Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слишком обычные, чтобы стать счастливыми. Помогите кормить щенков, чтобы хоть подросли. Промзона.


ludmila_sheina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Совершенно случайно попала на эту улицу, в большую и запутанную промзону. А там - вот эти детки... Четыре страшилочки. Животы раздуты, ножки слабенькие. Но бегут со всех лап, руки лижут, просят покушать.

 

Жалкие, благодарные... Живут на помойке - в пакетах - только отходы от производств. Не знаю, где там в принципе еду найти возможно.

В рабочей машине случайно были замороженные куриные спинки (купили для своих складских собак) - как они их пытались грызть, как потом землю вылизывали.

 

Мамка рядом стояла - худющая. Руки мне лизала((( А на неё не хватило, она позже пришла. Но у детей не отобрала ни крошки.

 

Вот такая картинка меня вчера поджидала. Всю ночь эти детки перед глазами стояли.

 

С трудом нашла какого-то дядьку. Он вспомнил, что сначала щенков было 8 или 9. Куда делись - естественно, никого не волнует.

 

Их оттуда не гонят - территория огромная. Но их ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ.

Понимаю, что пристроить нереально.

Но, может, есть кто-то рядом - хоть подкормить детей раз в неделю, чтобы подросли.

Мне нереально без машины туда добираться - ну, совершенно случайно оказалась в этих местах.

 

Я буду пытаться организовать стерилизацию. Дозваниваюсь Алёне, чтобы хоть что-нибудь узнать про эту промзону.

Но без поддержки кого-то из местных ничего не получится.

Эти умрут, родятся новые. Недолгие и несчастные щенячьи жизни.

 

Каталог собак

 

в одном месте:

 

помет №1, чепрачные, ручные 1,5 мес. было 8,

5 пристроили

2 рабочие забрали на какую-то другую территорию

1 остался

a3326a0311cb.jpg

фото для пиара тут и тут

 

помет №2, черно/белые, чепрачный, 3-4 мес, ручные, обработаны от блох и глистов

очень нужна помощь пиаром!

19,07 вывезли на передержку, 1000р в месяц за одного

19,07 привиты комплексной вакциной + лепто

мальчик есть пиарные фото, пристроен

c8fe19723f20t.jpg

пиарный текст тут + больше фото тут и тут

 

девочка с коротким хвостиком, очень милая и трогательная

7f3a33f89521.jpg

 

34c0710bdbb7.jpg

 

и мальчик братик, ручной, хороший

1296d5518f18.jpg

 

 

условно помет №3, подростки 7 мес., 3е, 2 ручных, 1 пугливая

без особой надежды, но тоже очень нужна помощь бесплатными передержками и пиаром, там им жизни не дадут, слишком много взрослых собак уже есть

Кобель, 7 месяцев, обработан стронгхолдом

скромняга, но подходит,

очень яркого красивого окраса

хотябы в вольер бы его пристроить....

 

60d14324d700.jpg

 

7d0aa4b7afc1.jpg

 

ef7ee47168fb.jpg

 

ac2d03c58d6a.jpg

 

Сука рыжая, 7 месяцев,

осторожная, но я думаю можно попробовать поймать самим

нужна срочная стерилизация, или она скоро будет в течке, или уже повязанная

28,07 обработана адвантиксом

28,07 вывезли в клинику на стерилизацию

тема

 

a590ddb69ec2.jpg

 

Кобель, 7 мес, обработан стронгхолдом,

ласковый, хороший, немного осторожный, но очень славный

одно ушко рваное

 

fd3f019320bb.jpg

 

e4626808c750.jpg

 

e38b9622edf5.jpg

 

тут же 3 суки на стерилизацию,

мамашка щенков №2 ручная, можно взять руками,

3d3f466e1192.jpg

fab4bdba4c86.jpg

подросток рыжий, можно попробовать взять руками, из помета №3

мамашка помета №1, очень пугливая и забитая

 

 

в другом месте:

 

помет №4, 8 месячных, ручных

очень нужна помощь бесплатными передержками и пиаром!

Щенок №1 пристроен

Щенок №2fd590fc4e442t.jpg

Щенок №3 на передержке у Маргариты f17272140cd5t.jpg

Щенок №4 пристроен

Щенок №5 b993b9173c07t.jpg

Щенок №6 на месте в пром зоне

Щенок №7 тоже в пром зоне

Щенок №8 черный мальчик в пром зоне

Щенок №9 рыжий мальчик в пром зоне

 

 

помет №5 3 диких черных щенка, месяца 3-4

очень нужна помощь бесплатными передержками и пиаром!

02,08 проглистогонили квадратного) мальчика, самого крупного видимо

 

4a4fbc1353b6.jpg

 

тут же 2 мамашки на стерилизацию

ч/б ласковая, ручная, около 30 см в холке

19,07 обработана стронгхолдом

02,08 проглистогонили

ae4a1a4c149b.jpg

 

986de1681814.jpg

 

76ba8be9f141.jpg

 

эта чуть покрупнее, около 35 см, но ужасно милая, немного пугливая

28,07 вывезли в клинику на стерилизацию

ed7e13ebc525.jpg

 

6825dbd6124c.jpg

 

91369f49396f.jpg

 

 

есть еще один щенок подросток, он прибегающий, у него прокушена лопатка((

видимо его гоняют другие собаки, поэтому он бывает не регулярно

 

7a9e73e59822.jpg

 

88438359ea54.jpg

 

781b12ac47a2.jpg

 

4b2be741a55a.jpg

 

Тема финансирования :

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294392%22

 

07.07.2016 На промзоне найдены щенки. Территория оказалась очень проблемной - щенки-смертники. Необходима помощь в стерилизации собак на территории. Что делать со щенками - непонятно вообще(((

08.07.2016 Девочки кормят щенков. Ищем помощь. Любую.

09.07-10.07.2016 КАТАСТРОФА!!!! Там море щенков разного возраста!!!! Что делать????? ЧТО?????

11.07.2016 Двух совсем мелких щенков забрали девушки с форума. Остальные на улице.

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Последнее время редко удаётся быть на форуме - на всякий случай я всегда оставляю адресные привязки модераторам. Для оперативной информации.

 

 

Добрый день!

я работаю в Реутово, иногда смогу подъехать покормить, где поподробнее промзона, позвоните мне 8 -964- 580-26-27

 

или через модераторов тел ваш дайте пож-та

 

Тема финансирования

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=294392

Изменено пользователем Ольга Бочкарева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

я работаю в Реутово, иногда смогу подъехать покормить, где поподробнее промзона, позвоните мне 8 -964- 580-26-27

 

или через модераторов тел ваш дайте пож-та

 

 

Спасибо большое!!! Пишу Вам в личку.

Я неточно выразилась))) Модераторам отправлен адрес щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков надо оттуда забирать. Тем более адрес есть. Живодеры не дремлют, к сожалению. :worthy:

 

Адрес только у модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бываете там (кто то ) ,то можно ведь прокапать от блох-- клещей ,потом глистогонку ,им же легче будет все таки . Корму сухого привезти --могут ведь сыпать им хоть раз в день и воду налить . Неужели этого не сделают люди ,которые там постоянно

 

Адрес только у модераторов.

В заголовке улица указана .

Изменено пользователем visteri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бываете там (кто то ) ,то можно ведь прокапать от блох-- клещей ,потом глистогонку ,им же легче будет все таки . Корму сухого привезти --могут ведь сыпать им хоть раз в день и воду налить . Неужели этого не сделают люди ,которые там постоянно

 

 

В заголовке улица указана .

 

 

Я могу купить-передать глистогонку-капли-корм. Но я не за рулём - своим ходом это нереально.

Не знаю, насколько постоянно там кто-то есть... Я с трудом дядьку нашла, которому всё безразлично.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно случайно попала на эту улицу, в большую и запутанную промзону. А там - вот эти детки... Четыре страшилочки. Животы раздуты, ножки слабенькие. Но бегут со всех лап, руки лижут, просят покушать.

Здравствуйте, я могла бы в субботу утром отвезти туда корм. Только у меня нет собак, корм Трапеза - плохой? Какой нужно им купить?

Там такая аннотация:

Тип Корм сухой

Назначение кормов Для собак

 

Состав Рыбий жир, Птица, Говядина, Водоросль, Сердце, Печень, Лен, Кукурузная мука, Растительные масла, Пивные дрожжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я могла бы в субботу утром отвезти туда корм. Только у меня нет собак, корм Трапеза - плохой? Какой нужно им купить?

============

Если землю лижут , то корм будут есть . Может автор темы сама не будет покупать , перешлет вам финансов немного и вы прокапаете их ,наверняка с блохами дети и с глистами .

Забыла , что то есть от глистов и от блох одновременно .

Изменено пользователем visteri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева

Ни в обиду !

Конечно Трапеза дешевый корм, и совсем не лучший, там одна кукрузная мука. Животные расположенные к аллергии им нельзя его употрелять. Домашних собак никто трапезой не кормит.

Но другого варианта нет ведь?!

 

Живу в Новокосино. Могу кормить хотя бы раз в день. Позвоните мне. Телефон в личке.

Вы на машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в обиду !

Конечно Трапеза дешевый корм, и совсем не лучший, там одна кукрузная мука. Животные расположенные к аллергии им нельзя его употрелять. Домашних собак никто трапезой не кормит.

Но другого варианта нет ведь?!

 

 

Вы на машине?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева

Уважаемый пользователь Dfctr, не могу отправить вам личное сообщение и ваш тел вне зоны. Пож-та напишите как можно у вас корм Трапеза забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки - Оля и Аня - постараются сегодня доехать до щенков. Спасибо им огромное!!!

 

Я звонила Алёне.

Она сказала, что место это непаханное - стерилизовать - не-пере-стерилизовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока в Москве буду еще неделю.Живу в Новокосино.Если руками надо помочь могу.По поводу кормежки-не смогу,сейчас большие проблемы с деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый пользователь Dfctr, не могу отправить вам личное сообщение и ваш тел вне зоны. Пож-та напишите как можно у вас корм Трапеза забрать?

Я могу другой купить. Например Nero Gold, но, насколько я поняла, они все в основном злаковые. Я поеду в субботу рано утром на дачу могла бы собакам завезти. Вы говорите там дяденька какой-то? Или я что-то путаю?

А может им лучше хребтов куриных с овсянкой наварить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока в Москве буду еще неделю.Живу в Новокосино.Если руками надо помочь могу.По поводу кормежки-не смогу,сейчас большие проблемы с деньгами.

 

А если я Вам привезу корм, вы сможете собачкам приносить? Я живу в Черемушках, но в субботу поеду в сторону Орехово-Зуево, могу поехать по Носовихинскому шоссе.

 

Уважаемый пользователь Dfctr, не могу отправить вам личное сообщение и ваш тел вне зоны. Пож-та напишите как можно у вас корм Трапеза забрать?

Корм правильно называется так: NERO GOLD super premium Для Собак: Мясной коктейль (Nero Croc Economy with Love). У меня почему-то на этом сайте все заблокировано. Я никому ничего не могу написать. Напишите мне на почту 040536@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я Вам привезу корм, вы сможете собачкам приносить? Я живу в Черемушках, но в субботу поеду в сторону Орехово-Зуево, могу поехать по Носовихинскому шоссе.

 

Ходить кормить без проблем смогу.Но только до конца следующей недели.Где-то в пятницу(14.07.)планирую уехать.А пока я в полном распоряжении.Все равно дел особых нет,почти целыми днями дома.На эту промзону реально попасть?Там насколько свободный?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева

Картина, конечно, удрущающая! Детки глупые, лезут под колёса, только смотри, чтобы не наехать на них! Уважаемые форумчане, уважаемые зоощитники, эти детки погибнут не от голода, а от колёс, машины без конца ездят. Они голодные и неопытные лезут ко всем людям, сейчас мы для них все хорошие , если еду даём! Живут по плитами, пьют воду из лужи, сейчас их трое, четвёртого пушистого не было, то ли забрали, то ли задавили, никто не знает. Вот один день прошёл и одного детёныша уже нет! Боюсь что к ним будем ездить, и каждый раз минус щенок! Пришёл к нам ещё подранок, с прокусаной лопаткой, где рана там проплешина, я сначала подумала , что лишай, потом разглядела, что рана, шерсти в этом месте нет, видно драли его здорово! Он старше и уже людей боится, шугается! Близко не подходит. Уже познакомился с людской "добротой". Там две девочки и кобелёк, девчонки кобелька боятся, если к миске подошёл, они отбегают, а подранка, боятся все трое, он на них рычит, и еду отнимает. Мамка не приходила, мы её не видели. Жива ли? Все в мазуте, в грязи, уши грязные, пузо раздутое, значит глисты. Им месяца два, зубки чешутся, кусали мне руки. Аня молодец, им макарон наварила, ещё на завтрак осталось, паренёк местный работяга пообещал с утра им дать. Мы доедим завтра с Аней вечером, приедим на следующей неделе, покормим, но ! Но мы не наездимся ! Это не выход. Должна признаться, что деток нужно вывозить, или все наши усилия напрасны, каждый раз их будет становиться все меньше. Мы ждём помощи от форума, пожалуйста, предлагайте варианты, мы рады любой помощи. Или , простите, нам придётся их оставить на произвол судьбы! Фото завтра, сейчас не получается выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Аня!

Спасибо огромное, что вы сорвались и доехали до бедолажек.

Вы увидели ситуацию глубже и ещё печальнее.

 

Когда накануне мы туда заезжали - это место показалось безжизненной помойкой промышленных отходов, на которой выживают эти четверо бродяжек с мамкой. В отдалении на территории маячил указатель на столовую. Поэтому и ситуация виделась проще. Дать малышам подрасти - а там они уже как-то сами.

А, оказывается, всё намного сложнее - и машины, и обилие собак (ужасно жаль и этого подранка несчастного).

 

Разговор с Алёной совсем меня добил.

И территория-то, вроде, не отдалённая. А такая забытая и несчастная.

 

Вообще, получается, надо искать местных и серьёзно заниматься стерилизацией, договариваться с ближайшими приютами.

Честно говоря, я растеряна.

И с малышами - не знаю, что делать. Вывозить я их не готова. Нет у меня на это ресурсов, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева

b4309ce5603dt.jpg

34b0863ca899t.jpg

a24b0e0f59e0t.jpg

a97ab82b065bt.jpg

6747b4912a9bt.jpg

29587dbebfc7t.jpg

6297c3b260adt.jpg

182fa985ea65t.jpg

58d2e6df8c6dt.jpg

414965ec70e1t.jpg

a46d83cdbbbft.jpg

c0793889527at.jpg

bef95fc3a9c1t.jpg

5b275ea72776t.jpg

78f2c38c15b6t.jpg

c4a0ddba9e07t.jpg

 

-"Тётеньки и дяденьки! посмотрите на нас!

у нас нет дома, нет хозяина. Мы будем спать под плитами, дрожать от проливного дождя, в животе будет урчать от голода, мы будем болеть, мы будем получать пинки от местных работяг...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо открыть отдельную тему " стерилизация " .Обращаться к фондам ,где бесплатно делают .

Если их там не гоняют , пусть там живут ,хоть плодиться не будут .А со щенками ....хоть кто там ? Девочки -мальчики ? .

Мамка худенькая ,грустная ....

Людмила , до обещанных ручек не могу дозвониться ...

 

Изменено пользователем visteri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева

На моих фото мамки нет.

Вы моё сообщение не всё прочитали, я написала что 2 девочки и мальчик, и кобель подросток

Изменено пользователем Ольга Бочкарева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное надо открыть отдельную тему " стерилизация " .Обращаться к фондам ,где бесплатно делают .

Если их там не гоняют , пусть там живут ,хоть плодиться не будут .А со щенками ....хоть кто там ? Девочки -мальчики ? .

Мамка худенькая ,грустная ....

Людмила , до обещанных ручек не могу дозвониться ...

 

 

Да, я буду связываться с Фондами. Сегодня у руководителя "Дарящих" День рождения, а вот в понедельник - начну к ним стучаться. Может, помогут...

 

Это не мамка - это щен-подросток-подранок.

 

А насчёт ручек... Тот щен, который бы им понравился - уже пропал((( . А эти - совсем обычные. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...