Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрую собаку с лесопилки вывезли в Москву из Пензенской обл


Альбина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Людмила, спасибо! Хотя Вы даже не представляете, как мне страшно.

 

Альбина, не волнуйтесь, всё будет хорошо. Это очень высококвалифицированные хирурги. Ничего плохого не случится. Но всякие непредсказуемые осложнения могут быть, конечно. Просто нужно быть к этому готовым и ничего не пропустить. Все летальные случаи бывают, как правило, из-за пофигизма хозяев и некомпетентности врача.

Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, не волнуйтесь, всё будет хорошо. Это очень высококвалифицированные хирурги. Ничего плохого не случится. Но всякие непредсказуемые осложнения могут быть, конечно. Просто нужно быть к этому готовым и ничего не пропустить. Все летальные случаи бывают, как правило, из-за пофигизма хозяев и некомпетентности врача.

Людмила, спасибо! Успокоюсь, когда операция позади будет, Дай Бог, без осложнений, и Найдушка у Вас на передержке окажется. Вчера была там, посмотрела - у неё чуть чуть сосочки оттянуты.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, огромная просьба Найду в субботу утром не кормить, ну или совсем немного и только рано утром.

 

Всем, читающим тему и сопереживающим собаке хочу наконец озвучить,что завтра утром мы с Аллой выезжаем за Найдой,переночуем в Пензе, утром в субботу ее заберем и повезем на передержку к Лиссе. Если есть желающие помочь нам финансово-мы будем очень благодарны! :gift:

Изменено пользователем Где то там там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, огромная просьба Найду в субботу утром не кормить, ну или совсем немного и только рано утром.

 

Всем, читающим тему и сопереживающим собаке хочу наконец озвучить,что завтра утром мы с Аллой выезжаем за Найдой,переночуем в Пензе, утром в субботу ее заберем и повезем на передержку к Лиссе. Если есть желающие помочь нам финансово-мы будем очень благодарны! :gift:

Ждём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Альбин дождемся открытия зоомагазина, купим шлейку и выезжаем. Без шлейки вести стремно, может вывернуться, не будем рисковать. Напишите плиз адрес смской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, Элина и Найда выехали из Никольска в Москву.

Лёгкой дороги,девочки! Найдюша, девочка моя, счастливой жизни тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, как Найда вела себя?

Елена, я её с передержки забрала в 6 утра, т.к. люди сказали, что их до трёх часов дома не будет (у нас по субботам ярмарка, один день в неделю).А девочки планирвали до обеда подъехать. Найда до дома бежала за мной вприпрыжку - свобода и я! А в свой подъезд я её уже на руках заносила. Кошек я заранее в камнате закрыла. Найду занесла на балкон, он застеклён. Где-то час она дрожала, потом перебралась на диван( там у нас старый диван) и ...завалилась спать. Но следила, чтобы я была рядом. Я её гладила, разговаривала...Вот это уже тяжело писать, эмоции...

Когда Элина и Алла приехали и вышли к ней на балкон, конечно, она испугалась,т.к. незнакомые люди. Дрожала. Они познакомились. Найда чуть успокоилась. Потом одели шлейку. До машины несли на руках, т.к. в шлейке идти она не шла, а ложилась. Испугана, конечно, очень. Потом девочки уехали и Найда тоже. Вот как-то так. Как дорогой она - не знаю. Девочки приедут и напишут.

Элина, Алла, приятно было познакомиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, все будет хорошо! Не переживайте!!!!!

Светлана, знаю, что всё будет хорошо. Но переживаю.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до девочек, связь ужасная, но удалось разобрать, ЧТО У НАЙДЫ ВСЁ ХОРОШО, ТТТ, и ВЕДЁТ СЕБЯ СПОКОЙНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки едут,все хорошо.На передержке будут около 23.30.Собака спит,ведет себя спокойно.Правда,тошнило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 5000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдюша приехала! Всё хорошо. Пока в ступоре, но хвостиком мне вильнула, когда я вернулась проводив Аллу и Элину. Перевела её на лежак, лежит. Очень красивая собака. Толстенькая, конечно, сейчас из-за беременности. Но будет очень элегантная девочка с очень красивой мордой. Тут по поводу имени девочки опять задумывались. Давайте думать. Я вот предлагаю назвать её Стелла или Гелла. Но что то утончённо-элегантное. Ей именно такие имена подойдут. Тонкая морда, стройная будет, не массивная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деушка проснулась. Выпила миску воды и потом поела. Ну вот теперь совсем всё хорошо. Стресс проходит. Теперь точно можно спать. А, вот ещё имя придумалось - Ласка. Тоже ей идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деушка проснулась. Выпила миску воды и потом поела. Ну вот теперь совсем всё хорошо. Стресс проходит. Теперь точно можно спать. А, вот ещё имя придумалось - Ласка. Тоже ей идет.

Покушать она любит! Господи, сколько она раньше голодала... Одни кожа да кости были...

Слава Богу, что всё хорошо.

Имя Ласка мне нравится. Она суперласковая. Скоро почувствуете её доброту и ласку. :)

 

 

Алла, Элина, вы - ГЕРОИНИ для меня.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...