Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Оберег"


Гость Иннес
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Добавляем отзывы.

Желательно указывать фамилию врача.

 

Подробней о клинике:

 

 

http://vethelp.ru/news.html#klin

Закрытие клитники на Пришвина

С 1 мая 2008 года, к сожалению, кончился срок аренды нашего старого помещения клиники на ул. Пришвина, д 20/1 и амбулаторный прием животных по этому адресу больше не ведется.

Картотека пациентов и Ваши лечащие врачи ждут Вас на Илимской.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Вся информация по телефонам 505-60-85 и 909-00-47.

 

 

 

 

Сразу скажу, что Оберег я не люблю. Люблю Беланту. Но где я, и где Беланта? Поэтому приходится ходить туда, куда ближе.

В Оберег я вожу собаку только в случаях, не требующих хирургического вмешательства. Ходим в Оберег на ул. Пришвина к терапевту Титковой Екатерине, девушка совсем молодая, но адекватная и грамотная.

 

А с Оберегом на Илимской вышел поганый случай.

Собака, пока все были на работе, вскрыла дверь в санузел и сперла бутылку Доместос-геля для унитазов. Бутылку прокусила и Доместоса этого, соотвественно, нализалась. Муж домой пришел раньше меня, увидел разлитый Доместос и невеселого сОбака, позвонил мне. Я позвонила в Оберег на Пришвина и там мне сказали, что собаку с хим. отравлением надо вести в круглосуточный Оберег на ул. Илимская, тк там оборудования больше. Муж с собакой рванули туда, я приехала через минут сорок в слезах, не зная, жив еще вообще сОбак, или нет, и обнаружила мужа вместе с понурым Виконтом сидящими в очереди. При этом мадам на регистратуре поставили в известность, что у собаки химическое отравление - однако у них, видите ли, очередь и остальное никого не колышет.

Ушла общаться с регистратурой, Разговор в красках передавать не буду, но приняли нас только после моего обещания сравнять клинику с землей, если с моей собакой за время сидения в очереди что-нибудь случится. Принимала нас врач Новикова, ее фамилия стоит на предписаниях, хотя в счете почему-то стоит фамилия Ивашко. Благо, на сайте клиники врача можно по фото идентифицировать.

Собаке влили в желудок 200 мл. перекиси водорода и отправили "погулять" (для справочки - мне тут вчера человеческий врач сказал, что детей, наглотавшихся перекиси, сразу в реанимацию кладут). Пока гуляли, собаку не переставая рвало белой пеной, которая под конец стала кровавой. Когда "нагулялись", собаке в желудок влили еще 100 или 200 мл. физраствора и напрописывали кучу лекарств. Ну и слова Новиковой: "Будете давать ...., .... и ..., а также делать капельницы, сейчас я вам поставлю катетер, посидите пока в кабинете, подождите". Мы честно сидели ждали 20 минут. Потом я не утерпела, вышла на регистратуру и поинтересовалась - а куда собственно врач делся? На регистратуре сделали квадратные глаза и сказали, что врач ушла домой, смена у нее закончилась.

С таким отношением - ноги моей в этой клинике не будет больше.

 

Спасло только то, что собаку быстро отвезли в Весту, где практически сразу положили под капельницу. А насчет перекиси врачи долго крутили пальцем у виска. Перекись просто "смыла" у собаки с желудка часть слизистой, поэтому в течение последующих трех дней кормились мы исключительно глюкозой, пока слизистая не восстановилась. :angry:

Изменено пользователем MariyaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна клиника Оберег на Ильимской (Алтуфьево).

Врачи знаю свое дело. Зря мозги людям морочить не будут, деньги выкачевать тоже не собираются. Нооборот если они не могут Вам помочь (ну например специалиста нет) направят Вас именно в ту клинику, где Вам будет предоставленная квалифицированнная помощь. Сами будут звонить определенным врачам именно по вашей проблеме. Например мне с моей мышой не могли промочь, сразу сказали, что не могу сделать операцию, так как нет опыта. И отправили меня в Ясенево.

Врачи там квалифицированные и умеют расчитать свои силы.

У меня там собаку с того света вытащили=)

 

http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?s...c=3058&st=0

Mami-cat, Oct 18 2006, 09:00 PM

Мне нужно как то было всего лишь на диктофон записать объяснение, которые я хотела получить от заведующего ветклиники и местных врачей по факту того, что их клиникой в течение года не был установлен факт наличия у моего кота сахарного диабета. Одним из первых признаков, как потом вяснила из справочника по ветеринарии, является облысение. У меня у кота уже было не просто облысение, а он вылизывал свой облысевший живот просто до язв. Мне приходилось его периодически одевать в послеоперационную попонку и в ней держать неделями, пока не заживут язвочки, растертые шервавым языком кота. Так мне рассказывали об аллергии на корм. Меняла, что только не перепробовала. Перешла на натуралку. Бесполезно. Когда ему стало совсем плохо и он утром просто не поднял головы, я повезла его в эту клинику. Опять, все что угодно мне наговорили, вплоть до закупорки желудка (а то я не знаю что это такое и какие симптомы). Назначили УЗИ на следующий день. Взяли кровь. Приехали на УЗИ на следующий день и тут как гром среди ясного неба - сахарный диабет в запущенной стадии. Лечению не подлежит. Усыпить, конечно, не предложили, слава Богу. Но, тот режим лечения, который мне назвали, был просто убийственным для кота в 13 лет. Я уже поняла, что потеряю кота, поскольку он не выдержит просто самого лечения (постоянные уколы), анализов (из вены два раза в неделю и так до конца дней), ежедневные капельницы (два раза в день).... Представляете дальнейшую жизнь кота? Ну и насколько бы уколов, анализов, и капельниц хватило бы его маленьких вен на лапках? Через неделю потеряла парня. Умирал ужасно. На моих руках, на моих глазах...Так кричал от боли, что что я не просто была в ступоре и у меня тряслись руки. Это был даже какой-то не кошачий крик. Ужасно! Это было не так давно, так что до сих пор помню...Кот умер под капельницей с утра. Я вообще оказалась перед ситуацией - мне через 10 минут на работу, а тут такое... Ну конечно пришлось на работу идти, хотя состояние было ужасное. Только успокоительные держали, чтобы никто не заметил. Не люблю напоказ выставлять переживания. Единственно в чем благодарила небеса, что все же была с ним в последнюю минуту, а не на работе. Если бы он умер без меня, то мне было бы значительно хуже.

 

Так вы думаете мне дали записать на диктофон чего-либо? Я не стала скрывать, а просто поставила перед фактом - прошу объяснений, но все будет записано... Я еще сто лет буду ждать записи. Я же не могу привязать человека к стулу и пытками заставить говорить, правильно?

 

А ветеринарная клиника называется "Оберег".

Дополнительно к этому отзыву, цитата из лички, с разрешения Mami-cat

Мне вообще там не понравилось. Как то все делается там с какой-то неохотой, пофигизмом и каким-то невниманием. Я ведь до окончательного и последнего приступа у Егорки их на дом вызывала, поэтому не имела представления о клинике. Ну а когда уже очно туда приехала, то мне сразу внутри все стало так ясно, что я лоханулась с клиникой, что я былп просто уже в полном расстройстве. А когда медсестра еще, по моему мнению, обошлась с ним грубо, то я вообще уже тут же сразу поставила для себя на этой клинике крест.

А с медсестрой было так. Малышу моему прямо в клинике срочно сделали укол инсулина и положили на капельницу. Ему видимо немнолго полегчало и он лежит мой бедный малыш под капельницей и урчит. Причем так громко, громко. Он вообще мурчалкин и говорун был. Я читала, что если кошка сильно болеет и ей становится легче, то она урчит. Вот и он лежит не поднимая с самого утра головки и с закрытыми глазами и урчит. Подошла медсестра. Сердце, по моему, послушать. А он муркает себе и муркает. И она,знаете, так грубо и довольно сильно щелкнула ему по голове сначала один раз с приговором: "Эй, ты, замолчи". А он почти без сознания, под капельницей проджолжает мурчать. Она его опять, причем сильнее, да так, что я даже этот стук по головной костяшке услышала повторила щелчок. Ну тут уж я, конечно, просто взвилась. Я потребовала, во-первых, попридержать свои ручонки. Во-вторых, почитать литературу про кошек, если она до сих пор не знает, что кошки могут вот так мурчать если их отпускает хотя бы немного болезнь и боль. И можно обараться и об стучаться - он будет мурчать. Тем более, что он практически без сознания лежит под капельницей. В-третьих, я сказала, что вообще не понимаю - как с такой "необыкновенными" любовью, вниманием и заботой к животным можно с ними работать, т.е. выбрать себе работу в области ветеринарии.

Если бы я внутри не понимала на 90%, что моя борьба за жизнь Егора пустое, что я его потеряю в любом случае, причем скоро , то я бы, несомненно, обратилась в другую клинику. Эта клиника у меня после ее посещения абсолютно потеряла доверие. Я всего 10% оставляла на какое-то чудо. Действовала уже чисто автоматом - капельницы, уколы, температура. А внутри себя уже прощалась с ним.

Что касается обстановки вообще. Очень маленькая площадь всего помещения клиники вообще. Комнатки маленькие. Входиш - тесный и маленький хол. Нас было всего там пятеро, так уже было тесно. Я с котом, совсем прямо рядом у меня под боком две большие собаки. Отойти с котом подальше просто некуда. Стулья поставить достаточное количество некуда. Хорошо, что кот был почти в полуобморочном состоянии, а то я не представляю даже какой бы он получил стресс рядом с такими больлшими, да еще двумя, собаками. Он очень боялся собак. На него как то бросилась огромная овчарка когда мы с ним гуляли на поводочке во дворе. Хозяин собаки, специально натравил своего пса на моего кота, причем со спины. Т.е, я не видела, как собака к нам бежала. Кота спасло только то, что в этот день мы гуляли не на шлейке, а на обычном ошейнике. И что я не туго этот ошейник застегнула. Поэтому Егору удалось вывернуться из ошейника и убежать. Спасся только тем, что рядом быоло дерево и он одним махом взобрался на него очень высоко. А потом не мог спуститься. Боялся. Мы его около двух часов пытались снять с дерева. После этого больше Егор никогда не просился погулять на улицу. Испуг на всю оставшуюся жизнь. Так что для испуга Егору было достаточно даже просто лая собаки где-то, например, в подъезде. А уж от вида собаки он входил в шок. Ну вот, сначала, без возможности сесть и стоя с животным на руках, прошли через одно узкое помещение в кабинет первичного приема. Я просто ошалела от убогости этого помещения. Какой-то замызганный стол для письма и стол для осмотра. Никаких шкафчиков с медпрепаратами или еще чем то, что обычно бывает нет. Капельницу делали нам в той самой проходной комнате, через которую мы прошли ранее. И мимо нас другие больные туда-сюда. Врач туда-сюда. Ну дурка полная. Саму капельницу не знали куда бы повесить. Потом, слава Богу, что-то нашли. Вообщем я видела разные клиники, но такую первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.veterinarka.ru/t1413.html

 

Гольяново

Уверен, что нужно рассказать о случившемся.

Я хозяин матери пострадавшего щенка и до самого конца помогал его выхаживать и был непосредственным свидетелем всего происходящего.

 

Щенок Добермана, 6 месяцев, кобель, разрыв крестовидной связки коленного сустава.

 

Первичное обращение было в клинику "Оберег" в Гольяново. На прогулке щенок получил травму. Видимых повреждений и опухоли не было, собака давала спокойно ощупывать лапу. Но на лапу перестал наступать. На второй день стал хуже кушать и мы (хозяин и я) решили показать его врачу.

Врач сказал, что есть подозрение на разрыв крестовидной связки (стоит отметить, что предположение оказалось верным), диагноз можно поставить окончательно только под наркозом, т.к. "эффект выдвижного" ящика у добермана из-за сильных мышц можно увидеть только у расслабленной собаки. Врач сделал собаки два укола в заднюю больную ногу, а затем в вену ввел наркоз. После процедуры окончательный диагноз не был поставлен. Врач рекомендовал выдержать паузу в две недели, по истечении которых еще раз обследовать, назначил "римадил", замотал всю ногу повязкой проложив ватой (получилось очень похоже на компресс). Повязку рекомендовал носить как можно дольше, но снять при отекании ноги, что возможно и нечего страшного в этом нет). Все манипуляции не вызывали подозрений, кроме постоянных просьб расписаться, что если что не так, то доктор - не виноват.

 

Дальше все стало развиваться очень неприятным образом.

В конце дня (у доктора были утром) нога собаки опухла. Повязка была снята, и, по совету того же доктора, на ногу накладывалась марля обильно смоченная водкой, что бы снять опухоль. На второй день опухоль не спала, щенок отказывался от пищи, и было решено отвезти его к другому доктору по рекомендации.

 

Не буду утомлять вас долгим рассказом про лечение бедняги, приведу только факты и диагноз.

Новый доктор сразу определил в опухоли обширный абсцес всей!!! задней ноги (и это в отсутствии внешних повреждений), а после операции (по выкачке гноя) однозначно определил разрыв крестовидной связки. Из зверя было выкачено более 2 литров гноя!!!! Собака чудом уцелела после операции. Три дня, 2 раза в день капельницы и перевязки... Но, увы! Сильнейшая интоксикация и страшная боль. Сердце щенка не выдержало.

 

В этой истории есть одна закономерность. После посещения доктора из клиники "Оберег" у щенка развился обширный абсцес при отсутствии внешних повреждений. При этом очаг его распространения найти не удалось, а создалось впечатление, что воспаление началось сразу по всему объему ноги, как будто сделали какую-то едкую инъекцию.

 

Я не могу доказать, что в клинике "Оберег" собаке был нанесен вред.

Но:

Первый в жизни укол в данную ногу щенку сделали именно в описываемый момент.

Отсутвуют внешние повреждения.

Время появления опухоли.

Множество расписок об ответственности.

Неспособность поставить диагноз и применение наркоза без необходимости.

Все эти факты наводят на определенные мысли.

Я специально не привожу имя врача, т.к. всегда есть вероятность стечения обстоятельств, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я пришла посоветоваться насчет не очень хорошего аппетита собачки (чихуа) при активной смене зубов, меня просто заставили сделать биохимию и сказали, что у собаки нарушены все показатели и сказали, что "на всякий случай нужно проколоть антибиотеки". У меня эта первая собака, поэтому я разревелась по незнанию и помчалась в другую клинику. Нас приняли в другой, сделали анализы (мы пришли в пол двенадцатого ночи, анализы были готовы к 9 утра), сказали, что все нормально, а собачка чувствует себя не очень комфортно из-за того, что режуться зубки. Я позвонила в Оберег и на рецепшене мне врачи сказали, что слышат в первый раз о том, что во время смены зубов может быть плохой аппетит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=688&am...c&start=240

 

В клинике "Оберег" делали котенку 5 месяцев операцию по удалению инородного тела из кишечника. Через 3 недели после операции образовалась грыжа. Хирург сказал, что преждевременно рассосались/разошлись внутренние швы.

Читала, что это - результат неправильной техники при операции. Я так понимаю, был неправильно использован шовный материал.

За операцию по удалению инородного тела взяли ок. 8000 рублей, за пластику грыжи запросили еще 2000 рублей.

Хирург, делавший операцию - Ярышева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Была не раз в филиалах на Пришвина и на Илимской:

- очень хорошие диагносты, сколько раз не была - всегда точный диагноз

- назначают именно те исследования какие нужны

- хорошее грамотное УЗИ (были у разных врачей)

- четко расписанная схема лечения

- не развлдят на деньги

 

знаю еще 2х собак, которых там спасли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была несколько раз на Илимской. Понравилась врач-терапевт Листратова Светлана. Про её профессионализм сказать ничего не могу, т.к. ничего серьёзного у собаки не было, но очень внимательный и доброжелательный доктор, все процедуры делала очень аккуратно.

 

Единственное НО: при обнаружении опухоли в глазу её фрагмент был отправлен на цитологию, которая показала присутствие меланомических клеток. Впоследствии, после удаления опухоли у Шилкина, гистология не подтвердила злокачественность образования. Но это скорее претензии к лаборатории, которой они пользуются.

 

Ещё консультировалась с кардиологом по результатам ЭКГ другой собаки. К сожалению, не знаю фамилии этой девушки, но показалась очень грамотным специалистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.infodog.ru/forums/index.php?sho...ost&p=59134

А мы ездим в Оберег. Это район Биберево-Алтуфьево. Мы довольны. Нас вылечили и от лептоспироза и матку там удаляли (собака день провела в стационаре) и еще пилонефрит (или что-то типо того) и все у них лечим. Есть конечно и минусы, но мне кажется это скорее случайности, например, не сразу приняли срочных пациентов и еще в пересменку врач ушла домой оставив на других своих больных, а эти другие не сразу взялись за этих больных.

Но это все больше курьезы. По моим наблюдениям персонал квалифицированный, оборудование все есть, отношение доброжелательное. Вообщем, мы вполне довольны. Еще раз повторюсь, что нас там от серьездных болезней вылечили и операцию сделали прекрасно.

Врачи: замечательный врачи Шпак, Точиловская, Чистова, Макеев. Не советую попадать к Баженовой - какой-то странный доктор.

Мы такие болявые, что побывали там уже у почти всех врачей :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Оберег на Курганской

Мы туда принеслись в 20ч40м (а цены в 21ч увеличиваются на 50%) с подобранным пуделем , который 2е суток пролежал без помощи в подъезде .

Прием вела Комарницкая М. М. , сначала она долго "въезжала " откуда пудель ? уточняла - автотравма ? мы объясняли , что мы туда и пришли выяснить , что с ним... , ну ... у нас сложилось впечатление , что если бы мы не вели постоянные разговоры по тел. о передержках и о том , что и как... , т.е. если бы обычные / случайные люди его подобрали и притащили в клинику им бы просто предложили его усыпить... Врач , конечно сделала всё , что от неё требовалось ... у неё другого выбора не было..., но каждое слово приходилось из неё вытаскивать и говорить посмотрите - тут... , а вот глазки.. , а вот носик... Сложилось впечатление , что мы её просто заставляем работать... и она с неохотой подчиняется...

Мы спросили про скидки ... нам ответили , что это может только гл. врач решать и надбавили нам 50%ночных

 

На второй день нужно было делать УЗИ и капельницу врач Макарова Анна Валерьевна - вот она нам очень понравилась , видно , что она не равнодушна и участлива , она сама говорила ;)и рекомендовала , что и как нужно сейчас и потом...и когда её рабочая смена закончилась , она почти на час еще из-за нас задержалась. А на следующий день , я звонила в клинику , чтоб получить консультацию , попросила к тел. Макарову А В , сначала ответили , что она занята , а когда ей сказали по поводу какого пациента ... АВ сама подошла к тел. и ответив на мои вопросы , поинтерисовалась здоровьем и состоянием собаки ну и т.д. очень приятный приветливый врач и как мне показалось хороший спец.

 

У гл.врача , мы конечно вытребовали скидку , но когда он ушел домой , то персоналу об этом не сказал... пришлось доставать его по моб. тел. :blush: и 10% на обслуживание мы получили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

http://community.livejournal.com/ru_cats/6832495.html

 

мы лечились в Обереге. Нам ОЧЕНЬ понравилось, мне там кота на лапы поставили. Но , естественно, в любой клинике можно попасть на, так скажем, некомпетентного врача. Мы лечились у Шпака - главврач, его могу рекомендовать.

 

Б.муж 2 недели назад стерилизовал там кошь. Клиникой б.муж очень доволен. Оперировал доктор Савельев. Т.к. кошь была непривитая, ей была введена противовирусная сыворотка. Супер, что у них есть стационар и делают в обязательном порядке в/в вливание, так что муж забирал уже адекватную кошку. Еще ему дали бесплатно 1,5 кг Хиллса для кастратов. Да, обошлось все вместе в 2850 рублев. Через несколько дней он приносил ее на осмотр, ей сделали обработку швов и инъекцию, вынули катетер из лапы, дали еще 1 попону на смену. Еще 170 рублев :) Сегодня он снял попону, кошка шов не вылизывает, а он уже какую ночь спит спокойно, а Мурка у него под бочком :) Мне понравилась беседа по телефону с сотрудниками клиники, сунуле - сама клиника (красиво! и попугай там живет!), а мужу - весь сервис! Так что рекомендую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://community.livejournal.com/ru_cats/3...18218#t30818218

Мне понравилось, как нас узировали в "Обереге" на Илимской (м. Алтуфьево, www.vethelp.ru) - как сказали, что четверо будет, так и родилось :)

Конкретно нас смотрела Макарова Анна.

 

Владислав Николаевич Шпак

 

http://community.livejournal.com/ru_cats/3...10122#t30910122

Шпак вообще хирург, но параллельно и кошатник

 

http://community.livejournal.com/ru_cats/3...45923#t35345923

мы отправились на другой конец города в клинику "оберег" на улице илимской к доктору Шпаку (нам его рекомендовали друзья) - и мы им остались довольны, кроме того, совершенно точно знаю, что о нем я не смогла (как ни старалась) найти в инете ни одного плохого отзыва...

 

http://community.livejournal.com/ru_cats/3...85440#t35385440

Помните, я несколько дней назад обращалась за рекомендацией хорошего вета для котика Мячика? В итоге остановились на Шпаке и Логинове, правда, до последнего еще не доехали. А Владислав Николаевич произвел очень хорошее впечатление, видно, что человек заниматеся своим делом. Надеюсь, он Вам поможет. Нам пока прописал уколы и анализы, но котику уже лучше, сразу повеселел маленький.

 

http://community.livejournal.com/ru_cats/3...59491#t35359491

как к терапевту у меня к нему нареканий не возникло...

а у нашей хорошей знакомой он спас кошь, от которой все предыдущие веты отказались - она обожралась бытовой химией (!) и, соответственно, в результате - круто посадила себе печень плюс еще куча проблем...

 

http://community.livejournal.com/ru_cats/4...16445#t43416445

есть ОТЛИЧНЫЙ хирург и онколог (9по специализации) Владислав Николаевич Шпак в клинике Оберег, он главврач. Идите к нему! Про него я только хорошее слышала. да и сами мы у него лечимся!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Обереге" на Илимской была с Чарой (собачка с пробитой головой) у молодого хирурга, если позже вспомню фамилию - напишу. Очень довольна проведенным лечением и внимательным отношением к бездомной собаке.

Потом еще раз приезжала обрабатывать рану - денег взяли значительно меньше, чем за эту же процедуру в "Зоодокторе" на Алтуфьевском, 16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

http://frenchbulldog.fastbb.ru/?1-6-0-0000...-0-0-1213706308

Мы только вчера были в ветклинике "Оберег" на Курганской ул., д.1. Проходили обследование и сдавали анализы. Нас приняли просто замечательно. Сразу видно, что врачи-ветеринары - профессионалы своего дела. Нас принимала и осматривала Рябченкова Олеся Сергеевна. Мы ей очень благодарны. Получилось так, что до этого мы делали прививки и консультировались с др. врачом из другой клиники. И полученные советы не приносили никакого положительного результата. Мало того, нам давались до этого ложные сведения о питании. И в результате, щенок расчесывал себя до болячек. Слава Богу, что теперь стало все понятно и мы идем на выздоравливание. Так что, очень рекомендую данную клинику. Порадовало, что в клинике очень чистенько, никаких специфических запахов, красиво все оформлено, да и работает клиника круглосуточно. МЫ теперь точно решили,что будем наблюдаться только там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Были в Обереге 2 раза. Не понравилось жутко! В первый раз дали одни рекомендации, пришли через месяц -на нас наорали, сказали, что мы животное губим и дали совершенно другие :angry: !!!! Кроме того нам поставили диагноз, признаков которого у нас ни одного нет :blink: !!!!! Поеду в другую клинику!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке моей подруги поставили неверный диагноз,открыто выкачивали деньги,понимая в каком она состоянии.Диагноз поставили пираплазмоз и пиометра,сказали срочно надо оперировать,иначе собака до утра не доживет.Поняв,что она со мной консультируется по телефону,сбавили темп..предложили сделать УЗИ,вобщем я в шоке от любимой клиники....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Тоже хочу добавить свой отзыв. Мы постоянно со всеми своими питомцами (теперь уже 2 кошки и собака) + иногда Пиковские звери, обслуживаемся в Обереге Гольяново. Очень всем довольны, на мой взгляд, самая лучшая смена- Макарова А.В. и Макеев Д.М. Они не раз вдвоем задерживались после окончания своего рабочего дня, очень внимательно относились к нам, интересовались здоровьем питомца. Врач Макеев Д.М. делал не так давно операцию коту с Пика по выпадению прямой кишки (кота нашли поздно, был некроз, кишка болталась ок. 20 см.). Кот был между жизнью и смертью. Попали, когда его смена заканчивалась, он остался оперировать до ночи кота, вместе с Макаровой А.В, когда она в тот день вообще не работала. Вобщем, кому как, но у меня исключительно положительные отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Оберег, не очень лю, мне там нравится только Баженова , правда о ней многие говорят ,что не очень, а у меня с ней ни одного промаха не было. Сколько не обращалась все отличненько и всегда старалась подбирать более щадащее лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оберег, доктор Шпак!!!!!!!! :wub: Приехала с таксом, с травмой шейного отдела позвоночника, думала усыплять уже собаку придется, доктор Шпак потратил 40мин. на мою собаку, и назначил лечение. А он ранее в Биоконтроле работал!! А в Биоконтроле мне вет. Татьяна сразу за 30 000 предложила начинать операцию прямо с порога, потом увидела как я меняю окрас и предложила созвониться и поискать варианты, когда Шпаку рассказала, он поверить мне не мог, да и не поверил наверняка... Правда такса вылечили дворники, он влетел в драку и они его отрихтовали, бесплатно, как новенький!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

в оберег на илимской возила сбитого подобранца Мотю-Лаки. Приняли почти сразу несмотря на то что была большая очередь и один врач, Неволько Елена Сергеевна. До вечера следующего дня собак остался в стационаре, и там тоже к нему отношение было очень хорошее, еле увела его оттуда, так ему там понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Клиника Оберег на Илимской - Заболел котенок 1,5 месяца (вялость, рвота, не ест не пьет).

Отвезли в клинику - сдали анализы (2650 руб.). Нам сказали, что анализы будут от 1 до 3 суток. Предварительно, полагаясь на симптомы поставили диагноз Панлейкопения. Сами же сказали, что болезнь может убить животное за 3-5 дней. На данный момент прошло уже 4 суток, но результатов анализов так и нет. Правда назначили лечение, общеукрепляющее: ронколейкин, антибиотик, гамавит, глюкозу. Будем ждать, что будет дальше, но не советую возить своих животных-любимцев в клиники кторые не имеют своих собственных лабораторий. Будем ждать результатов анализов и надеятся на выздоровление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гость Берночка

В Оберег на Илимской попали случайно, нас туда с котиком отправили на рентген с контрастным веществом.

Перед снимками надо было кота накормить барием, спасибо Ефимову Дмитрию, что несмотря на наши цепкие коготки и острые зубки он всё-таки смог с огромным трудом влить из шприца ему лекарство и начались наши "ксерокопии" в общей сложности 8 снимков за 3 дня. Дмитрий показывал нам каждый снимок, объяснял как продвигается барий, потом уходил на консультацию к хирургу. Попутно с рентгеном решили прокапаться, капельницу он же поставил, как только у него появлялось свободное время подходил к нам и смотрел как чувствует себя наш котик, нет ли каких изменений.

Капельницу и уколы делали 4 дня, каждый день были разные смены, но у всех очень доброжелательное отношение Весь медперсонал внимательный, а хирург Шпак Владислав Николаевич, по отзывам "сокапельников" просто бог.

 

Что еще понравилось, так это счета - всё расписано, что делали, сколько стоит и рекомендации по лечению сразу же написаны.

 

Хочется еще раз сказать спасибо всему персоналу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.pitomec.ru/catalog/534

Привезли ночью своего кота, британца. у него дергалась лапка, первый раз вывезли вообще из дома, ему 4 мес. он очень испугался. куча собак там было, много шума, и это в час ночи! .. НАЗАРОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА которая нас принимала .. котик наш перепугался она 5!!! минут бегала за уколом, чтобы сделать успокаивающее. .. потом посадила его в клетку .. он от страха бился головой об клетку, выбил левый клык себе. потом она его осмотрела и сказала что все очень плохо. что у него скорее всего опухоль мозга. инфекция. это в 4 месяца, и с учетом того, что его ниразу на улицу не выпускали.

 

направила нас на томографию сразу, хотя как нам потом сказал другой врач, не проведя тщательный осмотр и анализы не сделав. так говорит вообще нельзя. и томография это самый последний этап, когда уже ничего не помогает. в тот день меня саму чуть ли на успокоительных надо было держать. в итоге на след день поехали в другую .. КЛИНИКУ, где .. врач его осмотрел, у него под рукой были все инструменты, которые должны быть в кабинете осмотра.

сделали анализы. и потом уже по результатам сказали что у него все хорошо, НЕТ НИКАКОЙ ОПУХОЛИ, просто кормили кота только мясом, как нам сначало заводчица говорила, слишком много белков, нужен ему кальций, это все поддергивания нервные от недостатка кальция. посоветовали перейти на сухой корм и сделали ему капельницу с кальцием. И ВСЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Клиника Оберег на Илимской - Заболел котенок 1,5 месяца (вялость, рвота, не ест не пьет).

Отвезли в клинику - сдали анализы (2650 руб.). Нам сказали, что анализы будут от 1 до 3 суток. Предварительно, полагаясь на симптомы поставили диагноз Панлейкопения. Сами же сказали, что болезнь может убить животное за 3-5 дней. На данный момент прошло уже 4 суток, но результатов анализов так и нет. Правда назначили лечение, общеукрепляющее: ронколейкин, антибиотик, гамавит, глюкозу.

Некоторые анализы действительно делаются до 3хсуток, даже в самих лабораториях. А лечение вам назначили полноценное, так что не расстраивайтесь раньше времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера почти ночью была в Обереге на Илимской улице.Делали узи моему коту у врача Кунцевич О.В. впечатление от клиники и от врача хорошее.Вполне возможно ,если понадобится,обращусь снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наблюдаемся на Курганской.

Только положительные отзывы, на деньги не разводят, к животным очень хорошее отношение, грамотные врачи.

Ни разу не подводили.

Спасибо им огромное)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...