Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают кошки на даче. Вывезены, стерилизованы. Кошек возвращают. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!


Yulia0407
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Нет. Там дача находится в 15 км от Черноголовки. Легче будет животных на анализы возить. потому что до Москвы 64 км!

Да, общая картина будет ясна. В ЧГ сейчас позвоню, у них там одна клиника и похоже анализы не сдашь. Есть ветклика в Сергиевом Посаде - это от Вас далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, общая картина будет ясна. В ЧГ сейчас позвоню, у них там одна клиника и похоже анализы не сдашь. Есть ветклика в Сергиевом Посаде - это от Вас далеко?

Да, Сергиев Посад далековато...А в Ногинске. Думаю с одним смогу съездить сдать анализы на основные инфекции, сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, нашла, там еще есть в инете, но везде надо звонить и узнавать. В ЧГ не делают анализы, у них одна клиника.

Ветеринарная клиника АЛЬФА -ШАНС тел .8(909)912-15-20, 8(916)074-51-65 Павловский Посад 1-й Карповский пер.д.3, М.О.

г. Ногинск, ул. Никонорова, д. 17 Тел:(496) 514-26-25; (496) 514-31-25

Ветеринарный центр "Феникс" Адрес: ул. Текстилей, 6, Ногинск, Московская обл.Телефон:8 (916) 516-22-01

Монинская Ветеринарная Клиника № 1 Северная ул., 15, пос. Монино, Московская обл. Телефон:8 (926) 702-77-47

Бастис ул. Расковой, 25, Электросталь, Московская обл 8 (496) 574-28-11

 

 

Да, Сергиев Посад далековато...А в Ногинске. Думаю с одним смогу съездить сдать анализы на основные инфекции, сколько это будет стоить?

Стоимость зависит от лаборатории. В Москве в лабе ШансБио каждая инфекция по 550 +200 рублей забор крови. В Ногинске, наверное, дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! помогте деньгами на анализы!! Одного кошака надо свозить, без этого НИКУДА!! Примерно 2000 нужно! И может кто-то захочет стать финкуратором хоть одного котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте кошачью беду!! Их 6 штук! и они ЗАМЕРЗАЮТ!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.10.2015 Все кошки на улице. Финкураторы не найдены

 

 

такую информацию надо писать в ПЕРВОМ посте темы . тк вы еще не набрали 25 сообщений ,сами не можете редактировать .поэтому нажмите кнопку жалоба и напишите модераторам ,они сделают .

 

также попросите их дописать в названии темы ,что нужны финкураторы на 6 кошек .

и вставте в первый пост свои реквизиты для перчисления финансов для помощи кошкам .

 

от меня - буду финкуратором на 500р для рыжего (персика ) котика .

напишите карту сб .

Изменено пользователем Храбрый заяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такую информацию надо писать в ПЕРВОМ посте темы . тк вы еще не набрали 25 сообщений ,сами не можете редактировать .поэтому нажмите кнопку жалоба и напишите модераторам ,они сделают .

 

также попросите их дописать в названии темы ,что нужны финкураторы на 6 кошек .

и вставте в первый пост свои реквизиты для перчисления финансов для помощи кошкам .

 

от меня - буду финкуратором на 500р для рыжего (персика ) котика .

напишите карту сб .

Спасибо. Я уже так сделала, но пока ничего не поменяли. Мне будет помогать Дина и Анжела 2013. Реквизиты для перечисления : Карта Сб 676280388699538580 ГТ 9169757015 ЯК410011373529549

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с автором темы.Ситуация аховая.Дача родительская.Родители-КАТЕГОРИЧЕСКИ против нахождения кошек на участке.Сделать им убежище - разозлить папу автора,который летом избавился от новорожденных котят в отсутствие автора темы.Кошек надо срочно забирать...иначе им всем крышка.

Юля сделает анализы рыжему в ближайшее время!Очень нужна помощь финансовая.Без нее вообще ни куда.Помогите,пожалуйста,ведь пропадают же кошачьи души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от меня - буду финкуратором на 500р для рыжего (персика ) котика .

напишите карту сб .

Огромное спасибо!! Его как раз планируем забрать первым! Люди! Подтягивайтесь!! Тут кучка бедных замерзающих животин!!

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, нашла, там еще есть в инете, но везде надо звонить и узнавать. В ЧГ не делают анализы, у них одна клиника.

Ветеринарная клиника АЛЬФА -ШАНС тел .8(909)912-15-20, 8(916)074-51-65 Павловский Посад 1-й Карповский пер.д.3, М.О.

г. Ногинск, ул. Никонорова, д. 17 Тел:(496) 514-26-25; (496) 514-31-25

Ветеринарный центр "Феникс" Адрес: ул. Текстилей, 6, Ногинск, Московская обл.Телефон:8 (916) 516-22-01

Монинская Ветеринарная Клиника № 1 Северная ул., 15, пос. Монино, Московская обл. Телефон:8 (926) 702-77-47

Бастис ул. Расковой, 25, Электросталь, Московская обл 8 (496) 574-28-11

 

 

 

Стоимость зависит от лаборатории. В Москве в лабе ШансБио каждая инфекция по 550 +200 рублей забор крови. В Ногинске, наверное, дешевле.

Обзвонила клиники. поедем скорее всего в Ногинск в понедельник с Персиком, если ничего не изменится. Цены в трех клиника разнятся и сроки тоже! Ногинск - 3-4 дня каждая по 600 рублей. Спросили ЕФА или ПЦР...возможно я неправильно написала. Для ПЦР Короновируса сказали кал нужен! :blink: , Монино 820 за штуку, имунодеффицит и лейкоз в одной! Срок изготовления 15 минут!!! :blink: Это вообще реально? Электросталь 550 за штуку, если три то - 1350 рублей. Срок изготовления 3 - 7 дней. Приезжать только в строго назначенные часы и дни. Еще мне сказали что анализы все на голодный желудок. Не уверена, что смогу 100% это гарантировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИФА и ПЦР.Нам надо ПЦР лейкоз и имунодифицит.И смывы на корону.Какашку вы не добудете.

Народ,ну помогите на анализы !!Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИФА и ПЦР.Нам надо ПЦР лейкоз и имунодифицит.И смывы на корону.Какашку вы не добудете.

Народ,ну помогите на анализы !!Пожалуйста!

Анжел, а как насчет 15 минут Это реально или развод? Если такое может быть, то при отрицательном результате могу уже в понедельник в Москву его привезти!?? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжел, а как насчет 15 минут Это реально или развод? Если такое может быть, то при отрицательном результате могу уже в понедельник в Москву его привезти!?? :blush:

15 минут это экспересс тест,он нам не нужен,погрешность велика.Нужен ПЦР лейкоз и ВиК и корона(именно определение короновирусного гастроэнтерита не FIP).На крайний случай метод может быть ИФА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут это экспересс тест,он нам не нужен,погрешность велика.Нужен ПЦР лейкоз и ВиК и корона(именно определение короновирусного гастроэнтерита не FIP).На крайний случай метод может быть ИФА.

ИФА обычно дороже. На голодный желудок - это фигня. Если спросят, говорите, что голодные :blush:

 

Люди!! Помогите на анализы!!! Кошек 6 штук, денег круглый ноль!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ПЦР как быстро готово будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ПЦР как быстро готово будет?

Ир,обычно три дня.Но это область....Пожалуйста,помогите замерзающим кошкам!Ну 500 рублей это капля в море,на каждого надо по 2000 в месяц.Это только содержание!+глистогонки,блохогонки,прививки,фото,пиар,стерилизация-кастрация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто замерзнут котоморды и все :( , очень нужны финкураторы, чтобы хоть кого-то вывезти!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Нам серьезно не потянуть кошек без помощи форума. У нас тем куча. Просто жалко очень бедолаг, на улице уже очень холодно! :help:

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло на карту 500 рублей от Храброго зайца! Спасибо огромное! На анализы надо еще 1500 рублей, пожалуйста, ПОМОГИТЕ!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поедем сюда Государственное учреждение ветеринарии Московской области

"НОГИНСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Адрес : г. Ногинск, ул. Никонорова, д. 17

Сайт : www.veterinara.net

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поедем сюда Государственное учреждение ветеринарии Московской области

"НОГИНСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"

Адрес : г. Ногинск, ул. Никонорова, д. 17

Сайт : www.veterinara.net

не нашла я там анализов на вирусы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

перевела 1500 на карту, придут наверное не сразу потому что банк другой

Огромное!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!

Очень сильно нужны финкураторы!Кошек 6!!!!Умоляем,помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...