Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наш оставшийся Бруно.Кастрация в долг.


иваша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна поддержка собакам и щенкам. Помогите мы только забрали им ещё отьедаться. У щенков появился взгляд с надеждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные сколько они голодали, не удивительно что теперь аппетит у них отменный.Корм быстро уходит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что вывезли малышей, сегодня опять сильный мороз .Пушистик не выжил бы.

Шарик единственный выжил в том году и опять пытается выживать. Мальчишки совсем одни и без корма .Только бы нашлись финкураторы что б не было поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк Онлайн. МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА П. перевел(а) Вам 700.00 RUB. Сообщение: "Рождество"

 

Марина, огромное спасибо! :gift:

Вношу в фин отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по стараемся выложить фото щенков , фотоапорат вроде заработал. Пушистика возила к напарнице моего врача на консультацию , так как мой врач в отъезде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки договорились на счет стерелизации.Нужна денежка ,затем нужно вакцинировать .И снова нужен корм ,кушают очень много никак не отъедятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иваша, несколько раз писала Вам в личные сообщения, Вы не реагируете, дублирую в теме:

Вы уже можете редактировать первый пост и заголовок темы самостоятельно, не направляя модераторам через Жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 руб. на карту СБ.

Держитесь!

Люди, помогите ! :worthy:

Ольга, спасибо огромное!!!!!!!!! :gift:

Получено!

Вношу в фин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно зашла в тему-и о ужас-собаки из деревни, где у нас летний дом... Бывают же совпадения...

Познакомилась с этим семейством при неприятных обстоятельствах-в конце лета, в ночь перед отъездом в Москву. Гуляла перед отъездом с двумя своими собаками. С девочкой и мальчиком.

Участок на котором живут Дина с одним тогда щенком и приблудным лайкой- с дырявым забором. Через который они и выскочили и вцепились втроём в моих собак. Кобели разошлись быстро, а вот суки чуть не загрызли друг друга насмерть. Хорошо, что прибежали местные ребята помогли растащить собак. В итоге я с прокушенной рукой по локоть в крови провела в ближайшем травмпункте полночи.

Дина действительно человекоориентированная собака-не в смысле того, что ориентирована покушать людей (руку прокусила в пылу драки), а она очень добрая к людям на самом деле. Но... Она у них главарь стаи. Она сука-кобель, если можно так сказать и она очень охраняет территорию. Ладно я... Я понимаю, что она не виновата. Но если её вернуть и она вытворит что-то подобное ещё раз с кем-то другим... Я вас уверяю- её просто застрелят или отравят. Позапрошлым летом у нас отравили добермана, а прошлым подбросили отраву на участок к женщине, у которой была овчарка и какая-то мелкая собака. Мелкая часто лаяла. Кто-то из соседей кинул отравленную кашу на участок к этой женщине. Мелкая собака умерла почти сразу, а овчарка умирала долго и мучительно, сутки по-моему билась в агонии. Женщине этой никто не помог отвезти собаку к врачу...

В этой теме всё намного хуже чем представляется Собаки в реальной опасности. Если они протянут чудом зиму, то жить им не долго всё равно. К тому же Дина рвёт кошек. У нас жил пёс в деревне несколько лет. Метис овчарки. Звали Рыжий. Его знала вся деревня. Он находился при пилораме. А потом появился там второй кобель и вдвоём с Рыжим они начали убивать кошек. Работники пилорамы пристрелили их обоих тем же летом.

 

Форумчане, кто может-помогите пожалуйста-собак нужно забирать оттуда!!!! Это смертельный вариант!!!

Эта Дина вообще несчастная собака-я узнала, что эта женщина у которой она пригрелась уже несколько зим подряд бросает её по осени на дачах. Дина рожает щенков. А весной приезжает эта тётя, вызывает ветеринаров и усыпляет каждый год всех её уже взрослых на тот момент щенков!!! Которые уже живут с мамой несколько месяцев, радуются весеннему солнышку, теплу, травке... Всё понимают.

Вот этот волчонок, который сейчас замерзает на дачах, это её щенок с этого сезона, которого Дина видимо успела спрятать весной от ветеринаров. Потому как в этом году тоже эта женщина всех усыпила. И теперь он должен погибнуть в холода. Это так ужасно :cry2: :cry2: :cry2: Дина его спрятала от людей, но против голода и морозов она бессильна!!!

Помогите пожалуйста!!!!! Нужны финкураторы!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много фото и грустных улыбок...

Кто там

771104678238.jpg

красив

d8a494f09883.jpg

умен

1714a036fd1f.jpg

 

475faba13e89.jpg

посмотрите какой худой у меня рука маленькая в области паха пальцы внахлест, а ниже фото посмотрите рост

9aa870bbd495.jpg

e1dfccd5ff1b.jpg

50ad5f70ef06.jpg

94d9bc5f9b61.jpg

как хорошо быть сытым

2ac119f4a8f7.jpg

подмигивает

2b22f7b7dfc7.jpg

Рольф и Ральф.

Просят помощи для себя мамы и дядюшек которых не взяли....

Изменено пользователем модный друг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям уже реальные пацаны :rolleyes: Какие они были когда их забирали, ужас! забитые испуганные. Как вовремя забрали. Пушистик погиб бы от итощения. Раз уж им судьба выпала выжить будем их спасать.Очень ждем любой помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, какой же он худой.... Жуть просто. Чудом не умерли от голода.

 

А вконтакте размещали? Не могу ссылку найти...

Чтобы Дину оставить на передержке нужны финкураторы до пристройства. Хоть по-немногу насобирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Lulek.Мы с вами оказались из одной деревни бывает же такое! Все так и есть как вы написали.Да ,проблема эта у нас назрела и даже перезрела.На новогодних когда я увидела уже 5 голодных псов которые вырывали хлеб из рук,yначала действовать. В интернете благо наткнулась на Пес и кот.И вот что получилась. Спасибо девочкам с форума.И всем кто помогает .Да а кошек в деревне и правда не осталось.А у вас есть младшая сестра ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Lulek.Мы с вами оказались из одной деревни бывает же такое! Все так и есть как вы написали.Да ,проблема эта у нас назрела и даже перезрела.На новогодних когда я увидела уже 5 голодных псов которые вырывали хлеб из рук,yначала действовать. В интернете благо наткнулась на Пес и кот.И вот что получилась. Спасибо девочкам с форума.И всем кто помогает .Да а кошек в деревне и правда не осталось.А у вас есть младшая сестра ?

 

Ага, я тоже удивилась. Я не знала вообще про собак этих, до момента пока они собственно не напали на нас. Я на ту половину вообще не ходила почти. Спасибо вам, что вы решили заняться ими! Ситуация конечно сложная. Без помощи форума-никак. Если этот щенок и мальчик-лайка останутся там без Дины-тоже пропадут. Она у них командир. Без неё они вообще непутёхи... Когда девки дрались, эти двое (и мой кобель третий) стояли и смотрели на это в растерянности. Балбесы они.

 

Да, у меня есть младшая сестра. У нас три дворняжки и мамин той-четвёртый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не только остался метис лайки но и белый, который прибился с того года, он на фото. Так что их осталось двое .И они одни почти неделю и как они там не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашей сестрой дружит моя дочь она и поняла откуда вы .Да мы на другом конце деревни.А вы тоже зимой не ездиете, а то как бы подкормить этих несчастных оставшихся.

 

иваша, несколько раз писала Вам в личные сообщения, Вы не реагируете, дублирую в теме:

Вы уже можете редактировать первый пост и заголовок темы самостоятельно, не направляя модераторам через Жалобу.

Извините ,я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваша, если Вы получили уже карту, нужно в первом посте убрать ту карту, которая сейчас, и вставить Вашу и на кого она. Тогда я смогу в вк сделать публикацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...