Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь маме и щенкам с поля! Необходим финкуратор !


super.skaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Буду фин.куратором на 500 рублей! только пинайте меня забуду 100%, перевела на ЯК с карты 0787!

Урааааа!!!! ))))

Спасибо Вам огромное-преогромное!!! )))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фриде осталось найти финкураторов на 1500 рублей в месяц!!! Помогите, пожалуйста!!! :worthy:

 

Фрида после вчерашней операции чувствует себя хорошо - гуляет, ест, лаять начала (раньше молчала)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Мы будем рады любым суммам!!! :worthy:

Очень ждем финкураторов в общей сложности на 1500 рублей!

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

914ce579a000.jpgназначения Фриде

a99b814a0815.jpg

d57df80f242f.jpg

42043782e6a7.jpg

5b47cffea1ba.jpg

 

a6901a31a8e9.jpg

ОКА и БХ

85330ece6932.jpg

Щенкам

Изменено пользователем модный друг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо всем нашим помощникам !!! Всем , кто помогает финансово и советами !! Огромная вам благодарность !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По прежнему ищем финкуратора на 1500 в месяц для Фриды . Можно подписаться на любую сумму . Откликнитесь , пожалуйста .

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По прежнему ищем финкуратора на 1500 в месяц для мамы щенков Фриды . Будем рады любой сумме !! Пожалуйста , очень ждем вашей

помощи . Одна не справлюсь . :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фрида ждет своего финкуратора на 1500 в месяц !!! Можно на любую сумму , будем рады любой помощи ! Пожалуйста , поддержите

нас . Скоро платить за передержку , а у нас пока столько трат : обработка мамы и щенков ( блохи и глисты ) , прошла операция

по стерилизации нашей Фриды, прививки , к концу месяца корм нужно будет покупать . Подпишитесь , пожалуйста , на любую сумму

за передержку ! Нужно 1500, но будем рады любой сумме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк Онлайн. ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА А. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "на мал щенков.".

 

Пришло на карту Алены (модный друг).

 

Людмила, спасибо Вам огромное за помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА А. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "на мал щенков.".

 

Пришло на карту Алены (модный друг).

 

Людмила, спасибо Вам огромное за помощь!!! :gift:

 

Огромная Вам благодарность !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень ждем финкуратора на 1500 в месяц для Фриды . Можно на любую сумму , будем рады любой помощи !!! Пожалуйста , помогите !

До сих пор не решается вопрос с финкуратором . Услышьте нас , пожалуйста !! Нам очень нужна ваша помощь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Срочно нужен финкуратор на 1500 в месяц !! Пожалуйста , можно подписаться на любую сумму !! Помогите , не можем свести концы с концами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду фин.куратором на 500 рублей! только пинайте меня забуду 100%, перевела на ЯК с карты 0787!

 

Приход подтверждаем! Спасибо Вам огромное еще раз!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По прежнему очень ждем финкуратора для мамы щенков на сумму 1500 в месяц . Можно подписаться на любую сумму . Будем очень рады

любой помощи . Сейчас уже в нашей теме минус . Пожалуйста , откликнитесь!!!! Поддержите нас !!! Нам очень нужна ваша помощь ! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По прежнему ждем финкуратора для Фриды на 1500 в месяц !!! Пожалуйста , очень нужна ваша помощь ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ОЧЕНЬ !!!! ждем финкуратора для мамы щеночков Фриды на 1500 в месяц . Очень много текущих расходов . Нужен финкуратор или несколько , чтобы уже успокоиться и заниматься другими проблемами этой семьи , а не искать постоянно финкуратора или какую -то помощь. Пожалуйста, подпишитесь на любую сумму , будем рады любой помощи. Всего нужно 1500 в месяц . Очень вас ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ждем ОЧЕНЬ !!! финкуратора на 1500 в месяц ! Я как попопугай уже . Уже не знаю как просить : и слов уже нет , и надежды все меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста , финкураторы , откликнитесь!!! Очень ждем финкуратора для мамы Фриды на 1500 в месяц . Ну никак не получается !!!

Что делать ??! Может кто захочет подписаться на любую сумму , будем рады любой помощи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот и все .... Остались мы с Фридой и щеночками одни. Даже в тему никто не заходит ((( У кого помощи просим ?? С кем я здесь разговариваю? .... Может все таки кто-то нас увидит ? Пожалуйста , нужен финкуратор для мамы щенков на 1500 в месяц . Можете подписаться на любую сумму . Мы очень будем рады любой помощи ((( :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо неземное всем-всем , кто пришел в нашу тему на подмогу !!! Я очень Вам благодарна !!! Вы -лучшие !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, твое упорство достойно восхищения! )

Люди, может, кто-то сможет помочь и стать финкуратором для мамы Фриды? ) она уже готова к пристройству, хорошая адекватная собака, метис немецкой овчарки. Ждет фотографа а потом будет выбирать себе хозяев. Помогите нй немного, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...