Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Может, сжалится кто над домовенком. замерзает один на улице. мама ушла в подвал


WassyLissa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такой домовенок. В соседнем дворе. Говорят, было 5 малышей. Остальных замучали дети либо вывезли в лес и выкинули недовольные жители подъезда ( обычная практика в этом доме). Не однократно предлагала стерилизовать кощек около этого дома- опекунша отказалась. Мне надо было только передержать кошечку пару дней в ванной после стерилки. Грязи, говорит, не хочу. Это же такая грязь. Человек, якобы жалеющий кошек, может спокойно смотреть, как погибают живые души у нее под окнами и говорить- а пусть рожают, ребята (соседи) отвезут куда нибудь.

Теперь мама прячется в подвале. А котенок боится, не идет. Ночует и дрожит один на улице!!! Слава богу, аппетит у крохи отменный. Я боюсь подходить к месту, где стоят миски, чтоб покормить ее, чтобы не навлечь гнев "аборигенов" и не подставить котенка. Приходится сыпать прямо на асфальт(

Может кто сжалится и предложит бесплатную передержку для такой красоты? Вырастет- будет красивейшая сибирская кошечка. А пока бы ей просто- выжить. Это девочка.

 

321a68b3eda5cf4f23e04f199d546ace.jpg bd9d6614aebf330f489238dacb7e3635.jpg

 

Мне надо вывозить 3 прайда. Бесплатных передержек не нашла. Была одна, но вчера заявила, что берет только на 2 недели. А потом куда? За 2 недели я не пристрою переростков подростков.(

 

Получено 500 руб. от Леночки NATAVASIA :gift:

Леночка NATAVASIA опять не удержалась и отправила нам 200 руб. на СБ! :gift: Леночку ждут тяжкие телесные! :gift:

Пущу их на пиар! )

Оплатила платный пиар с ГТ- 400 руб и 19,80 комиссия(.

Ждемс теперь звонков)

Баланс: 280, 20 руб.

Изменено пользователем WassyLissa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во двор дачники подкинули вот такого вискасного подростка. На ночь заманила в подъезд- утром с воем и ревом котенка его выкинули. 8bd9260bd55889659ec3f9307c20ee32.jpg

f8702813407f1759959a21082c5452fb.jpg

 

Тоже некуда везти. Я уже поняла, что для моих звериков бесплатные передержки- несбыточный сон в летнюю ночь..

Может кто в финкураторы пойдет? Буду искать тогда платную..

 

И у этой необычайной кошечки никого и ничего нет( 2b79523ee87eaa398ebdd62923d185dc.jpg

fe365025f4b54ace5d1167fd1a7c428e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышечку очень жалко...На улице такой холод,замёрзнет,заболеет :cry2: ...Приютите кроху,кто сможет,пока не поздно :worthy: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы территориально ? Куратором будете малышке и сколько ей примерно ?

 

Подмосковье юго воток.Куратором буду, привезу. Примерно 2 месяца. худенькая(

У вас вроде вирусные были котята? нет?

Изменено пользователем WassyLissa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,боже...совсем крошенька. ..и снег уже!!!Ужас...

Трехцветка-красавица! Необычная моя такая!!

Что же делать??

ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ,ПЕРЕДЕРЖКАМИ! !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подмосковье юго воток.Куратором буду, привезу. Примерно 2 месяца. худенькая(

У вас вроде вирусные были котята? нет?

Если вы так следите за всеми то нужно быть внимательнее! ))) у меня дома кураторская кошка, могу дать тему, могу дать координаты куратора котятам которого я помогала последними, еще живет моя собака йорк. Мы же тут животных спасаем, забирать животное с улицы и заражать его, когда у куратора денег нет даже на передержку немного странно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матросик,заберите малышечку,пожалуйста!Я только что из клиники приехала,моя пекинеска бронхит уже подхватила!Холод там сейчас собачий,ветрище ледяной.Котёночка 100%простудится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матросик,заберите малышечку,пожалуйста!Я только что из клиники приехала,моя пекинеска бронхит уже подхватила!Холод там сейчас собачий,ветрище ледяной.Котёночка 100%простудится!

знаю что холод, вернулись с прогулки с ледяными лапами, хотя были тепло одеты, они мокнут от снега и быстро замерзают. Просто не первый раз сталкиваюсь с недоверием к новичкам (хотя себя такой не считаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти крошечную девочку :worthy:

:help: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матрос, это не недоверие. будет вам известно, таких котят не берут проф.передержкт,ДАЖЕ , если у куратора есть деньги. почему- не тема этой темы!

либо сдать анализы и вернуть его на то же место до результата- это жестоко и бессмыслено.

если есть что по делу- пишите.

мне отвнчать на таком холоде недосуг. я в обходе в 5 деревнях. котята на любой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
матрос, это не недоверие. будет вам известно, таких котят не берут проф.передержкт,ДАЖЕ , если у куратора есть деньги. почему- не тема этой темы!

либо сдать анализы и вернуть его на то же место до результата- это жестоко и бессмыслено.

если есть что по делу- пишите.

мне отвнчать на таком холоде недосуг. я в обходе в 5 деревнях. котята на любой вкус.

по делу-могу взять на передержку бесплатно, живу метро ближайшее кузьминки. в принципе я на машине и могу перехватить около другого метро. номер 89263765562

Изменено пользователем Matros86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрос, заберите, пожалуйста, домовенка!

Мне сейчас предложить нечего, могу предложить только оплату размещения в Зоопомогайке.

Ну хоть что-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы забрала, но его нужо довезти из Воскресеска до люберец, в противном случае он будет ночевать на улице! мне его смогут привезти только завтра.

Изменено пользователем Matros86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, без паники. объеду снйчас ровно еще 2 деревни еще, покормлю кошек и занесу его в подъезд все таки в подъезд.

в зоопомогайке, девочки, других давайте. они не менее несчастные(

 

 

 

-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WassyLissa думает что в моей квартире были котята с паном, доказать что это не так я не могу. Поэтому при всем желании помочь этому котенку не могу! Малышу желаю поскорее обрести настоящий дом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WassyLissa думает что в моей квартире были котята с паном, доказать что это не так я не могу. Поэтому при всем желании помочь этому котенку не могу! Малышу желаю поскорее обрести настоящий дом!!

 

И что с малышкой? Она на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш...Вера, как он?

Форумчане, помогите малышу передержкой! Замерзнет же,ночью минусовая температура.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что за чушь!Кто такое мог сказать,что у Matros86 пан????

У меня только недавно пристроились котята от Насти.Это последние,кого она брала.Четыре котенка сидели с 17 сентября.Пристроился последний неделю назад.Чистые и здоровые.Тема моя. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282477

С чего это вы взяли такое???Вот побольше бы таких новичков как Настя.Она котят берет бесплатно и ещё пиаром помогает.Я за праздник считаю,если бы она ещё мне помогла и приютила кого-нибудь.Не хотите и ненадо везти к ней,но сплетни распускать,это просто чудовищно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муля, со срачем- в другую тему! это тема в скорой и нечего отниимать шанс у других малыщей!

я разговаривала только с настей. и после прочтения тем приняла решение везти, но Настя отказалась.не с вашей ли подачи? еше раз- не рахводите срач в моей теме и почитайте словарь ожигова, что такое сплетни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не с моей...Я такого не посоветую никогда.Ненадо так грубить ,я просто написала то что есть ,чтоб не писали не проверенной ерунды.Очень хочется,чтоб малыша все же спасли.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрос, пожалуйста, спасите малышку! Она же замерзнет. Не обижайтесь, пожалуйста, малышка же не виновата в этих дрязгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матрос, пожалуйста, спасите малышку! Она же замерзнет. Не обижайтесь, пожалуйста, малышка же не виновата в этих дрязгах.

я не обижаюсь, поэтому скинула все ссылки по животным в судьбе которых я принимала участие автору в личку. WassyLissa сказала что есть другие передержки, к которым может отвезти и им она доверяет больше. мне очень жалко малыша, конечно если его оставят на улице то лучше привозите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь,тема в Скорой не для этого. Странно,что из-за какого-то недоразумения, либо недопонимания страдает ни в чем не повинный маленький котенок. Мы здесь на форуме, не для того что бы о себе думать и на малейшее недоразумение обижаться, а для того что бы животинке помочь.

Вера, как котенок? Так и не нашлась передержка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки пошли, а дитё и ныне на улице??? Совсем не поняла, почему нельзя к Насте? На ветру под снегом лучше что ли??? Или ждете пока нЕкого спасать будет? Где сейчас котенок?

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...