Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Над беременной кошкой издевались подростки. Еле удалось спасти


Marikapik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем друзьям Сансы, привет!

 

Завтра кисонька уезжает на месяц б/п к форумчанке AnnaZambr. Ждем рассказов о том как все будет происходить в новой обстановке))

По пиару у нас пока тихо, но может в этом месяце произойдет положительная динамика))

По прежнему актуальна помощь с пиаром Сансы на досках, сайтах в соц сетях и в любом другом месте где могут увидеть ее хозяева!

 

Докладываю: доехали хорошо. В машине ведет себя идеально. Санса обошла квартиру, обнюхала все и ходит за мной как собаченка и трется об ноги.

То катается возле ног, то пытается уже чем то поиграть.

Пока не ест, не пьет, в лоток не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень адекватная киса.

Ходит хвостиком, но понимает ограничения. Попила, поела, в лоток сходила.

Очень ласкучая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень адекватная киса.

Ходит хвостиком, но понимает ограничения. Попила, поела, в лоток сходила.

Очень ласкучая!

 

Отличные новости! Спасибо Анна)))) Она действительно настоящая ласкученька)))

Выкладываю фотографию Сансы из вашего дома) По позе вполне можно понять, что ей весьма комфортно на новом месте))

79a8d1dc4ab0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Еще немного новостей от Анны и Сансы)

 

Черепашку помыли) Теперь она чистенькая красавица))

9032927e7933.jpg

 

Анна пишет:"Ребенок пытается играть. И так же бегает за мной хвостиком по квартире. Йогой занимались вместе - не даёт одной ничего делать :)))"

Вот такая наша Санса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же лапочка-девочка!...))))

 

Да, она настоящее сокровище)) Только пока ценителя такого чуда не удается найти...

Продолжаем пиар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Сансы!

 

Вчера съездила проведала ее у Анны. Чувствует себя наша девочка полноправной хозяйкой квартиры))) Очень любит лежать на окошке и греться на солнышке. Освоилась на 100%. Привезла ей мышку - оценила)) Начала гонять ее по коридору и кухне) Дали ей глистогонку. Значит дней через 10 можно прививаться.

К моему удивлению, расход корма оказался больше чем предполагала я и расчитали консультанты в петшоп(( Осталость корма только на несколько дней. Так что к выходным нам необходим новый мешочек Go. Если у кого-то есть или может сам купить, без проблем забрали бы)

 

Фоточки с передержки

 

97b2cab58633.jpg

3dcdbf3b4d4f.jpg

fa184de9da5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающий на финкураторство. Моя коллега с работы.

Какая помощь в пристройстве нам еще нужна?

Может с фб попробовать перепостить?

Такой которебенок хороший, надо самых лучших хозяев найти!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желающий на финкураторство. Моя коллега с работы.

Какая помощь в пристройстве нам еще нужна?

Может с фб попробовать перепостить?

Такой которебенок хороший, надо самых лучших хозяев найти!

 

Спасибо Вам и вашей коллеге) Она сможет как финкуратор передать вам корм Go для кисы? Дешевле всего его купить в розничных петшоп. К вам ближе наверное будет на м 1905 года. Пресненская набережная дом 8 к.3

 

Помощь в пристройстве нужна в распространеннии объявлений о кисе и предложения ее в качестве домашнего любимца знакомым))

Объявление на фейсбук:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ссылки на фб!

Моя коллега с большим опытом, в пристройстве говорит, что антенна очень хорошо работает. Можем соберем денежку на публикацию в ней?

У нее по ее подопечному крупному 5 месячному щенку летом был отклик именно по антенне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ссылки на фб!

Моя коллега с большим опытом, в пристройстве говорит, что антенна очень хорошо работает. Можем соберем денежку на публикацию в ней?

У нее по ее подопечному крупному 5 месячному щенку летом был отклик именно по антенне.

 

Ох да, ссылку забыла вставить на фб, т.к. нечаянно при копирование ее удалила ((

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100007725005834

Решила Сансу переименовать в Арью для пиара и сделать акцент на ее двуликости))

А сколько в Антенне стоит разместить пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Сансы-Арьи!))

 

Наметился небольшой прогресс по пиару. Есть отклики, но к сожалению пока люди пишут совсем не серьезные. Первая написала девушка. 22 года, жилье съемное, животных сейчас нет, но хозяйка квартиры разрешила держать. Есть москитная сетка на окне. На мое предупреждение о том, что нужно будет следить чтобы вместе с ней кошка не вывалилась и не оставлять ее одну при окне на вертикальном проветривании, чтобы не застряла, либо установить более прочную сетку, отреогировала неодназначно. Сначала даже написала "Значит мне больше нечего предложить, хозяйка сетку установить не даст". Но вроде потом мы друг друга поняли и договорились, что с этим моментом будут осторожны. На вопрос о кормлении девушка ответила, что только "живая еда". В ее понимании это "овощи, каши, супы". Попыталась объяснить, что это не еда для кошек и кормить все же ее следует кормом, который киса ест сейчас, т.к. он полностью сбалансирован. И в этом моменте мы вроде тоже нашли понимание. Но как оказалось, это все мне казалось) На сегодня у нас была назначена встреча и я ей днем написала в соц сетях, чтобы узнать не изменилось ли что-нибудь. Но обнаружила, что она меня заблокировала и на телефон не отвечает. Я написала ее молодому человеку, который накануне прислал мне сообщение, "что его подруга, "добрая, внимательная леди и я могу не бояться доверить важную для меня ей вещь", почему Владлена не выходит на связь, где в ответ получила обвинения, "что уж слишком много было вопросов и не нормально рассказывать чем кормить кошку и советовать установить более прочную сетку, т.к. с москитной она может выпасть". Так же по его мнению, я не должна знать где кошка будет жить и не имею права единожды ее спустя несколько месяцев навестить. Вообщем, неприятный осадок остался после разговора с этим молодым человеком. И тем более странно, что вроде как взрослая девушка не сумела найти в себе силы и самолично высказать все неустроевшие ее моменты. А по тихому внесла в чс и не вышла на связь.

Вторая девушка, 29 лет, написала, что "очень хочет забрать кису и спросила где это можно сделать". На вопрос, не против ли члены семьи, ответила: "с мужем обсуждаем, уговариваю". На следующий день написала: "муж не оценил кошку, мы не будем ее брать"...

Так что киса продолжаем ждать свою семью...

 

А благодаря Анне и ее подруге Алене, делает это сытенькой и в тепле)) Спасибо еще раз Анна за предоставленную передержку и Алене за корм! :gift: :gift:

 

2211fdad6b22.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем друзьям Арьи-Сансы доброго вечера!

 

У нас для Вас замечательные новости! Киса поехала домой! :yahoo:

Будет жить единственной кошечкой в семье с ящерками, содержащимися в аквариуме) Приезжала вчера девушка для знакомства с кисой к Анне на передержку. Они познакомились, правда кисонька была от большого количества народу чересчур возбуждена, поэтому в руки не давалась, а больше царапалась и старалась кусаться :blink:

Но ночь проведенная дома идет ей на пользу. Киса снова ластится и уже даже спит на кровати)) Зажада за нее кулочки :appl:

 

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто был с кисой самого начала ее пути и оставался до конца: Анна, Елена, Ксения, Алекс, Ирина, Фонд стертлизации Пик, Алена :gift: :gift: :gift: С вашей помощью для кисы все сложилось :wub:

 

c254c373e5a5.jpg

 

76fefe81ffc1.jpg

 

9a29c50bac43.jpg

 

 

P.S. Если у помошников Сансы-Арьи, есть желание и возможность, то несчастная кисонька у которой умерла хозяйка, а родственники выставили ее на улицу, будет вам очень признательна за помощь в пиаре для поиска новых ответственных хозянв и возможной фин помощи или просто совете :blush: Тема по кошечке на Пик http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11916020

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова

Какая замечательная новость!! (ТТТ!!!) :appl:

 

Такая козюлина сладкая на кровати!.. А кровать-то уже в новом доме? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая замечательная новость!! (ТТТ!!!) :appl:

 

Такая козюлина сладкая на кровати!.. А кровать-то уже в новом доме? )))

 

Да, все три фоточки в том числе и на кровати, из дома))

ac94817c1a2d.jpg

Посоветовала купить кисе ошейник с феромонами, чтобы девочка быстрее привыкла к новой обстановке. Это она в нем)

 

Стесняшка :wub:

dde2c3814438.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...