Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Над беременной кошкой издевались подростки. Еле удалось спасти


Marikapik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алена Павлинова
Да, анализы нужно сдать в первые дни пребывания. У нас так и получается. Если сегодня сдаем, результаты готовы спустя несколько дней. К тому же и девушка обещала нам сегодня скидку в лаборатории

Блин, не могу до 20 часов сорваться с работы, - тогда скину Вам 2000. ((( А просто перезанять до завтра ни у кого не получится?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, не могу до 20 часов сорваться с работы, - тогда скину Вам 2000. ((( А просто перезанять до завтра ни у кого не получится?..

 

Мы до клиники как раз к 8 доедем, так что ваша помощь очень будет вовремя! Спасибо!

 

Перевел 500р. на карту сб 28.06.2016г.

 

Пока ничего не пришло... Но СПАСИБО за то что помогли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я выпала из темы, сорри! Мне не принципиально, когда и на что, просто сумму обозначила! Сейчас PayPal откопаю, и переведу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Мы до клиники как раз к 8 доедем, так что ваша помощь очень будет вовремя! Спасибо!

 

 

 

Пока ничего не пришло... Но СПАСИБО за то что помогли!

Вот я и боюсь, - успеет ли дойти перевод....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и боюсь, - успеет ли дойти перевод....(((

 

Если дойдет завтра, то это тоже будет хорошо. Т.к в этот четверг у нас стерилизация

 

Перевела 1000 на карту сообщение " На черепашку"

 

Дошли! Спасибо ОГРОМНОЕ! вношу в фин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2500 от ElenaHel на карту СБ только что. Удачи!

 

Спасибо! 2500 Дошли. Уже внесла в фин.

Елена вроде написала 35e перевела на paypal. Это значит 3500 руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она отправила 35 евро, это 2417 рублей 83 копейки. Могу прислать скрин, там все видно будет.

 

И напишите, пожалуйста, в фин отчете жертвователя, а не мои инициалы. 2500 для этой кошечки пожертвовала EleneHel, а я просто помогла с PayPal и добавила немножко своих денег до круглого числа.

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она отправила 35 евро, это 2417 рублей 83 копейки. Могу прислать скрин, там все видно будет.

 

И напишите, пожалуйста, в фин отчете жертвователя, а не мои инициалы. 2500 для этой кошечки пожертвовала EleneHel, а я просто помогла с PayPal и добавила немножко своих денег до круглого числа.

 

Поняла теперь все (сначала подумала что обозначение 35е это 3500 руб)) в фине исправила.

 

Сейчас едем в Весту

Изменено пользователем Marikapik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и боюсь, - успеет ли дойти перевод....(((

 

Пришел перевод от Елены Александровны. Это не вы?)

 

Анализы кошечке сдали. Решила назвать ее Санса (игра престолов навеяла)). Очень терпеливо и покладисто восприняла все манипуляции над собой. Характер золото) Очень спокойно ведет себя в дороге. Совсем не мяукает. Сделали нам просвет на лишай. Не обнаружен.

bb2affac6dac.jpg

 

Едем сейчас к Ольге. Думаю завтра съездить и купить корм go в петшопе, чтобы передержка была дешевле. Сейчас на него акция. За 1600 3,63 кг. Этого должно хватить на 2 месяца. На сегодня-завтра по акции в бетховене купила консервы: 3 банки по 170 гр.

Изменено пользователем Marikapik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости!

А сколько делают остальные анализы?

 

В лаборатории сказали 2-3 суток (в четверг или пятницу будет готово)

 

 

Итак мы доехали до передержки у Ольги. Встретили нас большая и дружная кошачья семья во главе с песиком) У черепашки конечно стресс(( - новые животные, запахи, помещение и конечно собака. Пошипела, от еды отказалась. Нужно конечно время для адаптации. Удалось ее пофотографировать, подкорректирую цветопередачу, фон, и если с анализами тьфу, тьфу начну пиар (с ним сейчас очень будет актуальна помощь!) Отдала деньги за 10 дней передержки, так что оплачено у нас время до 8 июля включительно. Завтра мы уйдем в минус, к сожалению, корм и наполнитель нужно купить. Если есть хоть небольшая возможность, нужна помощь с оплатой стерилизации 2400 в весте 30 июня.

 

Еще раз, выражаю НЕВЕРОЯТНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ, КТО НЕ ПРОХОДИТ И НЕ ПРОШЕЛ МИМО ЧЕРЕПАШКИ САНСЫ И ОКАЗЫВАЕТ ЕЙ ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ! СПАСИБО! :gift:

 

cad589505ae6.jpg

 

e0288a5ce957.jpg

 

88728df82dd2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Пришел перевод от Елены Александровны. Это не вы?)

Это я... :blush:

Кисуля прелесть, очень похожа на одну из моих девчонок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая какая киса! Красивая)))

 

Да)) И по характеру тоже замечательная))

 

Позвонила Ольге, чтобы узнать как она себя чувствует. Пока все также в стрессе (( Не кушала, не пила, в туалет не ходила. Вечером съезжу проведую ее, отвезу корм и наполнитель. Завтра у кисы стерилизация, по прежнему необходимо собрать 2400 руб.

 

Это я... :blush:

Кисуля прелесть, очень похожа на одну из моих девчонок. :)

 

В финотчете так и оставить Елену Александровну или поменять на ваш ник на Пике?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Да)) И по характеру тоже замечательная))

 

Позвонила Ольге, чтобы узнать как она себя чувствует. Пока все также в стрессе (( Не кушала, не пила, в туалет не ходила. Вечером съезжу проведую ее, отвезу корм и наполнитель. Завтра у кисы стерилизация, по прежнему необходимо собрать 2400 руб.

 

 

 

В финотчете так и оставить Елену Александровну или поменять на ваш ник на Пике?))

Да оставьте, как есть, - не принципиально.

 

Если ребенок в таком стрессе, как же ее под наркоз отправлять? Стресс добавится, восстановление после операции может криво пойти. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да оставьте, как есть, - не принципиально.

 

Если ребенок в таком стрессе, как же ее под наркоз отправлять? Стресс добавится, восстановление после операции может криво пойти. (((

 

Новые кошки ей спокойствия не доставляют, но агрессии или личностного контакта с ними нет. Стерилизация для нее сейчас необходимость, от наркоза уже совсем должна будет отойти обратно по приезде на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из фонда помощи на стерилизацию никак не могут выделить?

Очень жаль кисулю.

Какой срок беременности, врачи что-нибудь сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в 15:00 у черепашки стерилизация. К сожалению, пока на нее ничего не удалось собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а из фонда помощи на стерилизацию никак не могут выделить?

Очень жаль кисулю.

Какой срок беременности, врачи что-нибудь сказали?

 

Я об этом думала, но тема была закрыта из-за недостатка средств. Сейчас оставлю им заявку. Увидела, что снова можно. Срок по беременности примерно месяц

Изменено пользователем Marikapik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 2400р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

 

Кстати, а с чего вы решили, что срок - месяц? Если виден живот, то это УЖЕ вторая половина, а если он большой, то подходит к родам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...