Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный котенок в стационаре клиники Юнивет Видное! Очень нужна помощь с размещением в соцсетях!


Креативная Весна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лена, может в заголовок добавить, что нужна помощь с соцсетями?

Что же с ним делать-то??? Уже день в скорой прошел, а определенности никакой(((

И денег на стационар толком нет и девать его некуда(((

 

Люди, ОЧЕНЬ ПРОШУ :worthy: :worthy: помогите кто чем может, копеечкой, передержкой, с соцсетями, советом!!!!! :worthy: :worthy:

 

Когда Лена забрала четырнадцать котят и мамку, она рассчитывала больше на свои силы, даже из скорой в тот момент хотела убрать тему раньше, чем срок закончится, а здесь он хоть и один, но правда уже край.... ну некуда и не на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Лена, может в заголовок добавить, что нужна помощь с соцсетями?

Что же с ним делать-то??? Уже день в скорой прошел, а определенности никакой(((

И денег на стационар толком нет и девать его некуда(((

Надя, сейчас добавлю, спасибо тебе за совет, у меня уже голова кругом. Ну видимо карма у меня на этом форуме такая - за всю историю ни разу никто не взял на себя "мое" животное. Все самой приходилось тащить. Я и тащу по мере сил. Но здесь действительно - физически не могу. Я с работы украдкой бегаю, чтобы решить вопрос с этим котенком. Узнают - уволят нахрен, что тогда делать буду со всем своим котостадом? Но и бросить этого малыша в беде - тоже не могу!

 

Хорошо, люди, такой вариант. Имеет кто возможность взять котенка на один месяц на лечение и карантинную передержку? По истечение месяца я его заберу, как только пристрою хотя бы часть своих кураторских котят и котенок перестанет иметь носительство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Кинула объявление в группе ВК - https://vk.com/spasizhizn_moskva. Само объявление - https://vk.com/spasizhizn_moskva?w=wall-133053824_709

спасибо Вам огромное! :gift:

 

Народ, помогите оплатить стационар, у нас минус в теме. Я из рабочих денег проплатила часть депозита (на три дня, т.к. вряд ли удастся решить что-то раньше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю. А, может, поискать карантинную передержку с медуходом? Все-таки дешевле гораздо получится... Сама сейчас ищу инфекц. стационар для щенков, цены сумасшедшие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что влезаю. А, может, поискать карантинную передержку с медуходом? Все-таки дешевле гораздо получится... Сама сейчас ищу инфекц. стационар для щенков, цены сумасшедшие.

 

И все таки обратите внимание на этот вариант поиска помощи - я видела на этом ресуре подобные заявки и отклики тоже. Все средства хороши! Регистрация как на любом сайте - 2 мин.:

..На сайте youdo.com можно зарегиться в качестве заказчика и разместить объявление, что нужна передержка для котенка без животных, описать все условия содержания оплаты - вдруг кто и откликнется.

В идеале шансов больше, если предложить содержание в клетке (так у людей хлопот меньше), свои лотки, миски, наполнитель и корм. И указать р-н, который предпочтителен (чтобы мониторить)...

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как его лечить надо? Колоть надо? Как и куда? Таблетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как его лечить надо? Колоть надо? Как и куда? Таблетки?

Судя по фото бланка назначения - колоть подкожно и внутремышечно 1 раз в день по уколу, глаза капать несколько раз в день и мазать на ночь.

Изменено пользователем Shandred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Судя по фото бланка назначения - колоть подкожно и внутремышечно 1 раз в день по уколу, глаза капать несколько раз в день и мазать на ночь.

Совершенно верно. Один раз в день колоть в/м тилозин, п/к форвет, капать в глазки три-четыре раза в день и закладывать мазь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Позвонила по объявлению девушка Женя .

Бросаю ваш телефон.

 

Спасибо большое! Евгения звонила, мы поговорили. Собираются с мужем приехать посмотреть котенка. Держим кулачки и завязываем хвостики, чтобы котенок обрел сразу дом!

 

Выражаю свою огромную благодарность Наде Ktuta, которая нашла для котенка временный вариант передержки у своих знакомых, которые уехали на неделю и разрешили подержать котенка в их квартире в клеточке до 28 декабря. Поэтому, котенка мы сегодня забрали и перевезли. И это оказался не мальчик, это девочка)) плохо врачи смотрели. Посему, у нас не Кеша, а Ксюша) Малышка очаровательная, в реальности оказалась меньше, чем на фото, 3,5 месяца где-то, очень трогательный и ласковый котенок. Мурчать начала еще с момента, когда забирали из клиники. В квартире слопала три! баночки корма, и к сушке немного приложилась, а потом забралась в клетке на второй этаж, где мы ей организовали лежанку, и устроила там на пеленочку большой и малый туалет) Котенок оказался не приучен к лотку, возможно, из-за этого и выбросили первые хозы. Будем приучать малышку, положили ее какаху в лоток, посмотрим, что будет дальше.

 

Сейчас будет много фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

в клинике

2878a9b9d152.jpg

7c3afd71b29b.jpg

93755350d15b.jpg

532a198460f3.jpg

 

во временном доме

2ccbb50e66c7.jpg

c44712faa2a0.jpg

3ab3ddd019fd.jpg

7f750de42f13.jpg

06012e502d17.jpg

056544aa5b5d.jpg

 

после обработки глаз. шшвабоду попугаям!

3bac836494d1.jpg

 

и опять надо подкрепиться

91dfe9d7a0bd.jpg

da91c77cc4d9.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, такая сладкая пуша... :wub: . Очаровательный котенок!

Но глазки нужно лечить - видно даже по фото... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на лежанку ей надо матрасик. Есть такие, не трячпочные.

Чтобы его нельзя было сгрести.

А внизу лоток.

Поставьте с двумя наполнителями.

В деревянный, по моему, многие ходят.

Пелёнки убрать все надо.

Возможно, она привыкла ходить на них в клинике.

Всё пройдёт и вылечится, конечно.

 

На клетке висит просто чудо!!!

Девочки, а в глаза тетрациклиновую закладываете?

Я не очень люблю её, глаза отекают и веки становятся рыхлыми.

Капельки витабакт очень хорошо.

Но и то, что есть, тоже нормально.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вчера суета-суетная была))) Про матрасик как-то не подумали сразу. И про игрушки... Отвезу сегодня. У меня есть пластиковая лежанка кошачья с матрасом, попробую ее поставить для сна, а остальное все убрать. И да, еще один лоток, побольше и с другим наполнителем. Думала уже об этом.

 

Вообще малявка само очарование)) просто пушистый комок)))

Правда очень много колтунов(( придется вырезать, красота подпортится маленько, но они ей конечно мешают здорово(((

 

И колбаса деловая-деловая))) Она когда от мисок наконец-то отвалилась (ребенка очень голодная была((( мы ее выпустили немного по квартире пройтись, никакого смущения, деловито покатилась шариком по всем комнатам.

 

Но если с Женей как-то не сложится я ее смогу навещать не чаще раза в день и 28-го ее обязательно нужно будет забрать от туда. Так что не расслабляемся))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Но глазки нужно лечить - видно даже по фото... :(

С глазками беда, текут сильно, обязательно лечить. И не только глазки, у нее носик воспаленный от кальцивироза, намазали вчера левомеколью. И уколы один раз в день колоть. Хорошо, что из клиники забрали, ей вчера баночки, похоже, не давали, хотя я принесла 10 штук! Да и уход не очень, у меня слов нет с этими клиниками!

 

По поводу лотка - согласна, надо поставить ей лоток побольше, Надя, есть у тебя свободный? И немного наполнителя использованного от своих кошек подсыпать для запаха. У меня таких образом все уличные к лотку приучались мгновенно, любого возраста. И да, пеленки придется убрать. Вчера просто некогда особо было заниматься деталями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
какая милашечка! держим кулачки за нее!

Держите все за нас кулачки! Чтобы потенциальные хозяева не испугались трудностей и малышка обрела сразу дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держу (кулачки).. пусть повезет.. очаровательная мелкота, окрас такой - позитивный.. колтуны хорошо фурминатором убираются, у меня одна из кошек такая же, длиннопушистая - летом постоянно колтуны, просто постоянно, приходилось вырезать, вот нам посоветовали фурминатор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
держу (кулачки).. пусть повезет.. очаровательная мелкота, окрас такой - позитивный.. колтуны хорошо фурминатором убираются, у меня одна из кошек такая же, длиннопушистая - летом постоянно колтуны, просто постоянно, приходилось вырезать, вот нам посоветовали фурминатор..

Фурминатор есть, спасибо за совет! Попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...