Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наш оставшийся Бруно.Кастрация в долг.


иваша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пока на мою новую карточку совсем не было перечислений .Пожалуйста помогите нашему большому семейству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У уже вывезенных, экстренно вывезенных мамы и щенков нет ни одного финкуратора! Пожалуйста, помогите!!! Жизненно необходимы финкураторы на 4000 для мамы и по 1200 на каждого из щенков. Щенки красивые, должны пристроиться быстро! Помогите! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с соседом из деревни, узнав что он туда cегодня ездил по делам .Наши мальчишки на месте, провожали его машину до дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы тоже зимой не ездиете, а то как бы подкормить этих несчастных оставшихся.

Нет, вообще не приезжаем. У нас дом летний.

 

Да годовалый дикий его сложно поймать.

Конечно одичал наверное. Эта бабуля у которой они жили не общалась может с ним особо, а других людей он и не знает даже бедный. Так с мамкой одной и со старшим товарищем и бегал.

Если он вообще в руки не даётся, то нужно с транквилизатором, или с чем сейчас ловят, я не понимаю в этом ничего...

 

Ночь надвигается, как они там бедные одни? В холоде, голодные.... :cry2: Ужас просто!!!

Обратите внимание пожалуйста на несчастных деревенских псов!!!! Они борятся изо всех сил, но каждая ночь может стать для них последней!!! Очень очень нужны куратор для одного мальчишки и финансы для второго. Нужно вывозить обоих одновременно!!!! Не можем по-одному!

Мама тоже вернётся в голодную деревню если не найти финкураторов!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мамочку нельзя возвращать ,каждую осень терпеть стресс ,"хозяева уезжают"замок на ворота, и Дина перед забором ,на дороге ,провожает каждую изредка проезжающую машину. Очень нужны финкураторы для нее, ну и конечно для двух выживших за всю ее жизнь щенков и Шарика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может пост в соцсетях обновить? И по мальчишкам тоже нужно отдельно помощь искать, но это тему открывать. Я их пока просто размещу в поисках помощи, без сбора денег. Можно указать телефон для связи тот же, что и в посте про щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь Дине финкураторы на любые суммы только б не вернулась туда где все ровно убьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас большая собачья семья ,спасибо за помощь, нам очень помогли и надеемся на дальнейшую помощь, ситуация у нас SOS!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может пост в соцсетях обновить? И по мальчишкам тоже нужно отдельно помощь искать, но это тему открывать. Я их пока просто размещу в поисках помощи, без сбора денег. Можно указать телефон для связи тот же, что и в посте про щенков?

Давайте может текст напишем новый? А в Вконтакте сбросьте ссылку на пост пожалуйста.

 

Совсем нет денег... Что делать...

Мальчишки наши замёрзнут там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеемся что мальчишек заберут!

 

Мальчишек хотят забрать, спасибо большое, у них есть кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваша, подскажите пожалуйста, откуда животных вывозили.

Вопрос: где сейчас животные, если они уже оформлены под вольерную передержку, что вы указали в первом посте. И когда они туда попали?!

Потом, когда вы успеваете все им делать? Глистогонки, блохогонки, стерилизации, прививки? Вам Никки в 4 посте написала, чтобы померли побыстрее?!

Укажите пожалуйста расход корма на животных в месяц и необходимый объем потребления в месяц для понимания, сколько средств необходимо для сбора, надеюсь, это не будет по 4 кг вдень на одну морду, как у нас уже было на одной передержке из ЧС. И просьба переснять накладную на корм для щенков (вроде в теме писали, что сука есть чаппи), там ничего не видно.

И вопросик про фото щенков, пришедших с прогулки... Зачем было оплачивать услуги ловца, если животные "выгуливаются" якобы два раза в день, да еще и без поводков?!

Ну и еще вопрос, может вам Дина дорога как родная, почему ее после стерилизации не выпустить в места ее обитания? 1. на ее место появится другая/другой. 2. вы надеетесь ее пристроить?

Просто это утопия пристраивать всех двориков в квартиры необъятной столицы со всех регионов, особенно, когда животное выросло и привыкло жить на своем месте обитания...

И таки да... просьба сделать фото сегодняшних щенков с газетой, а то, на первые фоты, как вы пишете не свежие, а на свежих их рост не изменился, хотя времени прошло, наверное месяца 2-3...

Изменено пользователем Беатрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл стерилить её и возвращать обратно? Кто её кормить зимой будет? Деревня пустая.Чего деньги на стерилизацию выкидывать, если она не в эту зиму, так в следующую-околеет от голода или холода, или летом отравят добрые соседи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл стерилить её и возвращать обратно? Кто её кормить зимой будет? Деревня пустая.Чего деньги на стерилизацию выкидывать, если она не в эту зиму, так в следующую-околеет от голода или холода, или летом отравят добрые соседи.

Я просила автора указать место проживания. Это жилая деревня. Бабушки не поедут за 130 км на каникулы в летний дом. Это раз. Второе, животное там живет, потому что там есть еда. Без еды животное уходит к еде.

В моей деревне ВЕЛИКОЛЕПНО живет стая таких же. И не мезнет и не голодает, раз к нам приходит.

В своей деревне я взрослую кошку стерилизовала и выпустила в место обитания, потому как она здесь живет более 5 лет. Ловит мышей и крыс. И чтобы вы не переживали, КОРМЛЮ эту кошку, кроме ее естественной охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариша (иваша), ты большая молодец, что взялась за семью Дины! Хозяива-нелюди уже несколько раз усыпляли ее подросших щенков. Эти остались живы просто чудом. Когда планируется вывезти двух оставшихся мальчиков? Хоть дождались бы они, не пропали.

 

Бери меня в фин.кураторы на 1000 в месяц.

 

Помогите несчастному собачьему семейству :worthy: Постоянная и разовая помощь, корм, всё нужно!!!!!!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моей деревне ВЕЛИКОЛЕПНО живет стая таких же. И не мезнет и не голодает, раз к нам приходит.

Вот повезло-то. Может и наших туда? А то наши еле живые, хлеб хватают как мясо, а ваши вон как сыр в масле катаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариша (иваша), ты большая молодец, что взялась за семью Дины! Хозяива-нелюди уже несколько раз усыпляли ее подросших щенков. Эти остались живы просто чудом. Когда планируется вывезти двух оставшихся мальчиков? Хоть дождались бы они, не пропали.

 

Бери меня в фин.кураторы на 1000 в месяц.

 

Помогите несчастному собачьему семейству :worthy: Постоянная и разовая помощь, корм, всё нужно!!!!!!!! :help:

Спасибище вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Их надо вывозить как можно скорее... Алёна говорила, что один из щенков весь сгорбленный, еле двигался от истощения, когда она их забирала. Так хорошо им жилось в "жилой деревне"... Но всё упирается в деньги, как всегда. И ещё нужен куратор для диковатого мальчишки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариша (иваша), ты большая молодец, что взялась за семью Дины! Хозяива-нелюди уже несколько раз усыпляли ее подросших щенков. Эти остались живы просто чудом. Когда планируется вывезти двух оставшихся мальчиков? Хоть дождались бы они, не пропали.

 

Бери меня в фин.кураторы на 1000 в месяц.

 

Помогите несчастному собачьему семейству :worthy: Постоянная и разовая помощь, корм, всё нужно!!!!!!!! :help:

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Уточните, пожалуйста, у кого Вы готовы быть финкуратором? Если всё равно, может, у мамы? )

 

Сейчас на карту из первого поста перевела 1000= за январь с пометкой Рождество.

Огромнейшее спасибо Вам!!!!!!!!)))

Как только Марина (Иваша) подтвердит приход, внесу в фин отчет ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Уточните, пожалуйста, у кого Вы готовы быть финкуратором? Если всё равно, может, у мамы? )

 

Хорошо, буду финкуратором у мамы Дины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл стерилить её и возвращать обратно? Кто её кормить зимой будет? Деревня пустая.Чего деньги на стерилизацию выкидывать, если она не в эту зиму, так в следующую-околеет от голода или холода, или летом отравят добрые соседи.

И еще вопросик, щенкам сейчас около 5-6 мес, через 2-3 мес они будут способны создавать себе подобных в прогрессии. Через год вместо одной суки будут штук 20. Вот их и будут отравлять добрые соседи, к которым вы привезете нестерилизованную суку с подрощенными щенками-производителями.

Я понимаю, это семейство будет пристраиваться не стерилизованным?!

Это называется носить воду в решете. Скорая уже забита щенками из необъятной и регионов. Вам поставить смайлик с рукоплесканием?!

 

Вот повезло-то. Может и наших туда? А то наши еле живые, хлеб хватают как мясо, а ваши вон как сыр в масле катаются.

Нивапрос. Могу открыто выложить. И еще ссылочку на эту темку кину нашей форумчанке, которая эти стаи стерилизует. Вот то она обрадуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...