Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кантемировская! Сбитая машиной собака, серый кобель в приметном ошейнике. Забрали,нужны деньги на лечение.


abayka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Утром шла на работу и увидела собаку у дороги,она тяжело дышала.Зад и земля вокруг в крови.На собаке ошейник.Не пугливая,подпустила спокойно чтоб сфотографировали.

Собака лежит под дождем.Сначала пыталась встать,теперь просто лежит.Тема чисто информационная.Может,кто-нибудь будет рядом и посмотрит что с ней. От метро 10 минут пешком.Фотографии сейчас выложу.

 

44e0ff425004.jpg

 

7962355d13e3.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286860 финансовый отчет

 

9.12 собака у Nikkie, нужна финансовая помощь на лечение травм, поиск хозяина!

Сегодня, 09.12 у нас повторный прием к врачу, будут делать рентген сломанной лапы и повторное узи ( жидкость в брюшной полости), нечем платить, помогите, пожалуйста!!!

СБ карта 5469 3800 2250 4277

 

SOS!!! Мне нужно по семейным обстоятельствам уехать на день в Ржев, нужна передержка с вечера (позднего) четверга (10.12) до вечера пятницы (11.12)! Только корм и выгул! К выгулу и поводку приучен, дома не гадит, вещи не портит, на кошку реагирует абсолютно спокойно. На прогулке далеко ходить не может - так, пописать и домой.

Помогите, пожалуйста! Не с кем оставить!!!!

 

Сегодня 10.12.

Вчера 09.12 поздно вечером были на приеме. Состояние по анализам улучшилось - упали примерно в три раза печеночные показатели и снизился воспалительный процесс по лейкоцитам. Но до нормы еще далековато. Отменили мочегонное, кровоостанавливающее, обезболивающее и одну капельницу, но он сегодня что-то затемпературил и вялый. Думаю придется сделать все равно капельницу с Эмицидином (ту что отменили).

Остальное осталось. Фото анализов и назначений в основной теме.

Сделали рентген лапы, направили к хирургу-ортопеду на консультацию. Поедем к нему сразу, как он будет принимать, потому что Майк из-за этой сломанной лапы еле поднялся сегодня три ступеньки... Результаты рентгена записали на диск, у меня не работает CD-rom, завтра вечером или в сб найду комп и скачаю снимок и описание.

Чип искали прибором, но УВЫ(((.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: На улице дождь и ураганный ветер.Помогите собаке! Изменено пользователем Васенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто не далеко или с машиной посмотрит как там она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не сбитая а погрызли ее?

Я тоже сначала подумала,что погрызли.На заправке живет собачья стая.Но коллега,которая шла до меня в том же месте на работу,сказала что собака из стаи стояла рядом,лаяла на раненого и пыталась наоборот помочь ему подняться.Да и похоже там все таки перелом.Встать не может,зад подкашивается.Удар был скорей всего.И под хвостом кровь.Похоже,кровотечение от удара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, так это у нее может разрыв органа какого-то внутреннего, раз из-под хвоста кровь :cry2: Она до вечера совсем кровью истечет. Помогите, кто свободен и может сейчас сорваться :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие клиники рядом и сколько нужно денег на прием врача? :help:

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие клиники рядом и сколько нужно денег на прием врача? :help:
"Гармония" на ул. Медиков и Царицынская ГОСВЕТлечебница рядом с метро Царицыно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Гармония" на ул. Медиков и Царицынская ГОСВЕТлечебница рядом с метро Царицыно.

если собаку отвезут в клинику переведу 1 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо терять время на бестолковые клиники (ну, только если в Царицынской лечебнице сегодня принимает Аникин, тогда можно). Беланта на Алма-атинской оптимальнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо терять время на бестолковые клиники (ну, только если в Царицынской лечебнице сегодня принимает Аникин, тогда можно). Беланта на Алма-атинской оптимальнее.

да, там лучшие специалисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила к собакину.От еды отказывается.Пьет жадно.Крови много потерял видать.Это мальчик.Возможно,домашний,так как на ошейнике какая то

штука не понятная (мне,во всяком случае).Сейчас фото выложу. Мальчик ручной. С места не сдвинулся.

 

Если кто-нибудь отвезет песика в клинику,с нас 1000р.

 

d54d4b8d9b9d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходила к собакину.От еды отказывается.Пьет жадно.Крови много потерял видать.Это мальчик.Возможно,домашний,так как на ошейнике какая то

штука не понятная (мне,во всяком случае).Сейчас фото выложу. Мальчик ручной. С места не сдвинулся.

 

Если кто-нибудь отвезет песика в клинику,с нас 1000р.

 

Посмотрите, может, и телефон на ошейнике есть?

Напишите в заголовке, что нужна помощь машиной, руками-ногами...

Бедный собакин, у него и перелом позвоночника может быть... :( Тут счет, вообще на часы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ошейник с электрошокером,случайно?Мальчик очень несчастный.... :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, может, и телефон на ошейнике есть?

Напишите в заголовке, что нужна помощь машиной, руками-ногами...

Бедный собакин, у него и перелом позвоночника может быть... :( Тут счет, вообще на часы...

К сожалению,я ничего не умею редактировать на сайте. Может.модераторы отредактируют? А трогать его я побаиваюсь все же,чтоб ошейник рассмотреть получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу только помочь кому-то отвезти собаку в клинику.

Нужен куратор и передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого.Есть три тысячи.Нужна машина и руки. Перелома позвоночника скорей всего нет,так как коллега сказала что

когда утром шла и видела что его пытается поднять другой пес.раненый пытался встать и даже сделал пару шагов,а потом

его уже подкосило,он упал и больше не вставал.

30e44ed5ad1a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу только помочь кому-то отвезти собаку в клинику.

Нужен куратор и передержка

 

Я могу забрать и отвезти в Шанс Био на Нагорной, нужен помощник, потому что с 18 до 21 у меня работа на Октябрьской, нужно съездить и вернуться за ней. Возьму на передержку если найдется финкуратор. Денег у самой нет вообще! (Кошка с фибросаркомой, недавно была операция стоимостью 20000, теперь лечение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу забрать и отвезти в Шанс Био на Нагорной, нужен помощник, потому что с 18 до 21 у меня работа на Октябрьской, нужно съездить и вернуться за ней. Возьму на передержку если найдется финкуратор. Денег у самой нет вообще! (Кошка с фибросаркомой, недавно была операция стоимостью 20000, теперь лечение).

А когда планируете поехать? Могу помочь, но я без машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда планируете поехать? Могу помочь, но я без машины.

 

могу сейчас выехать с Пролетарской, на машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу сейчас выехать с Пролетарской, на машине

Я если сейчас выйду буду где то минут через 30. Может телефонами обменяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...