Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шесть домашних кошек брошены на съемной квартире! Есть опытные кураторы-старожилы! Срочно нужны финкураторы!


Natalia27
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Нам для соц.сетей написали новые тексты на Бусинку и Нежку пока.

и Нежку повесили на авито с домашними фото (она там больше на себя похожа) на телефон Оли knop.

 

Не кошка - мечта. Бусинка.

Хотите красивую, знающую себе цену, и при этом беспроблемную и ласковую кошку?

Хотите ощущать под руками полосато-голубой бархат и смотреть в огромные янтарные (или зеленые?) глазищи?

Хотите слушать ласкающее ухо уютное тарахтение? Хотите стать другом и обрести друга? Тогда вам - к нам.

Годовалая, стерилизованная, здоровая и приученная к лотку мечта объявляет конкурс на свою лапу и сердце.

Сердце у Бусинки большое и доброе, оно простило предательство хозяина и бегство в др.страну.

Но оставаться пустым не желает. Ищем, ищем для мимимишной британистой девочки новый дом, нового хозяина, новую жизнь.

Эх, оставили бы мечту себе, да некуда уже....так жаль...

территориально - Чертаново.

тел. 8(910) 477-66-50 Ирина или 8(916)651-20-70 Вячеслав

 

Кошка Нежка

Метис британки, голубая с бежевым полосатка, совсем молоденькая трепетная девочка,

с огромными янтарными глазами и плюшевой шубкой. Так случилось, что кошка осталась без хозяина и загрустила.

Она стерилизована, не хулиганит, исправно ходит в лоточек, хорошо кушает, но ей очень не хватает человеческого тепла и понимания,

что она дома, что она - хозяйская. Сперва Нежка выходила встречать каждого приходящего, надеялась, что это за ней, по мере угасания надежды

становилась более грустной, недоверчивой... Это как дети в детдоме - все сперва ждут и надеются на усыновление,

а по мере разочарования замыкаются...не хотят причинить себе лишней боли...

Кошка, конечно, не человек, чего-то разумом и не понимает, но инстинктивно чувствует и переживает не меньше.

Нежка - от слова "нежность", и эта кошка была такой - нежной, уютной, домашней....

Помогите ей снова стать такой, стать собой...

Просто возьмите в дом, посадите на колени и почешите за ушком, приговаривая: "Нежка.... Нежная кошка....Ты Мне Нужна.."

территориально - Чертаново.

тел. 8(910) 477-66-50 Ирина или 8(916)651-20-70 Вячеслав

 

Мне нравится. Ждем на Котю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие тексты, цепляют :cry2:

Ирина, вы получили денежку от Ирси?

 

сорри я пока не была в сбере - после 6 сбегаю посмотрю.

 

Наташа вы не помните у Бусинки глаза зеленые или желтые (надо текст поправить) по фото не поняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри я пока не была в сбере - после 6 сбегаю посмотрю.

 

Наташа вы не помните у Бусинки глаза зеленые или желтые (надо текст поправить) по фото не поняли...

 

Как же можно забыть ее глаза :cry2: они желто-зеленые, но больше желтые всетаки, янтарные :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю Чичу и Мальвинку на сайте Все зверушки.

Ирина, а Бусинку и Нежку разместить? Их пока вроде никуда не размещали да?

Еще Марина 13017 любезно согласилась разместить кошечек на фэйсбуке, только ей нужно написать. Могу уже написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давайте!

Сейчас текст про глаза поправлю в верхнем посте и можно для ФБ разбавить домашними (вашими) фото - там окрас лучше видно чем на пиарных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списались с Мариной. С понедельника начнется пиар Нежки и Бусинки :)

На всех зверушки пока не размещала, сайт не дает мне выбрать категорию, сбрасывает :( я размещаю с планшета, думаю проблема в этом... Буду пытаться до победного! :)

Отпишусь о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец удалось разместить Чичу на всехзверушках :rolleyes: дальше опять сбрасывает, но я настойчива :angry:

Изменено пользователем Natalia27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня та же проблема с сайтом все зверушки :( случайно вчера получилось разместить Чичу. Написала администратору сайта, жду ответа...

Отправила Марине фото и текст Нежки и Бусинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст на Котю - может его переименовать?

Мне для полосатов Тайгер нравится например...

 

Плюшевый тигр комнатного масштаба. Котя.

"Здравствуйте! Комнатного тигра заказывали? Нет??? А я пришел!

Прошу меня любить, кормить, и никогда не бросать.

Вот бывший "хозяин" меня бросил, и это спорный вопрос - кому повезло.

Со своей стороны заверяю, что я молод (2 года), чист душой (и вымыт телом), здоров (есть справка),

кастрирован (ээээ... это видно), хожу только в лоток (покажу!), ем немного (но часто и вкусно), мурчу громко

(и только когда гладят!). Мышей не ловлю и не ем! Я - сугубо домашний - гладительный и целовательный,

в мячик игрательный, в кровати спательный и в тапки не сса....пи-пи-пи.... ну вы поняли!

А бабка моя согрешила с британцем, так что я еще и немножко породистый. Ну вроде все обо мне... Берёте????"

 

 

Я не успеваю ничего - до сбера не дошла простите, завтра обязательно...

Наташе позвоню -подтвердить приходы...

 

С авито на Нежку звонят с домашними фото - но приличные только одни и пока все равно в ноль...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст на Котю - может его переименовать?

Мне для полосатов Тайгер нравится например...

 

Плюшевый тигр комнатного масштаба. Котя.

"Здравствуйте! Комнатного тигра заказывали? Нет??? А я пришел!

Прошу меня любить, кормить, и никогда не бросать.

Вот бывший "хозяин" меня бросил, и это спорный вопрос - кому повезло.

Со своей стороны заверяю, что я молод (2 года), чист душой (и вымыт телом), здоров (есть справка),

кастрирован (ээээ... это видно), хожу только в лоток (покажу!), ем немного (но часто и вкусно), мурчу громко

(и только когда гладят!). Мышей не ловлю и не ем! Я - сугубо домашний - гладительный и целовательный,

в мячик игрательный, в кровати спательный и в тапки не сса....пи-пи-пи.... ну вы поняли!

А бабка моя согрешила с британцем, так что я еще и немножко породистый. Ну вроде все обо мне... Берёте????"

 

 

Я не успеваю ничего - до сбера не дошла простите, завтра обязательно...

Наташе позвоню -подтвердить приходы...

 

С авито на Нежку звонят с домашними фото - но приличные только одни и пока все равно в ноль...

Ирина, Котю отправляем Гале в пиар? Наташ, я тебе пришлю адрес, фотографии Коти сбросишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне текст очень понравился :) улыбнуло :)

 

Ольга, я тогда жду адресок ;)

Наташ, давай в понедельник с утра займемся, а то я с планшета копировать не умею :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larson написала, деньги на карту поступили от Ирси - 2000р и от Rhombus - 2900р! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!! :gift::gift: :gift:

Кошечек сегодня глистогонили. Бусинка с Нежкой ластятся, Котя еще побаивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Larson написала, деньги на карту поступили от Ирси - 2000р и от Rhombus - 2900р! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!! :gift::gift: :gift:

Кошечек сегодня глистогонили. Бусинка с Нежкой ластятся, Котя еще побаивается...

А Чича с Мальвиной как поживают, больше ничего не натворили, разбойницы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, не знаю пока :( Деньги на тел закончились и нет возможности пока пополнить и позвонить :(:blush: только если позже...

 

Дина, как там Девочки? Не хулиганят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, девочки ведут себя вполне прилично, только время от времени совершают попытки прорыва в общую комнату. Все не могут дождаться воскресенья, когда их привьют и по самочувствию переведут в общий кошатник :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее, девочки ведут себя вполне прилично, только время от времени совершают попытки прорыва в общую комнату. Все не могут дождаться воскресенья, когда их привьют и по самочувствию переведут в общий кошатник :blush:

 

Любопытные :):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото Галине отправила :)

 

Отлично, Галя написала уже, что получила. Ну теперь ждем самых лучших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, Галя написала уже, что получила. Ну теперь ждем самых лучших хозяев.

 

Ждем! очень, очень ждем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе Татьяна Б. отправила фото Муси. Впервые за время расставания с кошечками просмотр фотографии вызывают не слезы а улыбку...

Мечтаю о том, чтоб каждая кошечка также хорошо жила как Муся :rolleyes: и нашла себе таких же достойных хозяев. Спасибо Татьяне, что нашла нам достойные "ручки" :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе Татьяна Б. отправила фото Муси. Впервые за время расставания с кошечками просмотр фотографии вызывают не слезы а улыбку...

Мечтаю о том, чтоб каждая кошечка также хорошо жила как Муся :rolleyes: и нашла себе таких же достойных хозяев. Спасибо Татьяне, что нашла нам достойные "ручки" :gift::gift: :gift:

Мы тоже хотим посмотреть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...