Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Над беременной кошкой издевались подростки. Еле удалось спасти


Marikapik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Одобрено 2400р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

 

Кстати, а с чего вы решили, что срок - месяц? Если виден живот, то это УЖЕ вторая половина, а если он большой, то подходит к родам

 

Написала модератору

 

Примерный срок предположил вчера врач в весте пощупавший кису. Бока не огромные, т.е не последние дни беременности, но что-то уже есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ольге, черепашка потихоньку отходит от стресса. Покушала, сходила в туалет по большому). Корм, наполнитель купила, но не 3,63 кг, а 1,82 потому что неправильно посчитала насколько времени должно его хватить. Как раз 1,82 хватит на два месяца, а 3,63 целых на четыре. Очень верю, что так на долго он нам не нужен) Отвезу посылку завтра, и сразу заберу ее на стерилизацию. Пока жду ответа от модератора по поводу одобрения средств.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 2400р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

 

Скажите пожалуйста, как осуществляется перевод средств? Модератору написала, но она последний раз на форуме была вчера в 12 часов ночи.

Изменено пользователем Marikapik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Позвонила Ольге, черепашка потихоньку отходит от стресса. Покушала, сходила в туалет по большому). Корм, наполнитель купила, но не 3,63 кг, а 1,82 потому что неправильно посчитала насколько времени должно его хватить. Как раз 1,82 хватит на два месяца, а 3,63 целых на четыре. Очень верю, что так на долго он нам не нужен) Отвезу посылку завтра, и сразу заберу ее на стерилизацию. Пока жду ответа от модератора по поводу одобрения средств.

Господи, пусть все будет у малышки хорошо! Буду держать за вас кулачки. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-Ура!

Держим кулачки!

 

Санса признала лоток? Может она бывшедомашняя? Тогда и устройство легче будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, пусть все будет у малышки хорошо! Буду держать за вас кулачки. )))

 

 

Большое спасибо за добрые слова и мысли! Сейчас уже буду к ней выезжать))

 

Только вот от модератора не поступило ответа и перевода средств для стерилизации...

 

Ура-Ура!

Держим кулачки!

 

Санса признала лоток? Может она бывшедомашняя? Тогда и устройство легче будет!

 

Спасибо за поддержку!

 

Когда первую ночь она находилась у девушки в квартире, то лоток мы сделали из переноски сняв верхнюю часть. И она в течение дня в него ходила. На передержке она сходила в туалет не в лоточек. Возможно оттолкнули запахи других кис. Думаю наверное стоит купить ей чистый новый туалет.

Очень похоже, что она бывшедомашняя...

Изменено пользователем Marikapik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала Сансу на стерилизацию. Встретила она меня очень радостно, мурлыкала, ласкалась об руки. Ольга сказала что она утром сегодня в туалет сходила в лоток :rolleyes: значит новый не нужен)

 

Сейсас уже в клинике. Киса ушла на операцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Забрала Сансу на стерилизацию. Встретила она меня очень радостно, мурлыкала, ласкалась об руки. Ольга сказала что она утром сегодня в туалет сходила в лоток :rolleyes: значит новый не нужен)

 

Сейсас уже в клинике. Киса ушла на операцию...

Держу кулачки, как обещала. Господи, помоги девочкам!

 

Санса, лапочка, держись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет от Сансы!

 

Операция прошла хорошо. Как предполагала я и врач осмотревший кису, все же она была беременна. Мать героиня :blink: целых 6 эмбрионов оказалось. Они совсем маленькие, ранний срок. Врач сказал вовремя заметили и успели! Спасибо еще раз всем за помощь: как моральную так и материальную :gift: По приезде на передержку кошечка практически совсем уже отлшла от наркоза. Завтра узнаю у Ольги как она себя чувствует.

На почту результаты анализов пока не пришли...

 

Черепашка Санса до операции))

 

1f1b321383c1.jpg

 

898688db36b8.jpg

 

dc41bc91a24e.jpg

 

469dd4caa9cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришли результаты анализов. У Сансы все отрицательно :yahoo:

c21dd2073e37.png

 

Значит со спокойной душой можно начинать активный пиар! Очень АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ С РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ О КИСЕ В СОЦСЕТЯХ И НА ДРУГИХ САЙТАХ! (Пиарное объявление с фото уже есть!))

ТАКЖЕ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПЕРЕДЕРЖКА ЗА КОРМ И НАПОЛНИТЕЛЬ! У Сансы оплачено только до 8 июля, финкураторов у нее постоянных нет( Поэтому ищем б/передержку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ольге, Санса сегодня попила, покушала, сходила по маленькому в туалет. Чувствует себя после операции нормально, только конечно шовчик болит. Мяукает ходит :cry2: все должно, думаю, через пару дней прийти в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова

Лапочка-девочка.... Пусть все восстановление проходит нормально....)))

 

Сколько нужно платить за передержку Сансы там, где она сейчас? Похоже, ей там комфортно, - не хочется ее кидать еще куда-то..

Изменено пользователем Алена Павлинова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверьте свой перевод, ничего так и не пришло

 

Добрый день! В банке сказали что перевод с карты 4*** **** **** 6000 на Вашу 28.06.2016г. в сумме 500р. осуществлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапочка-девочка.... Пусть все восстановление проходит нормально....)))

 

Сколько нужно платить за передержку Сансы там, где она сейчас? Похоже, ей там комфортно, - не хочется ее кидать еще куда-то..

 

Передержка с нашим кормом и наполнителем будет стоить 3000руб/мес. Купленной упаковки сейчас, нам хватит месяца на два))

 

Добрый день! В банке сказали что перевод с карты 4*** **** **** 6000 на Вашу 28.06.2016г. в сумме 500р. осуществлен.

 

Вы писали какой-то комментарий при переводе? Проверю сегодня в мобильном банке перевод с вашей карты

 

Upd: Проверила, перевод дошел. Спасибо! В фин.отчет сейчас внесу

Изменено пользователем Marikapik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Передержка с нашим кормом и наполнителем будет стоить 3000руб/мес. Купленной упаковки сейчас, нам хватит месяца на два))

Когда нужно вносить деньги за передержку? В данный момент я по нулям, но если есть какая-то пролонгация во времени, то недели через 2 смогу подкинуть сколько-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда нужно вносить деньги за передержку? В данный момент я по нулям, но если есть какая-то пролонгация во времени, то недели через 2 смогу подкинуть сколько-то.

 

У нас сейчас оплачено до 8. Баланс чуть больше 600 рублей. Значит еще после 8 можно будет оплатить неделю. Пиарю ее по соцсетям ежедневно. Ответа пока нет...

 

Сегодня звонила Ольге, Санса чувствует себя еще лучше чем вчера)) Кушает, в туалет ходит в лоток. Мурлыкает постоянно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем неравнодушным к судьбе Сансы привет!

 

Киса чувствует себя замечательно, - появился отменный аппетит, спокойствие к новой обстановке, да и кошки с собакой уже не так сильно нервируют)))

 

Идет у нас пиар. Если есть те, кто может нам помочь размещением в инстаграм или фейсбук, напишите пожалуйста! С кисой были бы очень вам признательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова на финкураторство. 1000 р. в м. Есть смысл перевозить на время на бесплатное проживание? Могу взять до 14 августа. Потискать и покормить готова. моя лапочка кошечка на даче мне лично в квартире скучно-скучно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Всем неравнодушным к судьбе Сансы привет!

 

Киса чувствует себя замечательно, - появился отменный аппетит, спокойствие к новой обстановке, да и кошки с собакой уже не так сильно нервируют)))

Спасибо за добрые вести! )))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова на финкураторство. 1000 р. в м. Есть смысл перевозить на время на бесплатное проживание? Могу взять до 14 августа. Потискать и покормить готова. моя лапочка кошечка на даче мне лично в квартире скучно-скучно :(

 

Спасибо за ваше предложение по финкураторству и передержке! Где вы территориально живете? Обдумаю ваше предложение более подробно)) Ведь неизвестно когда заметит кису ее хозяин. Лето - сезон отпусков, по пиару тихо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ваше предложение по финкураторству и передержке! Где вы территориально живете? Обдумаю ваше предложение более подробно)) Ведь неизвестно когда заметит кису ее хозяин. Лето - сезон отпусков, по пиару тихо...

Северо-Запад, проспект Маршала Жукова. 14 сама уезжаю в отпуск, поэтому такой короткий срок. Тоже сомневаюсь, будет ли Сансе польза от бесконечных переездов, решайте! Будут пиарные фото, поучаствую в рассылке, расклейке, коллег ещё привлеку.

 

Как киса после операции? Все хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Северо-Запад, проспект Маршала Жукова. 14 сама уезжаю в отпуск, поэтому такой короткий срок. Тоже сомневаюсь, будет ли Сансе польза от бесконечных переездов, решайте! Будут пиарные фото, поучаствую в рассылке, расклейке, коллег ещё привлеку.

 

Как киса после операции? Все хорошо?

 

До 14 августа целый месяц передержки получается, так что это очень много)) Я думаю кисе в любом случае будет спокойно в квартире, где ей будет одной доставаться все внимание и ласка)) в какой день сможете нас принять?

Фото пиарные и текст выложу сюда, также могу прислать вам на почту если нужно.

Чувствует после операции себя хорошо, завтра нам уже можно будет снять попону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 14 августа целый месяц передержки получается, так что это очень много)) Я думаю кисе в любом случае будет спокойно в квартире, где ей будет одной доставаться все внимание и ласка)) в какой день сможете нас принять?

Фото пиарные и текст выложу сюда, также могу прислать вам на почту если нужно.

Чувствует после операции себя хорошо, завтра нам уже можно будет снять попону.

В понедельник вечером. И могу помочь с перевозкой (есть машина). Я вам сейчас напишу в ЛС

Изменено пользователем AnnaZambr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник вечером. И могу помочь с перевозкой (есть машина). Я вам сейчас напишу в ЛС

 

Ответила вам в лс)

 

Объявление Сансы на авито https://m.avito.ru/moskva/koshki/mnogolikay..._ruki_805373508

 

Друзья Сансы, для ее объявления актуальны подъемы. Киса будет очень благодарна за них)

Изменено пользователем Marikapik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем друзьям Сансы, привет!

 

Завтра кисонька уезжает на месяц б/п к форумчанке AnnaZambr. Ждем рассказов о том как все будет происходить в новой обстановке))

По пиару у нас пока тихо, но может в этом месяце произойдет положительная динамика))

По прежнему актуальна помощь с пиаром Сансы на досках, сайтах в соц сетях и в любом другом месте где могут увидеть ее хозяева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...