Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный котенок в стационаре клиники Юнивет Видное! Очень нужна помощь с размещением в соцсетях!


Креативная Весна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна

Я никогда не открывала тем-шансов. Но вот приходится. Позвонили мне из ветклиники Юнивет Видное. Некий товарищ три дня назад принес в клинику котенка, месяцев 4-х, с текущими глазками, и поместил котенка в инфекционный стационар. Оплатил прием, анализы на респираторку, один день пребывания, и благополучно исчез. На звонки не отвечал. Ему позвонили со стороннего номера, сказали, что котенка, в случае его неявки, клинике придется усыплять, т.к. держать бесхозное животное в частной клинике врачам запрещают, на что товарищ сказал - да-да-да, сейчас приеду - и с концами. Теперь вообще не берет трубку.

Врачи обратились ко мне за помощью. Но я сейчас имею на кураторстве 15 котят с фермы, трачу на их лечение, обработку, кормление, уход по три-четыре часа в сутки после рабочего дня, и взять еще хотя бы одно животное на себя мне сейчас вообще не по силам. Никак. Ни в каком варианте. Поэтому - тема-шанс для этого малыша. Завтра его еще держат в стационаре. Во вторник, если не будет никаких вариантов, котенка или усыпят, или отправят на улицу. Скорее всего последнее, но хрен редьки не слаще.

Итак, мы имеем котенка, возраст примерно 4 месяца. Из плохого - у котенка по рез-там анализов положительны кальцивироз, хламидиоз, микоплазма. На другие инфекции не сдавали. По симптомам - только текущие глаза. Поноса нет, ест как конь - отъедается, ттт.

 

Народ! Помогите котенку! Малыш совершенно ручной и ласковый, и очень симпатичный, рыже-белый пушистик! :help: :help: :help:

Что нужно - все:

Куратор или сразу хозяин,

Передержка или сразу дом,

Финансы на передержку или продление стационара, лечение, корм, наполнитель,

Помощь с размещением в соцсетях

 

Фотографии котика сейчас выложит Надя Ktuta, мы с ней вместе в клинику ходили по этому вопросу.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12073216

 

 

19.12.16. Пока вариантов для котенка нет. На крайний случай буду продлевать и оплачивать его пребывание в стационаре. Нужна финансовая помощь на оплату стационара! Поступила первая денежная помощь. Пока средства собираются на мою сб.карту. Если найдется куратор, все собранные средства переведу ему. Кто еще не окошачен - возьмите ребенка на кураторство! Я им физически заниматься не могу, я прихожу от своих котят в один-два часа ночи, и так ежедневно, кроме воскресенья!

20.12.16. Переоформила котенка на свою фамилию, иначе клиника не соглашалась его оставить. Котенка назвала Кешей. С сегодняшнего дня ему назначена схема и начато лечение. Остро необходима помощь с размещением в соцсетях! Ищу карантинную передержку для котенка сроком на один месяц для его лечения, под мое кураторство, по окончании срока котенка заберу.

21.12.16. Котенок переехал из клиники на временную передержку к знакомым, которые предоставили свою квартиру на период отъезда до 28 декабря. Котенок оказался девочкой. Назвали Ксюшей. Остаток депозита клиника вернула. Котенок получает необходимое лечение. С 28 декабря все так же требуется карантинная передержка!

22.12.16. Ситуация прежняя, котенку проводится все необходимое лечение.

25.12.16. Малышка Ксюша уехала домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инфекционный стационар нас не пустили, только сделали фотки. Малыш очень симпатичный, пушистик рыже-белый.

Жалко его до невозможности((

 

b92d70278c9e.jpg

 

96757045a492.jpg

 

cb90d9b7a6be.jpg

 

03e76e63e3e4.jpg

 

1c126e47af7e.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Помогите котенку! :help: Он ведь ни в чем не виноват, заложник человеческой безответственности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто его в сетях разметить может? Стационар неподъёмно дорого, может быть нашлась бы передержка без животных :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заметьте тему пожалуйста!!! Лена зашла в такую же тему-шанс и забрала на себя сразу 15-ть кошачьих душ.

Здесь всего один котёнок, но судьба к нему не так благосклонна((((

Через день смерть по-любому((( или от укола или на улице((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, заметьте тему пожалуйста!!! Лена зашла в такую же тему-шанс и забрала на себя сразу 15-ть кошачьих душ.

Здесь всего один котёнок, но судьба к нему не так благосклонна((((

Через день смерть по-любому((( или от укола или на улице((((

 

500 р найду... уже все отдала, что могла в соседних темах.... ((( поднимайте тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала своему найденышу с почти таким же "букетом" карантинную передержку - без анализов на панлейкопению очень сложно будет место найти.

Сколько стоит в этой клинике стационар? В моей теме мне предлагали бюджетные стационары, но я не связывалась с этим человеком:

Есть стац по 400 рублей в сутки, но там практически нереально укараулить места. Есть в Добровете, со скидкой 10% Выходит около 600 рублей в сутки. Это все без учета манипуляций. .... Если нужна будет помощь с пристройством на стац, напишите в личку или в ВК https://vk.com/id6235326 Чем смогу - помогу.

 

Эх, такой же, как мой, бывшедомашний котенок, и такой же брошенный по причине болезни :cry2:

Готова перекинуть вам последние свободные 500р ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девушки, спасибо за предложение помощи! :gift: Я тоже рассматриваю стационар как временный вариант. Инфекционный стационар в Юнивете стоит 1500 р в сутки без манипуляций. С ними выйдет примерно 2000 р, т.к. котенку нужны только уколы и обработка глаз. Препараты можно принести свои. Котенку вкололи витафел - это условие клиники при приеме в стационар, не знаю, насколько будет теперь достоверным анализ на панлейкопению.

 

Народ! Помогите размещением в соцсетях, у котенка всего! 1 день! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу заметьте тему!!! :worthy: :worthy:

 

Мало кто из кураторов, зайдя в тему, взял бы на себя полностью 15!!!! душ, а Лена забрала, и кружится с ними сама, особо не прося помощи. Но тут просто край, ну некуда его прям сейчас девать, а время работает против него((((

 

Реально всего один день у малыша((((

 

Даже если искать передержку с мед/уходом, нужно на что-то досдать анализы и дождаться где-то их результата...

 

Нет у него оплаченного времени((((

 

ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Брошенный, он и есть брошенный.

Даже мордочку не чистят.

Девочки, а на Авито никто не забрасывал?

Прямо вот с такими исходными данными?

Может, попробовать?

У меня животных не рекламируется.

Если согласны, чей телефон дать?

И какое метро рядом?

Или там только подтверждённый телефон? Могу на свой принимать.

Кому переадресовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Я тоже думала про Авито, сейчас размещу. Но ооочень маловероятно, все хотят уже готовый вариант, чтобы особо не напрягаться. Но попытка не пытка.

А врачи, они такие в большинстве, и наши не исключение - если нет выгоды, то всем всё пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Помогите размещением в соцсетях, у котенка всего! 1 день! :help::help::help:

 

Лена! Вы мне долгое время помогали и в кошачьих, и в собачьих темах. Я добро помню. Беда только в том, что я теперь такой же бедный человек, как и многие здесь. Но 500р я найду, чтобы выручить котейку хоть малым.

 

А реквизитов-то и нет! <_<

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё не разместили, то я уже.

https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotenok_890879202

 

Смотрите, можете взять другое фото.

Телефон для связи в личку дайте.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

На Авито разместила https://www.avito.ru/moskva/koshki/spasite_kotenka_890881229

 

Ой! Посмотрела, Вы тоже разместили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Общими усилиями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Отлично! Общими усилиями.

 

А не забанят там два одинаковых объявления?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не забанят там два одинаковых объявления?

 

Забанят непременно.

Реквизиты дайте. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не забанят там два одинаковых объявления?

А чем они одинаковые?

Моё за деньги. Вряд ли забанят.

Удалите из ряда фото, которое в моём объявлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Лена! Вы мне долгое время помогали и в кошачьих, и в собачьих темах. Я добро помню. Беда только в том, что я теперь такой же бедный человек, как и многие здесь. Но 500р я найду, чтобы выручить котейку хоть малым.

 

А реквизитов-то и нет! <_<

 

Мариночка, спасибо большое! :gift: Я пока оставлю свою карту, скорее всего, придется пока оставить его в стационаре пока найдется человек, желающий им заниматься.

 

А чем они одинаковые?

Моё за деньги. Вряд ли забанят.

Удалите из ряда фото, которое в моём объявлении.

 

Одно животное. Платное тоже банят. Фото одинаковые, так что вряд ли поможет. Но посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платное тоже банят. Фото одинаковые, так что вряд ли поможет. Но посмотрим.

Посмотрела. Ваше заблокировали.

А на пользователя это как -то отражается?

Извините, если принесла вам неприятности на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Так, мое объявление уже забанили. Эра, посмотрите, как Ваше?

 

Нет, на пользователе не отразилось. просто забанили объявление и все. Пусть тогда будет Ваше. Может, мой текст в Вашем объявлении дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, мое объявление уже забанили. Эра, посмотрите, как Ваше?

Странные правила.

Ведь можно разместить объявление, независимо друг от друга, не зная о намерениях другого лица.

А как же штаны одинаковые продают?

 

 

На модерации.

Бросьте текст в личку и ваш телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется я видела в какой то теме в скорой, что есть возможность стационара без чека за 200р. Форумчане, помогите пожалуйста вспомнить, в какой это теме было.

вот нашла, эта форумчанка писала про стационар за 200р. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=140342

Изменено пользователем Marina_sp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется я видела в какой то теме в скорой, что есть возможность стационара без чека за 300р. Форумчане, помогите пожалуйста вспомнить, в какой это теме было

Обольщаться не стоит.

Это будет гадюшный стационар с полным лотком г-на где-нибудь в Балашихе.

Чтобы стационар работал, над ним надо стоять цербером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...