Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Может, сжалится кто над домовенком. замерзает один на улице. мама ушла в подвал


WassyLissa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какой колобочек пушистый!!! Милашка, да и только!!! Настя, а может с мытьем подождать немного? Понаблюдать за ней, пусть пока освоится, дня 3-4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой колобочек пушистый!!! Милашка, да и только!!! Настя, а может с мытьем подождать немного? Понаблюдать за ней, пусть пока освоится, дня 3-4?

Она уже освоилась ) требует выпускать , но ещё рано (( она чешется , жалко её ((( кушает , играет , каки твёрдые ...

Как куратор скажет так и сделаю ? Она ещё пахнет не вкусно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера и Настя, спасибо вам за малышку! :gift::gift: Она очаровательна! Лучших ручек которебенку!

 

Вер, ты, конечно, там у себя грандиозную работу проделываешь. Все вечера (читай почти ночи) + все выходные напролет объезжаешь окрестные деревни и дачи, кормишь, лечишь, стараешься найти пристанище. Молодец ! :gift: Только в пределах этой темы маловероятно, что удастся еще кому-либо из твоих подопечных бюджетную/бесплатную передержку найти. Может на них отдельные темы открывать и искать не только передержку, но и финкураторов для оплаты, если вдруг платную найти удастся. Еще можно попробовать по соц.сетям поискать бюджетные передержки, но нужен текст, фото и самое главное человек, готовый постить в соц.сетях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, меня, честно говоря, охватывает отчаянье. сколько бы не билась, поток выброшенных не уменьшается. пытаюсь ложкой вычерпать море... и это еще не наступил любимый аборигенами и дачниками месяц ноябрь, когда ледяная поземка метет по перронам станций. однажды за 3 дня подряд в ноябре 12г. друг за другом появились подросток бенгаленыш девочка, персидская взрослая кошечка и белая испуганная кошечка. пока я других с этой станции вывозила- их в одну ночь порвали соьаки. они никкда не отходили...ждали все на том месте, где их выкинули. не успела я.. вечным укором стоят они перед ш

глазами...а эти твари спят спокойно, кто вынес их туда..

вот и готовый очень горький для меня текст, а покидать некому. а мне некогда!(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, меня, честно говоря, охватывает отчаянье. сколько бы не билась, поток выброшенных не уменьшается. пытаюсь ложкой вычерпать море... и это еще не наступил любимый аборигенами и дачниками месяц ноябрь, когда ледяная поземка метет по перронам станций. однажды за 3 дня подряд в ноябре 12г. друг за другом появились подросток бенгаленыш девочка, персидская взрослая кошечка и белая испуганная кошечка. пока я других с этой станции вывозила- их в одну ночь порвали соьаки. они никкда не отходили...ждали все на том месте, где их выкинули. не успела я.. вечным укором стоят они перед ш

глазами...а эти твари спят спокойно, кто вынес их туда..

вот и готовый очень горький для меня текст, а покидать некому. а мне некогда!(

Верочка, не надо отчаиваться. Мы, конечно, не можем спасти всех, это не в наших силах, к сожалению. Но всё равно надо стараться помочь хоть кому-то... Я понимаю, что там за городом их огромное количество, замерзающих, голодных, бедствующих, выкинутых людьми. Если сможешь помочь, хоть кому-то из них, значит, твои усилия не напрасны. Как-то так... Не получается у меня сегодня яснее выразить свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, не надо отчаиваться. Мы, конечно, не можем спасти всех, это не в наших силах, к сожалению. Но всё равно надо стараться помочь хоть кому-то... Я понимаю, что там за городом их огромное количество, замерзающих, голодных, бедствующих, выкинутых людьми. Если сможешь помочь, хоть кому-то из них, значит, твои усилия не напрасны. Как-то так... Не получается у меня сегодня яснее выразить свои мысли.

 

Я могу разместить на Фб в Зоопомогайке, но нужен хороший текст, фото и человек, который сможет там оперативно отписываться. Наверное, надо отдельную тему открывать.

Продвижение я оплачу.

 

Наташ, меня, честно говоря, охватывает отчаянье. сколько бы не билась, поток выброшенных не уменьшается. пытаюсь ложкой вычерпать море... и это еще не наступил любимый аборигенами и дачниками месяц ноябрь, когда ледяная поземка метет по перронам станций. однажды за 3 дня подряд в ноябре 12г. друг за другом появились подросток бенгаленыш девочка, персидская взрослая кошечка и белая испуганная кошечка. пока я других с этой станции вывозила- их в одну ночь порвали соьаки. они никкда не отходили...ждали все на том месте, где их выкинули. не успела я.. вечным укором стоят они перед ш

глазами...а эти твари спят спокойно, кто вынес их туда..

вот и готовый очень горький для меня текст, а покидать некому. а мне некогда!(

 

Ужасно...

если есть хоть какая-то справедливость, эти твари должны спать спокойно....вечно....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу разместить на Фб в Зоопомогайке, но нужен хороший текст, фото и человек, который сможет там оперативно отписываться. Наверное, надо отдельную тему открывать.

Продвижение я оплачу.

Ирочка, спасибо! :gift: размещение на ФБ и в Зоопомогайке, думаю,очень нужно.

 

Верочка,сможешь оперативно отписываться? Ты есть на этих сайтах?

Попроси, пожалуйста, Таню Б текст написать. Твой очень эмоциональный, но несколько сумбурный. Для меня,Иры и других пиковчан он понятен, потому что мы в этом варимся. Те кто не посвящен могут не понять. И да надо отдельную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пьет девочка сама водичку, требует внимание, сидеть ей уже в ванной одной не нравится((выделила ей плед и смастирила диван))

10165927_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка!Перевела вам 500 руб с Барахолки. .Решите сами-куда и как потратить.

 

Ну когда я в смс увидела Елена Геннадьевна, 500 руб. я даже не сомневалась- кто! Лен, поймаю и зацелую до...тяжких телесных! ) Мне совестно! Провинция помогает столице, хоть мы и подстолица(.. Для не знающих- Леночка хватает у себя в Краснодаре всех подряд. Там тоже кидают еще как(((

500 руб. пойдет, конечно, Хлое. Настя, отправьте мне номер карты в личку или смс.

Настя каждое утро радует меня хорошими новостями по Хло! Спасибо, Настя! Деть ест, играет и даже начала пить водичку! Я сегодня попрошу покидать ее по доскам.

Требуется коллективный разум- мыть или не мыть- вот в чем вопрос( Я лично- боюсь( Нарушается терморегуляция, даже если сушить под феном.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну когда я в смс увидела Елена Геннадьевна, 500 руб. я даже не сомневалась- кто! Лен, поймаю и зацелую до...тяжких телесных! ) Мне совестно! Провинция помогает столице, хоть мы и подстолица(.. Для не знающих- Леночка хватает у себя в Краснодаре всех подряд. Там тоже кидают еще как(((

500 руб. пойдет, конечно, Хлое. Настя, отправьте мне номер карты в личку или смс.

Настя каждое утро радует меня хорошими новостями по Хло! Спасибо, Настя! Деть ест, играет и даже начала пить водичку! Я сегодня попрошу покидать ее по доскам.

Требуется коллективный разум- мыть или не мыть- вот в чем вопрос( Я лично- боюсь( Нарушается терморегуляция, даже если сушить под феном.(

Верочка! !Я бы хватала , ,но они в руки не даются...поэтому помогаю пристраивать тех,которых уже поймали и чуть денежной. ..

Пусть домоценку Хлое -замечательно девулечка! !

Насчет помыть-если совсем прекрасно себя чувствует-почему нет??Замотал тепло потом,на ручках пусть посидите, пока высохнет...

А вот если капризнияает -то лучше не надо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пьет девочка сама водичку, требует внимание, сидеть ей уже в ванной одной не нравится((выделила ей плед и смастирила диван))

10165927_m.jpg

 

 

Красивая очень девчушка молодцы девочки что спасли :appl::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вискасного котенка есть возможность определить на передержку. И- самое главное- пестренькую девочку со склада! Ее вообще никто не замечает и она находится в очень опасном месте- их было 4, но погрузчики и грузовики... вообщем, все понятно. ( На передержку к Gala во Фрязино. Почитала отзывы о передержке- только положительные. Но.. нужно сдать внушительный список анализов. Если кто не полный банкрот- вдруг есть у кого возможность помочь на анализы? Для этих котят это- последний шанс выжить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Настей- у малявочки все хорошо. Надо пиарный текст написать- а у меня цейтнот на работе. Только во сне уже есть время подумать))- и текст такой знатный получается!)) Надеюсь завтра выдать текст "на гора"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вискасного котенка есть возможность определить на передержку. И- самое главное- пестренькую девочку со склада! Ее вообще никто не замечает и она находится в очень опасном месте- их было 4, но погрузчики и грузовики... вообщем, все понятно. ( На передержку к Gala во Фрязино. Почитала отзывы о передержке- только положительные. Но.. нужно сдать внушительный список анализов. Если кто не полный банкрот- вдруг есть у кого возможность помочь на анализы? Для этих котят это- последний шанс выжить!

Вера, открывай по ним тему в Скорой, кошки на улице, кошки в опасности, нужны деньги на анализы. Кошек готовы забрать с улицы, но нет денег сдать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером обработала Хлою profender , так что теперь можно искать ручки? Сначала кушала все, а теперь привередничает ) консерву съедает, а сухой не очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдалась минутка на работе- тЭкст):

 

Когда смотришь в эти огромные, распахнутые от удивления и любви к миру глаза, то понимаешь, что такое- природное совершенство! Это малышка Хлоя! Невероятной красоты 2-х месячная мимишечная сибирячка. Глядя на нее, ни за что не поверишь, что появилась она на свет под кустом сирени вместе с братьями - сестрами у бездомной кошечки. И единственная спаслась тем, что мама - кошка затащила ее в подвал, когда "добрые" жильцы дома, у подъезда которого бегали котята, собрали всех в мешок и вывезли....

Хлоя- доверчивый, игривый, как все дети, необычайно сообразительный которебенок. Хлоя наслаждается теплом и вниманием на передержке, отлично освоила лоток, устраивает игрища с собачкой. Мы очень любим и балуем Хлою и желаем ей только самых надежных и преданных хозяев. Милый которебенок это заслужил. Хлоя отдается только по договору, с обязательной стерилизацией по возрасту. Мы очень надеемся на обратную связь и с нетерпением будем ждать рассказов о том, как растет наша девочка, будем очень благодарны за фотографии и рассказы из Дома.

Тел. куратора...

 

Девочки, кто может- покидайте, пожалуйста, в ФБ! И, естественно- фото. Мне кажется, пойдут эти милые любительские))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то скуксилась кроха, очень надеюсь, что от профендера... стала хуже есть.(( Настя увидела глистов в лотке. вроде дохлые..что делать то? не паниковать пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка!Как Хлоя?

Отвечу я вам) все хорошо, кушаем , играем, какаем) и любит поспать ) все никак не могу могу сделать пиарные фото( а с теми что есть звоночков нету( Вера скиньте в личку почту, я вам фото скину!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу я вам) все хорошо, кушаем , играем, какаем) и любит поспать ) все никак не могу могу сделать пиарные фото( а с теми что есть звоночков нету( Вера скиньте в личку почту, я вам фото скину!

 

Кидаю почту) Я сегодня закажу платный пиар лапочки! С авито ни одного звонка- только пришло смс- "где этот котенок со странными глазами?". Сами вы странные, хотелось ответить. Вот что люди думают- отвечу смс- а там то и там то, давайте, заьирайте!" Первому встречному. по смс!

Всем рассказываем- профендер- это сила!) Настя, в обморок не падали от вида того, что вышло?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу я вам) все хорошо, кушаем , играем, какаем) и любит поспать ) все никак не могу могу сделать пиарные фото( а с теми что есть звоночков нету( Вера скиньте в личку почту, я вам фото скину!

Спасибо! Настя, значит,только сутки покуксилась? ?Мучали они ее,эти глисты страшные...Теперь все хорошо! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю пиар Хлои платный. Насть, не дождалась так фото новые. Может, наконец, найдет свои лучшие ручки такая красотка!

Вывезла на бесп. передержку для сдачи анализов вискасного Федю. Федя он! потому что нагадил на постель по два раза и всем, чем можно( "Передержка" вообще не из "нашего круга"( - каково вот ей. На ушке у Феди короста кровавая, не пойму, что это... Наверное, тему в скорой создам. Много котят- подростков забрала, одну аж экстренно стерилизовать пришлось, а помощи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...