Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь маме и щенкам с поля! Необходим финкуратор !


super.skaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ваша помощь нам очень нужна . Без вас мы не справимся . Пожалуйста , станьте финкуратором нашей мамочки на время передержки . Она у нас очень красивая , сказали метис немецкой овчарки с лайкой , возраст 2 года . Поэтому мы думаем , что у нас получится ее быстрее пристроить . Но сейчас ей нужна передержка , стерилизация . Поэтому , может кто из вас может нам помочь и взять на себя расходы на передержку в сумме 3000 или часть этой суммы . Мы будем рады любой сумме . У пузиков есть финкуратор , у мамы есть 1 финкуратор на 1000, Пожалуйста , поддержите меня !! Без вас нам не справится . Я очень надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой территории сторожей нет, местные номера не запомнили в марках не разбираются, там многие из Москвы, Химок,Зеленограда участки имеют. Все что можно было выяснить на месте уже выяснено люди живущие рядом со щенками этих людей не знают. Эти люди могли быть из других снт там их очень много. Просто когда едишь к шоссе все проезжают это место жены были на дороге и забрать могли любые дачники. Я не думаю, что родители будут ребёнку показывать что можно просто взять и выставить куда то ведь у детей все откладывается....

Алена , спасибо тебе за заботу и участие . Ален, ты не "Модный друг", ты "Милый друг" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста , срочно нужен финкуратор для мамы щенков или разовая помощь на 3000 . Можно частями . Скоро нашу мамочку нужно стерилизовать и пристраивать . Нет денег за передержку мамы . Срочно нужно 3000 руб .Пожалуйста .!!!! Уже не знаю что делать : купить корм для для собачек или оплатить передержку На все сразу не хватает. Посмотрите , пожалуйста , финансовый отчет в первом посте моей темы . Там все видно . БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ОЧЕНЬ ТРУДНО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профильный раздел, к сожалению, мало кто заходит, Ань. Но если кто зайдет, помогите, пожалуйста, кто может! Очень нужна разовая помощь на стерилизацию и вакцинацию! И очень необходимы фин кураторы на 3000 любыми суммами!

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста , помогите оплатить передержку мамочки . Нужен финкуратор на 3000 , можно столько , сколько сможете . Стоит вопрос либо оплачивать передержку , либо оплачивать стерилизацию. Помогите , кто сколько может . Я уже не знаю где и как просить !!(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста , очень вас прошу помогите с оплатой передержки . Мамочку нужно стерилизовать, а также нужен финкуратор или несколько на сумму 3000 в месяц за передержку ))) Пожалуйста, помогите . Совсем нет денег !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help::help:

по поводу стерелизации Ань звянки мне на досуге есть тема - очень выигрышный вариант для вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать собаке маме на передержку . Нужна сумма 3000 . Нужен финкуратор или несколько . Для мамы . Пожалуйста , помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу встречаюсь с ветеринаром узнаю сколько она озвучит за стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам все еще жизненно необходимы финкураторы на 3000 в месяц любыми суммами! Помогите, кто может! :worthy:

Разовая помощь тоже очень нужна!

Нам еще предстоит вакцинация, стерилизация, пиар!!!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, нас здесь точно никто не видит . Теперь проси не проси ... Тишина . Финкуратора по прежнему нет для мамы . Предстоит стерилизация . Ох и ах ! Что же делать ??? Тишина . Даже кто с нами был и помогал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, нас здесь точно никто не видит . Теперь проси не проси ... Тишина . Финкуратора по прежнему нет для мамы . Предстоит стерилизация . Ох и ах ! Что же делать ??? Тишина . Даже кто с нами был и помогал .

по щенкам из солнечногорской клиники друг - это не те щенки вот фото одного из них которого забрала себе работник клиники - они действительно похожи на алабаев так что это не те Ань, не ездий не траить время https://vk.com/id293382167?z=photo293382167...photos293382167

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиииии!!!! Зайдите сюда! Заметьте нас!!! Нам очень нужна помощь!!! Нудны финкураторы и разовая помощь на стерилизацию, вакцинацию, пиар!!!

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, нас здесь точно никто не видит . Теперь проси не проси ... Тишина . Финкуратора по прежнему нет для мамы . Предстоит стерилизация . Ох и ах ! Что же делать ??? Тишина . Даже кто с нами был и помогал .

все еще жду от Вас карту с координатами, где были пропавшие щенки, в личку....

пока у нас есть время обойти, посмотреть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добры день . Еще раз всем спасибо за вашу помощь и участие . У нас все хорошо .Мама и пузики хорошо едят , спят . Короче , обживаемся .Щенки веселые , играют между собой . Мама позитивная, готовимся к стерилизации . Тюфу-тюфу ,лишь бы были здоровы. Кто еще не с нами - присоединяйтесь !! Очень не хватает вашей помощи . Конкретно , срочно нужен финкуратор или несколько на сумму 3000 в месяц, а так же средства на стерилизацию нашей мамочки . Нам их просто катастрофически не хватает . Мама наша крупная , и сумма на стерилизацию была озвучена в клинике 6000. Помогите , пожалуйста , нужно срочно на стерилизацию . Будем рады любой помощи !!! А пока мы в тупике (((( Время идет , клиника есть , перевезти есть . НЕТ СРЕДСТВ НА ОПЕРАЦИЮ!!! По прежнему нет финкуратора на сумму 3000. НЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ !! Я уже закружилась , пока решаешь одни проблемы , подходят другие . А С ПОМОЩЬЮ ПОКА ТИШИНА . Но мы наддемся что вы нас увидите и услышите . Поможете максимально быстро решить нам все трудности . Тогда наши найденыши быстрее смогут найти новый дои . А ПОКА , К СОЖАЛЕНИЮ , ВСЕ НА МЕСТЕ !((((( Услышьте , нас , пожалуйста !! Нужна ваша помощь !! Без вас мы не справимся !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста , срочно нужны средства на стерилизацию мамочки . После выходных ей на оперцию . Кто сколько сможет . Откликнитесь . Нужно 6000 . Кто сколько может, будем рады любой сумме. Все , встали все дела . Оптимизм улетучивается . Вся надежда на вас!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста , срочно нужны средства на стерилизацию мамочки . После выходных ей на оперцию . Кто сколько сможет . Откликнитесь . Нужно 6000 . Кто сколько может, будем рады любой сумме. Все , встали все дела . Оптимизм улетучивается . Вся надежда на вас!!

 

 

Для сбора денег на стерилизацию проситесь в скорую. И нужно подзаголовок изменить с услышьте нас на срочный сбор на стерилизацию.

Изменено пользователем Зосик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста , срочно нужны средства на стерилизацию мамочки . После выходных ей на оперцию . Кто сколько сможет . Откликнитесь . Нужно 6000 . Кто сколько может, будем рады любой сумме. Все , встали все дела . Оптимизм улетучивается . Вся надежда на вас!!

По стерилизации можно обратиться в РКФ(кинологическая федерация). Там могут дать направление бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По стерилизации можно обратиться в РКФ(кинологическая федерация). Там могут дать направление бесплатно.

 

А потом стоять в очереди. И наркоз непонятно какой... И заразы в фауне достаточно... Не хочется что-то туда собаку отдавать...

 

Аня поехала за фронтлайном для деток... Как сможет, попросится в скорую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом стоять в очереди. И наркоз непонятно какой... И заразы в фауне достаточно... Не хочется что-то туда собаку отдавать...

 

Аня поехала за фронтлайном для деток... Как сможет, попросится в скорую...

Я двум собакам бездомным делала в Фауне,всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: Стучи модераторам

 

Только что узнала, что сегодня пятница... Жила целый день четвергом... Предлагаю с переносом в скорую подождать до понедельника... Иначе два из трех дней у нас пройдут впустую...

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что узнала, что сегодня пятница... Жила целый день четвергом... Предлагаю с переносом в скорую подождать до понедельника... Иначе два из трех дней у нас пройдут впустую...

 

Согласна.

 

Стерилизовать можно у Иры-сойки. Бюджетно и качественно. Только к ней нужно записываться заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна.

 

Стерилизовать можно у Иры-сойки. Бюджетно и качественно. Только к ней нужно записываться заранее.

 

Можно. НО это в домашних условиях. А у Алены, как я писала в теме Евы, в 15 минутах езды от передержки свой врач в клинике. Поэтому давайте подождем, что она скажет по цене, потом я узнаю, сколько стоит у Иры, и будем думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...