Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кантемировская! Сбитая машиной собака, серый кобель в приметном ошейнике. Забрали,нужны деньги на лечение.


abayka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я если сейчас выйду буду где то минут через 30. Может телефонами обменяться?

 

Давайте,мой 8 девять два шесть 590 четыре пять шесть шесть (личка не работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте,мой 8 девять два шесть 590 четыре пять шесть шесть (личка не работает)

мой 8/926/448/18/79 буду у метро позвоню вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон восемь девятьсот пять 726 один три 31.Я буду на работе (то есть там.где лежит собакин) до 19.00.

Изменено пользователем abayka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же все таки это за штука? Может,ее ищут сейчас...

 

это либо анти-лай, чтоб собака не лаяла много. либо ошейник с джпс, чтоб не потерялась, либо светодиодный еще такой бывает. в темноте чтоб собаку было видно. недешевый точно. хозяев конечно надо будет поискать. в инете и на месте объявки поклеить потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в сетях соц. разместит кто-то по группам??? и куда перевести деньги?

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может в сетях соц. разместит кто-то по группам??? и куда перевести деньги?

Насчет денег-так ничего и не понятно.Наверное,надо переводить тому,кто повезет в клинику.Но кто повезет и повезет ли-пока

не известно. :blush: Хорошо,что хоть мороза на улице нет.А то замерз бы давно песик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может в сетях соц. разместит кто-то по группам??? и куда перевести деньги?

Едем за собой, карта привязана к телефону , я его выше писала до, созвона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой телефон восемь девятьсот пять 726 один три 31.Я буду на работе (то есть там.где лежит собакин) до 19.00.

 

Может, Вы объявления понапишите, и развесите в районе работы? Если пес домашний, его ж ищут (хочется надеяться).

Хорошо, если ошейник непростой, а с секретиком. Но мне, почему-то,кажется, что на пластиковом ошейнике, это просто такой замочек. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда повезете? Аникин сдал дежурство, там какойто неизвестный хирург теперь. ехать в царицынскую клинику смысла нет. В Беланте хорошие хирурги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда повезете? Аникин сдал дежурство, там какойто неизвестный хирург теперь. ехать в царицынскую клинику смысла нет. В Беланте хорошие хирурги

Повезу в Шанс Био на Нагорной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Вы объявления понапишите, и развесите в районе работы? Если пес домашний, его ж ищут (хочется надеяться).

Хорошо, если ошейник непростой, а с секретиком. Но мне, почему-то,кажется, что на пластиковом ошейнике, это просто такой замочек. :(

Ошейник кожаный,а штука эта пластиковая.Объявления могу повеситьЮ,конечно.Но пока собаку бы спасти.

 

Только что проверяли,песик на месте.Ждет. Спасибо вам большое,что откликнулись! :gift:

 

Да,собакин не кусачий,дал носик пощупать.Сухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления могу повеситьЮ,конечно.Но пока собаку бы спасти.

 

Вы тоже разве едите? Я подумала, пока Вы на работе, и использовать это время с пользой :P

А идя с работы, и развесить эту пользу...

Там есть у Вас рядом Зоомагазины, ветклиники? Туда можно приклеить. А на клавсе и потеряшках не смотрели?

Пес упитанный, на Ваш взгляд или худющий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тоже разве едите? Я подумала, пока Вы на работе, и использовать это время с пользой :P

А идя с работы, и развесить эту пользу...

Там есть у Вас рядом Зоомагазины, ветклиники? Туда можно приклеить. А на клавсе и потеряшках не смотрели?

Пес упитанный, на Ваш взгляд или худющий?

Я на работе,пес рядом,в нескольких сотнях метров от нашего здания. Объявления смогу поклеить,когда будет ясно на чей телефон их давать.

Пес не худой,чистый.Но и не толстый.Нормальный.Не пуганный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на работе,пес рядом,в нескольких сотнях метров от нашего здания. Объявления смогу поклеить,когда будет ясно на чей телефон их давать.

Пес не худой,чистый.Но и не толстый.Нормальный.Не пуганный.

 

Мы в клинике, сдали анализы 1700 и надо шить. Денег нет! Срочно, нужна помощь побыть с собакой в клинике до 21.30, Елена которая со мной поехала,не может до этого времени с ним сидеть. Мне нужно съездить на работу и вернуться к 21.30. Пожалуйста, помогите, умоляю!!!! Клиника на Нагорной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в клинике, сдали анализы 1700 и надо шить. Денег нет! Срочно, нужна помощь побыть с собакой в клинике до 21.30, Елена которая со мной поехала,не может до этого времени с ним сидеть. Мне нужно съездить на работу и вернуться к 21.30. Пожалуйста, помогите, умоляю!!!! Клиника на Нагорной!

напишите пожалуйста номер СБ карты в личку или здесь - прямо сейчас переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5469 3800 2250 4277

Разорвано бедро, рана на колене, внутренние повреждения. В 21.30 заберу к себе на передержку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5469 3800 2250 4277

Разорвано бедро, рана на колене, внутренние повреждения. В 21.30 заберу к себе на передержку

перевела 1 500 руб. от жертвователя с фб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутреннее кровоизлияние у него, УЗИ сейчас делаем. Возможно придётся делать операцию искать откуда кровь. От Виктории Николаевны пришло 1500, спасибо! И от Марины ( автора поста) 1000. Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внутреннее кровоизлияние у него, УЗИ сейчас делаем. Возможно придётся делать операцию искать откуда кровь. От Виктории Николаевны пришло 1500, спасибо! И от Марины ( автора поста) 1000. Спасибо!!

хорошо :rolleyes: все таки не может быть уличная собака такой ручной и социализированной...наверно он чей-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как нехорошо с внутренним кровоизлиянием... Это, значит, операция понадобится. Господи, только бы он держался! Ведь почти целый день ждал помощи...

Держись, миленький! :worthy:

А врачи что говорят, какие прогнозы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят диагностическую лапоратомию делать надо,чтоб понять откуда кровь внутри и что делать. Пёс обезвожен донельзя, кровь на анализ еле набрали. Лапоратомия эта 3500-4000 стоит.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно домашний, он в ошейнике и совершенно ручной. Надо искать его хозяев! Помогите с этим пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...