Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь маме и щенкам с поля! Необходим финкуратор !


super.skaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Да-да , наша Фрида готова к пристройству !!! Стерилизована , обработана , социализирована и все самое -самое хорошее о ней )) Мы Вас долго разорять не будем . А пока ищем финкуратора на 1500 в месяц . Очень ждем кто подпишется на любую сумму для Фриды . Пожалуйста , поддержите нас . Наша тема финансирования в минусе. Скоро снова покупать корм и платить за передержку . Просто взрыв мозга уже у меня . :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никто не хочет быть финкуратором Фриды (((( Что ж ... Не будем уж " на пролом " . Всем огромное спасибо за помощь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-мое, Ань! Вот что ты прицепились к этому "на пролом"! Я В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ!!! Это хорошее качество, означающее, что человек упорный и всего добивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Фрида по прежнему ждет своего финкуратора на 1500 в месяц .((( Уж и не знаем что делать !!!Помогите , пожалуйста с оплатой временного жилья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Финкураторы , найдитесь пожалуйста !!! У детишек есть финкуратор, а их мама Фрида ни как не дождется помощи !(((( Подпишитесь , пожалуйста , на любую сумму . Всего нам нужно для Фриды 1500 в месяц . Мы будем рады любой помощи .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Услышьте нас , пожалуйста . Фрида по прежнему ждет своего финкуратора . Нам очень нужна ваша помощь на 1500 в месяц или на любую другую сумму . Мы будем рады любой помощи . Откликнитесь , мы очень нуждаемся в Вашей помощи !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фриде нужен финкуратор на сумму 1500 в месяц . До сих пор не можем найти . Пожалуйста , подпишитесь на любую сумму .Будем рады любой помощи . :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мама щенков Фрида ждет своего финкуратора на 1500 в месяц . Будем рады любой помощи. Пожалуйста , нам очень нужна ваша помощь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наша Фрида по прежнему ждет финкуратора на 1500 в месяц . Что-то нашей мамочке не везет . Никто не хочет подписаться и помочь .

Пожалуйста , можно помочь любой суммой . Будем очень рады если кто-то станет финкуратором для Фриды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно !!! Очень ждем финкуратора для Фриды на 1500 в месяц . Просим Вас , пожалуйста, подпишитесь на любую сумму. Мы рады будем любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По прежнему ждем финкуратора или нескольких на сумму 1500 в месяц для Фриды . Не знаю ??? Нас хоть кто-нибудь видит ??? У кого просим ??? Пожалуйста !!!Заметьте нас !! Нам очень нужна ваша помощь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень нужен финкуратора на 1500 в месяц для мамы щенков . В теме минус . Подпишитесь , пожалуйста , на любую сумму . Будем рады любой помощи.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь бросила денежку в кошелек, надеюсь станет стабильным финкуратором. Сейчас меняет работу, ситуация с доходами непонятная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочь бросила денежку в кошелек, надеюсь станет стабильным финкуратором. Сейчас меняет работу, ситуация с доходами непонятная..

Спасибо Вам преогромное, Наталья !!!)))) Я , прежде чем заглянула в тему , увидела поступление на QIWI и не могу понять откуда . Теперь поняла , кто наш ангел-хранитель!!! ))) Вашей дочке огромная благодарность !!! Спасибо Вам неземное , что пришли в нашу тему помощниками ))) Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА !!!! А Вы Наталья , столько для нас сделали !!! Вот и дочку приобщили !! На следующей неделе начинаем пиар . Нужно искать нашей Фриде и пузикам дом !! Еще раз , СПАСИБО !!!

Скажите Наталья . как звать вашу дочку (вся в маму -добрый человечек) . Просто нужно занести сумму в финотчет . На кого же ее записать ??

Изменено пользователем super.skaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток всем нашим помощникам ( что бы мы без вас делали ??) и всем , кто просто заходит в нашу тему и следит за нашей историей))) У нас все хорошо ( ТТТ) . Фрида и детки не дают нам пока повода для переживаний ( может они догадываются что я новичок :P;) ;) ) . Фрида очень добрая и позитивная , привыкла к поводку, хорошо ест . Начала лаять , охраняя свой вольер .Хорошо перенесла стерилизацию и сразу когда привезли из больницы встала на ноги :) Сейчас уже попону сняли . Быстро начала отзываться на свое новое имя . Фрида-молодчинка !!!! Детки-пузики тоже не подводят !! Едят хорошо , бегают-прыгают по вольеру , вместе с Фридой спят в своей будке . Щеночки получили прививку. Мама Фрида и детки прошли все нужные обработки. Анализы у всех хорошие . Вот такие у нас дела ))) Вот такие они у нас молодцы :yahoo: :yahoo: :yahoo: На следующей неделе начинаем пиар ( как-то мне их уже жалко отдавать :( ) И еще раз СПАСИБО за то , что вы с нами :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спасибо Вам! Для новичка, Вы - просто героиня :appl:

Вряд ли я что -нибудь смогла бы сделать одна без наших помощников . С первой минуты когда их нашли в поле мне кто-то помогал советами , финансово . Да что бы я одна сделала ??!!! Все вместе - и дело пошло !! Наши финкураторы, разовые помощники и все остальные , кто зашел в нашу тему и поддержал нас , все вместе не дали мне упасть духом . Огромная Вам всем благодарность . :gift:

 

 

Нужно выложить фотографии обязательно ... Это у меня мысли вслух . Парочка дней . Сфотографируем и выложим !!! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

afeaa1fccc37.jpg

 

58580a32f3fd.jpg

 

daf169155727.jpgза кадром Рамида и Белка мои собаки

Изменено пользователем модный друг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не передаёт очень красивого серо-голубого окраса. Очень красивый, умный, игривый, интеллектуальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же какое чудо! В кого! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо же какое чудо! В кого! ?

Малыш был серенький , а сейчас Алена " Модный друг" говорит что шерсть его становится какая-то голубоватая. На фотографии, говорит Алена, это не передается. И вот наш один пузик серо-голубой, а второй,черненький , в маму )))) Наша телепузики растут , толстячки :yahoo: Сейчас веду переговоры с фотографом . Хочется хорошего фотографа . От этого зависит вся пиар-компания. Фотограф говорит что ехать к нам далеко, и дело даже не в расстоянии , а по времени . Очень занята ((( Будем договариваться и что-то решать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...