Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наш оставшийся Бруно.Кастрация в долг.


иваша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо .У нас все получится .Еще мальчишек бы поддержать .Я не за рулем даже не могу им корм привезти .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что мама с детками в тепле и безопасности . Но в теме , сожалению, так мало помощи. И что делать с теме, кто остался в безлюдной деревне. Люди! Отзовитесь! Нужна помощь! Любая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая EAL! Я знаю,что Вы стесняетесь мне звонить. А Вы позвоните, пожалуйста. Я соберу посылку - крупа и все такое прочее - как в прошлый раз. Очень-очень хочу помочь и с большим удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаппи не усваивается. Из своих запасов дала ветом. По-прежнему очень нужна помощь, корм завтра другой привезу. У мамы чаппи усваивается. Едят много хоть и в тепле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!Сегодня обработались от блох!Теперь нужно глистогонить.Еще раз спасибо за помощь!

Сегодня созванилась с бабулькой из деревни она уехала вчера.Она разговаривала с местными у нас живут постоянно 3 двора ,они так счастливы что забрали мамку с щенками не за них, а за себя конечно, а то развелась стая и они боялись. И теперь очень надеются что оставшиеся два "кобла"без Дины куда нибудь свалят(записано с их слов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ,я описалась эти три двора конечно не постоянно живут ,тоже приезжающие, но бывают почаще, на выходные иногда приезжают. но смысл тот же.

Очень нужен корм ,возможно я смогу как нибудь отвезти и мальчишкам, очень надеюсь что получится.Очень рады любой помощи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен корм ,возможно я смогу как нибудь отвезти и мальчишкам, очень надеюсь что получится.Очень рады любой помощи !

 

 

Иваша, напишите, пож, адрес эл/почты для связи. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости форума, пожалуйста, заметьте тему! Да, маму и двоих щенков вывезли, но их нужно кормить, избавлять от насекомых, стерилизовать маму, потом всех пиарить, нужны деньги на передержку! Помогите, пожалуйста, кто может!!! :worthy::worthy::worthy:

 

И на улице остаются два истощенных кобелька, которым грозит смерть от голода и холода!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки очень грязные. Нужно искупать. Необходимы средства гигиены.

Груминг щенкам сделаю позже. Сертификат не просто в рамочке лежит)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли денежки на гт 1000 руб. в 14.17 от форумчанки, ник пока не знаю (обещала в теме отписаться). Спасибо большое!

 

Сейчас перекину на карту (50 руб. снимут за перевод).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте! Перевела 1000 руб. на гол. телефон. Пришли?

Очень жалко оставшихся 2-х щеночков,может как то получится их забрать?

Пока писала, уже приход подтвердили.

Изменено пользователем Людмила7767
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо !Действительно очень много чего надо.Очень надеюсь что заберут оставшихся, но для этого нужны фин .кураторы (я уже немного вникаю в тему) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли денежки на гт 1000 руб. в 14.17 от форумчанки, ник пока не знаю (обещала в теме отписаться). Спасибо большое!

Сейчас перекину на карту (50 руб. снимут за перевод).

Зоя, спасибо!!! :gift:

 

Девушки, здравствуйте! Перевела 1000 руб. на гол. телефон. Пришли?

Очень жалко оставшихся 2-х щеночков,может как то получится их забрать?

Пока писала, уже приход подтвердили.

 

Людмила, спасибо огромное! :gift:

 

 

А вот еще ))):

 

Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА А. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Рождество"

 

Светлана, огромное спасибо за помощь! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

950 Алене пришли ).

 

Марина, попросите, пожалуйста, модераторов вставить в первый пост следующее:

 

"Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&st=0"

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо кто откликнулся и помогает мы только в начале пути и с Вашей поддержкой мы можем многое преодолеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо всем огромное!!! Но еще очень нужна помощь оставшимся двум мальчикам!!! Их нужно вытащить оттуда!!!

Пожалуйста, помогите!!! Жизненно необходимы финкураторы!!!

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...