Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шесть домашних кошек брошены на съемной квартире! Есть опытные кураторы-старожилы! Срочно нужны финкураторы!


Natalia27
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

У нас в теме долг по передержке :( три кошечки нуждаются в финкураторах...просим о помощи, пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в теме долг по передержке :( три кошечки нуждаются в финкураторах...просим о помощи, пожалуйста :help:
у вас? Вы кошек спихнули на Ирину и Дину, а долг у вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла сегодня Мальвинку и Чичу Юле. Вроде девочки не очень стрессовали на новом месте, ходили все обнюхивали. Мальвина завалилась потом спать. Дали девчонкам глистогонку, через неделю будем прививать первой прививкой. Пришли ОКА девочек - сейчас выложу, потом постараюсь создать ФО на девчонок. Ссылку, Наташ, пожалуйста, вставьте в первый пост. По клиники Мальвины все ок. А вот у Чичи очень повышены эозинофилы и понижены лимфоциты.

 

1dfd8f25ff4a.jpg

 

ecd0168f0c43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас? Вы кошек спихнули на Ирину и Дину, а долг у вас?

Никто ни на кого кошек не спихивал. Все помогают, кто чем может! А долг именно у нас, поскольку все вместе стараемся кошкам помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, вставьте, пожалуйста, ссылку на ФО по Мальвинке и Чиче в первый пост http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11867084 и впишите в кураторы Анжелу_2013, мы вместе курируем всех животных.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас? Вы кошек спихнули на Ирину и Дину, а долг у вас?

 

Вероника, мне очень жаль, что вы остро воспринимаете эту тему, причем с самого начала...

Хочу для вас и отдельно для тех, кто может также думает как вы, пояснить: я никого не скидывла. Я не знаю почему вам еще не понятно, но я ясно давала понять в начале, что я на форуме впервые и мне нужны были советы! Я случайно столкнулась на этот форум и слава богу, потому что иначе я не знаю что было бы... Я очень благодарна тем людям которые мне помогали и морально и финансово! прошу вас заметить, что помощь была не для меня лично, а для хвостиков!

Я стараюсь помочь чем могу и стараюсь поддерживать тему, так как кошки на передержке а не дома и передержку нужно оплачивать. Мне не всеравно за судьбу кошечек и если бы не нужна была помощь я бы не просила... или по вашему мне уже не нужно присутствать в теме, а просто исчезнуть?

И да, долг у НАС, у меня и кошечек на которых мне не всеравно! Я благодарна всем за помощь, каждый помог чем смог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, вставьте, пожалуйста, ссылку на ФО по Мальвинке и Чиче в первый пост http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11867084 и впишите в кураторы Анжелу_2013, мы вместе курируем всех животных.

 

Дина, вставила :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы на вялотекущие, сдавали их одной Чиче из экономии, :blush: все отрицательно!! :yahoo:

 

33dd5de97638.jpg

 

9c0f17a1e3bf.jpg

 

Дина, вставила :)

Спасибо, Наташа! :gift:

 

А еще если можно, я выложу здесь все фотографии Чичи и Мальвины, просто нашей пиарщице так удобнее.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, конечно же выкладывайте! :)

Вот просто замечательнейшая новость про анализы!!! :appl::appl: :appl:

Спасибо Вам! :):gift:

Изменено пользователем Natalia27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, мне очень жаль, что вы остро воспринимаете эту тему, причем с самого начала...

Хочу для вас и отдельно для тех, кто может также думает как вы, пояснить: я никого не скидывла. Я не знаю почему вам еще не понятно, но я ясно давала понять в начале, что я на форуме впервые и мне нужны были советы! Я случайно столкнулась на этот форум и слава богу, потому что иначе я не знаю что было бы... Я очень благодарна тем людям которые мне помогали и морально и финансово! прошу вас заметить, что помощь была не для меня лично, а для хвостиков!

Я стараюсь помочь чем могу и стараюсь поддерживать тему, так как кошки на передержке а не дома и передержку нужно оплачивать. Мне не всеравно за судьбу кошечек и если бы не нужна была помощь я бы не просила... или по вашему мне уже не нужно присутствать в теме, а просто исчезнуть?

И да, долг у НАС, у меня и кошечек на которых мне не всеравно! Я благодарна всем за помощь, каждый помог чем смог!

Не собираюсь с вами дискутировать, вы мне не интересны.

Но всё ваше вранье к вам же вернется, карма - она короткая, всё вернется очень быстро. И это не я вам что-то желаю, мне как вы изволили выразиться "всеравно" на вас.

И я очень рада за кошек.

с вами на этом общение прекращаю, аривидерчи. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не собираюсь с вами дискутировать, вы мне не интересны.

Но всё ваше вранье к вам же вернется, карма - она короткая, всё вернется очень быстро. И это не я вам что-то желаю, мне как вы изволили выразиться "всеравно" на вас.

И я очень рада за кошек.

с вами на этом общение прекращаю, аривидерчи. :gift:

 

Это взаимно :) и если не интересно зачем вы пишете?! У каждого есть право на мнение, у вас также. Мне жаль, что вы перестали верить людям, но это ваше дело. :rolleyes:

Надеюсь, это действительно конец нашего общения. В ответ на все могу вам только пожелать счастья, удачи и всегда хорошего настроения :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это взаимно :) и если не интересно зачем вы пишете?! У каждого есть право на мнение, у вас также. Мне жаль, что вы перестали верить людям, но это ваше дело. :rolleyes:

Надеюсь, это действительно конец нашего общения. В ответ на все могу вам только пожелать счастья, удачи и всегда хорошего настроения :):gift:

хы:) Я не перестала верить людям, я научилась не верить наглым врушкам. И не может быть конца у того, что даже не начиналось:) И не стоит пытаться меня спровоцировать на грубость, не дождетесь:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хы:) Я не перестала верить людям, я научилась не верить наглым врушкам. И не может быть конца у того, что даже не начиналось:) И не стоит пытаться меня спровоцировать на грубость, не дождетесь:)

 

Вы НИЧЕГО не знаете про меня, как и я про вас, но оставайтесь при своем мнении :rolleyes: я не собираюсь перед вами оправдываться и не провоцирую вас ни на что :blink: Всего вам хорошего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то поможет нам? :worthy: у кошечек нет постояннхы финкураторов по 2500р на кошечку :( Бусинке, Нежке и Коте нужна Ваша помощь. Помогите пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки которые не доехали - мне звонили, у них неожиданно образовалась поездка с ребенком на 2 месяца, муж один не готов остаться с кошкой ибо тоже будут

отъезды периодически. я им предложила звонить когда вернутся.

 

Наши трое есть начали уже в пятницу в туалет ходят, но конечно еще стрессуют, помимо нового места и временной клетки там ходят другие разные кошки,

но сидят тихо гладятся.

За передержку мы заплатили всего 9000 руб. по 3000 руб. на каждого (в остатке 2000 руб.)

если Алена Сергеевна (ветеринар - завтра будет на передержке по другому поводу) скажет что их можно проглистогонить то дадим глистогонку.

Бусинке между прививками, остальным перед первой. Я почему то думала когда прививала что глистогонили совсем недавно.

Сегодня постараюсь тексты поправить для сетей и пиара на досках...

Нам помимо оплаты передержки очень нужен пиар...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши девицы уже не стрессуют. Чича ходит все-все осматривает. А Мальвинка больше валяется и спит. Чича набедакурила, скинула со шкафа остатки своего корма и вместе с Мальвиной умяла его. Очень их интересуют жильцы в соседнем помещение :blush: , они, особенно Чича прямо рвутся туда, поджидают, когда дверь откроется и..., обижаются, что не пускают :blush: , после привики, если все будет хорошо пойдут в общий кошатник, там всего две кошки через три дня будет три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кому мне перечислять 1000 за июнь?

 

Ирси, спасибо большое! На карту Larson. Сейчас отправлю Вам в личку :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 р. для кошечек с карты •••• 3642.

 

ИРСИ, Спасибо Вам большущее!!! :gift: :gift: :gift: Larson завтра отпишется!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула вчера Дине на карту финкураторские Чиче + 1000,00 на текущие расходы.

С Диной созванивались, по её словам девочки замечательные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула вчера Дине на карту финкураторские Чиче + 1000,00 на текущие расходы.

С Диной созванивались, по её словам девочки замечательные :rolleyes:

 

Спасибо большое Musyta! :gift:

Девочки хорошие, посмотрим как воспримут других кошечек :) Судя по Чиченому любопытству, ей не терпится познакомится с другими кошечками :) Они в принципе привыкли жить большой компанией :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам для соц.сетей написали новые тексты на Бусинку и Нежку пока.

и Нежку повесили на авито с домашними фото (она там больше на себя похожа) на телефон Оли knop.

 

Не кошка - мечта. Бусинка.

Хотите красивую, знающую себе цену, и при этом беспроблемную и ласковую кошку?

Хотите ощущать под руками полосато-голубой бархат и смотреть в огромные янтарные глазищи?

Хотите слушать ласкающее ухо уютное тарахтение? Хотите стать другом и обрести друга? Тогда вам - к нам.

Годовалая, стерилизованная, здоровая и приученная к лотку мечта объявляет конкурс на свою лапу и сердце.

Сердце у Бусинки большое и доброе, оно простило предательство хозяина и бегство в др.страну.

Но оставаться пустым не желает. Ищем, ищем для мимимишной британистой девочки новый дом, нового хозяина, новую жизнь.

Эх, оставили бы мечту себе, да некуда уже....так жаль...

территориально - Чертаново.

тел. 8(910) 477-66-50 Ирина или 8(916)651-20-70 Вячеслав

 

Кошка Нежка

Метис британки, голубая с бежевым полосатка, совсем молоденькая трепетная девочка,

с огромными янтарными глазами и плюшевой шубкой. Так случилось, что кошка осталась без хозяина и загрустила.

Она стерилизована, не хулиганит, исправно ходит в лоточек, хорошо кушает, но ей очень не хватает человеческого тепла и понимания,

что она дома, что она - хозяйская. Сперва Нежка выходила встречать каждого приходящего, надеялась, что это за ней, по мере угасания надежды

становилась более грустной, недоверчивой... Это как дети в детдоме - все сперва ждут и надеются на усыновление,

а по мере разочарования замыкаются...не хотят причинить себе лишней боли...

Кошка, конечно, не человек, чего-то разумом и не понимает, но инстинктивно чувствует и переживает не меньше.

Нежка - от слова "нежность", и эта кошка была такой - нежной, уютной, домашней....

Помогите ей снова стать такой, стать собой...

Просто возьмите в дом, посадите на колени и почешите за ушком, приговаривая: "Нежка.... Нежная кошка....Ты Мне Нужна.."

территориально - Чертаново.

тел. 8(910) 477-66-50 Ирина или 8(916)651-20-70 Вячеслав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...