятор,название не помню, потом в темке глянуть надо или позвонить Лене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, Кузминишка нашим какое-то лекарство покупала, оно им очень помогло. Какой-то иммуностимулятор,название не помню, потом в темке глянуть надо или позвонить Лене.

Достим? Света, я ещё в воскресенье обзвонила все доступные вет.аптеки приличные (1ая, ПапаКарло, Кожуховская, Марквет). НЕТ ЕГО СЕЙЧАС НИГДЕ......... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети ТОЧНО разнопомётники(((((( У них глисты разные(((((((((((((((((( Самый "плохой" пока жив, сейчас опять еду помогать колоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все живы. Правда белобрысый мальчик в ОЧЕНЬ тяжёлом состояние. Колю каждые 2ч. р-р Рингера, в 1ч. уколола сульфушку.

Трёхцветочку тоже вырвало в 4 утра. У всех понос, но пока вечером ели. Мелкий конопатик тоже вялый.

 

Всё очень плохо!!! Пошла мучить белобрысика, а через 2ч. буду прокалывать уже всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достим? Света, я ещё в воскресенье обзвонила все доступные вет.аптеки приличные (1ая, ПапаКарло, Кожуховская, Марквет). НЕТ ЕГО СЕЙЧАС НИГДЕ......... :(

 

 

нашла, как называется - Полиферрин А. Это новое лекарство, но ветврач, которая вытаскивала наших коробочников, говорила, что он дает хорошие результаты. тут аннотация http://www.narvac.com/poliferrinA.htm

тут аптеки, сведения правда не новые

Ветаптеки, в которых можно приобрести Полиферрин-А: http://www.narvac.com/poliferrin_gde.htm

 

1. Ветаптека «ЗУМ ВЕТ», Химки, ул. Строителей, 5а, (095)793-55-00

2. Ветаптека,ул. 2-я Владимирская, 37, к. 1,

(095)304-84-05

3. Ветаптека «НПП Мосзооветснаб», ул. 5-я Кожуховская, 16, (095)277-34-02

4. Ветаптека «ВЕТСНАБСЕРВИС», ул. Октябрьская, 58, (095)289-43-27

5. Ветаптека, ВВЦ, пав-н №42 «Животноводство», (095)181-40-29

6. Ветаптека «ВИК НПФ», ул. Арбат, 20, (095)291-70-94

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла, как называется - Полиферрин А. Это новое лекарство, но ветврач, которая вытаскивала наших коробочников, говорила, что он дает хорошие результаты. тут аннотация http://www.narvac.com/poliferrinA.htm

тут аптеки, сведения правда не новые

Ветаптеки, в которых можно приобрести Полиферрин-А: http://www.narvac.com/poliferrin_gde.htm

 

1. Ветаптека «ЗУМ ВЕТ», Химки, ул. Строителей, 5а, (095)793-55-00

2. Ветаптека,ул. 2-я Владимирская, 37, к. 1,

(095)304-84-05

3. Ветаптека «НПП Мосзооветснаб», ул. 5-я Кожуховская, 16, (095)277-34-02

4. Ветаптека «ВЕТСНАБСЕРВИС», ул. Октябрьская, 58, (095)289-43-27

5. Ветаптека, ВВЦ, пав-н №42 «Животноводство», (095)181-40-29

6. Ветаптека «ВИК НПФ», ул. Арбат, 20, (095)291-70-94

Наша вет.врач применяла Полиферин - редко и недолго, потом от него отказалась. У Дениса aka Denn этим летом едва не угробили котёнка этим полиферином - лечили от калицевироза, и каждый следующий укол котёнок переносил всё хуже и хуже. А потом он пошёл в смену другого врача, и та когда услышала, что котёнку кололи полиферин - сделала вот такие :blink: глаза и вот такое :angry: лицо - кошки действительно оч.часто плохо на него реагируют....

 

Достим все хвалят - так ведь НЕТУ ЕГО НИГДЕ....

 

......безнадёга.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, речь ведь идет об этом препарате: "Достим - иммуностимулятор для инъекций. Для профилактики и комплексной терапии инфекционных заболеваний вирусной и микробной этиологии у мелких домашних и сельскохозяйственных животных. Коровам, свиноматкам, поросятам и телятам — при инфекционных заболеваниях желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы бактериальной и вирусной природы. Собакам и пушным зверям — при парвовирусном, короно- и ротовирусном энтеритах, вирусном трахеобронхите («вольерный кашель»), аденовирусном гепатите, гинекологических заболеваниях, отитах, циститах, нефритах различной этиологии. Кошкам — при панлейкопении, вирусном ринотрахеите, калицивирозе и герпесе".

 

Если да, то мой знакомый говорит, что у них на складе это лекарство должно быть (они занимаются снабжением вет. аптек). Купить? Если да, то в каком количестве (форма выпуска - флакон 10 мл)? И кому передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Ну что, покупать лекарство или нет? Все расходы возьму на себя.

Если можно, то возьмите 5 флаконов(деньги отдам), а то у меня, похоже уже заболел один из старичков!!! Рвота и понос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле прорвалась - на минутку, с чужого компа (у "моих" Инета нету :( ). Ладе вообще не до писанины - она сама уже еле живая, колет.

 

Вчера возила каки в Пастера - панлейкопения ++++

 

:cry2:

 

Ну... собственно, ни у нашего ветеринара, ни у нас сомнений уже давно в общем-то не оставалось... так - скатались для уверенности. Вроде Пастер наименее "косячный".

 

Пока все живы. Один откровенно плох(((((((((((( Трое - едят, пьют, играют... блюют, поносят, снова едят..... 4 креста у одного из них :blink::cry2:

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО aviva за лекарство - я сегодня совершенно импотентна - до сих пор на работе торчу и неизвестно ещё, сколько. А Лада не может отойти больше чем на час. Да и нету его в ветаптеках.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сдали анализ конопатого мальчика в Пастер. Вот ответ: ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ ++++ !!! :cry2::cry2::cry2:

 

Конопатика и трехцветочку вырвало в 14ч., но в 16ч., после уколов, пока ели.

 

Белобрысый мальчик пока жив, лежит в лежачке, уткнувшись носиком в угол. Раз в 2-3ч. рвота.

Я уже не знаю куда его колоть, он стал размером с воробушка, весь умещается на ладошке, одни рёбрыши, обтянутые кожецей!!!

 

Сейчас ходила в аптеку за шприцами и пелёнками, а рядом с ней стоит очередная КОРОБОЧНИЦА!!! :angry: хоть из дому не выходи!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ане-aviva! Она сейчас подвезла мне Достим, прямо сейчас и начну прокалывать малявочек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...