Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подброшена в подъезд малышка


Надежда Г
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не за что пока благодарить. Рановатенько... Вот когда пристроится, тогда...

 

 

За помощь!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, к пятнице подам ИРР, Авито, можно конечно и всезверушки, но все зависит от оплаты випов...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, отличный вариант! кинешь туда Ладу??

 

Уже сделала. Только вчера там совсем мало предложений было. Могли быть сверху и заметны сразу. Но зато, как мне показалось, мы самые яркие. Вот, если интересно, можете зайти в ту тему и посмотреть... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289815

Изменено пользователем kozirojka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, к пятнице подам ИРР, Авито, можно конечно и всезверушки, но все зависит от оплаты випов...

 

 

В пятницу жду пенсию и сразу перечислю. Вы мне в личку напишите номер карты.

 

Я очень Вам благодарна Мария за все!!! За оказанную помощь!!! За то, что не оставляете меня ни при каких ситуациях!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Надежда Г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже ....зарегистрировалась на "Друг2" и разместила объявление с фото... :rolleyes:

 

http://drug2.ru/primyotdamkotenka-p1.html

Изменено пользователем Надежда Г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила: http://otdam-kotenka.ru/board/koshki_i_kot...uki/1-1-0-31343

 

http://wdobrueruki.com/board/koshki_i_kotj...uki/2-1-0-23172

Изменено пользователем kozirojka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, с пятницы я смогу оплачивать Випы где это надо, Вы мне пишите в личку номер карты.

 

Спасибо Вам еще раз огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут тоже ....зарегистрировалась на "Друг2" и разместила объявление с фото... :rolleyes:

 

http://drug2.ru/primyotdamkotenka-p1.html

 

Нашла ссылку на объявление о Ладе на Друг2: http://drug2.ru/view394135.html

Лада просто красавица!

Изменено пользователем kozirojka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла ссылку на объявление о Ладе на Друг2: http://drug2.ru/view394135.html

Лада просто красавица!

 

 

Да, девочка хорошенькая, а характер...ну просто золото....такая нежная, спокойная, тихая, совсем не приставучая, поиграешь с ней....поурчит..."спасибо скажет"....нет ...так сама пошуршит мячиком или тихонечко ляжет рядышком....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме ЕСТЬ РУКИ тут, на ПиКе автор темы написала ответ про Ладу.

 

Нужна кошка, ладящая с детьми, взяли тайм-аут на недельку

 

Всем хорошего дня!

Честно говоря, не ожидала такого количества предложений замечательных кошек. По обсуждению с мужем решили взять тайм-аут - мне разобраться со своим здоровьем, все же новое животное в период адаптации потребует больше сил. Единственное могу сказать - белую кошку не возьмем (хотя на Ладу я еще до объявления смотрела - не кошка, а мечта). Просто наша кошка была белая - боимся, что из-за внешней схожести будут неоправданные ожидания - будет тяжело и нам, и кошке.

 

 

А жаль... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме ЕСТЬ РУКИ тут, на ПиКе автор темы написала ответ про Ладу.

 

Нужна кошка, ладящая с детьми, взяли тайм-аут на недельку

 

 

 

 

А жаль... :(

Мнетоже очень жаль - но очень больно, простите... Ладушке удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочка хорошенькая, а характер...ну просто золото....такая нежная, спокойная, тихая, совсем не приставучая, поиграешь с ней....поурчит..."спасибо скажет"....нет ...так сама пошуршит мячиком или тихонечко ляжет рядышком....

 

Надежда, Вы очень хорошо, красиво описали характер Лады и я решила добавить это в основной текст, только убрала многоточие.

 

Москва и Моск.обл.

Белоснежная юная красавица Лада - в добрые, заботливые руки.

 

Лада - молодая 5-ти месячная кошечка. У неё шелковая пушистая шёрстка и пушистый хвостик. Тихая, спокойная, не задира, очень аккуратная, умная и ласковая. Приучена к лотку и порядку. Обожает ухаживать за собой и наводить красоту или устроиться в уютном уголке и наблюдать за окружающей действительностью. Истинная хранительница домашнего очага.

Дружит с собаками и кошками. Ласкова с детьми.

Характер у Лады - просто золото! Такая нежная, спокойная, тихая, совсем не приставучая. Поиграешь с ней - поурчит, "спасибо скажет". Если не до неё - сама пошуршит мячиком или тихонечко ляжет рядышком. С удовольствием, составит Вам компанию, а в Ваше отсутствие, прекрасно займет себя сама. Лада доставит Вам массу положительных эмоций, развлечет и позабавит. Мечта, а не кошка!

Здорова, привита, имеет вет.паспорт.

 

Тел.: 8(926)377-90-77 Мария

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже очень жаль - но очень больно, простите... Ладушке удачи!

 

Ответила Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать ЕЕ !!! ручек!!!

 

Я верю, что Лада станет любимицей в семье куда попадет...ее невозможно не полюбить...Как она нежно подставляет голову что бы погладили, как урчит в благодарность, у не столько неотданной любви человеку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила на ИРР - премиум 2 недели - 350 руб, на АВито - неделя 389

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на почту пришло сообщение от администрации ПиКа

 

ebe68dfec95c.jpg

 

Ну я решила сразу воспользоваться - разместила тут Ладу.

 

Сообщение об этом объявлении на изображении в самом низу. Пока что на проверке у админов

 

2945f911a644.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила на ИРР - премиум 2 недели - 350 руб, на АВито - неделя 389

 

 

Мария, спасибо Вам большое!!!

 

Перечислила Вам с карты 639..........396 1000,0 руб.

 

Мне на почту пришло сообщение от администрации ПиКа

 

ebe68dfec95c.jpg

 

Ну я решила сразу воспользоваться - разместила тут Ладу.

 

Сообщение об этом объявлении на изображении в самом низу. Пока что на проверке у админов

 

2945f911a644.jpg

 

Спасибо!!!

 

Изменено пользователем Надежда Г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!

 

Пока не за что ))) Она же ещё не размещена...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не за что ))) Она же ещё не размещена...

 

 

За участие! За помощь! Это очень много для меня значит!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас две новости...На два дня приезжал сын с внуком, так "беляночка" просто ну очень хорошо вела себя ( внук тоже ) и они так вместе играли хорошо. Так что можно будет добавить в текст, что она с детьми ладит.

 

Вторая новость...по моему у нее началась течка...когда я ее забирала с улицы, она конечно была худенькая, да и месяц уже прошел, и она мне показалась маленькой, а когда я ее понесла на прививку у ней сразу проверили зубки и сказали что смена зубов уже прошла, т.е 6 месяцев ей точно есть. ну и вот со вчерашнего вечера началось. Я конечно ни разу не сталкивалась с этим, прошлые питомцы были по возрасту малыши....но по признакам похоже. Даже не знаю это хорошая новость или плохая, с одной стороны хорошая что все равно уж придется стерилизовать ее и со спокойной душой отдавать ...с другой стороны...дорого....даже не знаю как я с этим справлюсь :(

Изменено пользователем Надежда Г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас две новости...На два дня приезжал сын с внуком, так "беляночка" просто ну очень хорошо вела себя ( внук тоже ) и они так вместе играли хорошо. Так что можно будет добавить в текст, что она с детьми ладит.

 

Вторая новость...по моему у нее началась течка...когда я ее забирала с улицы, она конечно была худенькая, да и месяц уже прошел, и она мне показалась маленькой, а когда я ее понесла на прививку у ней сразу проверили зубки и сказали что смена зубов уже прошла, т.е 6 месяцев ей точно есть. ну и вот со вчерашнего вечера началось. Я конечно ни разу не сталкивалась с этим, прошлые питомцы были по возрасту малыши....но по признакам похоже. Даже не знаю это хорошая новость или плохая, с одной стороны хорошая что все равно уж придется стерилизовать ее и со спокойной душой отдавать ...с другой стороны...дорого....даже не знаю как я с этим справлюсь :(

А стерилизация кошки по нынешним временам - это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стерилизация кошки по нынешним временам - это сколько?

 

Пока не знаю, везде по разному...буду опять искать кто делает подешевле, потом смогу написать. Вообще у нас в Чехове, цены конечно отличаются от московских, не в сторону уменьшения, если в некоторых темах я читала что есть вет.врачи в вет.клиниках которые делают скидки на привики и операции для бездомных животных, то у нас на это расчитывать не приходится, сколько я обзванивала и просила скидку на прививку,безполезно. Вот теперь стерилизация....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвонила вет.клиники. Там где делала ей прививку стоит 3000,0 руб., в Неболейке на ул.Московской в марте акция и стерилизация стоит 2500,0.это операции полосные ( про скидку для бездомного животного и речи нет, говорю я на пенсии...безполезно). Так еще оказывается, сейчас и делать нельзя, надо ждать минимум неделю,вообщем когда успокоится. И потом в папоне ей ходить от 10 до 12 дней. Вот такая сложная ситуация получается.

Изменено пользователем Надежда Г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПиКе все очень хвалят Сойку. и цены у нее, я так понимаю, скромные. Не одно животное на ПиКе прострилизовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...