Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шесть домашних кошек брошены на съемной квартире! Есть опытные кураторы-старожилы! Срочно нужны финкураторы!


Natalia27
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное!! :gift: :gift: Наташа сейчас Вам позвонит. А где они живут? В Москве? Там сетки есть на окнах. Вы ее хорошо расспросили?

Да живут в Москве, своя квартира я так поняла. подробно не стала их пытать потому что моя кошка с очень сложным характером не их вариант. Когда будете им звонить не надо рассказывать про историю с депортацией, я сказала. что у ваших кошек хозяйка болеет и не может ими заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вспомнила. У них сетки на форточке, а сами окна запечатаны, чтобы ребенок не открыл и не выпал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила) толкового разговора не получилось, очень плохо друг друга слышали. Спросила куда может подъехать посмотреть завтра утром, я завтра с утра у врача, вечером кошечек вывозят. В общем дала номер Larson, завтра созвонятся и вечерком подъедет посмотрит на них.

Дама мне показалась приятной)

Чувствую себя бестолковый :blush: Извините :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не отзывается :(

Отзовитесь кто нибудь :cry2:

Нам также не хватает финкураторов :blush: хвостики просят помощи :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня котодеточки уезжают на передержку :cry2:

У нас долг перед передержккой :(

У нас есть:

Viverrinus 1000р

Orang_e 1500р

Привет от кота Пуха 2000р

Елена Краснова 1000р

Софина 1000р

Также на прививки от Ирси 1500р

Также обещанно из фонда Vika13 - 4000р

Ирси 1000р

Итого: без прививочных денег - 11500р

Не хватает 6500 :( Немаленькая сумма...

Помогите по чуть чуть пожалуйста!!! Покрыть этот месяц хотя-бы :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро.

Наташ, а Дина Мальвинку забрала вчера или тоже сегодня?

 

Доброе утро :)

Мы договорились на завтра или послезавтра. У нас вчера было предложение "ручек". "Ручки" хотели посмотреть кошечек, подумали, что в домашних условиях кошечки спокойнее отреагируют и решили оставить Мальвинку, чтоб на нее тоже посмотрели. Я "ручкам" звонила, она обещала перезвонить, но так и не звонила :( так, что пока Мальвинка у меня, на днях Дина заберет и ее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вчера и переноску на работу взяла, но решили, а вдруг это шанс. Но по ходу не сложилось, жаль, конечно, но значит не наши ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня заблокировали карту, я чуть позже переведу денежку,

но не отказываюсь от кошечек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывезли кошек? Куда денежку из Кассы переводить за июнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывезли кошек? Куда денежку из Кассы переводить за июнь?

Вероника, сегодня вывозят часть, часть в субботу. Наташа отпишется попозже. Переживает очень, я ей звонила, она как раз Ирину ждала, плачет, не договорили ...... :cry2: Спасибо Вам!!!

Изменено пользователем КотЗефир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывезли кошек? Куда денежку из Кассы переводить за июнь?

Larson увезла Бусинку, Нежку и Мальвинку... я думаю на карту Larson. Спасибо большое! Larson Вам отпишется

 

 

...это ужасное зрелище, они в шоке, пытались выбить сетку от переноски :cry2: Нежка особенно :cry2: не хотели уезжать котодеточки :cry2: У меня сердце разрывается :cry2: я мягкий человек по характеру, но сейчас меня переполняет возмущение, которое долгое время прятала... Хочется найти бывшую хозяйку кошек и накричать на нее матом... простите за откровение...

Радует, что они не на улице, спасибо всем кто нам в этом помог!!! Не хватает слов благодарности! :gift:

Musyta взяла под свое финкураторство еще и Чичу! Musyta огромное спасибо! :gift: Чича и Мальвинка поедут к Дине!

Завтра утром сделаю финотчет, совсем моя голова не варит... :(

Ирси, спасибо!

ВСЕМ СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Larson увезла Бусинку, Нежку и Мальвинку... я думаю на карту Larson. Спасибо большое! Larson Вам отпишется

Наверное Котю? Да, Наташ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спали плохо, Чича всю ночь мяукала, звала детишек :cry2: Мальвина периодически ее поддерживала, хором еще веселее было :rolleyes:

Позже позвоню Larson спрошу про кошечек, как они переночевали... очень скучно без них, дом пустой :cry2: :cry2: :cry2:

 

Вот наши финансы:

Viverrinus 1000р

Orang_e 1500р

Привет от кота Пуха 2000р

Елена Краснова 1000р

Софина 1000р

Также на прививки от Ирси 1500р

Также обещанно из фонда Vika13 - 3000р

Ирси 1000р

Итого: без прививочных денег - 10500р

Не хватает 3000р уже меньше :)

Musyta 6000р на Мальвинку и Чичу

 

Сегодня Larson отпишется Vika13, вчера она поздно домой попала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000 из Кассы на карту Риты:) Ира, напишите когда придут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000 из Кассы на карту Риты:) Ира, напишите когда придут:)

 

Ирина прислала мне смс, что деньги пришли. Вероника, спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за переживания :blush: сегодня поспокойнее, перевезли часть вещей, старалась отвлечь себя работой...дома пусто, завтра вообще будет ужасно тоскливо после того, как еще и Мальвинка с Чичей уедут :cry2: скучаю очень, привыкла :cry2:

Бусинка, Нежка и Котя пока еще в стрессе, не кушали :( Чича с Мальвинкой очень скучают :cry2: Чича постоянно мяукает ... Мальвинка буд-то обижена на меня, не идет на руки, не ласкается (была самая ручная) :cry2: тоскуют :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не хватает на передержку 3000р :( просим Вашей помощи, хоть по чуть чуть... На днях займемся пиаром, несмотря на тихий сезон, надеемся пристроить хвостиков, приложим все усилия которые у нас есть, если кто сможет помочь нам с размещением по соц сетям или другим сетям будем ОЧЕНЬ благодарны!!!

Отзовитесь нам пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не согласится быть финкуратором кого нибудь из кошечек? :blush: кошечки на передержке сидят в долг.

Мальвинка и Чича обеспечены финкуратором Musyta, каждая по 3000р. Спасибо еще раз Musyta :gift:

 

Бусинка - из фонда Vika13 - 1000р; Ирси 1000р ( не хватает 2500р )

Нежка - из фонда Vika13 - 1000р; привет от кота Пуха 1000р ( не хватает 2500р )

Котя - из фонда Vika13 - 1000р; привет от кот Пуха 1000р ( не хватает 2500р )

 

Долг на этот месяц перед передержккой 3000р, помогите погасить пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 1500 р на карту dinakulikova для Мальвины и Чичи из темы Ричика http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11853483

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 1500 р на карту dinakulikova для Мальвины и Чичи из темы Ричика http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11853483

Галь! Спасибо огромное! :gift: :gift: Кошечки доехали хорошо, не бились, вели себя спокойно. Правда в клинике при сдачи анализов брыкались довольно сильно. Мы сделали рокировку кошек и смогли освободить у Юли подних отдельное помещение, так что сегодня повезу их в Мытищи, нечего им сидеть в клетке. Будут жить вместе пока без других кошачьих, а там посмотрим, как будут реагировать на других кошек. Но это все, конечно, после прививок.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 1500 р на карту dinakulikova для Мальвины и Чичи из темы Ричика http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11853483

 

Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь! Спасибо огромное! :gift: :gift: Кошечки доехали хорошо, не бились, вели себя спокойно. Правда в клинике при сдачи анализов брыкались довольно сильно. Мы сделали рокировку кошек и смогли освободить у Юли подних отдельное помещение, так что сегодня повезу их в Мытищи, нечего им сидеть в клетке. Будут жить вместе пока без других кошачьих, а там посмотрим, как будут реагировать на других кошек. Но это все, конечно, после прививок.

 

Дина, спасибо Вам! Мальвинка общительная, она быстрее адаптируется, Чичка не знаю :rolleyes:

Сегодня Вам отправлю фото девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...