Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна финпомощь и срочная передержка бездомной кошке Матильде


svetsun1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно!!!Помогите бездомной Матильде найти передержку и закончить лечение, а также пиар для пристройства.

Я финкуратор Матильды, потратила более 20тыс.на лечение и содержание Мотеньки. 12дней она была в стационаре ветклинике на обследовании и лечении. Врач Антон на смене грубо с ней обращался и ее ударил, поэтому пришлось кошку забрать. Я достала клетку и попросила знакомую взять на передержку кошку за 500руб.сутки. Корма и все лекарства мои.

Первые анализы былине утешительные. Ринотрахеит, микоплазмоз и лейкимия. После курса лечения сдала повторно анализ на лейкимию ИФА в Биошанс-результат отрецательный-лейкимия не подтвердилась. Хочу сдать еще в две лаборатории

на ПЦР для контроля. Ринотрахеит и микоплазмоз еще не залечен. Есть уже небольшие хрипы. Кошку я поймала в тяжелом состоянии. Мотя возвращается к жизни,появляется доверие к людям. У меня есть все чеки об оплате анализов,лечения и кормов,пеленок,наполнителей и т.п. и договора об оказании услуг в клинике. Могу предоставить финотчет. Люди добрые! Я только зарегистрировалась на пес и кот и многого не знаю, как просить помощи на сайте,как что размещать. Хочу выставить обьявление о Моте и ничего не получается, фото не загружается. Мучаюсь. В панике. Помогите разместить обьявление-я что-то нетак делаю видно. Мудренный сайт такой. Мне врач посоветовала на этом сайте искать помощь, а то мне уже не по силам. Я курирую еще одну больную кошечку возраст 3 мес. Из подвала смогла поймать в г. Домодедово в коайне запущенном состоянии. Там еще 4 котенка погибают. Их нпдо отловить и лечить. Запущенный ринотрахеит и м.б.короновирус. Я не прошу денег за то, что я свои потратила. Я прошу помощи дальше. У меня передержка до вторника 23февраля. У меня негде ее передержать. В квартире своих 7 кошек. Из подвала меня с клеткой прямо на улицу выбросила начальник жэка. У меня была клетка в подвале дома и я могла хоть одно больное животное лечить и пристраивать. Теперь у меня ничего нет. Я в панике! Слезы лью. Помогите. Кому интересно, могу описать всю историю сложной жизни Моти.

Подскажите, как вести финотчет и как правильно просить финпомощь и куда высылать р/с Сбера. Спасибо всем большое. Буду рада любой помощи.

b4b4cdded97d.png

 

Номер карты Сбербанка

639002409014538439 на имя Постнова Евгения. Карта привязана к номеру тел 89057448084

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289466 финансовый отчет

Изменено пользователем svetsun1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот более подробная история Матильды.

Матильда(метиска мейн-кун и сибирская)-прекрасная умная кошечка, которая хлебнула горя. Это кошка с историей,как говорится. Мотю вместе со своими котятами и мамой Моти, то есть все семейство подбросили ночью летом на порог Храма Флора и Лавра. В храме их не жаловали и не кормили,к сожалению,даже запрещали кормить. В сентябре обе кошки были на сносях от уличного Топки. Мотя перенесла несколько трагедий: на ее глазах бойцовская пес разорвал ее беременную мамку. Мамка взяла собаку на себя и Мотя успела убежать под гараж. Потом разорвал ее 2 мес. котенка. Второго котенка я успела пристроить. Мотя осталась одна беременной и в начале октября рожает 3 котенка в открытом холодном амбаре. Я нашла котят и поместила их в домик. Но погода резко понизилась. Котятам было всего 10 дней. Забрать их некуда мне было. А настоятельнице было на нее наплевать-она сказала: не надо кормить их,чтобы не плодились здесь вообще. Вот такие есть" монахини"! Я устала воевать с теми,кто по сути должен пример добра показывать,а не лицемерно прикрываться напоказ ложным милосердием и состраданием к животным. Я нашла женщину,которая готова была взять Мотю с котятами, но в тот день, когда я пришла с переноской за ними, котята замезли. Мотя сидела возле них и плакала. Пять смертей пережила. Она перестала доверять людям еще во время беременности,когда ее сильно прижал электрик храма и она от страха уписялась бедненькая. Я не могла ее поймать,но корма покупала и ее кормила утром и вечером-платила людям,которые живут напротив храма и давала им корма. Монахини отказались брать у меня корма и кормить Мотю,потому что настоятельница запретила. Было много попыток ее словить.В итоге я смогла толтко 30января ее поймать и положить на обследование и лечение в стационар в ветклинику на 12 дней. Был обнаружен ринотрахеит и микоплазмоз. Мотя прошла серьезный курс лечения. Чувствует себя намного лучше. Но пока еще нужна реабилитация. Мотенька очень добрая кошка и если она почувсвует вашу любовь ,заботу и ласку , а также полную безопасность, то непременно станет самой лучшей подружкой и ответит вам любовью и преданностью. Отдала бы Мотю предпочтительно в семью без детей и других животных или одинокой доброй женщине,любящей животных, у которых собственное жилье квартира и возможность кормить кошку правильными кормами супер премиум класса. Они на самом деле недорогие. Со своей стороны могу сделать стерилизацию и курировать кошку и далее, помогая в лечении и консультации. Себе не могу взять, так как у меня дома 7 своих кошек и 4 курирую. И много бездомных кормлю.

Мотя настолько нуждается в тепле и ласке. У нее возвращается доверие к человеку. Она хочет иметь свой дом и любимого хозяина. Пишите, звоните, приезжайте знакомиться или мы к вам приедем.

Тел. 89057916213 Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54aef097403c.png

acdd4c50c450.jpg

 

acdd4c50c450.jpg

8fa167ff0507.jpg

 

6b23a5df475c.jpg

 

 

Срочно!!!! Помогите. Я новичок. Кошка пропадает. И я от нагрузки, переживаний и стресса с сердечными приступами уже. Почему тишина?

Ситуция аховая!!! Матильде срочно нужна дальнейшая передержка и хоть малая финпомощь.

Завтра она заканчивается. Кошка прошла серьезное лечение в стационаре в клинике 12дней. Затем определена на передержку, реабилитацию и долечивание на неделю.

Первичные анализы на инфекции 30января показали наличие рино рахеита , микоплазмоза и вирус лейкимии кошки. После обширной терапии 19февраля сданы были повторно анализы на лейкимию ИФА в Шансбио. Результат-отрицательно. Слава Богу. На микоплазмоз и ринотрахеит повторно сдадим в среду, потому что у нее еще есть небольшие хрипы и уши не залечены. Последствие глубокого отита и грибок. Лечим оридермилом.

Есть все чеки, квитанции об оплате лечения, анализов, лекарств и договор о стационаре на 12 дней с оплатой.

В следующем сообщении постараюсь несколько загрузить. Их просто очень много. Я заплатила примерно 25тыс.руб.на лечение и содержание до сегодняшнего дня.

Я не в силах платить дальше. У меня много еще других животных. Я задыхаюсь. Сегодня приступ с сердцем был от переживаний за Мотю и Кристи(девочка 3мес.котенок полуживой, спасенный из подвала-3 недели лечила ее), которая вместе с Мотей на передержке до завтра только. Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, Вашу тему видно - Вы всё сделали правильно. Кошатники увидят, подтянутся, предложат помощь. Напишите более чётко - где территориально сейчас Матильда. Часто легче помогать именно местным. Может, это было в тексте - но его так много, что я не увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И напишите конкретно, какая именно помощь нужна - деньгами, передержкой, лекарствами...

Для сбора средств открывайте финтему в соответствующем разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь,вот здесь можно посмотреть форумские передержки,возможно у кого-то есть места с карантином,завтра можно пообзванивать http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=318

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , что отозвались. И за подсказки тоже.

Помощь нужна в срочной передержке и ее финансировании.

А также в пиаре. Что касается лечения, то почти все я купила. Сегодня купила оридермил и корма. Мне деньги нужны еще на корма, наполнитель.

Помощь в консультации. Как хрипы убрать еще. Больше антибиотиков колоть нельзя -врач сказала. Даем сбор грудной номер 4.

А нахожусь территориально в г.Домодедово

 

То есть я хотела сказать, что Матильда находится в Домодедово на передержке в частном доме. Завтра она заканчивается. Что делать? Там муж против передержки. Обозначил сроки.

 

Могу написать реквизиты для помощи. Не знаю, как правильно будет.

Номер карты Сбербанка

639002409014538439 на имя Постнова Евгения. Карта привязана к номеру тел 89057448084

 

Завтра продолжу. Сил нет. С ног валюсь. Поздно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!!! Помогите Матильде найти передержку или пристроить в добрые ручки!!! Кошка пролечена 24 дня. Проходит период реабилитации. Позднее нужна будет стерилизация. Срочно нудна передержка и финансирование!!!!Не на улице же ей оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!!нужна помощь в передержке Матильды и помощь в пиаре пристроить в добрые ручки. Отзовитесь, пожалуйста. Никто нигде не предлагает помощь Матильде. Люди!услышьте! Мне очень нужна помощь. Я куратор Моти. Я должна сделать ее счатливой. Помогите мне!!! Мне негде ее передерживать.

 

Срочно!!нужна помощь в передержке Матильды и помощь в пиаре пристроить в добрые ручки. Отзовитесь, пожалуйста. Никто нигде не предлагает помощь Матильде. Люди!услышьте! Мне очень нужна помощь. Я куратор Моти. Я должна сделать ее счатливой. Помогите мне!!! Мне негде ее передерживать. Деньги обещают и не присылают. Я здесь новичок. Но я уже отчаялась надеяться. У меня есть только два выпрошенных дня

на передержку. Дальше некуда и не на что. Отзовитесь, кто может помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!!! Отзовитесь! Помогите!!! Нужно финансирование для передержки Матильды и для завершения лечения. Передержка заканчивается в четверг. Нужно новое место. Матильду надо еще стерилизовать. У Матильды есть право на счастье. Она просит вашей помощи.Помогите и ей, пож-та. SOS!!!

Мой тел.89057916213. Светлана.

 

Номер карты Сбербанка

639002409014538439 на имя Постнова Евгения. Карта привязана к номеру тел 89057448084

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! я перевела на карту 1000р. Если я правильно понимаю, сейчас кошке нужно найти передержку? на форуме есть раздел, где предлагают передерживать, по форуму владельцы передержек не часто ходят и не факт , что увидят тему, вы можете сами обратиться на передержки? узнать условия, сколько стоит и т.п. Тогда уже понятно будет, сколько собрать денег на передержку. Киса хорошая-)) напуганной немного выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами передержки вас вряд ли увидят. Обратитесь личными сообщениями, вам раздел уже прислали с передержками. Перевела на карту 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за 1000руб.

Сегодня сдала анализы повторно Кристи и Моте,потому что анализы за пятницу были с разными результатами в разных лабораториях сдавала. 3тыс.руб за анализы снова заплатила за двоих, 3 тыс. руб за передержку до субботы включительно и 2595руб. в зоомагазине оставила сегодня. Опять залезла в кредитные деньги-долги растут на проценты. А что делать?

Помогите найти передержку и если можно недорого!!! Прошу финпомощи и пиар для Моти и Кристи. Мы живем фактически до пятницы. В субботу надо переходить на другую передержку, а ее нет.

Тему я на форуме передержки выставила, но мне никто не пишет и никто не берет- боятся лейкимии Моти, которая не подтвержденная. Шансбио анализ пришел отрицательно -лейкимии нет. Поэтому сегодня сдала повторно под фамилией и тел.сестры, чтобы совпадений не было. И точнее результат.

Помогите, кто чем может.

Нужны финансы ПЕРЕДЕРЖКА и пиар. Срочно!!!

Завтра сфоткаю все квитанции и чеки и выставлю.

Сегодня у меня сотрясение головы получила-дверью привыходе из такси в голову сильно ударилась-гиматома и опухло, тошнит и немного шатает. Надо отлежаться врач сказал. А спать не могу- переживаю за Мотю и Кристи. Буду самой счастливой, когда анализы будут хорошими и найду хорошую недалеко передержку, а потом пристрою в лучшие ручки.

Не бросайте только моих котиков и меня. Мне так тяжело одной- вся в долгах и страшно переживаю за моих девочек. Там , где они сейчас, условия плохие. Особенно плохо Моти. Я со слезами ухожу, а куда ее взять. Она сидит в клетке в холодных сенях. В страхе дрожит еще о того, что на кресле в сенях спят две собаки хоть и домашние, но всеже. Надо срочно ее забирать оттуда. А некуда. Помогите!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы спрашиваете сколько нужно на передержку. Я сегодня 3000руб заплатила. 500руб сутки. А дальше надо искать. Пока вариант один-в клинику пристроить на передержку за 500руб. Но это не выход и не факт что возьмут. Ей нужна домашняя обстановка. Она постоянно в стрессе. Ей нужна реабилитация. Внимание и ласка каждый день. И еще лечение не закончено.

Прошу о помощи!!!! Отзовитесь. Дальше на передержку, корма и лечение денег нет. Я не тяну. Очень много потратила. Думала уложусь. Но своих 25тыс. не зватило. Уже даже больше. Сегодня еще 5тыс потратила своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там кошка, удалось найти пердежерку для нее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!!!!!! Помогите! МАТИЛЬДЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА и ее финансирование! ОНА В СТРЕССЕ. сейчас вынуждены ее держать в прохладных сенях дома в клетке, где на кресле спят две больших собаки. Спать в одном помещении с собаками ей страшно. Мест нет больше. Она не поправится в таком стрессе с собаками. Люди добрые! Отзовитесь!!! Желательно передержка в Домодедово. Кошке нужна передержка на карантине пока.

Я куратор. Корма мои и наполнитель. Помогите ,пож-та!!!

SOS!!!

Домодедово!!!!Услышьте нас! Или м. Домодедовская!!!!

Изменено пользователем svetsun1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку не нашли. Никто не предлагает, а кого прошу на форуме-отказываются брать. Позавчера были зданы повторно анализы на лейкимию. Ждем результатов из двух клиник. Чеки и квитанции я отправила на другую тему по Матильде.

Очень прошу помощи в передержке Моте. Она в плохих условиях сейчас. Живет в клетке в прохладных сенях , в которых спят еще две больших собаки. Условия полужуткие,почти нетерпимые. Спасите Матильду!!! Очень срочно нужна передержка. Желательно в Домодедово. Или м. Домодедовская хотя бы. Срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соблюдаются http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении. В первом посте темы на текущую дату следует разместить актуальную информацию о срочных нуждах/суммах, состоянии и местонахождении животного.

 

Финансовый отчет следует вести в соответствии с правилами раздела Требуется финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203207

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме мне Моте отправили всего 1000руб. А потратила я на Мотю именно с момента регистрации на ПИКЕ, на передержку 3500руб, на анализы 2100руб., корма-1000руб, наполнители зооник-500руб. лекарства - 1000руб.

А до Пика потратила до 20тыс.только свои.

Какой финотчет? За одну тысячу?

 

Моте вообще никто не предлагает помощь. Она почти на улице. Ей немедленно нужна передержка. Про деньги и слов нет. Помогите пож-та. Мотя хочет в дом в семью в тепло и уют. Она так страдает и я вместе с ней. Прошу возьмите Мотю на передержку ,пож-та. Срочно!!!!!!

Изменено пользователем svetsun1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме мне Моте отправили всего 1000руб. А потратила я на Мотю именно с момента регистрации на ПИКЕ, на передержку 3500руб, на анализы 2100руб., корма-1000руб, наполнители зооник-500руб. лекарства - 1000руб.

А до Пика потратила до 20тыс.только свои.

Какой финотчет? За одну тысячу?

 

Моте вообще никто не предлагает помощь. Она почти на улице. Ей немедленно нужна передержка. Про деньги и слов нет. Помогите пож-та. Мотя хочет в дом в семью в тепло и уют. Она так страдает и я вместе с ней. Прошу возьмите Мотю на передержку ,пож-та. Срочно!!!!!!

Передержку лейкознику найти непросто.

Если только единственной кошкой.

Или в клетку.

Вы сказали, что пришли анализы. Выложите имеющиеся.

И финотчёт открывается, как только произошло первое поступление средств.

В статье расход вы сможете выложить все подтверждённые чеками расходы,

таким образом минус в теме даст вам возможность находиться в скорой,

потому что положение кошки сейчас катастрофическое.

Кто-нибудь историю Моти кидает в соц. сетях?

Каково состояние Моти? Ей нужно лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотя еще на старой передержке. Завтра ее могут просто выпустить из клетки на улицу, если у мужа терпение лопнет. Я в отчаянии. Нет передержки для Моти. С завтрашнего дня она на улице можно сказать. Это кошмар.

Срочно!!!! Помогите найти передержку Моте!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я трижды делала анализы Моти на лейкимию в разные лаборатории.

Первый в веттест -лейкимия на ПЦР-положительно. Это было когда я Мотю только поймала.

Потом после лечения основного сдали еще раз лейкимию на ИФА в две разные Лаборатории. Результат : ШАНСБИО-ОТРИЦАТЕЛЬНО. КОНСТАНТА -ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

Третий раз я сдала специально на имя сестры и изменила почту и возраст кошки, чтобы совпадений не было и обьективно сделан анализ. Сдала опять на ПЦР лейкимию и результат просто слов нет: ШАНСБИО-ОТРИЦАТЕЛЬНО, ВЕТТЕСТ-ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

КОМУ ВЕРИТЬ????? СКАЖИТЕ МНЕ! ЭТО УЖАС. КУЧА ДЕНЕГ, А ЯСНОСТИ НЕТ. ЧТО ЗА ЛАБОРАТОРИИ? ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. БАРДАК КАКОЙ-ТО. И ВСЕ СЧИТАЮТ СНБЯ ПРАВЫМИ.

Обьясните мне,пож-та, кто с таким сталкивался? Что делать? Кому доверять какой лаборатории???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне на этой теме прислали Моте 1000руб только. Я потратила с чеками иибез чеков за передержку , лечение и содержание корма наполнитель и т.д. за месяц до 30тыс. Я уверена, что мне их никто не восполнит. Какой смысл мне целй день потерять, чтобы сфоткать все квитанции чеки и ввставить их на тему? Я пишу уже только то, что мне далее нужно. Когка на передержке у врача ветеринара за 500руб,которая ее и лечит еще. С этого понедельника она там в долг на передержке. Денег у меня нет. Вчера взяла кровь у Матильды на лейкимию и сегодня надо кровь отвезти в РОСВЕТНАЗДЗОР уже , потому что я сдавала анализы в три лаборатории 4 раза и были разные результаты. Куча денег на ветер и стресса для кошки. У меня нет слов. Никто не помогает, а должна, вместо того,чтобы бежать спасать , лечить, пристраивать, кормить всех моих хвостиков-их много у меня и в разных местах, я должна отчитываться за свои потраченные 25тыс. руб, которые мне никто не восполнит для Моти. Да и не надо уж. Дайте мне помощь на сегодня для нее !!! Мне нужны деньги на сдачу нового анализа-он у меня в холодильнике. И за передержку на эту неделю 3тыс.надо. Никто за меньше с лейкимией ее не берет!! Я устала просить. А осень далеко отвезти не могу-мне нужно быть у нее каждый день. Если можно пусть кто-то поможет мне вести вам финотчет. У меня нет времени реально. У меня не одна тема. Если я буду только этим заниматься, кто будет помогать, лечить, ездить. У меня на Матильду целая папка документов, больше чем на остальных. Пусть модератор приедет ко мне в гости и все своими глазами увидет и расскажет, насколько все достоверно. Честнее некуда! Приглашаю. Или помогите . Я не справляюсь и мне надо бежать к котикам, анализы сдавать, кормить, котят пристраивать. А времени нет. У меня еще муж есть и дом, я обязана в семье время уделять и готовить. Простите, но меня саму скоро скорая заберет. Я до 24ч еще на дому уколы другим котикам делаю и обрабатываю ушки и десна, о которых я не пишу. Меня как опытную просят помочь уколы делать, потому что я бесплатно все делаю. Я про других животных и не пишу вам. У меня не только Мотя и Люсик! А сколько приходилось ехать отдавать котеннка и возвоащаться обратно с ним, потому что хозяева недостойные или мошенники. А на это уходит полдня как вчера например. Принесла котенка, а она меня обманула. Я ее вывела на чистую воду сволочь такую ,а то она хотела перепродать моего котенка и сказала мне адрес дома не свой , а ее покупателя. А когда я сказала зайти в квартиру, так она начала врать, что там ремонт, что она на даче живет. Я говорю- поезали на дачу-она развернулась и убежала. Я ей все в смс написала- без совести люди. А я ведь у муда время оторвала на 3 рабочих часа времени , я не говорю про то, что я могла и другим помочь котикам. Вот как по телефону бывают стелются, а в жизни опасные люди. Не всегда сразу разберешься. Котенка не отдала-будем дальше искать руски Алеське-красавице. 2мес на моем солержании котята Алеська и Маркиз. Они на бесплатной передержке. В морозы в декабре на улице подброшенных нашла.

Я даже не знаю, как мне быть. Мне очень нужны деньги на передержку Моте и содеожание, а сегодня на сдачу ей анализа на лейкимию! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! СРОЧНО НУЖНА ФИНПОМОЩЬ НА СДАЧУ СЕГОДНЯ АНАЛИЗА НА ЛЕЙКИМИЮ КОШЕК В РОСВЕТНАДЗОР МАТИЛЬДЕ!

Материал у меня в холодилтнике. Надо ехать, а денег нет! Мотя на передержке уже в долг с понедельника! Помогите , пож-та.

Если в РОСВЕТНАДЗОРЕ лейкимия подтвердится, то нужно найти добрые ручки, которые ее возмут только одну в семью. Мотя очень хочет жить и просит помощи! Отзовитесь! На сегодня хоть 1000руб спасут!!! До 16.00 сдача анализа надо успеть! Мне из Домодедово ехать надо!!! Прошу вас, помогите!

 

Я чек вечером на анализ выставлю! И все ее результаты анализов тоже постараюсь сегодня.

Изменено пользователем svetsun1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...