Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрую собаку с лесопилки вывезли в Москву из Пензенской обл


Альбина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Перевела Людмиле за передержку 3500 рублей. От Анны-3000 и 500 это фк Аллиной сестры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже попрошу карту сбербанка в личку,переведу в середине недели,как получу паспорт.Своей карты нет.Могу на ЯК,если есть.Всем девочкам огромное спасибо!

Ань, як нет, увы:( и вывод денег оттуда с большим процентом. Карту скину в личку чуть попозже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько дней назад была там, у лесопилки. Деваться некуда, я хожу мимо неё в лес. Сейчас я вторую, полудикую, живущую там собаку не кормлю, т.к. были попытки уйти за мной. Не хочу повторять своих ошибок - увести в свой район. Нельзя.. Но.. вторая собака реально какает пакетами-такая голодная - могу сфотать(((. Ужас. Думаю, что с ней делать. Думаю.

 

Мы ждём финкураторов в теме Алисы со страшной лесопилки.

Присоединяйтесь к нам!

Извините, что засоряю тут тему Алисы сообщениями о судьбе второй собаки с лесопилки(она и на фото есть), но считаю это уместным, т.к. судьбы этих двух собак были связаны, просто Алисе нашей повезло. Поэтому писать о второй девочке буду, но по факту. Я решила, что кормить САМА не буду, но буду передавать еду. Сегодня с этой целью пошла к женщине сторожу, но та наотрез кормить отказалась. Аргумент следующий - живу недалеко, она потом ко мне придёт, а оно мне не надо. На территорию лесопилки меня не пустила, а я хотела с рабочими поговорить. Ладно, мы пойдём другим путём: рабочие ходят в магазин недалеко от меня, поговорю, чтобы я им корм покупала, им отдавала, а они пусть кормят. Думаю, среди них тоже нормальные люди есть.

 

Перевела Людмиле за передержку 3500 рублей. От Анны-3000 и 500 это фк Аллиной сестры.

Передержка теперь оплачена по 12 апреля :)

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Людмиле за передержку 3500 рублей. От Анны-3000 и 500 это фк Аллиной сестры.

 

Спасибо, денежка прилетела.

 

Сегодня разговаривала с хирургом. Нам выделяют два операционных дня - вторник и четверг. Мне нужна стерилизация двух сук и кастрация одного кобеля. Алиску записала на четверг. А завтра тогда анализы сдадим. Девочки, кураторы, не ругайтесь, разоряю вас на деньги, но анализы сдать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что засоряю тут тему Алисы сообщениями о судьбе второй собаки с лесопилки(она и на фото есть), но считаю это уместным, т.к. судьбы этих двух собак были связаны, просто Алисе нашей повезло. Поэтому писать о второй девочке буду, но по факту. Я решила, что кормить САМА не буду, но буду передавать еду. Сегодня с этой целью пошла к женщине сторожу, но та наотрез кормить отказалась. Аргумент следующий - живу недалеко, она потом ко мне придёт, а оно мне не надо. На территорию лесопилки меня не пустила, а я хотела с рабочими поговорить. Ладно, мы пойдём другим путём: рабочие ходят в магазин недалеко от меня, поговорю, чтобы я им корм покупала, им отдавала, а они пусть кормят. Думаю, среди них тоже нормальные люди есть.

 

 

Передержка теперь оплачена по 12 апреля :)

Альбина, может попробуете по ней тему в скорой открыть?А вдруг? Мы же тоже нашу Алису в Скорой нашли, и она вытащила счастливый билетик, может и второй повезет? Дайте ей этот шанс

 

Спасибо, денежка прилетела.

 

Сегодня разговаривала с хирургом. Нам выделяют два операционных дня - вторник и четверг. Мне нужна стерилизация двух сук и кастрация одного кобеля. Алиску записала на четверг. А завтра тогда анализы сдадим. Девочки, кураторы, не ругайтесь, разоряю вас на деньги, но анализы сдать нужно.

Людмил,надо-значит надо, делаем анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото))Пеленки закочнились на первом получасе езды, хорошо ыли газеты и Алла купила еще такие мягкие тряпочки, девочка мило продрыхла почти всю дорогу))еще и лапку под голову подложила))

723273f180314c52ac5f7826dcc3cd9b.jpgcopyr.png

a4697440d2646e90ffe0e8c91abe1d44.jpgcopyr.png

8c8d7a5b555c79b79fcc4a33becf8989.jpgcopyr.png

7bbacb6a78970b56393005b05857ad2b.jpgcopyr.png

5acc16f1dde7d7dd1c5edb19dbe80094.jpgcopyr.png

902e65c5fec980ba14cb101128353dcb.jpgcopyr.png

Изменено пользователем Где то там там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, может попробуете по ней тему в скорой открыть?А вдруг? Мы же тоже нашу Алису в Скорой нашли, и она вытащила счастливый билетик, может и второй повезет? Дайте ей этот шанс

 

 

Людмил,надо-значит надо, делаем анализы

 

Элина, может, открою тему в Собаках из других городов, ох не знаю. Это ведь наша Алиса очень доверчивая, ласковая и добрая, а с этой-то что делать? Она полудикая... И уже сильно беременная...

 

Еще 1000 руб от Аллиной мамы, внесите в отчет, Альбин, перевела их Людмиле

Сейчас внесу. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, денежка прилетела.

 

Сегодня разговаривала с хирургом. Нам выделяют два операционных дня - вторник и четверг. Мне нужна стерилизация двух сук и кастрация одного кобеля. Алиску записала на четверг. А завтра тогда анализы сдадим. Девочки, кураторы, не ругайтесь, разоряю вас на деньги, но анализы сдать нужно.

Быстрее бы уже всё прошло, и чтоб всё хорошо. Я вся извелась....

 

Людмила, как там Алисочка?

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторов у нас на 5600.

Передержка стоит 9000.

Ещё пиар.

Ещё прививки.

 

Нужна финансовая помощь для стерилизации, оплаты передержки, прививок, оплаты пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, денежка прилетела.

 

Сегодня разговаривала с хирургом. Нам выделяют два операционных дня - вторник и четверг. Мне нужна стерилизация двух сук и кастрация одного кобеля. Алиску записала на четверг. А завтра тогда анализы сдадим. Девочки, кураторы, не ругайтесь, разоряю вас на деньги, но анализы сдать нужно.

Людмила, а когда глистогонить будем? Ей бы надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, а когда глистогонить будем? Ей бы надо....

Алл, глистогонят после стерилизации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, как дела у Алисы?анализы сегодня удалось сдать? А анализы решили сдать, потому что её состояние перед стерилизацией вызывает беспокойство? без информации тяжело.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте обсудим стерилизацию

Зачем? Вроде, на четверг Алиса записана на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сегодня сдали. Результат будет готов завтра. Состояние, конечно, вызывает опасения. Во-первых, собаку я наблюдаю всего третий день. Собака просто спит всё это время. Мне непонятно, то ли это стресс, то ли она просто отсыпается за всё время бездомной жизни, то ли у нее сильная слабость. Из всех этих предположений может быть всё, что угодно. Во-вторых, собака за всю свою жизнь не питалась нормально. И что там у неё с кровью - тромбоцитами и гемоглобином, тоже непонятно. Беременность на поздних сроках , если стерилизация будет осложнена кровотечением, то нужно знать, что со свёртываемостью крови. Сегодня прослушали сердце - тоны сердца глухие. Когда взяли кровь, то она сразу расслоилась прямо в пробирке. Это может быть в случае, если сильно повышена СОЭ или непосредственно перед родами. То есть может быть срок более поздний, чем предполагали. Завтра по результатам нам всё скажут. Вот меня сильно напрягает, если будут плохие анализы, то стерилизация будет противопоказана по мед. показаниям. А времени на восстановление нет совсем. И что тогда? Cейчас назначили хелавит с едой и рибоксин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы сегодня сдали. Результат будет готов завтра. Состояние, конечно, вызывает опасения. Во-первых, собаку я наблюдаю всего третий день. Собака просто спит всё это время. Мне непонятно, то ли это стресс, то ли она просто отсыпается за всё время бездомной жизни, то ли у нее сильная слабость. Из всех этих предположений может быть всё, что угодно. Во-вторых, собака за всю свою жизнь не питалась нормально. И что там у неё с кровью - тромбоцитами и гемоглобином, тоже непонятно. Беременность на поздних сроках , если стерилизация будет осложнена кровотечением, то нужно знать, что со свёртываемостью крови. Сегодня прослушали сердце - тоны сердца глухие. Когда взяли кровь, то она сразу расслоилась прямо в пробирке. Это может быть в случае, если сильно повышена СОЭ или непосредственно перед родами. То есть может быть срок более поздний, чем предполагали. Завтра по результатам нам всё скажут. Вот меня сильно напрягает, если будут плохие анализы, то стерилизация будет противопоказана по мед. показаниям. А времени на восстановление нет совсем. И что тогда? Cейчас назначили хелавит с едой и рибоксин.

Может, всё таки стресс? Я её с передержки регулярно, через день, забирала на прогулку в лес. Бодро вышагивала рядом. И хозяева передержки не жаловались на её сонливость. Она, наоборот, подкопы делала, поэтому я её и брала на прогулки постоянно.

 

Если стерилизация будет противопоказана по мед. показаниям, прошу, не делайте! Уж лучше щенков пристраивать будем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл, глистогонят после стерилизации...

 

Её не только глистогонить. Она вся в блохах. Честно, я даже с улицы таких блохастых не брала. Можно ведь было хотя бы от блох прокапать, пока она там на передержке сидела.

 

Может, всё таки стресс? Я её с передержки регулярно, через день, забирала на прогулку в лес. Бодро вышагивала рядом. И хозяева передержки не жаловались на её сонливость. Она, наоборот, подкопы делала, поэтому я её и брала на прогулки постоянно.

 

Если стерилизация будет противопоказана по мед. показаниям, прошу, не делайте! Уж лучше щенков пристраивать будем!!!

 

Альбин, да кто ж её будет делать, если противопоказана. Главный принцип - не навреди. Но будем надеяться на лучшее. Сегодня, кстати, когда приехали домой, то она так бойко к дому побежала, как будто всю жизнь тут жила и приезжала, и на поводке ходила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы сегодня сдали. Результат будет готов завтра. Состояние, конечно, вызывает опасения. Во-первых, собаку я наблюдаю всего третий день. Собака просто спит всё это время. Мне непонятно, то ли это стресс, то ли она просто отсыпается за всё время бездомной жизни, то ли у нее сильная слабость. Из всех этих предположений может быть всё, что угодно. Во-вторых, собака за всю свою жизнь не питалась нормально. И что там у неё с кровью - тромбоцитами и гемоглобином, тоже непонятно. Беременность на поздних сроках , если стерилизация будет осложнена кровотечением, то нужно знать, что со свёртываемостью крови. Сегодня прослушали сердце - тоны сердца глухие. Когда взяли кровь, то она сразу расслоилась прямо в пробирке. Это может быть в случае, если сильно повышена СОЭ или непосредственно перед родами. То есть может быть срок более поздний, чем предполагали. Завтра по результатам нам всё скажут. Вот меня сильно напрягает, если будут плохие анализы, то стерилизация будет противопоказана по мед. показаниям. А времени на восстановление нет совсем. И что тогда? Cейчас назначили хелавит с едой и рибоксин.

Людмил, а узи не делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил, есть новости по анализам?Как Алиса себя чувствует?

Лежак ей заказали, миски куплю, постараюсь на следующей неделе приехать привезти и проведать всех скопом))

Изменено пользователем Где то там там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...