Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна финпомощь и срочная передержка бездомной кошке Матильде


svetsun1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А про лекарства Люсика. В теме Люсика пост 246 автор пишет

ФЕЛИФЕРОН КОТУ ВООБЩЕ НЕ КОЛОЛИ!

 

Диценол, зантак ,тилозин , рибоксин, карбоксин и мельбельмакс Люсик вообще не принимал!

В той же теме пост 95 автор пишет

Врач дал назначение и еще добавил ряд тех лекарств, о которых мне утром заведущий и владелец ветеринар.клиники Дженк порекомендовал по телефону. Я купила все препараты и немного пока шприцев и сама сегодня сделала капельницу :

Карбоксин-0,5мл

Дексаметазон-0,5мл

Гептрал-1,0мл

Na Cl 0,9%-20ml

 

И подкожно и в/м препараты:

 

Фелиферон-1мл-внутремышечно

Фоспренил-1мл п/к

Гамавит-1мл п/к

Анандин 0,3мл.п/к

Ронколейкин 1мл и NaCl 0,9% 1ml

Витафел-1мл

 

Пост 90

 

Ко всему что у нас назначенно на сегодняшний день надо добавить около 8 лекарств, из них и отравы трав есть, поэтому не пугайтесь.

Срочно купить Фелиферон, Ронколейкин, Анандин, Иммунрфан,Тилозин, рибоксин, вит.С, Диценол, Зантак, отвар крапивы,тысячнлистника и семя льна. Как колоть и давать я записала.

Вот номер клиники и врача -можете позвонить и убедиться сами.

89039606081 Мухамед Хазбулатович. Хороший врач и человек.

 

Пост 248

 

Вот все реальные назначения врачей. Ничего самовольно я не назначала котику. А покупала я не что-то. А все препараты, кроме 3 бутылочек Гептрала, которые пожертвовали Люсику.

Где здесь есть те 6 препаратов, которые я выше указала,что они котиком не принимались?Из данных назначений один препарат Багатыров отменил пока-фелиферон,об этом я писала. И Цефазолин Багатыров по телефону позвонил после после того как пришли последние биохимия и клич.анализ и сказал заменить Синулокс на Цефазолин 2р.в день по 1мл. Это я писала. Так что не все препараты которые есть в вашем списке назначались и тем более не покупались. На то есть финотчет-этих 6 препаратов там нет.

Самые первые две капельницы были в клинике и они были особенные и одноразовые. Такие как при экстренной скорой помощи. Далее половина из препаратов больше не применялись. Как только люсику стало лучше.

Можно и закончить дискуссию. Только правда вот такова по лечению Люсика, а не то что, в вашем списке. Там указано 6 препаратов, которые не покупались и не назначались. О них шли только разговоры. Честно говоря, я не веду дискуссию вообще. Я честно изложила информацию о том, какие препараты Люсиком не применялись вовсе и не были даже назначены врачами. О них шли только разговоры. Я специально просила врачей написать назначения,чтобы не говорили,что я сама назначила все лекарства. Кстати, на теме дусечка тоже, глядя на последние анализы Люсика , написала- меняйте антибиотик! И она была права.Это был второй правильный совет по лечению на теме. Первый-насчет того, что нужно не колоть гармональные. Так и Багатыров так и сказал,что 3 дня хватит-уберите дексаметазон. Я его и убрала и об этом писала. Он же и фелиферон отменил, что Крылов назначил. Все это я писала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сюда прибежит автор и как всегда устроит скандал, будет хамить и перейдет на личности. А ещё будет требовать меня забанить. Это известный психологический прием определенной группы людей - как только им задают неудобные для них вопросы или как - то пытаются прояснить ситуацию, чтобы стало всё прозрачно - то эти люди начинают хамить и переходят на личные оскорбления, чтобы создать смуту и отвлечь от вопросов. Кстати Светлана уже интересовалась координатами владельца сайта - вероятно хочет забанить всех людей, которые не дают ей денег и лезут с советами (этот пост она стерла), а потом выгонит этих людей за пределы территории Российской Федерации. ИМХО

Изменено пользователем Eva2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каролина, да не нужно автору БЕСПЛАТНО. Перестали давать деньги - и она перестала заходить в тему

Понимаете,я и раньше советовала автору очень бюджетных врачей,но была послана далеко,хотя это проверенные форумские врачи и их услугами пользуются многие в Интернете.

Автор митивировал это тем,что на такси надо 2 тыс,чтобы до них доехать. Но,кто ищет - тот найдет,здесь можно найти врачей,которые сами приедут на своей машине и за 2 тыс. Но автору,видно не нужна ни бесплатная стерилизация,ни стерилизация по бюджетной цене,она доверяет только своим специалистам за 4500 тыс. :(:angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете,я и раньше советовала автору очень бюджетных врачей,но была послана далеко,хотя это проверенные форумские врачи и их услугами пользуются многие в Интернете.

Автор митивировал это тем,что на такси надо 2 тыс,чтобы до них доехать. Но,кто ищет - тот найдет,здесь можно найти врачей,которые сами приедут на своей машине и за 2 тыс. Но автору,видно не нужна ни бесплатная стерилизация,ни стерилизация по бюджетной цене,она доверяет только своим специалистам за 4500 тыс. :(:angry:

Нет в этом ничего плохого, стерилить у своих врачей, в клинике.

Мы стерилизуем у т.н. форумских врачей по крайней необходимости, при отсутствии ден. средств совсем.

У них массово стерилизуются кошки, в т.ч.и прямо с улиц.

И надо отдавать себе отчёт, что результат может быть совсем не тот, на который надеялись.

Везти кошку на стерилизацию из Домодедово в Бибирево, к Ирине Сойке, - это полное отсутствие благоразумия.

Куратор волен сам выбирать, где стерилизовать кошку.

Помощники, кто оказывает фин. помощь, вольны сами выбирать, кому её оказывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете,я и раньше советовала автору очень бюджетных врачей,но была послана далеко,хотя это проверенные форумские врачи и их услугами пользуются многие в Интернете.

Автор митивировал это тем,что на такси надо 2 тыс,чтобы до них доехать. Но,кто ищет - тот найдет,здесь можно найти врачей,которые сами приедут на своей машине и за 2 тыс. Но автору,видно не нужна ни бесплатная стерилизация,ни стерилизация по бюджетной цене,она доверяет только своим специалистам за 4500 тыс. :(:angry:

Каролина, уже всем давно понятно, что дамочке только деньги нужны - это уже писали во всех её темах. Вы мои посты ВНИМАТЕЛЬНО почитайте - я провела сравнительный анализ тем автора и нашла много несоответствий. Там ложь на лжи. А ещё в каком-то посте в теме Люсика кто-то написал, что на лечение кошки однажды собрали 100 тыс. рублей. На что автор с ажиотажем начала выспрашивать - что нужно писать, чтобы собрать такую сумму. Т.е. её не интересует фактические затраты на лечение животного (на форуме есть темы, в которых расписаны бюджетные схемы лечения всякой дряни и эти схемы подтверждают хорошие врачи из хороших клиник) - главное для автора - собрать побольше денег. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Эра - и нет ничего плохого в том, чтобы рассказывать о передержке стоимостью 500 руб в сутки и просить на неё денег - в то время, когда котенок на этой передержке сидит БЕСПЛАТНО (тема Кристи). ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Эра - и нет ничего плохого в том, чтобы рассказывать о передержке стоимостью 500 руб в сутки и просить на неё денег - в то время, когда котенок на этой передержке сидит БЕСПЛАТНО (тема Кристи). ИМХО

Ход ваших мыслей понятен, но на форуме нет прайс. листа о ценах передержки.

Может, у кого и за 1000 р. в день сидят.

И кто сидит бесплатно, а кто платно, дело передержки.

В чём вы собираетесь уличить автора? Что свои деньги потратила на дорогую передержку и на дорогую стерилизацию?

И в чём автор должна дать отчёт?

Перечислена в тему 1000 руб. Может, ещё, но не увидела.

Чеков в теме на гораздо большие суммы.

 

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 500 руб. в день сомневаюсь я что-то кто будет помогать... Здесь большинство тех,кто имеет кучу своих подопечных,да еще и курируемых имеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ход ваших мыслей понятен, но на форуме нет прайс. листа о ценах передержки.

Может, у кого и за 1000 р. в день сидят.

И кто сидит бесплатно, а кто платно, дело передержки.

В чём вы собираетесь уличить автора? Что свои деньги потратила на дорогую передержку и на дорогую стерилизацию?

И в чём автор должна дать отчёт?

Перечислена в тему 1000 руб. Может, ещё, но не увидела.

Чеков в теме на гораздо большие суммы.

Я не о цене передержки. А о несоответствии информации. В одной теме котенок сидит за 500 руб в день. В другой тот же котенок сидит БЕСПЛАТНО на той же самой передержке. (По простому это называется заведомая ложь и попытка собрать денег на БЕСПЛАТНУЮ передержку). ИМХО

1000 рублей автор видела (читайте внимательно) и было очень много гнева автора, что перечислили всего 1000 рублей и требуют финотчет "за какую - то 1000 рублей". И вы, Эра, этот пост видели и даже на него отвечали. Кстати, финотчета до сих пор нет

Изменено пользователем Eva2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не о цене передержки. А о несоответствии информации. В одной теме котенок сидит за 500 руб в день. В другой тот же котенок сидит БЕСПЛАТНО на той же самой передержке. (По простому это называется заведомая ложь и попытка собрать денег на БЕСПЛАТНУЮ передержку). ИМХО

1000 рублей автор видела (читайте внимательно) и было очень много гнева автора, что перечислили всего 1000 рублей и требуют финотчет "за какую - то 1000 рублей". И вы, Эра, этот пост видели и даже на него отвечали. Кстати, финотчета до сих пор нет

На передержку не списано ни копейки.

Невозможно обвинить в необоснованно дорогой передержке, если не собрано средств.

У вас на руках никогда не оказывалось кошки с положительным анализои на лейкоз?

Которую никто никуда не возьмёт, из кошатников?

А ждать некогда. Это не чемодан. В камеру хранения не сдашь.

Вы скажите, что хотите своими постами?

Чеки в теме, расходы доказаны. Кошка в наличии.

Есть темы, где стерилизация 1500, передержка 3000 с кормом на месяц, и других расходов нет. Можно там спокойно помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetsun1, согласно правилам должна быть открыта тема передержки. Ссылка на нее должна быть указана в первом посте. У вас три дня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку не списано ни копейки.

Невозможно обвинить в необоснованно дорогой передержке, если не собрано средств.

У вас на руках никогда не оказывалось кошки с положительным анализои на лейкоз?

Которую никто никуда не возьмёт, из кошатников?

А ждать некогда. Это не чемодан. В камеру хранения не сдашь.

Вы скажите, что хотите своими постами?

Чеки в теме, расходы доказаны. Кошка в наличии.

Есть темы, где стерилизация 1500, передержка 3000 с кормом на месяц, и других расходов нет. Можно там спокойно помогать.

Эра, что вы мне доказать пытаетесь? Про вашу группу товарищей мне уже давно всё понятно. На передержку не потрачено ни копейки - а куда делась 1000 рублей? Чеки не читаемые. Чеков у каждой кассы можно набрать. На передержку Кристи не потрачено - просто денег собрать не успели. Кристи чудесным образом пристроилась

Изменено пользователем Eva2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эра, что вы мне доказать пытаетесь? Про вашу группу товарищей мне уже давно всё понятно. На передержку не потрачено ни копейки - а куда делась 1000 рублей? Чеки не читаемые. Чеков у каждой кассы можно набрать. На передержку Кристи не потрачено - просто денег собрать не успели. Кристи чудесным образом пристроилась

Ух, как страшно стало. Особенно, про группу. :)

Два анализа ПЦР на лейкоз стоят гораздо дороже 1000 руб. А их было гораздо больше.

Вы странная. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, как страшно стало. Особенно, про группу. :)

Два анализа ПЦР на лейкоз стоят гораздо дороже 1000 руб. А их было гораздо больше.

Вы странная. Извините.

Вот и в этой теме начинается хамство и оскорбления. У вас такая манера общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 1000 руб. не деньги,то тогда вернуть надо.

Любая помощь от дарителя должна быть отражена в фин.отчете, а его НЕТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и в этой теме начинается хамство и оскорбления. У вас такая манера общаться?

Вы спрсили, куда 1000 подевалась, я только лишь попыталась объяснить.

 

Если 1000 руб. не деньги,то тогда вернуть надо.

Любая помощь от дарителя должна быть отражена в фин.отчете, а его НЕТ.

Если даритель усмотрит нецелевое расходование, и потребует вернуть, наверняка придётся.

Можно написать в личку дарителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только 20%потраченной мною суммы на Мотю. Моих денег. Сил нет. Потом дальше продолжу.

Изменено пользователем svetsun1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от 31 января чек зачем? Тема открыта 22 февраля. Мы же не знаем, может быть раньше на это уже были собраны деньги (например, в соцсетях). Нужно уточнить у модераторов с какого момента выкладывать чеки

Изменено пользователем Eva2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от 31 января чек зачем? Тема открыта 22 февраля. Мы же не знаем, может быть раньше на это уже были собраны деньги (например, в соцсетях). Нужно уточнить у модераторов с какого момента выкладывать чеки

Уточните, пожалуйста. Мы все тогда будем знать. Такой вопрос важный. :gift:

Кошкой Светлана начала заниматься в июле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните, пожалуйста. Мы все тогда будем знать. Такой вопрос важный. :gift:

Кошкой Светлана начала заниматься в июле.

А в посте № 1 написано, что с 30 января. (30 января поймала и начала лечить). А с июля она только их кормила и домики делала. Так многие на ПиКе кормят бездомных и заботятся о них, но я не видела тем, в которых на это собирались бы деньги. Деньги во всех темах собираются когда животное отловлено (или планируется его забрать с улицы) и его собираются лечить и пристраивать. Если можно собирать на животных, которых просто кормишь на улице, то сейчас, наверное, многие темы откроют и будут собирать деньги на уличных животных. которых просто кормят.

Уточнить этот вопрос у модераторов вы могли бы и самостоятельно. У вас столько тем и вы до сих пор не уточнили этот вопрос - странно. Если это очередная попытка спровоцировать скандал- то зря стараетесь (у меня очень крепкие нервы)

Изменено пользователем Eva2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно собирать на животных, которых просто кормишь на улице, то сейчас, наверное, многие темы откроют и будут собирать деньги на уличных животных. которых просто кормят.

Я тоже думаю, что именно сейчас многие могут открыть темы. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю, что именно сейчас многие могут открыть темы. :)

Эра, у вас столько сложных тем, в которых вы уже давно не появлялись. Зачем бросать своих животных ради споров со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...