Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Оберег"


Гость Иннес
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

В силу территориальной близости всем стадом "пасемся" на Илимской. Собс-сно, как и везде - на кого попадешь. Стараемся попадать к Точиловской (терапевт, она же УЗИ) и к Кузнецовой (иногда как к терапевту, но в основном как к дерматологу - у меня родная кошь- аллергичка и постоянный клиент=)). Вообще, мне сложно судить о терапевтах, потому как в основном к узкоспециальным врачам обращаться приходится. Шпак - это да [поем диферамбы]. Стоит отметить, что за Шпаком ни разу не слышала, чтобы переделывали что-то, а вот Шпак ляпы других хирургов правил не раз. Реанимация тоже на ура.

В плане цен и вытягивания денег - не знаю, кто как попадал, я такого ни разу не замечала. Походу открывают список животных на фамилию - и понимают, что клиент с ПиКа и дурить бесполезно=) Хотя и "до ПиКа" не тянули деньги, наоборот, учили делать уколы и капельницы, чтобы я по сто раз к ним не моталась. Ну и из последнего - реанимировали котенка-"решето" (прокушенного собаками) - вынесли чек на 45 рублей. За баночку корма, которую он съел, когда в себя пришел. И больше ни копейки. Низкий поклон за такое отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пришвина еще более или менее сначала клиника была,хотя отношение к животным что тут что там одинаковое - как к машине какой то.

При мне один раз тетя принесла котенка,который задыхался,так ей сказали подождите все врачи заняты,хотя один делал прививку,а другой когти подстригал!

А про Ильимскую вообще такое говорят!У меня туда знакомая повезла туда таксу после того как ее сбила машина.Были сломаны задние лапы и порваны мышцы и ткани на бедре.

Так потом выяснилось что такс спал двое суток из за того,что ему вкололи какой то наркотик.По приезду не сделали Ни узи Ни рентген!

На лапы даже шины не наложили!Потом в открытую рану закачали Левомеколь и зашили!!!Пошла гангрена - в другой ветклинике пришлось ампутировать яички,хвост и лапу!!!

За двое суток с них за все взяли 40 тыс. Ни за что,хотя твердили что они делали операцию какую - то!

У других там умер боксер из - за того что неправильно поставили диагноз!и еще требовали заплатить им.

А у меня когда собаку сбили даже рентген не сделали,мол ходит значит все цело : а щас сделали - оказалось был перелом.

 

Спасибо Ветклинике на Новодачной!там нас лечат нормально :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на Курганской,у Макаровой,Анны Валерьевны.Врач очень понравилась,нареканий нет.Сделала все требуемые мною процедуры,плюс предложила дополнительные анализы,решение оставила за мной.С собакой обращалась нежно и аккуратно,все свои действия и предположения объяснила.Всё было понятно,всё устраивало.Не хочу грузить деталями,но в двух словах--у старой кастрированной суки начались кровотечения из петли.Отправили в Гольяново на вагинальную эндоскопию,ибо в моей клинике нет эндоскопа.Макарова предположила течку,взяли анализ на гормоны,всё подтвердилось.Была небольшая заминка--посеяли мой анализ и не так цену посчитали.Но в результате всё нашли,цену исправили,так что абсолютно никаких претензий нет,всё понравилось.Макарова очень хороший врач,только приятные впечатления.Диагноз объясняет,дополнительно задержится,чтоб поговорить,всё покажет-расскажет.Я довольна,очень хороший врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На Курганской терапевт работает, Тишкина Екатерина. Адекватная девушка, животных любит.

3551.jpg

Она раньше работала на Пришвина, только под фамилией Титкова, видимо замуж вышла и сменила. В первый раз попали к ней и потом все время бегали, пока отделение не закрылось. Бегали с мелочами всякими, лапу там порезали или еще что, очень нравилась, как терапевт и просто как человек. Единственная, кто не шарахался от моего крокодила в клинике, а тискал его с удовольствием

 

Но по серьезным проблемам, конечно, лучше к профильным врачам идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наблюдаемся в Обереге на Илимской.Первый раз приехав на Узи попали к Кунцевич-сначала вроде все понравилось,а потом оказалось что анализы не совсем такие хорошие ,как она говорила. :angry:

в итоге поездили еще по нескольким клиникам..И в силу близости Оберега ,решили остановится на нем..сейчас нас ведет врач Соловьева Дина Вячеславовна-скажу вам не врач а сказка(хотя опыта общения с ними у меня мало,но все же из 5 ветеринаров с которыми мне доводилось общаться,она самая лучшая)

И клиника из всех,мне больше нравится(опять же опыта у меня мало)..Но очень понравилось,что все анализы и оплата выдается на руки..и лекарства все есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наблюдаемся в клинике на Курганской У доктора Макаровой Анны Валерьевны. Мой Кот ее обожает.

Все грамотно объясняет, нормально реагирует на мои дурацкие вопросы что я вычитал в Интернете.

Специально по нашей проблеме ( У нас ХПН) Вычитывала доп информацию.

Сделала узи без бритья пуза.

Более того врач Ищущий, то есть не списывает все на ХПН как другие врачи а пытается найти причину.

Ну и под конец она нам почистила зубы без наркоза, так мой кот не пикнул и даже не вырывался.

Самое приятное что все анализы она помнит на память что и как и у кого.

 

Сама клиника оборудована оч хорошо - не сравнить с Клиникой Роджер где видимо каменный век процветает.

 

За других врачей в этой клинике не скажу, так как не общались с ними собственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Анна Валерьевна из Оберега - хороший врач. Жаль перевелась с Алтушки на Щёлковскую =(

 

Когда мой старичок котя занемог (перестал кушать и ходить в туалет) естественно понеслись в ветклинику на предмет мочекаменной (Сынулька был кастрированный). Приняла нас молодая девушка врач (не помню к своему стыду фамилии, но помню что звали то ли леной то ли ольгой), поставила катетер, мочи было мало, сказала что "пройдёт" и прописала витамины, на мои просьбы сделать УЗИ не реагировала, после двух недель витаминов котейке стало только хуже :( и вот тогда то мы и познакомились с Анной Валерьевной, та моментом сделала УЗИ и бомба рванула оттуда, откуда её совсем не ждали - рак лёгких .

Мы были готовы на всё, поехали в экспериментальную напротив человеческого им.Блохина, но мой Сынка, мой любимый котя умер у меня на руках :cry2:

прошло пять лет.

Завтра у нас появится новый член семьи, и куда водить его "ко врачу"я теперь в глубоких раздумьях, на Щёлковскую ехать не удобно, но видимо придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Были сегодня на Илимской,у Неволько.Е.С мне все понравилось.

Пришли вместе с котенком,2.5 мес взят с улицы.

Осмотрели,взвесили,прописали противоглисное и стронгхолд ,вместе с таблетками(по 1 шт) и приемом 500р, адекватные цены.

Я осталась довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были на Курганской 27 марта. Наблюдаемся у своего врача в др. клинике. А в эту приехали сделать рентген, т.к. подозревали у кота (10 мес) кишечную непроходимость. Врач Мелякова Татьяна Юрьевна. Рентген сделали все без нареканий, а вот БХ анализ крови доктор делать отговаривала, мотивируя это тем, что кот молодой и в таком возрасте у него ничего быть не может и не делают таким молодым животным биохимию. Я настояла, взяли анализ. Экспресс методом там не делают, отправляют в Алтуфьево. Делают сутки.

В назначенное время анализ на электронную почту не пришел. Пришлось звонить неколько раз и просить переслать, в итоге переслать у них не получалось и мне продиктовали результаты устно - по результатам у кота сильно завышен основной почечный показатель.

Далее пришлось поконфликтовать с ресепшн, чтобы прислали таки анализ на бланке как положено. Сначала прислали просто письмом в котором были перечислены наши результаты без норм лаборатории одной строкой через запятую. Затем пришлось звонить еще раз и настаивать на том, чтобы все-таки прислали как положено - на бланке с реквизитами и нормами лаборатории. В итоге прислали заполненную таблицу по анализам в формате эксель на бланке оберега.Нормы лаборатории были, а вот что это за лаборатория и печати ее нет.

В общем впечатление о клинике не самое приятное. Если бы мы не сделали БХ, то видимо уже потеряли бы кота, если конечно в результате нет ошибки (а она возможна, если учесть что они набиваются вручную). Ну и большая загруженность никак не оправдывает хамство ресепшн.

 

А так клиника хорошо оборудована, вот только жаль нет экспресс диагностики. Врачи внимательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были на Курганской 27 марта. Наблюдаемся у своего врача в др. клинике. А в эту приехали сделать рентген, т.к. подозревали у кота (10 мес) кишечную непроходимость. Врач Мелякова Татьяна Юрьевна. Рентген сделали все без нареканий, а вот БХ анализ крови доктор делать отговаривала, мотивируя это тем, что кот молодой и в таком возрасте у него ничего быть не может и не делают таким молодым животным биохимию. Я настояла, взяли анализ. Экспресс методом там не делают, отправляют в Алтуфьево. Делают сутки.

В назначенное время анализ на электронную почту не пришел. Пришлось звонить неколько раз и просить переслать, в итоге переслать у них не получалось и мне продиктовали результаты устно - по результатам у кота сильно завышен основной почечный показатель.

Далее пришлось поконфликтовать с ресепшн, чтобы прислали таки анализ на бланке как положено. Сначала прислали просто письмом в котором были перечислены наши результаты без норм лаборатории одной строкой через запятую. Затем пришлось звонить еще раз и настаивать на том, чтобы все-таки прислали как положено - на бланке с реквизитами и нормами лаборатории. В итоге прислали заполненную таблицу по анализам в формате эксель на бланке оберега.Нормы лаборатории были, а вот что это за лаборатория и печати ее нет.

В общем впечатление о клинике не самое приятное. Если бы мы не сделали БХ, то видимо уже потеряли бы кота, если конечно в результате нет ошибки (а она возможна, если учесть что они набиваются вручную). Ну и большая загруженность никак не оправдывает хамство ресепшн.

 

А так клиника хорошо оборудована, вот только жаль нет экспресс диагностики. Врачи внимательные.

Извините за офф. А чем так важен бланк лаборатории? Ответ на этот вопрос для меня очень интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за офф. А чем так важен бланк лаборатории? Ответ на этот вопрос для меня очень интересен.

 

Согласитесь на анализах должно быть указано место где сделан анализ и нормы той лаборатории. Лаборатория или ветклиника. Нести вету продиктованные или прописанные под запятую анализы как то не комильфо, он их просто завернет. И опять же таки, на анализе должно быть указано дата и время забора материала, дата и время изготовления анализа? Это все несет некую (иногда оч. важную) информацию для врача.

Ну и плюс такой момент - я за анализ заплатила деньги, и как бы имею право на удобоваримое минимальное оформление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были на Курганской 27 марта. Наблюдаемся у своего врача в др. клинике. А в эту приехали сделать рентген, т.к. подозревали у кота (10 мес) кишечную непроходимость. Врач Мелякова Татьяна Юрьевна. Рентген сделали все без нареканий, а вот БХ анализ крови доктор делать отговаривала, мотивируя это тем, что кот молодой и в таком возрасте у него ничего быть не может и не делают таким молодым животным биохимию. Я настояла, взяли анализ. Экспресс методом там не делают, отправляют в Алтуфьево. Делают сутки.

В назначенное время анализ на электронную почту не пришел. Пришлось звонить неколько раз и просить переслать, в итоге переслать у них не получалось и мне продиктовали результаты устно - по результатам у кота сильно завышен основной почечный показатель.

Далее пришлось поконфликтовать с ресепшн, чтобы прислали таки анализ на бланке как положено. Сначала прислали просто письмом в котором были перечислены наши результаты без норм лаборатории одной строкой через запятую. Затем пришлось звонить еще раз и настаивать на том, чтобы все-таки прислали как положено - на бланке с реквизитами и нормами лаборатории. В итоге прислали заполненную таблицу по анализам в формате эксель на бланке оберега.Нормы лаборатории были, а вот что это за лаборатория и печати ее нет.

В общем впечатление о клинике не самое приятное. Если бы мы не сделали БХ, то видимо уже потеряли бы кота, если конечно в результате нет ошибки (а она возможна, если учесть что они набиваются вручную). Ну и большая загруженность никак не оправдывает хамство ресепшн.

 

А так клиника хорошо оборудована, вот только жаль нет экспресс диагностики. Врачи внимательные.

 

Пересдали биохимию - креатинин в норме. Т.е. была ошибка в анализах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нашей собаке понадобилась помощь, в Алтуфьево врач, принимавший нас, порекомендовала Макарову Анну Валерьевну, и мы поехали в Гольяново. На приеме доктор очень нам понравилась, знающий и любящий животных человек, когда речь зашла о том, что собаке требуется оперативное вмешательство, решили остановить свой выбор на этой клинике. Заранее обговорив день и час операции, привезли собаку, хирург Макеев Денис Михайлович дал указания, её взвесили, осмотрели и только после того как животному был введен седативный препарат нам стали понемногу рассказывать о «чудесной» организаторской практике, плодом которой является нечто потрясающее, а именно: оказывается все записанные на операции на сегодня приходят к началу дня и сдают своих питомцев на попечение персонала, после чего их отправляют в обратный путь и рекомендуют позвонить часиков эдак через 7-8.Тем временем животных оставляют в

« предоперационном зале ожидания» на Бог весть, какой срок. Поскольку мы не захотели уйти, нам было разрешено не отдавать её в предоперационную и побыть вместе с ней, как мы поняли до того момента, когда ей начнут заниматься. Прошло 3 часа и за собакой пришли, мы остались ждать результатов операции о которой, как нам пояснили, будет известно еще часа через 3. В районе 16 часов вышел хирург и мы узнали, что наша собака продолжает своё ожидание, причем на вопрос занимаются ли нашей собакой и как у неё дела человек являющийся главврачом, а следовательно лицом данной клиники сказал о том, что не занимаются и ничего ещё с ней не делали и если хотим можем её забрать.Не являясь сторонниками конфликтных решений, мы попробовали узнать, почему ожидание так затянулось, и почему никто об этом не сказал (нам казалось элементарным наличие обратной связи). На что мы услышали речь, потрясающую для руководителя, оказывается, если мы хотим, чтобы занимались только нашей собакой, надо было освободить весь его день и заплатить соответственно другие деньги! Но тогда возникает другой вопрос,зачем нашему питомцу весь день хирурга и где у клиники информация? Имея свой сайт и кучу стендов,нигде нет ни слова о их интересной практике и о том, что в назначенное время никто не будет именно вами заниматься и про то, что практикуется за «другие деньги»? По нашему мнению,оперирующий хирург не должен находиться в таком душевном расположении. И мы решили воспользоваться предложением, забрать собаку, ещё раз поинтересовавшись, ничего ли ей больше не делали (на что получили утвердительный ответ). Когда её всё- таки вывели и мы попросили счет за прием и укол, оказалось, что в «ничего ещё не делали» входит несколько манипуляций, в том числе и ещё один укол опиоида (Налбуфин), поскольку время действия первой инъекции заканчивается через 3-6 часов кои уже успешно истекли, собака получила ещё дозу. Мы так и не поняли,из каких соображений собаке сделали первый укол зная, что: во-первых, к её операции приступите ещё не скоро, во- вторых лишая возможности собаку элементарно даже попить и справить свои естественные потребности пригласив нас в клиникук 10 часам. Почему собаку в течение целого дня держали под действием такого препарата? И ещё одно изобретение Гольяновского «Оберега» - не пускать хозяев к животному в послеоперационный период. Почему и кем выдумано это правило, которое приводит к дополнительному стрессу у животного? Почему нет ни стенда, ни памятки о этих правилах? Далеко не все согласятся на эти условия, а их узнаешь только после явки на операцию. Поскольку полная информация до клиентов клиники видимо не доводиться решили поделиться с потенциальными клиентами,пользующимися интернетом,своим опытом, дабы они смогли сделать для себя выводы и не попасть в нашу ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Поскольку полная информация до клиентов клиники видимо не доводиться решили поделиться с потенциальными клиентами,пользующимися интернетом,своим опытом, дабы они смогли сделать для себя выводы и не попасть в нашу ситуацию.

Спасибо вам большое за то, что поделились! :gift:

Я прочитала ваш отзыв за день до консультации с Денисом Михайловичем, и мне тоже было принципиально важно не оставлять кошку в стационаре, и вообще оставлять ее только на время операции. Если бы узнала о процессе в день операции, наверное тоже забрала бы... Но, зная заранее, и задав все вопросы (ну и поторговавшись, может все-таки не надо оставлять), получила полные подробные ответы, почему происходит так, а не иначе. В общем, мне кажется, надо действительно сделать какую-нибудь памятку для хозяев, чтобы не тратить время на объяснения для каждого. И давать вместе с направлением к хирургу, чтобы ознакомились ДО консультации. Для неопытных хозяев это как раз замечательно -- с утра закинул животное, а на следующий день после работы уже полностью проснувшееся под присмотром врачей забрал.

 

Вообще, мне клиника очень понравилась. Вот есть ощущение, что у них в целом ПОРЯДОК. Очередей почти нет, к ключевым специалистам -- по записи, текущий поток быстро распределяется по дежурным врачам. Все жалобы, назначения и анализы записываются в компьютерную карточку и в любой момент можно отследить всю историю болезни. На текущие процедуры (уколы-перевязки) не надо ждать врача, принимают ассистенты в общей процедурной. Инфекционные животные не капаются вместе со всеми, только в инфекционном стационаре. Если надо на следующий день позвонить врачу, а врач на приеме, то ему оставляют записку и между приемами врач перезванивает -- опять же ПОРЯДОК, не надо звонить 10 раз и дергать девушек на регистратуре, отлавливая врача, когда удобно, тогда врач сам перезвонит.

Очень хороший аппарат узи, у кошки было видно, как моча из мочеточника попадала в мочевой пузырь -- прям струйки вливались. Представив размер средней кошки, ее почки и мочевого, а также самого мочеточника и представьте, что это видно невооруженным глазом простому человеку, без вглядывания специалиста во все эти черно-белые картинки. Матку, говорят, тоже видно, но я уже не разобрала :D В общем все видно. Также около узи не просто стол, а с подушечкой -- почему такие подушки не используют все клиники?! Приходится прижимать животное к столу, или максимум -- деревянная подставка в Биоконтроле. С подушкой очень удобно, животное меньше напряжено.

Врачи... если честно, в наших врачей Макарову Анну Валерьевну и Макеева Дениса Михайловича я влюбилась :wub: Очень хочется притащить им всех больных животных, чтобы вылечили :D И отношение к животному, и объяснения хозяину и вообще... Кстати, сразу видно, что они команда. Когда мы приезжали на осмотры, Денис Михайлович к нам заходил тоже глянуть, как состояние (операция была не простая). Анна Валерьевна очень хорошо и доступно объясняет. Т.е. вот у меня есть вопросы, с ней поговорю и вопросов не остается... Все как-то сразу укладывается в голове. А сколько терпения!

Вообще врачи и ассистенты неравнодушные. Нам первую обработку делал ассистент Дима, и кончик дренажа был обмотан лейкопластырем -- фиг размотаешь... Я тоже думала, как же я одна буду дома разматывать... И Дима придумал некую конструкцию из колечка от капельницы, которое одевалось поверх и стягивало два конца дренажа -- мысль не ветеринара, а инженера! :gift: Хотя, казалось бы, вот какая разница ему, разрезал пластырь, промыл, свою работу выполнил. Я вообще очень люблю и ценю неравнодушных людей. Казалось бы мелочь, а в результате и для кошки польза -- дренаж лишний раз не дергать, и для меня -- колечка снять-одеть гораздо проще, чем пластырь... Из таких мелочей и складывается общее впечатление, что для врачей это не просто работа, а призвание.

Ну и напоследок -- девушки на регистрации :D Очень здорово, что их двое. Одна может рассчитывать посетителей, пока другая записывает по телефону, например. Все спокойно и вежливо. Вообще, по опыту, регистрация -- больное место в клиниках :( Все-таки двое вежливых сотрудников гораздо полезнее для клиники, чем один замотанный и задерганный -- опять же, ПОРЯДОК чувствуется.

ps: Про то, что чисто и запаха нет, наверное даже говорить не стоило бы, если бы я недавно не побывала в ближайших к моему месту жительства подмосковных клиниках 001.gif Поэтому на контрасте очень прочувствовала атмосферу -- свежий воздух, пахнет даже приятно, попугайчик на регистрации чирикает, рыбки в аквариуме плавают... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Возила своего кошкодеда, Германа, на прием, с его котом Дымком. Проблема - перестал есть, во рту что- то болит.

Приняла Точиловская, очень внимательно осмотрела Дымку пасть ( ее коллеге, г.Ведехину, с Хибинки, это так и не удалось), предварительный диагноз - гингивит. Сделала укол - конвения. Очереди не было, чисто, доброжелательно.

Встретили Нину ( аккурат до ее бана), вот уж кто, во- истину, все в трудах :gift:

По деньгам: 450р прием, 40р укол, 280р конвения. Сделали скидку 10%, сами( мы не просили!).

Сегодня Герман пришел, Дымок уже все ест сам.

Большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Анна Валерьевна Макарова из Оберега на Курганской просто чудо, посланное на помощь болеющим животинкам. По виду очень загруженная, но на самом деле внимательнейшая, добрейшая и грамотнейшая. Выше уже много кто писал про неё - чистая правда всё. Она именно думающий врач, а не просто действующий тупо по готовым схемам, очень грамотно подбирает лекарственные формы (чтобы зверюшкам было удобно скармливать). Плюс ко всему её нам даже сами врачи из нашей местной клиники порекомендовали как прекрасного УЗИ-специалиста, не взявшись разглядывать на узи котячье пузо (за что им огромное спасибо, иначе мы бы потеряли столько времени, шатаясь по врачам).

Наша история ещё длится, только-только начинаем поправляться: у кошки вдруг открылась неукротимая рвота, две разные клиники толком не ставили диагноз, просто прокапывали обезвоженную кошку, назначали противорвотные препараты, антибиотики, но всё бестолку. И никому в голову не пришло, что у дитёнка уже пожжёный от желудочного сока и желчных кислот пищевод и в дополнение ко всему её надо выпаивать альмагелем, более того - рекомендовали кошку подержать в голоде, хотя кошкам голодать совсем нельзя - у них идут необратимые изменения в желудочно-кишечном тракте. В общем, спустя неделю после назначенного Анной Валерьевной лечения наша кошка стала веселеть, лизаться, тарахтеть, ходить в туалет и кушать-пить самостоятельно (три тьфу).

 

В клинике почти всегда много народу, лучше заранее на приём записываться, особенно, если на вечер или в выходные. Без записи придётся ждать "окошка" между записанными пациентами.

Видно, что все сотрудники любят животных и не формально относятся к пациентам, не смотря на то, что иногда принимают по два пациента сразу - к каждому относятся со вниманием.

На деньги никогда не разводили, более того - говорили, что дома покапайтесь, чтобы не ездить и деньги не тратить - собирали все системы и уколы с собой. Листочек с проведенными в клинике процедурами и назначениями выдают на руки. Из рентгена и УЗИ не делают тайны - все объясняют по ходу дела и результаты тоже в обязательном порядке выдают на руки (а в Весте на Буженинова, например, сделали из снимка тайну за семью печатями).

В общем, хоть нам и далековато из Люберец кататься - но теперь только в Оберег на Курганской.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В "Обереге" на Курганской мы были несколько раз. Пару раз с моим личным котэ, делали прививки и один раз прибыли, так как у Севки опухла нижняя губа) Также в этой клинике делали прививки еще одному коту из нашего семейства, ну и там же кастрировали. Об этой клинике у меня только положительное мнение. Второго кота так и будем вести в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз приехала в "Оберег" на Курганской с Пиковской кошечкой, у кот. были панлейкопения и гемобертенеллез. Счастлива, что попала в тот день к Макаровой Анне Валерьевне. Все сказанное выше о ней чистая правда. И то, что перезванивает, консультирует с душой, а не чтобы отвязаться. Очень любит животных, это сразу видно (кстати, дома у нее кажется 2 собаки и 4 кошки - это тоже о многом говорит).

Кошечку мою вытащили, делали переливание крови, донором стал котик Томас, живущий при клинике. Спасибо ему огромное!!!

Спасибо девочкам из стационара за то, что когда бы я не позвонила или не приезжала к ним, очень обстоятельно мне рассказывали о состоянии кисы.

Спасибо администраторам Ольге и Екатерине за их отзывчивость и внимание. Когда я уходила от них с 2 большими переносками, в кот. были кисы, Ольга помогла донести мне их до машины, сама предложила.

Сталкивалась еще с несколькими врачами, тоже только положительные эмоции. Единственное, кто не очень понравился молоденькие девочки, кажется, практикантки.

Макарова Анна Валерьевна - мой любимый врач!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Несколько раз были в клинике на Илимской.

Один раз с глазом (был красный) и кашлем.

Оба раза остались довольны - фамилии врачей назвать не могу, к сожалению не помню, но диагностику проводили качественно и оперативно, лишних денег не просили.

Спасибо сотрудникам за отзывчивость и помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

А мне очень понравился врач Метелев Артём Владимирович, который в Обереге , на Илимской работает.Мы к нему ещё своего перса Тёмку возили. Все врачи отказались коту зубной камень без наркоза удалять ( персу 10 лет было), а он молодец, взялся. :0 И сделал всё очень хорошо. Правда и кот у нас золото был, терппеливый до безобразия. :) И кота с ПиКа тоже возили к нему, не рискнули больше ни к кому. Всё нормально и на деньги не разводил. Антибиотик нам хороший прописал, которым своих кошек лечил (человеческий, для детей). Кота вылечили и печень не посадили. И вообще животных очень любит. Молодой, но очень грамотный специалист. Со временем вообще супер-профи станет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Возила кота на рентген в Оберег на Ильинской. Сама клиника понравилась, хотя расценки недешевые. Первичный прием в будний день с 12.00до 16.00 бесплатно, но осматривали очень внимательно, даже приглашали кардиолога на консультацию. Рентген выдают на дискете. Правда самое основное и интересное обещали рассказать уже на повторном приеме (400р) после сдачи еще огромного количества анализов, повторного УЗИ и рентгена. Если финансовая составляющая не важна, рекомендую туда обращаться, врачи грамотные все четко объясняют, дают подробные рекомендации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжали с котом в Оберег на Ильминской посреди ночи. Попали на очень хорошего врача - Ключар Оксану Борисовну (молодая, кошатница). У котика отложились камни и закрепились на стенке. 4 раза она просила сделать УЗИ со всех возможных ракурсах, провозились с нами больше часа чтобы исключить новообразование молочного пузыря. Сказали приехать на следующий день натощак сдать кровь и сделать повторное УЗИ чтобы посмотреть как себя будут вести камни.

В этот раз попали к еще одному замечательному врачу Листаровой Светлане Александровне. Мне показалось, что она к животным более холодно относится, но как специалист - прекрасный. Все объяснила, все возможные исходы и причины болезней, как дома ставить котику уколы и капельницу (живем-то мы не особо близко от них, на Войковской), выдала все лекарства (за что им огромное спасибо, как оказалось, в малой доли аптек продукцию имеют прозапас и с нормальным сроком годности, а ждать 2-3 дня пока сделают заказ и получает - нет ни желания, ни времени).

 

Огромное СПАСИБО этим прекрасным специалистам, будем продолжать лечиться у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

В Обереге на Курганской наблюдаются мои собственные звери: кот и крыса.

Тишкиной Екатерине огромное спасибо, за мою Сандру, Денису Михайловичу за моего котика - Криса

Так же могу выделить Родину Александру и Анну Валерьевну(попадали к ним на прием пару раз)

Доктора всегда очень внимательны, долго и подробно объясняют. А вот ресепшн косячит иногда, ну ничего, дело житейское.

В целом - отношение очень хорошее, когда коту было плохо - приняли оперативно, без очереди. По сравнению с Зооветом - ценник скромный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сразу стоит написать,что отзыв мой будет недовольным. Увы, увы!

 

Кот не ел около недели, рвало :cry2:

Ходил вялый, мяукал жалобно. В общем, сердце мое разрывалось!

Потащили его в Оберег. Надо сказать,что работают они там оперативно, да и народ там доброжелательный. Но бестолковые: за неделю не смогли поставить дианоз. А коту все хуже и хуже: мы уж думали,что всё...конец((

Содрали с нас кучу денег, выписывали лекартва от всего( Вполоть до мази для десен: у нас кот подыхает,а они нам мазь для десен выписывают!! Куда без неё).

 

Через неделю сменили клинику на топовую.( Да там подороже, но там и лечат!). Диагноз сделали за один день, лишнего ничего не навыписывали. Котик через неделю очухался :worthy:

Даже с учетом такси туда-обратно стоимость лечения кота + проезда была ниже, чем все куча ненужных процедур и анализов, сделанных в Обереге.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Отзыв положительный. Лечили морскую свинку у Тишкиной Екатерины в клинике на Илимской.

Понравилось - предварительная запись, отсутствие очередей, демократичная ценовая политика к постоянным клиентам (ездили на подрезку зубов каждые 2-3 недели).

Минусы - очень далеко от нас (минус индивидуальный, конечно), график работы доктора - 1 раз в неделю в будний день, приходилось несколько раз обращаться в др.клинику.

По лечению придраться не к чему. Болезнь была неизлечимая, нас сразу предупредили, что прогноз-осторожный. Почти 4 месяца прожил на докорме и обрезке зубов. Об усыплении речь не шла, т.к. все время был бодр и стремился к жизни)

Спасибо, Екатерина Олеговна!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...