Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают кошки на даче. Вывезены, стерилизованы. Кошек возвращают. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!


Yulia0407
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

не нашла я там анализов на вирусы...

Я звонила 2 раза, 100% уверяли, что делают. Еще нашла одну клинику "Феникс" fenix-vet.ru там все по 450 и забор крови 200, готовность обещают на следующий день!

 

Добрый день!

 

перевела 1500 на карту, придут наверное не сразу потому что банк другой

СПАСИБО :gift: :gift: :gift: что не остаетесь равнодушными. Без вас никуда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи для кошек,которые сейчас мерзнут на даче.Может кто нибудь заберет себе на время?Мы не бросим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1c447f338b64.jpg

Пожалуйста, посмотрите КТО может погибнуть!!! :cry2: :cry2: :cry2: Разве они виноваты что родились на улице и их ненавидят люди, живущие рядом? Их травят, разбрасывают отравленный корм. Они живут в голоде и холоде...сколько им еще осталось? Месяц - два...может по счастливой случайности переживут зиму, но в таких условиях :холод - голод - отрава- болезни, не протянут долго! Просим помощи деньгами, кто сколько сможет. Любая копеечка нам в помощь. Может у кого-то есть возможность забрать их к себе. Привезу , обязательно. Помогите пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

перевела 1500 на карту, придут наверное не сразу потому что банк другой

Да, пока не пришли. Спасибо Ва огромное! Деньги на анализы есть. Можно проверить чистые ли кошаки! Теперь бы нам финкураторов на 2500 на первого набрать, 500 рублей есть, над еще 2000

 

Классный такой косенький :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5f0d4dca019a.jpg

Это две взрослые кошки , им примерно 2.5 года. Рыженькая полосатик Муня, я ее стерилизовала. Весной 2015, до стерилизации она родила несколько котят. Сколько точно не знаю, т.к. она их прятала от людей, переносила с места на место, пока они не выросли примерно до 2.5 - 3 месяцев. Персик, Черный, Мышка и Котюня - ее оставшиеся в живых детки. Был еще один полосатик, но пропал... Серо-белая кошка Белочка. Более агрессивная, чем Муня. За этот год она уже дважды рожала. всех котят убили люди! :cry2: Одного только я смогла спасти и пристроить. Молока было у нее много, поэтому в последнее время подкармливала уже взрослых котят Муни.

Возможно, этих двух кошек уже не сделать домашними, хотя у Муни прекрасный характер. Давайте поможем 4 малышам! Может хоть у них будет долгая счастливая жизнь!

 

Да, пока не пришли. Спасибо Ва огромное! Деньги на анализы есть. Можно проверить чистые ли кошаки! Теперь бы нам финкураторов на 2500 на первого набрать, 500 рублей есть, над еще 2000

 

Классный такой косенький :rolleyes:

Это девочка)))

 

800572bfae7f.jpg

вот такая картина встречает меня каждый раз когда приезжаю на дачу.

P.S. фото с прошлой зимы, тогда прибился еще какой-то выброшенный домашний. нереальной красоты, но весь один ходячий колтун. Потом пропал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Белочку можно попытаться попросить в Фонде стерилизации....но прежде их надо конечно вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Белочку можно попытаться попросить в Фонде стерилизации....но прежде их надо конечно вывезти.

-Вывезти их, конечно, целая история. Ведь кошек 6 штук, это много. Сразу забрать всех нереально, но надо забирать максимум. Очень сложно, блин, будет жалко, если замерзнут. И денег нет совсем.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!Неужели нет ни какой надежды для спасения ни кому не нужных душ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впереди выходные, потом очередные праздники... Кошмар!!!

 

Пожалуйста, помогите спасти замерзающих дачников!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная беда - это отсутствие денег :( , без них ни фотографии, ни пиар, ни пристройство...все становится призрачно. Помогите нам денежкой и мы обязательно пристроим замерзающих бедолаг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Белочку можно попытаться попросить в Фонде стерилизации....но прежде их надо конечно вывезти.

Готова стерилизовать ее даже за свои деньги. Главное поймать и потом негде мне ее несколько дней держать :( после операции

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще надо завести тему финансирования и вставить в первый пост .( писать приход и расход по датам )

 

по возможности еще подкину денежку ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я могу вести финотчет. Хотите? Что-нибудь придумаем со стерилизацией.

 

Срочно нужны финкураторы на 2000 рублей, чтобы вывезти хоть одного бедолагу!! Откликнитесь!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я могу вести финотчет. Хотите? Что-нибудь придумаем со стерилизацией.

 

Срочно нужны финкураторы на 2000 рублей, чтобы вывезти хоть одного бедолагу!! Откликнитесь!! :help:

Да, спасибо. Буду рада. Т.к. сама не разберусь пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же делать? Не получается забрать без финкураторов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

61a206df6924.jpg

Ищем финкураторов для котят проживающих в холоде под угрозой быть отравленными , ну или просто умереть от мороза. Пожалуйста!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! Их много поэтому финансов катострофически не хватает!!! Может быть дадим шанс ИМ жить!? :worthy:

 

Еще надо завести тему финансирования и вставить в первый пост .( писать приход и расход по датам )

 

по возможности еще подкину денежку ..

Да, конечно. Извините, что пока не сделали этого. Но финансов почти совсем нет( Спасибо Вам за доброе сердце! Фин отчет будет вести dinakulikova. Спасибо ВАМ!

Изменено пользователем Yulia0407
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет сегодня вечером сделаю!

 

Добрый день!

 

перевела 1500 на карту, придут наверное не сразу потому что банк другой

1500 рублей от Вас дошли! Огромное Вам спасибо!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице холодно!Умоляем ,помогите спасти кошкодуш!Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные... :( , все отдыхают, а кошки мерзнут там :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то без исходность для малышни...И это еще не морозы.Не заслужили они помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала ФО, Юля, внесите, пожалуйста, в первый пост ссылку на него http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285253

Пожалуйста, помогите кошкам! Ведь замерзнут же! Очень нужны финкураторы на 2000 рублей! Первым будем вывозить персикового котика!! Кто подпишется на этого красавца?

5ae6913694f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели совсем не кому помочь финансово????Детей спасать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно Правилам Скорой Не забываем обновлять самый первый пост :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!! Кошки погибнут, скоро уже снег будет :cry2: , подпишитесь хоть на небольшую сумму на кошек :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...