Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Может, сжалится кто над домовенком. замерзает один на улице. мама ушла в подвал


WassyLissa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хлоя сегодня едет на испытательный срок. В г. Красногорск.

Смущает 20-ый этаж. Но обещали поставить антикошка- сетки и отчитаться фотками.

Очень хорошо, рада за малышку! Надеюсь, всё сложится как надо! Только вопрос: а можно сначала сетки установить, а потом Хлою перевезти?

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья замечательная! Накупили ей много еды и игрушек! Везде установят сетки! Всем бы животинкам такие семьи! Ттт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счас буду домАгиваться фоток!))

Домогатель, с нами поделись. Ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложила ручкам Хлои- Каси и маму- кошечку!) Она очень красивая, черная, пушистая, с такими же глазками, как у Хлои. Вечно голодная. Адский дом, где в кошек стреляет сосед из пневматики, потому что они обсикают его мопед(( Котят собирают и вывозят куда- то. Опекун со стерилкой мне не хочет помогать.

Ручки сразу отключились и ушли в несознанку(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хло- фото пришлось выбивать с наездом)

5e82f3c0704640a781d69d82d1758390.jpg

Человек изумляется, чего это я беспокоюсь. И- в следующий раз буду включать в договор пункт про то, чтоб не называли кошек именами ушедших на радугу- может, у меня бзик, но как то не нравится мне это...

Насть, она даже 10 руб. не дала, чтоб котенок "прижился"? Поражают меня эти ручки- котеночка такой красоты привезли им за тридевять земель, до этого забрали с улицы, обработали, кормили - поили- (Настя, спасибо!!)- и принимают все, как должное.. Уверена, на улицах Красногорска таких Хлой бегает табунами! Не видят дальше своего мещанского мирка ничего, устала я от слепоты и жесткосердечия сограждан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег за доставку Хлои мне не дали ) дали конфету) но самое главное чтобы все хорошо было у малышки ! Таких умных и беспроблемных котят у меня на передержке ещё не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег за доставку Хлои мне не дали ) дали конфету) но самое главное чтобы все хорошо было у малышки ! Таких умных и беспроблемных котят у меня на передержке ещё не было!

 

Настя, большую конфету то дали ?)) Надолго хватило? ))

Как безумно жаль собратьев Хлои((( Но мамку буду стерилить, надеялась что тепло немного еще постоит и я смогу ее передержать в гараже, но не тут то было..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
В фин отчете положительный баланс, передержка не указана. WassyLissa, создайте тему передержки в соответствующем разделе, вставьте в первый пост ссылку на тему передержки и приведите фин отчет в порядок. Срок - три дня, дубль в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Тема до выяснения обстоятельств переносится в заблокированные.

 

ПС бан, архив

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...