Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подброшена в подъезд малышка


Надежда Г
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!

 

Не успела стихнуть радость от спасения и суперудачного пристройства собачки замерзающей на улице.....

 

прошлая тема о ней: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288051

 

Сегодня....вечер,стемнело....сразу и не увидишь, снег навален возле подъезда и маленький белый комочек прям на снегу,подошла....котенок, разве оставишь? Пока поместила в туалете, накормила, положила подстилку...пусть успокоится, потом размещу в комнате. Вот так у меня сегодня опять появился новый питомец. Ну и дальше по уже проторенному пути....карантин, глистогонка,привика...и поиск ручек.

Пока не знаю девочка или мальчик, очень спокойно дала себя взять на руки и вот сейчас спокойно сидит в туалете, ни тебе мяуканий,ни скребания по двери....На вид месяца 3,5 ....вся беленькая с пушистым хвостиком....хорошенькая.

 

a5029b6a1c17.png

Изменено пользователем Надежда Г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто удивительно, как Вам удалось рассмотреть белое на белом! :rolleyes:

Спокойно ли прошла ночь у спасённой "белочки" (или "бельчонка") на новом месте?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто удивительно, как Вам удалось рассмотреть белое на белом! :rolleyes:

Спокойно ли прошла ночь у спасённой "белочки" (или "бельчонка") на новом месте?

 

 

На ночь она перехала уже в комнату....ночь прошла спокойно,вообще девочка ( а это девочка) видимо бывшедомовская, очень спокойная, ласковая, трется об ноги и урчит....Ходит в лоток.Совсем не боится человека. Дала ей игрушки гоняет мячики по комнате.

 

через сайт "Радикал" что то не получилось....Это фото сделала утром....

 

http://keep4u.ru/image/SaPQ2

Изменено пользователем Надежда Г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотка! Спасибо, что не прошли мимо и сразу забрали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красотка! Спасибо, что не прошли мимо и сразу забрали!

 

Спасибо, что нас заметили : :gift:

Изменено пользователем Надежда Г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, Вас с пополнением!! Вы как всегда не прошли мимо!!

 

Впереди долгий путь, пока карантин, глистогонка и прививка!!

 

Может кто-нить сможет копеечкой помочь на спасение белянки?? :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Мирониха & К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, хотите киньте мне фотки - выложу...

 

радикал да глючит, работает не всегда..а с кипом тоже не понятно....какие коды для текста...

 

помогите белянке на счастливую жизнь!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка ведет себя спокойно, очень ласковая и нежная девочка, как можно было такого чудесного которебенка выбросить на улицу, в мороз....играет с игрушками, кушает юниор Проплан + витаминки ....ходит в лоточек.Умница. Через пару дней дам Мельбимакс. А там и прививка не за горами.....пиар.

 

Если у кого есть возможность...подбросьте нам денежку на корм, прививку,пиар.

 

Мы с беляночкой будем очень и очень признательны!!! :worthy:

 

 

Изменено пользователем Надежда Г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d74688899f02.jpg

101d1566cd9e.jpg

dc02eb63d02f.jpg

fed8be4be806.jpg

983895af429c.jpg

a9150404e615.jpg

 

Просто красотка!!!!

Изменено пользователем Мирониха & К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Мария, за фото!!! :gift:

 

 

Девочка действительно хорошенькая, она пушистенькая, но такая худенькая, гладишь ее а ребрышки прям пересчитать можно.

 

Характер у девочки просто чудесный! Она так тянется к человеку, очень радуется общению, ласкуша невероятная.

 

Да, у нас не самый тяжелый случай и я рада что котенок не требует экстренной мед.помощи....но на пенсию тяжеловато нести расходы на качественное питание, прививку,пиар.

 

 

Помогите пожалуйста копеечкой подобрашечке. Будем благодарны за оказанную помощь!!!

Изменено пользователем Надежда Г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда скромно умалчивает, что кроме всех необходимых трат, через неделю ложится в больницу на 10 дней....а значит нужна будет передержка!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда скромно умалчивает, что кроме всех необходимых трат, через неделю ложится в больницу на 10 дней....а значит нужна будет передержка!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Да, к сожалению впереди больница....и девочку надо устраивать на передержку, а передержка стоит денег. Помогите пожалуйста дорогие форумчане!!!

 

Обратите на нас внимание!!! Помогите беляночки!!!

Изменено пользователем Надежда Г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!!! Время идет, через неделю ложусь в больницу.Помогите денюжкой на передержку беляночки...впереди привика,пиар. Пенсия небольшая, очень тяжело все сделать одной.

 

Заметьте нас!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Надежда Г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка! У меня на след. неделе аванс, как получу - переведу немного снежной кошечке. Киньте мне в личку номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая девочка! У меня на след. неделе аванс, как получу - переведу немного снежной кошечке. Киньте мне в личку номер карты.

 

Спасибо большое!! :gift: :gift: :gift: :gift: Надежда кинет Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая девочка! У меня на след. неделе аванс, как получу - переведу немного снежной кошечке. Киньте мне в личку номер карты.

 

 

Большое Вам спасибо, за то что заметили нас и не прошли мимо, за помощь!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беляночка опять порадовала своим чудесным характером....поскольку она пушистенькая, то думаю, надо приучить ее расчесывать шерстку, что бы потом у новых хозяев не было с этим проблем....какое было мое приятное удивление как она даже подставляла голову под щетку и спокойно лежала пока я ей расчесывала шерстку.

Чудесный характер у девочки!!!

Изменено пользователем Надежда Г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Друзья,дорогие форумчане!!!

 

Помогите собрать на передержку. Нам не надо на дорогостоящее лечение, нам бы оплатить передержку на 10 дней.

 

Пожалуйста не проходите мимо.

 

Обратите на нас внимание!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А временную передержку уже нашли?

 

В Чехове очень непросто найти передержку, но на 10 дней нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Чехове очень непросто найти передержку, но на 10 дней нашла.

Сколько нужно заплатить за 10 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько нужно заплатить за 10 дней?

 

 

150 рублей в сутки + корм мой, это 20 пачек консервы проплан = 1200,0, ну а сушки уйдет немного где то полпачки. Малышка видимо изголодалась, такая худенькая, поэтому в день даю 2 пачки консервов + стоит мисочка с сушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А имя дали этой красавице?

 

00ba5e74dc45.jpg

 

c0787c6b1727.jpg

 

2788fbf6373f.jpg

 

Может по сайтам покидать? Только какой текст давать? Что писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое портфолио!!! Спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Пока наверно рановато ее в пиар, потому что 19 числа я ложусь в больницу до 29 числа и сразу ее забираю и надо будет делать прививку.

 

Имя пока не дала, вот думаю, может как предыдущую красавицу назвать ее Ладой уж очень она ладненькая, спокойная, нежная и ласковая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может по сайтам покидать? Только какой текст давать? Что писать?

 

Не, Вы меня не поняли...Я понимаю, конечно, что пристраивать её ещё рано. Я имела в виду текст с просьбой о помощи. Может кто и сюда зайдёт... Вот я и спросила, что писать... Типа: "Найдена очень красивая кошечка (котёнок). Девочка. По всем признакам - бывшедомашняя. Добрая, ласковая, игривая, как и все котята. На данный момент нужна любая помощь"... Ну, в общем, что-то типа. Приблизительно с таким текстом, могу покидать,например, в гр. ВК, ОКах, ну и, наверное, в ФБ... ТОЛЬКО ТЕКСТ ПОДПРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Что писать??? И в самом начале, я всегда даю ссылку на тему тут, на ПиКе... Так что писать?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...