Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слишком обычные, чтобы стать счастливыми. Помогите кормить щенков, чтобы хоть подросли. Промзона.


ludmila_sheina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И правда караул !

Предложение 1000 руб. на корм в силе. Кину на сбер.

Может в сети клич кинуть, кто с ними хорошо знаком, с миру по копеечке... Хоть иногда сытые будут.

Если куриные желудки поварить ( я в мультю на час кладу ) они становятся очень мягкие - это я про совсем мелких щенят.

Спасибо всем, кто к щенкам выбирается !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что увидела... Вот это поворот... Я пока не представляю, что делать...

Господи, что ж эту территорию стерилизация-то мимо обошла? Понятно теперь, почему Алёна была в пессимизме.

Сколько там девиц всего? Включая шестимесячных? Они все ручные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что увидела... Вот это поворот... Я пока не представляю, что делать...

Господи, что ж эту территорию стерилизация-то мимо обошла? Понятно теперь, почему Алёна была в пессимизме.

Сколько там девиц всего? Включая шестимесячных? Они все ручные?

Да, это ужас ужасный. Мы с Ольгой, когда это увидели, очень расстроились.Я буду ходить кормить, конечно, но нужно что-то делать и достаточно срочно. Может , действительно, в сетях помощи просить и этих самых маленьких хотя бы по одному пытаться вывозить оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что увидела... Вот это поворот... Я пока не представляю, что делать...

Господи, что ж эту территорию стерилизация-то мимо обошла? Понятно теперь, почему Алёна была в пессимизме.

Сколько там девиц всего? Включая шестимесячных? Они все ручные?

Самые маленькие-6 мальчиков и 2 девочки. 3-месячные-2 мальчика и девочка. 6-месячные-1 девочка. Ну, и взрослые мадамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может как то поэтапно действовать?...1) срочно сбор средств на стерилизацию ( и видимо ловца) 2) малышей по одному забирать просить...Ну и тему название менять конечно..а лучше новую создать,дабы народ не путался

Могу съездить покормить когда нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, с будкой что-нибудь решили? И, может быть, поменять название темы?

 

 

Да, Максим должен был вчера связаться с Натальей и съездить посмотреть на месте. Основная проблема в погрузить-разгрузить. Ему нельзя по медпоказаниям поднимать тяжёлое.

 

Это настолько тяжёлая промзона - на которую никто внимание никогда не обращал, что надо делить темы, срочно.

 

Стерилизация массовая получается. Сегодня буду биться по всем фондам. Думаю, девочки увидели только верхушку айсберга - там территория громадная.

 

А о щенках я просто молчу - в шоке. И тоже, явно - не всех ещё увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Максим должен был вчера связаться с Натальей и съездить посмотреть на месте. Основная проблема в погрузить-разгрузить. Ему нельзя по медпоказаниям поднимать тяжёлое.

 

Это настолько тяжёлая промзона - на которую никто внимание никогда не обращал, что надо делить темы, срочно.

 

Стерилизация массовая получается. Сегодня буду биться по всем фондам. Думаю, девочки увидели только верхушку айсберга - там территория громадная.

 

А о щенках я просто молчу - в шоке. И тоже, явно - не всех ещё увидели.

Да, будка тяжёлая. Он один не поднимет. Нужно ещё два человека.

 

Может как то поэтапно действовать?...1) срочно сбор средств на стерилизацию ( и видимо ловца) 2) малышей по одному забирать просить...Ну и тему название менять конечно..а лучше новую создать,дабы народ не путался

Могу съездить покормить когда нужно

Маленьких нужно пытаться вывозить, они хорошенькие, пухленькие, у некоторых коротенькие хвостики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Может как то поэтапно действовать?...1) срочно сбор средств на стерилизацию ( и видимо ловца) 2) малышей по одному забирать просить...Ну и тему название менять конечно..а лучше новую создать,дабы народ не путался

Могу съездить покормить когда нужно

Добрый день!

очень нужно будет в выходные доехать, я уезжаю в субботу и вернусь воскресение. а у Ани лотков с едой куча, она все варит сама, и потом ещё тащить это , своим ходом ей км 5 идти с сумками. Пож-та помогите, очень выручите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с сестрой (NochnieTapky) готовы одного детеныша ( из мелкашей) взять на пристройство. Вечером смогли бы подъехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с сестрой (NochnieTapky) готовы одного детеныша ( из мелкашей) взять на пристройство. Вечером смогли бы подъехать)

Вы где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда!) Ехали за одним,забрали двух) Мальчик и девочка

 

7287646m.jpg

 

7286622m.jpg

 

7283550m.jpg

Изменено пользователем СветланаКин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети здоровы,зубки все (!!!!) уже на месте.Больше месяца точно.Аппетит хороший,экзем,блох и других недягодяйских вещей не наблюдается. Прощупаны,осмотрены. Купили щенячий мельбимакс,прогоним денька через три. Прикуплены пиарные розовый и красный ошейнички)))

 

Светлана, спасибо вам с сестрой огромное!!!! Двум малышатам повезло!)))))

Хвостики коротенькие?

 

У парнишки средненький такой)))) У девицы стандартный))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что со стерелизацией взрослой и подростков ( по 6 месяцев) ? А то стая...просто стая....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, какой чудесный домик у щенят :gift:

 

Спасибо!)))) Это вы еще не видели наши шикарные ошейнички )))) Сегодня отоспимся,завтра будет фотосессию делать)))

Изменено пользователем СветланаКин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отдать два куска легкого и пачку гречки :blush: живу на салтыковской (могла бы ходить кормить, но я уезжаю в отпуск на 2 недели :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
Перевела малышне 2500 на корм с карты 3514

 

Светлана, какой чудесный домик у щенят :gift:

2500-получила. С благодарностью Вам!

 

Могу отдать два куска легкого и пачку гречки :blush: живу на салтыковской (могла бы ходить кормить, но я уезжаю в отпуск на 2 недели :( )

[/

Отлично!

Пишу в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, ну как там дела с будкой? С Наташей встречались?

 

 

Изменено пользователем Garrison
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...