Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кантемировская! Сбитая машиной собака, серый кобель в приметном ошейнике. Забрали,нужны деньги на лечение.


abayka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Спасибо вам большое за то,что вы не прошли мимо несчастной песи.Чеки я выложу позже,собакин в клинике.Надя заберет его пока к себе.Пока насчет

травм ничего не известно.Видно только.что собак лежал на рваной ране бедра.поэтому мы ее и не видели,там мясо. Мы перекинули обещанную нами денежку.

Девочки,кто обещал помочь собаке,кидайте на карту,привязанную к номеру Nikkie (Он указан выше).Всем огромное спасибо за неравнодушие!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с бедром что ему сделали,зашили?

Может,он уже с выходных там лежал,раз жутко обезвожен...

Стали делать лапораскопию? И какие прогнозы дают врачи?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только зашили бедро левое, ещё на правой ноге рану .будут обрабатывать. Ещё перелом задней правой лапы,надо рентген делать. Сейчас капельницу очередную делают. Лапораскопию делать пока не стали, жидкости не прибавилось по узи повторному. Сказали , что у него сердце больное и анализы по печени плохие. Поэтому наркоз был местный только,он стоически вынес все, хотя видимо у него и сил нет сопротивляться. Врач сказал,что рана не сегодняшняя. Назначают кспельницы, уколы, обработку раны ( там дренаж) и послезавтра на осмотр: повторное узи, ренген лапы и анализы по печеночным показателям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчишка! А сколько ему? Но раз сердце больное,не молодой,похоже... Неужели,выкинули?

С жидкостью внутри шутки плохи, но будем надеяться,что врачи знают,что делают.

Вы в соцсети покидайте про него,там часто помощь подтягивается. ПиК уже не тот,что раньше :(

И в названии,наверно,напишите нынешнюю картину. Вы сами,похоже,пока не сможете. Через кнопку жалоба,род аватаркой,напишите модераторам,какие изменения внести. Так же просите их обновлять первый пост ежедневно,а то из скорой утащат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в картотеку напишите пожалуйста обязательно, там регистрация не нужна http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;action=add

propala.ru

propalasobaka.org тоже крупные доски

 

тоже покидаю как потеряшку, контакт возьму из профиля Nikkie

 

обязательно нужно посмотреть в ветклинике, есть ли у собаки чип.

 

если на пластиковой коробочке к шее прилегают два металлических штырька, то скорее это электроошейник.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля! Ваша денежка пришла!

А мы наконец то дома... Врачи сказали что ему около 3 лет, плюс минус. С сердцем плохо (миокардит) не в силу возраста. Рентген сегодня не делали, ничего сломанного кроме лапы вроде врач не обнаружила. На фото видно (так где только лапы), что одна ровная, а вторая с утолщением, там и есть перелом или трещина.

Если его поставить на ноги, он стоит и даже кое как ходит, но быстро ложится. Потому что на правой лапе у него зашито бедро, а левая сломана и в районе коленки тоже дырки, которые шить не стали. Даже писает бедняга стоя, потому что присесть никак ему. В клинике с Еленой решили звать его сначала Малышом, но потом придумалось что буду звать его Майк пока не найдутся его хозяева, на что я очень -очень надеюсь. Я размещу на поисковых порталах его, а еще было бы хорошо объявления поклеить в районе Кантемировской, хоть у метро. Не все умеют пользоваться интернетом. А пес с достаточно чистой шерстью (со скидкой на то время, что провел на улице), не худой, в ошейнике...

Еще лист с назначениями сфоткаю выложу -сейчас муж с этой бумажкой в аптеку поехал...

 

Спасибо большое всем, кто помогал сегодня морально, материально, руками и советом.

 

На данный момент ветклиника обошлась в 6 200. Еще надо покупать растворы для капельниц и уколы. Но это уже завтра. Спокойной ночи всем.

 

Фотографии и фин отчет

K9X4D4.jpg

x7se1w.jpg

PXG24Y.jpg

VmX2aX.jpg

ZzXAzs.jpg

XXByd7.jpg

bl8biK.jpg

p3va1z.jpg

kBl1yO.jpg

3XKBpO.jpg

t0IdpW.jpg

E7OwJh.jpg

X6YgPt.jpg

ZR9K7i.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посмотрите это фото.

http://www.isok.ru/img/full/ef95440c7b3d47...ed11736c8f3.jpg

 

Я умом понимаю, что это не может быть мой парень, что я лично видела его в другой стране.

Но вот эти янтарные глаза мне целый день покоя не дают. Сейчас он должен быть старше и мощнее, чем на фото. Форма белого пятна - его не видно на фото в теме (???)

 

Мальчику - здоровья. Кураторам - благодарность. Пришлите в личку голодный телефон.

Изменено пользователем SuperModeratоr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы огромные молодцы! Пришлите в личку номер карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в анализах не может быть ошибка?

С такими показателями печени не живут...

А он ел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сказал врач относительно происхождения травм? Сбила машина? И что за штучка на ошейнике, не выяснили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, в личку, где на Кантемировской нашли собаку.

Я не могу в личку писать,прав нет.Могу по телефону сказать.А разве это все еще секрет?Собаки то там уже нет,значит можно озвучить место? Или я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу в личку писать,прав нет.Могу по телефону сказать.А разве это все еще секрет?Собаки то там уже нет,значит можно озвучить место? Или я не права?

можно, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сегодня собакин? От чего рана?

 

Выложите объявление с фото на Клавсе, вдруг его ищут!

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пож, я выше пост писала - это не может быть он?

 

Мой с возрастом намного пушистее и мощнее стал - шерсть на спине соответствует, окрас по морде и лапам совпадает. Сравните пятно на груди.

 

Пёс не должен быть в Москве. Но всякое случается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, пож, я выше пост писала - это не может быть он?

 

Мой с возрастом намного пушистее и мощнее стал - шерсть на спине соответствует, окрас по морде и лапам совпадает. Сравните пятно на груди.

 

Пёс не должен быть в Москве. Но всякое случается...

Нет.я смотрела вчера,наш мельче.

 

Девочки как собакин, никаких новостей сегодня про него? Денежку получили?

Нина,у которой собакин,сегодня видимо в тему не заходила еще.Некогда,наверное.Ждем новостей....

На Клавсе разместила Майка в картотеке,но объявление пока на проверке у модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только первый пост не забудьте подправлять, что бы не уехать из скорой.

Я все переживаю за внутреннее кровотечение, оно очень коварно. Не могут быть такими плохими анализы из-за повреждения печени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, посмотрите это фото.

http://www.isok.ru/img/full/ef95440c7b3d47...ed11736c8f3.jpg

 

Я умом понимаю, что это не может быть мой парень, что я лично видела его в другой стране.

Но вот эти янтарные глаза мне целый день покоя не дают. Сейчас он должен быть старше и мощнее, чем на фото. Форма белого пятна - его не видно на фото в теме (???)

 

Мальчику - здоровья. Кураторам - благодарность. Пришлите в личку голодный телефон.

 

Очень похож, белое пятно на груди есть, очень похожее, если времени много прошло, оно могло чуть измениться. Позже сфотографирую его, пока не могу - надо вдвоем - один поднимать его на ноги, другой фоткать. А Вы в Москве? Может приедете посмотреть? Личка у меня пока не работает, номер телефона 8 девять два шесть 590 четыре пять шесть шесть, привязан к СБ карте.

 

напишите пожалуйста номер СБ карты в личку или здесь - прямо сейчас переведу

У меня пока не работает личка, номер карты 5469 3800 2250 4277.

Спасибо огромное!

 

Положила на телефон тысячу с копейками (была комиссия)

Спасибо большое, Ваша 1000 пришла!!!

 

Коллеги по 100 р скинулись,еще 500 р перечислили. :blush:

Спасибо большое, Ваши 500 пришли!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...