Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают кошки на даче. Вывезены, стерилизованы. Кошек возвращают. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!


Yulia0407
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Люди с добрым сердцем, отзывчивые, не равнодушные...просто ЛЮДИ! Помогите спасти бездомных кошек с дачи!!! :worthy: Срочно ищем ФИНКУРАТОРОВ!!! :help:

Ногинский район. ЗАМЕРЗАЮТ 4 котенка и 2 кошки! Кошек много, нужны финансы! Приходят есть к нашему дачному дому, просятся в дом! Пускаю их погреться, но я бываю на даче всего 1-2 раза в неделю. А температура по ночам уже опускалась до -10!!! Греться негде, так как теплых подвалов на дачах нет. Боюсь прост померзнут. Кроме того Все соседи вокруг ненавидят меня и кошек. Травят животных, разбрасывая отравленный корм. Весной 2015 отравили 2 ух кошек, летом 2014 кота Кузю и двух собак! . Если не вывезем большая вероятность, что все погибнут рано или поздно!!!

Живу в 64 км от местонахождения кошек. Ездить и кормить их и время и деньги и силы! Помогите кто чем может. Нужны финансы! Нужны финкураторы!

 

 

Трех кошек вернули после пристройства!!

ОЧЕНЬ нужны финансы! Нужно оплачивать передержку, корм, лекарства!!! ПОМОГИТЕ :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

карта СБ 676280388699538580 на Дину Александровну К. ГТ 89169757015 ЯК410011373529549

 

Финансовый отчет по теме Замерзающих кошек на даче

 

Кураторы:

Yulia0407

Анжела_2013

dinakulikova

 

Финкураторы:

Людмила7767 - 6000 руб.

 

C 02.02.2016 Муня на передержке у Дины ссылка на страничку

 

C 04/02/2016 Белочка на этой передержке ссылка на передержку Оленька,спасибо :gift:

На этой передержке осталась пока Зайка

 

 

29.10.15 - Открыта тема по спасению 6 дачных кошек, которые замерзают на дачах

30.10.15 - Разработан план по вывозу. Нужны финкураторы на 2500 в месяц на кошку и разово на анализы и стерилизацию. Помогите кошкам!

31.10.15 - Едем в понедельник 02.11 в ветклинику сдавать анализы на инфекции. Буду ловить Персика, надеюсь первым с дачи уедет он.

1.11.15 Определились с клиникой, есть деньги на анализы. Жизненно нужны финкураторы еще на 2000, чтобы вывезти Персика.

2.11.15 Свозили Персика в ветклинику. Осмотр ветврача +анализы. Ждем результаты.

3.11.15 Пришли результаты анализов Персика. Все отрицательные!

5.11.15 Персика и полосатую девочку вывезли на передержку, готовимся вывезти еще двоих

9.11.15 Черный Бумер и Мышка вывезены с дачи на передержку. Следующие взрослые мамочки!

12.11.15 Две взрослые кошки - мамы вывезены на передержку.

13.11.15 Фотосессия

17.11.15 Сданы анализы одной из взрослых кошек Белочке БХ и ОКА

П19.11.15 Проведена стерилизация 5 дачных кошек

21.11.15 Два котика Персик и Бумер уехали в новые семьи

07.12.15 Проведена вакцинация 4 дачных кошек

11.12.15 Кошка Зая поехала на испытательный срок в новую семью

24.12.15 Кошка Муня побывала на приеме у дерматолога. Сданы анализы. Будем лечиться

02.01.16 Кошка Мышка поехала на испытательный срок в новую семью

10.01.16 Кошка Муня поехала на испытательный срок в новую семью

12.01.16 Муню вернули ручки назад

26.01.16 Кошку Мышку вернули назад

31.01.16 Кошку Зайку вернули назад

02.02.16 Муня перехала на передержку к Дине К.

04.02.16 Белочка и Мышка перехали на передержку к Ольге

07.02.16 Кошка Мышка поехала домой с выставки по пристройству

09.02.16 Зайка побывала на приеме у врача. Сделали УЗИ

20.03.16 Кошки Белка, Муня, Зайка уехали на ИС

 

 

775c2f17eb22.jpg

c5e9b3e8afc5.jpg

02febd1aeab4.jpg

5f0d4dca019a.jpg

Изменено пользователем Yulia0407
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно сделать фото кошек .

и какая именно помощь вам нужна ? деньги ? передержка ? пиар ? кошкам нужен куратор ,вы им будете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно сделать фото кошек .

и какая именно помощь вам нужна ? деньги ? передержка ? пиар ? кошкам нужен куратор ,вы им будете ?

У меня есть фотки, но я не знаю как их сюда выложить?! кошкам нужен куратор, ну или может быть сразу хозяева их заберут. У меня просто сил не хватает, плюс сосед по дачи травит их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото можно выложить через любой фотохостинг, например, исок или радикал (выбираете "картинка в тексте" и вставляете в тему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото можно выложить через любой фотохостинг, например, исок или радикал (выбираете "картинка в тексте" и вставляете в тему).

Спасибо. Я новичок. Просто очень хочу помочь котейкам. очень холодная осень, боюсь не выживут они там(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите помочь и будете этим заниматься, сразу готовьтесь, что "срочно пристроить" особенно с улицы не выйдет. Это долгое, нудное и достаточно ответственное занятие.

Если возможности взять кого-то к себе и от себя пристраиать нет, надо искать передержки за корм, здесь и по группам помощи животным в соцсетях типа Контакта. Их много. Объявление надо переподавать раз в 3 дня, тк поток их огромен и однократная рассылка малоэффективна.

Необходимы фото кошек, желательно с указанием пола - и сюда, и для рассылки по сетям.

Упор лучше сделать на стерилизацию пока, чтобы хотя бы не рожали.

На форуме есть дешевые стерилизации - см. этот раздел http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=75

 

Если откроете финотчет, сможете просить финпомощь тут и в соцсетях. Чтобы грамотно все сделать, почитайте другие темы и правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Я новичок. Просто очень хочу помочь котейкам. очень холодная осень, боюсь не выживут они там(

Фотки пришлите мне на почту, я выложу dinakulikova@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

775c2f17eb22.jpghttp://s020.radikal.ru/i707/1510/1b/7e02834821a5.jpg вот фотки

 

Фотки пришлите мне на почту, я выложу dinakulikova@mail.ru
Спасибо, через пять минут они у вас!!! )))

 

 

775c2f17eb22.jpghttp://s020.radikal.ru/i707/1510/1b/7e02834821a5.jpg вот фотки

 

Спасибо, через пять минут они у вас!!! )))

Когда получите, скажите: нормальные? Могу другие прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

af51afbf588a.jpg

 

cb4fd259d47d.jpg

 

d6db1083f584.jpg

 

668c49291eea.jpg

 

2b6e56668c63.jpg

 

34c7b7d3062b.jpg

 

5ae6913694f0.jpg

 

11a96acb4be6.jpg

 

812291c06c63.jpg

 

30b158ddcbf2.jpg

 

ce4a94b6630f.jpg

 

 

Хорошие котейки, все до единого, может Вам попробовать хоть на одного финкураторов набрать. Фотографа подскажу, врача, который недорого стерилизует тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите помочь и будете этим заниматься, сразу готовьтесь, что "срочно пристроить" особенно с улицы не выйдет. Это долгое, нудное и достаточно ответственное занятие.

Если возможности взять кого-то к себе и от себя пристраиать нет, надо искать передержки за корм, здесь и по группам помощи животным в соцсетях типа Контакта. Их много. Объявление надо переподавать раз в 3 дня, тк поток их огромен и однократная рассылка малоэффективна.

Необходимы фото кошек, желательно с указанием пола - и сюда, и для рассылки по сетям.

Упор лучше сделать на стерилизацию пока, чтобы хотя бы не рожали.

На форуме есть дешевые стерилизации - см. этот раздел http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=75

 

Если откроете финотчет, сможете просить финпомощь тут и в соцсетях. Чтобы грамотно все сделать, почитайте другие темы и правила форума.

Спасибо. Я понимаю, что важно стерилизовать их. Вторая кошка, которая не стерилизована более дикая, чем та которую удалось отвезти. У нее родилось в начале сентября 8!!! котят. Я пыталась их пристроить, подавала объявления, соцсети, расклеивала объявления. В итоге забрали только одну девочку, остальных кто-то куда-то вывез или убил :cry2: Кроме меня на дачах кошек все ненавидят, травят. Уже умерло 3 кошки в страшных муках. На стерилизацию возила к Потапочкиной Н.Ю. за 2500 руб. Два дня держала кошку в доме, она истерила дико, даже нос себе весь в кровь разодрала. Как других кошек стерилизовать пока не знаю. Их нужно передерживать после операции, но у меня нет такой возможности. А в каких группах в соцсетях есть подобные объявления?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
af51afbf588a.jpg

 

cb4fd259d47d.jpg

 

d6db1083f584.jpg

 

668c49291eea.jpg

 

2b6e56668c63.jpg

 

34c7b7d3062b.jpg

 

5ae6913694f0.jpg

 

11a96acb4be6.jpg

 

812291c06c63.jpg

 

30b158ddcbf2.jpg

 

ce4a94b6630f.jpg

 

 

Хорошие котейки, все до единого, может Вам попробовать хоть на одного финкураторов набрать. Фотографа подскажу, врача, который недорого стерилизует тоже.

Спасибо. Если не сложно, напишите мне на почту что такое финкураторы и как мне поступить лучше? Все что сейчас я могу для них сделать - езжу и кормлю их несколько дней в неделю плюс пускаю погреться и на ночевку. Ну и вот пытаюсь их как-то пристроить через объявления. Взрослая полосато-рыжая кошка Муня (ее так зову) стерилизована в сентябре, очень сообразительная. Это ее котята. Есть еще одна кошка, бело-серая, вот ее я не смогу поймать. Но стерилизовать ее надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
88a85c06fa51.jpg размещаю всех по одной. Это девочка, пока зовут Котюня. У нее есть небольшое косоглазие, которое то проявляется, то нет. Она пугливая, но когда привыкнет к человеку любит чтобы гладили, сидит на ручках. Очень мерзнет, больше всех мерзнет. Готова оплатить ее стерилизацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просите в помощь сокуратора, который будет помогать с пиаром кошек и подсказывать что делать. Как вести финотчет. Ищите передержку за корм. Хотя не знаю, в Москве можно ли найти такие передержки. Но пробуйте. Пишите в теме , что срочно нужна передержка, чтобы вывезти кошек с дач. И просите помощи деньгами, все-таки кошек немало,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просите в помощь сокуратора, который будет помогать с пиаром кошек и подсказывать что делать. Как вести финотчет. Ищите передержку за корм. Хотя не знаю, в Москве можно ли найти такие передержки. Но пробуйте. Пишите в теме , что срочно нужна передержка, чтобы вывезти кошек с дач. И просите помощи деньгами, все-таки кошек немало,

Спасибо. не хотите стать сокуратором) ? Кошек 6 штук!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0549ccf9289a.jpg

Это самая маленькая и миниатюрная Мышка. Вся такая девочка-девочка. Очень аккуратная и хрупкая. самая пугливая. Позднее всех ко мне привыкла и стала даваться на ручки и гладить. Очень нежное создание.

Изменено пользователем Yulia0407
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8a83adf7ff19.jpg

Это Персик. Никогда еще не встречала такого спокойного и добродушного бездомного котенка, который ни дня не был домашним. Но он почти полностью мне доверяет. вообще склонен верить людям...к счастью пока не сталкивался с людской жестокостью. Малыш очень сообразительный, единственный из всех научился лапой отодвигать миску с его от своих собратьев))) Я такое только на видеороликах в интернете видела. Вообщем добрый, нежный, спокойный характер, готов любить людей, сообразительный, игрун, немного хулиган в силу возраста. Но холод категорически не переносит, превращается в неподвижный комочек и даже глазки не открывает, пока не принесешь его в теплое место. Персик самым первым стали подходить по зову, стал даваться гладиться и браться на ручки. все это говорит о его ориентированности на людей. Начиная с трех месяцев я везде размещала его фотки, пыталась пристроить. Но люди почему то не хотят брать подрощенных котят. Может кто-то влюбится в него также как я)

 

b5bf2cd11ba1.jpg

Просто Черный. Абсолютно. Ни одного белого пятнышка! Это настоящий кот. Красивое мускулистое тело, мощные лапы, шикарный хвост. В тоже время он такой добряк, мяукает таким тонюсеньким голосом, когда хочет есть или когда замерзнет. Оооочень хочет быть домашним, скребется в дверь когда закрыта: пустите меня, пожалуйста. Кто сказал, что черные коты не приносят удачу? Еще как приносят! Он же настоящий талисман и оберег Вашего дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдайте анализы одному из животных на вялотекущие инфекции: иммунодифицит, короновирус и лейкоз. Как только у нас освободится место, будем забирать у Вас их по одному. Давайте тогда искать финкураторов. Пишите себя куратором, а мы будем Вам помогать. Не бойтесь не бросим. Напишите в заголовке, что нужны финкураторы на 2500 в месяц+5000 разово на анализы и стерилку. И давайте будем решать вместе кошачью беду. Поймать серо-белу, мы тоже можем помочь, у нас есть котоловка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Давайте поможем кошкам и куратору-новичку! Нам нужны финкураторы на каждую кошку на 2500 и деньги на анализы и стерилизацию. Кошки красивые, они обязательно прстроятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему! Очень нужна помощь в вывозе 6 кошек с дач!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько Вы еще будете там на даче?

Я там сейчас постоянно не живу, бываю раз в неделю. Проживаю в Москве. Езжу туда круглогодично. Когда не сезон, то есть осенью и зимой только для того, чтобы кошек покормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдайте анализы одному из животных на вялотекущие инфекции: иммунодифицит, короновирус и лейкоз. Как только у нас освободится место, будем забирать у Вас их по одному. Давайте тогда искать финкураторов. Пишите себя куратором, а мы будем Вам помогать. Не бойтесь не бросим. Напишите в заголовке, что нужны финкураторы на 2500 в месяц+5000 разово на анализы и стерилку. И давайте будем решать вместе кошачью беду. Поймать серо-белу, мы тоже можем помочь, у нас есть котоловка.

Может кто знает где в ногинском районе, г. Черноголовка, щелковский рн можно сдать анализы бездомным животным? Просто тащить в москву тяжело, да и для кошек стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там сейчас постоянно не живу, бываю раз в неделю. Проживаю в Москве. Езжу туда круглогодично. Когда не сезон, то есть осенью и зимой только для того, чтобы кошек покормить.

На анализы сможете свозить одно животное? Это важно, потомучто без этого мы не сможем никого вывезти. Анализы нужны: иммунодифицит, лейкоз и корона. ПЦР. Обычно готовность 3 дня, если все ок, мы сможем забрать кого-то, но нужны постоянные финкураторы и разово денег тысяч 5000. Надо попобовать собрать. Позвоните, пожалуйста, Анжеле_2013, она Вам все объяснит 8 962 958 78 98. Скажите, что хотите поговорить с ней про котов с дачи.

 

Может кто знает где в ногинском районе, г. Черноголовка, щелковский рн можно сдать анализы бездомным животным? Просто тащить в москву тяжело, да и для кошек стресс.

А Вы в Черноголовке живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдайте анализы одному из животных на вялотекущие инфекции: иммунодифицит, короновирус и лейкоз. Как только у нас освободится место, будем забирать у Вас их по одному. Давайте тогда искать финкураторов. Пишите себя куратором, а мы будем Вам помогать. Не бойтесь не бросим. Напишите в заголовке, что нужны финкураторы на 2500 в месяц+5000 разово на анализы и стерилку. И давайте будем решать вместе кошачью беду. Поймать серо-белу, мы тоже можем помочь, у нас есть котоловка.

Скажите по одному котенку будет понятно больны ли все остальные?

 

 

На анализы сможете свозить одно животное? Это важно, потомучто без этого мы не сможем никого вывезти. Анализы нужны: иммунодифицит, лейкоз и корона. ПЦР. Обычно готовность 3 дня, если все ок, мы сможем забрать кого-то, но нужны постоянные финкураторы и разово денег тысяч 5000. Надо попобовать собрать. Позвоните, пожалуйста, Анжеле_2013, она Вам все объяснит 8 962 958 78 98. Скажите, что хотите поговорить с ней про котов с дачи.

 

 

А Вы в Черноголовке живете?

Нет. Там дача находится в 15 км от Черноголовки. Легче будет животных на анализы возить. потому что до Москвы 64 км!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...