Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 щенка живут на домашних передержках.


StepaN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Темы, выходящие из общей открываются с разрешения модераторов, с перекрестными ссылками на тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темы, выходящие из общей открываются с разрешения модераторов, с перекрестными ссылками на тему.

КАК мне теперь получить это разрешение??????????? Ну писала же, что я НОВИЧОК! Не знала кому написать! КАК мне быть-то теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК мне теперь получить это разрешение??????????? Ну писала же, что я НОВИЧОК! Не знала кому написать! КАК мне быть-то теперь?

Пожалуйста, успокойтесь, я не успела дописать! Тк вы берете их на отдельное кураторство, то откройте тему в разделе Скроая помощь, вверху напишите, что тема открыта с разрешения модераторов, так же вставьте в первый пост перккрестные ссылки на темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, успокойтесь, я не успела дописать! Тк вы берете их на отдельное кураторство, то откройте тему в разделе Скроая помощь, вверху напишите, что тема открыта с разрешения модераторов, так же вставьте в первый пост перккрестные ссылки на темы.

Сорри, просто на сайте впервые, эмоции)) Да, я взяла сначала одного, а вчера еще троих на отдельное кураторство. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за разъяснение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, пожалуйста, размести у себя в первом посте ссылку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11994924

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОС!!! СОС!!! МАКСИМАЛЬНЫЕ РЕПОСТЫ!!! Шестерых малышей малышей ВЫБРОСИЛИ НА СВАЛКУ, но их взяла под свою ответственность добрая девушка. Двоих пристроили, четверых отправили на передержку. Вроде бы стандартная история, НО.... Щенки заболели ЛИШАЕМ. Это совсем не страшно и легко лечиться в условиях стационара, но у ответственного человека не было ни денег, ни желания.

Было принято решение их УСЫПИТЬ!!! Представляете? УСЫПИТЬ!!! Это равносильно тому, что людей усыпляли бы при появлении перхоти!!! Вчера я вывезла этих щенков в клинику. Лечиться нам примерно 10-14 дней. Сутки лечения одного щенка с манипуляциями стоят примерно 1000 рублей. Это 3000 в сутки!!!

 

Пожалуйста помогите щенкам! Даже 10-50 рублей дадут щенкам надежду!

Карта СБ 4276 3801 4027 2191 Ольга Сергеевна К. привязана к номеру 8(929)643-96-26.

 

Финансовый отчет https://vk.com/topic-130044957_36117673 чеки https://vk.com/album-130044957_236496074

 

Щенки находится в клинике по адресу: Москва, ул. Святоозерская, д. 22. Клиника "В мире животных". Вы можете сами погасить долг или внести депозит.

 

Также вы можете помочь сделав репост этой записи в ВК https://vk.com/id6235326?w=wall6235326_1226%2Fallи распространив этот пост в других соцсетях!!!

 

Также щенкам порекомендовали хотя бы пару недель пропить витамины 8 в 1 Эксель. Если кто-то готов поделиться, мы с хвостами будем рады!!!

Люди, что вы несете? Откуда вы берете такую информацию? Если бы Настя Не ХОТЕЛа ,щенки остались бы там , и уже скорей всего погибли бы,как советовала хозяйка передержки (пройти мимо). Она обращалась ко всем за помощью. Я выложила в соц сетях информацию с просбой о пристройстве,но ни кто ,даже здоровых щенков не берет. Спасибо Лена взяла в свой вольер. Настя самого больного взяла к себе домой ,к куче своих инвалидов. Еще одна девушка предложила помощь на неделю. Кто виноват что щенки заболели ? Это жизнь ,так бывает, ни Настя их лишаем заразила. Лена такую бучу подняла, что просто в отчаянии Настя меня просила опять придумать что ни будь, вывозить не куда,здоровых то ни кто не брал ,а тут с лишаем. В отчаянии она произнесла , "куда девать , на улицу ? Хоть усыпляй". Это не значит что она реально собиралась их усыпить. Мы часто с гореча говорим УБьЮ ,но не собираемся же реально ни кого убивать?. Прекратите всякую чушь нести. Хотите помочь? Помогайте. Но искать козла отпущения не надо. В нашем мире и без того мало добрых людей,мы должны беречь друг друга ,а не гнобить. Добрые люди беззащитны, обидеть человека очннь легко , для этого ума не надо.Только дело от этого может пострадать. Обжегшись , человек в другой раз действительно пройдет мимо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна... Меня лично всегда очень огорчают на форуме всякие "разборки" и взаимные обвинения между людьми, стремящимися делать одно благое дело - помогать несчастным бездомышам...

Каждый делает это по-своему, в меру своих сил и возможностей! У кого-то нет денег, у кого-то опыта, у кого-то и того и другого, но у всех есть главное - желание помочь... И оно должно объединять, а не наоборот!

Поэтому очень хочется призвать всех к терпению, взаимопониманию и взаимопомощи! Думаю, ради такого доброго общего дела можно постараться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, что вы несете? Откуда вы берете такую информацию? Если бы Настя Не ХОТЕЛа ,щенки остались бы там , и уже скорей всего погибли бы,как советовала хозяйка передержки (пройти мимо). Она обращалась ко всем за помощью. Я выложила в соц сетях информацию с просбой о пристройстве,но ни кто ,даже здоровых щенков не берет. Спасибо Лена взяла в свой вольер. Настя самого больного взяла к себе домой ,к куче своих инвалидов. Еще одна девушка предложила помощь на неделю. Кто виноват что щенки заболели ? Это жизнь ,так бывает, ни Настя их лишаем заразила. Лена такую бучу подняла, что просто в отчаянии Настя меня просила опять придумать что ни будь, вывозить не куда,здоровых то ни кто не брал ,а тут с лишаем. В отчаянии она произнесла , "куда девать , на улицу ? Хоть усыпляй". Это не значит что она реально собиралась их усыпить. Мы часто с гореча говорим УБьЮ ,но не собираемся же реально ни кого убивать?. Прекратите всякую чушь нести. Хотите помочь? Помогайте. Но искать козла отпущения не надо. В нашем мире и без того мало добрых людей,мы должны беречь друг друга ,а не гнобить. Добрые люди беззащитны, обидеть человека очннь легко , для этого ума не надо.Только дело от этого может пострадать. Обжегшись , человек в другой раз действительно пройдет мимо.

Я с Настей нон-стопом говорила по телефону. И когда она в очередной раз сказала мне, что ГУМАННЕЕ щенков усыпить, у меня не было никаких слов!!! Про усыпление от нее я слышала много раз. И этот факт и сподвиг меня взять щенков на свое кураторство. А самое удивительно, что после того, как щенки уехали я ей стала не нужна! Ни звоночка, ни письма, ни поддержания темы! Элементарно вчера, когда паспорта на щенов были уже у нее, она даже не позвонила и не сказала! Ну вот как так? Хоть убейте не понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю.что здесь темы не для разборок.а для спасения животных.щенки уже забраны и им необходимо лечение.если бы не Оля.никто не решился за них браться.наверно ее нужно поддержать а не обвинять.Дело уже сделано.Щенки в стационаре.их надо лечить.на это нужны средства.Настя и в тему то не заходит.хотя ее просили сделать ссылку на другую тему.Поэтому адвокаты Насти давайте не будем засорять тему.Мы все здесь делаем общее дело.А если ссориться и ругаться.то и каши не сварим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Насте остались 2 щеночка: 1 у нее дома и 1 на передержке, помощь ей так же актуальна! Настя, Джек на бесплатной передержке или за деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первый пост вставьте тему передержки.

Моя соседка поняла сложность ситуации и согласилась взять Джека к себе на время! Она меня очень выручила этим, т.к. взять ещё его у меня нет возможности.. Благодарю отдельно этого отзывчивого человека!!! Прихожу, навещаю малыша, помогаю с выгулом теперь. Питание и всё необходимое с меня для него. Он ни в чём не нуждается. И ищу ему хозяина параллельно.

 

DSC08625.jpg

Джек на новом месте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Настей нон-стопом говорила по телефону. И когда она в очередной раз сказала мне, что ГУМАННЕЕ щенков усыпить, у меня не было никаких слов!!! Про усыпление от нее я слышала много раз. И этот факт и сподвиг меня взять щенков на свое кураторство. А самое удивительно, что после того, как щенки уехали я ей стала не нужна! Ни звоночка, ни письма, ни поддержания темы! Элементарно вчера, когда паспорта на щенов были уже у нее, она даже не позвонила и не сказала! Ну вот как так? Хоть убейте не понимаю....

Оль, неужели не помнишь - я поделилась с тобой тем, что одна знакомая объяснила, что в данной ситуации гуманнее сделать это...т.к. они никому не нужны и помощи нет совсем! я не ожидала таких мыслей от человека!... Ты тогда согласилась со мной естественно, что это жуть просто! ситуация была крайне напряжённая, сложная! Казалось - нет выхода из этого!...я переживала и сейчас переживаю из-за всей истории со щенами..

 

Просто зачем так буквально воспринимать вещи и выдавать это за основную мысль темы? Это жестоко!

 

Я обратилась в теме к тебе тогда с прямым вопросом: сможешь ли быть куратором малышей? Маргарита тоже спрашивала тебя об этом ранее.. Спасибо огромное тебе, что откликнулась и взяла их на кураторство!

 

По поводу, что не пишу, не звоню. В пятницу был сложный день и с утра я отправила тебе письмо и позвонила! Хотела Имунофан и другое передать для щенов. Попросила рассказать о своих планах и позвонить мне, чтобы определиться. Т.к. помимо всего, мне ещё паспорта забирать, отвезти ветеринару, потом обратно, передать вам пакеты корма и вет. паспорта на троих щенков. А вечером мне ещё нужно было перевезти Джека на новое место. Много всего было! Хорошо, что ты мне хоть вечером позвонила и мы нашли возможность встретиться, и всё передала..

 

Не звоню сейчас, потому что постоянно какие-то нападки, упрёки, что я всё делаю не так и не эдак! Думала, что может будет по-другому, но пока всё продолжается снова.. и это не дело! Так невозможно общаться нормально. Извините..

Постараюсь помочь денежкой, если лекарства не нужны.

Изменено пользователем StepaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с составлением текста в пиар для Джека, может есть кто-то, кто хорошо умеет сочинять текстики?

image.jpgimage.jpgimage.jpg

С фото уже ищем варианты, чтобы сделать пиарные, пока есть такие.

Изменено пользователем Hосh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо его на фоне осенней листвы пофоткать. Мне кажется подходящий его окраса фон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите с составлением текста в пиар для Джека, может есть кто-то, кто хорошо умеет сочинять текстики?

image.jpgimage.jpgimage.jpg

С фото уже ищем варианты, чтобы сделать пиарные, пока есть такие.

 

Джек - замечательный собачий ребенок 4 месяцев от роду. У него невероятно добрый нрав: Джек замечательно уживается с другими собаками, котами и обожает детей. Джек - квартирная собака. Приучен к выгулу 3 раза в день, все делишки - на улице. И дома он ничего, кроме своих игрушек не грызет. Очень сообразительный парень!

По характеру Джек - собака-компаньон, очень умненький, внимательный, спокойный, послушный.

Неприхотлив в еде, здоров, привит и с паспортом. Очень нужна Джеку прописка в Москве или ближайшем Подмосковье!

Ищем заботливых Хозяев, у которых на ребенка будет время. Он клевый! Приезжайте знакомиться, а доставку мы организуем.

Также помогу с ветеринарным сопровождением (прививки, кастрация, если потребуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джек - замечательный собачий ребенок 4 месяцев от роду. У него невероятно добрый нрав: Джек замечательно уживается с другими собаками, котами и обожает детей. Джек - квартирная собака. Приучен к выгулу 3 раза в день, все делишки - на улице. И дома он ничего, кроме своих игрушек не грызет. Очень сообразительный парень!

По характеру Джек - собака-компаньон, очень умненький, внимательный, спокойный, послушный.

Неприхотлив в еде, здоров, привит и с паспортом. Очень нужна Джеку прописка в Москве или ближайшем Подмосковье!

Ищем заботливых Хозяев, у которых на ребенка будет время. Он клевый! Приезжайте знакомиться, а доставку мы организуем.

Также помогу с ветеринарным сопровождением (прививки, кастрация, если потребуется)

Спасибо большое :gift:

Сейчас на Авито пока закину его и на ИРР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое :gift:

Сейчас на Авито пока закину его и на ИРР.

Цитата(Margherita @ 10.10.2016, 12:22) *

Джек - замечательный собачий ребенок 4 месяцев от роду. У него невероятно добрый нрав: Джек замечательно уживается с другими собаками, котами и обожает детей. Джек - квартирная собака. Приучен к выгулу 3 раза в день, все делишки - на улице. И дома он ничего, кроме своих игрушек не грызет. Очень сообразительный парень!

По характеру Джек - собака-компаньон, очень умненький, внимательный, спокойный, послушный.

Неприхотлив в еде, здоров, привит и с паспортом. Очень нужна Джеку прописка в Москве или ближайшем Подмосковье!

Ищем заботливых Хозяев, у которых на ребенка будет время. Он клевый! Приезжайте знакомиться, а доставку мы организуем.

Также помогу с ветеринарным сопровождением (прививки, кастрация, если потребуется)

 

Margherita и Hoch! Спасибо вам огромное!!! За такой прекрасный текст и его размещение! :wub:

Джек и правда отличный щен, а самое главное - умничка! Моя соседка не нарадуется на него, очень хвалит. Вчера он за день ни разочка не написял дома в её отсутствие! И хорошо слушается. Очень рада!

Изменено пользователем StepaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, фото бы ему. Пока еще не перерос - активно пиарить надо

 

я его фото чуть обрезала и осветлила, размещала вот с этим

52459f20d1e8.jpg

 

Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита, с фото не везёт нам, с фотографом не решить. Человек на работе,договориться и спланировать этот процесс пока сложно. Время к сожалению упускается, очень жаль(

Изменено пользователем StepaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в выходные получится? погоды бы нам хорошей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в выходные получится? погоды бы нам хорошей...

Будем стараться, чтобы получилось.. на улице сейчас сфотографировать было бы здорово!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сунула Джека в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12002578

 

Настя, что с анализами у Мароша? может если в пределах нормы, то его тоже предлагать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...