Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный котенок в стационаре клиники Юнивет Видное! Очень нужна помощь с размещением в соцсетях!


Креативная Весна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна

Пока ничего не говорим, продолжаем держать кулачки, ттт. И да, малышка за ночь освоила лоток! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ничего не говорим, продолжаем держать кулачки, ттт. И да, малышка за ночь освоила лоток! :yahoo:

Умничка девочка!!! :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь))

Девица действительно нашла за ночь горшок, и дабы я несомневалась и накакала потом и написала при мне куда надо))

Глазки мы обработали, уколы сделали, немного срезала колтунов, только не фоткала сегодня, хотела взять планшет и забыла((

Очень уж у Ксюхи живот большой( прям барабан на ножках(( гостей не званных там, наверное, дофигищи((( как подлечится срочно нужно от них избавляться.

И какая-то она не очень весёлая сегодня была, хотя аппетит в норме, лопала корм, трещало за ушами)) но игрушками играть не стала, увалилась спать, лежала щурила на меня глаза и мурчала без остановки)))

 

А теперь на закуску главное))) приезжала Женя с мужем, я их конечно не пугала, но ребёнка показала и рассказала что и как без прикрас, что для того что бы котенка пришла в норму придётся приложить усилия... и уколы делать и глаза мазать и другие манипуляции. Вроде не испугались, детка очень понравилась, муж ее на руки взял, она прям забалдела аж, мурчала и живот подставляла)))

Пока договорились, что они все же ещё раз хорошо-хорошо подумают, подготовят ей все необходимое, созвонятся с Леной и если все останется в силе в выходные мы ее к ним отвезём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчитываюсь))

Девица действительно нашла за ночь горшок, и дабы я несомневалась и накакала потом и написала при мне куда надо))

Глазки мы обработали, уколы сделали, немного срезала колтунов, только не фоткала сегодня, хотела взять планшет и забыла((

Очень уж у Ксюхи живот большой( прям барабан на ножках(( гостей не званных там, наверное, дофигищи((( как подлечится срочно нужно от них избавляться.

И какая-то она не очень весёлая сегодня была, хотя аппетит в норме, лопала корм, трещало за ушами)) но игрушками играть не стала, увалилась спать, лежала щурила на меня глаза и мурчала без остановки)))

 

А теперь на закуску главное))) приезжала Женя с мужем, я их конечно не пугала, но ребёнка показала и рассказала что и как без прикрас, что для того что бы котенка пришла в норму придётся приложить усилия... и уколы делать и глаза мазать и другие манипуляции. Вроде не испугались, детка очень понравилась, муж ее на руки взял, она прям забалдела аж, мурчала и живот подставляла)))

Пока договорились, что они все же ещё раз хорошо-хорошо подумают, подготовят ей все необходимое, созвонятся с Леной и если все останется в силе в выходные мы ее к ним отвезём.

 

Малышка очаровательна! :gift: очень красивая кошечка.

Держим кулачки за неё! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живот большой.

Сейчас, наверняка, газики.

Потому что антибиотик убивает и хорошую микрофлору в том числе.

Можно боботик. Суспензия.

А для микрофлоры я котёночку давала нормофлорин Д.

Человеческий и недешёвый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Живот у нее действительно как шарик, и твердый. Что беспокоит нас с Надей. Моя мелочь тоже лопает от пуза, но у них животики мягкие. А здесь прям каменный. Думаем показать ее врачу. Фотки новые завтра будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живот у нее действительно как шарик, и твердый. Что беспокоит нас с Надей. Моя мелочь тоже лопает от пуза, но у них животики мягкие. А здесь прям каменный. Думаем показать ее врачу. Фотки новые завтра будут.

А глистов когда гнали и чем?

И какой стул у неё. Как часто.

 

Котёночек ещё маленький, брюшная стенка слабая, всё время растянутая, мышцы не развились.

То, что твёрдый? От газов тоже может быть твёрдый. Вернее, от газов и будет твёрдый. Больше не от чего.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
А глистов когда гнали и чем?

И какой стул у неё. Как часто.

Глистов пока не гнали, т.к. лечим инфекции, пока нельзя. Сегодня хотим от блох капельку капнуть. Стул отличный, твердые какахи. Раза два в день точно какает. Если это просто газы, то не так страшно, попьем препараты. Но врачу все равно покажемся. На всякий.

 

ea801cce4ebb.jpg

d336ecf808db.jpg

4eda701f92d8.jpg

d76bd810f362.jpg

dd19bf3a0453.jpg

1fec6a8774a4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Сегодня съездили с Надей показали малышку врачу. Сделали УЗИ, врач подтвердил, что газы и может быть от заглистованности. Порекомендовал все же прогнать глистов, не дожидаясь окончания курса. Надя сегодня капнула малышке капельки от блох, через пару дней прогоним глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Люди, откуда информация?

Евгения собирается сегодня забирать.

Да, все, вышло недоразумение. С Евгенией созвонились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Приехали Евгения с мужем и малышку забрали :yahoo: Держим кулачки чтобы все у них было хорошо! Надя дала им все инструкции по лечению и уходу, мы с ними на постоянной связи.

 

Выражаю свою огромную благодарность форумчанкам:

Наде Ktuta за то, что фактически разделила со мной кураторство над котенкой и всячески помогала :gift:

Эра - за активное размещение нас на Авито :gift:

Тане Snussmumr за то, что хотела приютить у себя малышку :gift:

 

и всем-всем, кто помогал нам деньгами, советами и просто переживал и сочувствовал! :gift:

 

Спасибо вам всем огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали Евгения с мужем и малышку забрали :yahoo: Держим кулачки чтобы все у них было хорошо! Надя дала им все инструкции по лечению и уходу, мы с ними на постоянной связи.

 

Выражаю свою огромную благодарность форумчанкам:

Наде Ktuta за то, что фактически разделила со мной кураторство над котенкой и всячески помогала :gift:

Эра - за активное размещение нас на Авито :gift:

Тане Snussmumr за то, что хотела приютить у себя малышку :gift:

 

и всем-всем, кто помогал нам деньгами, советами и просто переживал и сочувствовал! :gift:

 

Спасибо вам всем огромное!

 

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!! Всем-всем большое спасибо!!! :gift: :gift:

Случилось таки предновогоднее чудо!!!

Малышка поехала домой!

 

Мне уже прислали фотку из дома))

 

aa581c40c62c.jpg

 

Пусть все ее болячки скорее пройдут, пусть растет здоровенькой, домашней любимой кошкой!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

ЗдОрово! :appl: Счастья нашей сладкой девочке и ее новой семье! :gift:

 

Форумчане! В теме остаток 1008.70, в какую тему мне его перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще на почту пришло)

 

ad2c5671f6c8.jpg

 

Женя пишет, что покушала с аппетитом, лоток 5+))

 

Если возникнут вопросы, написала будет консультироваться, ттт на них)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девочка наша сладкая, настрадалась, малышка. Будь счастлива в своей семье! Все, что не делается - к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, может им позвонить стоит завтра-послезавтра? Узнать, так сказать, как адаптация (и лечение) ищут?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Лена, может им позвонить стоит завтра-послезавтра? Узнать, так сказать, как адаптация (и лечение) ищут?))

Да, Надя, думаю, стоит позвонить. Они люди деликатные, лишний раз нас звонками не хотят беспокоить, надо самим звонить.

 

Уважаемые жертвователи, в этой теме остаток средств 1008.70. Куда мне их перевести пока никто не откликнулся. У меня завтра стерилизация кошки-мамы из темы котят с фермы, могу я потратить этот остаток на стерилизацию? В той теме только около 400 р на балансе, а операция будет стоить 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Надя, думаю, стоит позвонить. Они люди деликатные, лишний раз нас звонками не хотят беспокоить, надо самим звонить.

 

Уважаемые жертвователи, в этой теме остаток средств 1008.70. Куда мне их перевести пока никто не откликнулся. У меня завтра стерилизация кошки-мамы из темы котят с фермы, могу я потратить этот остаток на стерилизацию? В той теме только около 400 р на балансе, а операция будет стоить 2000.

Молчание - знак согласия! :)

Конечно, не будут против.

Удачной стерилизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Удачной стерилизации!

 

Эра, спасибо! :gift:

 

Остаток средств переведен в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298989 на стерилизацию кошки-мамы, которая состоялась сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Витафел входит распиратурка и пан. На вялотекущие он никак не влияет.

 

Россельхознадзор: Витакан-С, Витафел-С, Витакан, Витафел - контрафактные препараты

http://www.fsvps.ru/fsvps/regLicensing/far...rmnews_007.html

Об обращение препаратов несуществующего производителя

01 декабря 2016 г.

 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору доводит до сведения всех субъектов обращения лекарственных средств, что территориальными управлениями Россельхознадзора при проведении контрольно-надзорных мероприятий неоднократно выявляется реализация препаратов производства ООО НПБЦ «Линия Альба» (г. Москва) (сыворотка «Витакан-С», сыворотка «Витафел-С», глобулин «Витакан», глобулин «Витафел» - далее – препараты).

 

Препараты являются контрафактными, так как ООО НПБЦ «Линия Альба» не имеет лицензию на производство лекарственных средств для ветеринарного применения. Реализация препаратов влечет за собой административную и уголовную ответственность.

 

Обращаем внимание всех участников фармацевтического рынка, что препараты производятся не в соответствии с требованиями правил надлежащей производственной практики – их качество, эффективность и безопасность не могут быть гарантированы.

Дополнительно информируем, что реализацию лекарственных препаратов для ветеринарного применения могут осуществлять только производители, имеющие лицензию на производство лекарственных средств для ветеринарного применения (в части реализации произведенных ими лекарственных средств) и организации оптовой и розничной торговли (включая индивидуальных предпринимателей), имеющие лицензию на фармацевтическую деятельность.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Жене, ттт все у них хорошо))) глазки уже не гноятся, только слезятся ещё немного, пьют эспумизан, вчера прогнали глистов, сегодня вышел целый клубок из детки. Через десять дней повторят.

Девочка наконец-то отоспалась и наелась, вчера первый день начала играть)) очень ласковая)))

Женя обещала прислать фотки как только малышка придёт в приличный вид)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...