Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкаш щенок. Срочно нужна передержка за корм!


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Нашли маленького щеника, на вскидку месяца 2. Девочка. Будет мелкая. Два дня бегала в районе станции Химки.

Хотели отдать в приют, я забрала, но держать у себя не могу совсем. Ухожу в 9 и прихожу в 8 часов.

СОС!!! Срочно с завтрашнего утра нужна передержка!!!

 

 

2gQmd9Bt.jpg

2gQmd9Bx.jpg

2gQmd9Bz.jpg

2gQmd9BA.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть невероятная :wub: !Помогите малышке :worthy: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, потрясающе смешной щенок!!!

Сколько это чудо весит?

Изменено пользователем Инна 613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, потрясающе смешной щенок!!!

Сколько это чудо весит?

 

2,7 кг., она плотненькая и толстенькая как все щенки, и такая взбитая, животик плотненький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичное создание.

Вечер, народ занят своими делами, думаю, такой красотуле быстро найдется передержка.

Как самый-самый крайний вариант смогу сама перехватить на несколько дней,

но эту мелочь придется брать с собой на работу ежедневно.

 

Ходить по клиникам совсем некогда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень симпатичное создание.

Вечер, народ занят своими делами, думаю, такой красотуле быстро найдется передержка.

Как самый-самый крайний вариант смогу сама перехватить на несколько дней,

но эту мелочь придется брать с собой на работу ежедневно.

 

Ходить по клиникам совсем некогда.

Спасибо Инна, если что подстрахуете?, я еще в пятницу уезжаю до понедельника, вообще не представляю, что

с ней делать.

 

Девочке очень нужна передержка, завтра утром придется оставить ее одну на весь день до вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!

что делать????? :help:

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, сейчас подтянется помощь передержкой.

Щенуля мелкая, с ней и повозиться приятно.

Как крайний вариант, конечно, перехвачу.

Пеленки и еда у меня есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Так поздно, уже наверно сегодня никто нас не увидит, и что же делать?

Нам так нужна передержка уже завтра утром :worthy:

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень, очень нужна передержка за корм :worthy: Может нас по сетям кто нибудь покидает?

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте объяву на Авито. Мне кажется, что вы ее быстро сами пристроите без всяких передержек.

У вас на задним плане еще хвост. Он же сидит один весь день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, хвост взросленький и привычный. А эта мелкая орёт, соседи жаловаться будут. И кормить её надо 4 раза в день, она-же щенок. А Оксаны нет с утра до вечера.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо какое ушастое! Вот не пойму, кто с кем, но мне почему-то кажется, французский бульдог с кем-то терьеристым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка сегодня переехала к Chance2010 за корм. Долго Наташа держать ее не сможет, но месяц у нас есть. Наташа, спасибо огромное :gift: Надеюсь найду ей ручки быстро, правда девица оказалась с характером, бойкая и "свирепая" если касается ее самозащиты :). Настырная, вчера визжала, орала, скулила, пыталась гавкать когда я ее определила в манеж, после того как она разогнала по квартире всех кошек и пыталась посягать на их пространство, просто испугалась за ее глаза. В 23 часа, дабы соседи не вызвали милицию, пришлось выпустить из манежа, к тому времени она немного подустала орав и пристроилась на лежачек около кровати, но увидев на кровати спящего вместе со мной Йорка, поняла, что она тоже должна там спать и стала делать попытки залезть, запрыгнуть, запрыгнуть с разбега, в общем использовала все доступные ей методы, через несколько попыток шла обиженно на лежак и через пару секунд повторяла попытки, так она издевалась надо мной пол часа, но я стойко выдержала все нападки и ОООО... чудо!!!, девочка в очередной круг пошла на лежак и уснула. Утром уже все было прекрасно. В машине в переноске ехать категорически отказалась, орала так, что пришлось выпустить и она мирно свернувшись на пледе на первом сиденье спала всю дорогу до Наташи.

Вот мы в дороге и у Наташи. Да, решили назвать это чудо Чука!

 

X3Xjlcy1.jpg

X3Xjlcy2.jpg

X3Xjlcy4.jpg

X3Xjlcy5.jpg

 

Чудо какое ушастое! Вот не пойму, кто с кем, но мне почему-то кажется, французский бульдог с кем-то терьеристым!

 

 

Наташа Chance2010 тоже сделала такое предположение.

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо вам огромное за рассказ.

Посмеялась от души. Подняли настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, подобрашка мелкая просто чудо!! Уши как у лисички-фенек )) И с характером еще, люблю таких! :wub: Мне кажется такую прелесть оторвут с руками! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, какую лучше сушку купить для щенки? и бюджетную но хорошую консерву , давно у меня малышей не было :blush:

 

Оксана, подобрашка мелкая просто чудо!! Уши как у лисички-фенек )) И с характером еще, люблю таких! :wub: Мне кажется такую прелесть оторвут с руками! ;)

 

Надо будет тщательнее ручки отбирать, не все выдержат такое лидерство и настойчивость.

Ее нашли с ошейником, но Наташа уже пробовала водить ее на поводке и оказалось, что она совсем его не знает.

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушка хорошая Флатозор паппи.

А вместо ошейника ей можно шлейку надеть.

А девица, видимо, с крепкими нервами и твердым характером.

Может, и джек рассел пробегал, судя по характеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282278 тоже ушанчик, похожего типа...не помет ли щенков кто-то по северу города раскидал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень будем ждать сообщения с вашей передержки.

Любопытно, как себя эта щенуля будет вести на новом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я текст набросала, постаралась смягчить, но мне в голову лезут только такие фразы типа: если Чука жила бы в стае, то она обязательно стала вожаком :) но вряд ли

это стоит писать, вообще я по текстам не сильна, может кто нибудь поможет?

 

Будем знакомы! - Чука.

 

Чука – это маленькая 2-х месячная щенячья девочка. Не смотря на возраст Чука знает себе цену и в

обиду себя не даст. Лидер по натуре, она быстро находит общий язык со всеми окружающими, а уж какая она красавица видно не вооруженным глазом.

Если вы хотите познакомится с Чукой, звоните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже дважды за вечер позвонили с работы узнать новости про щенка, которого на работе прозвали чудом с накрахмаленными ушами. Пожалуйста, сообщите, как там эта бойкая малявка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девицу Чуку пристраивать в семью СТРОГО без маленьких детей- кусается не по детски, характер взрывной и взбалмошный. Закошмарила за 1 день всех моих 6х собак. Когда я начинала ей строго выговаривать за баловство, она говорила : АГА и продолжала свое "черное" дело, на тапок и свернутую газетку- бросается с рыком. Поняла только грубую силу, когда я ее взяла крепко за холку и прижала к полу- заполошно рыкнула и затихла и потом ходила на меня с оглядкой- вижу я ее бесчинства или отвлеклась на свои дела. 3 часа кряду носилась вечером как электровеник по домику, а домик Вы мой Оксана видели- он игрушечный. Так вот этот "карлсон с пропеллером под хвостом" утихомирился, только когда я ей дала сушеное копыто ягненка ТИТБИТ- муслякала его вдохновенно и грозно рычала на всех проходящих рядом. Кушает на 5+, вообще она -пищевик, лопает все подряд: и кашу с куриными желудками, и творог детский агуша, и кефир, и в мисках у моих собак пошарила и со стола всячески выпрашивала- подпрыгивала и верещала, а когда я ее взяла на руки , начала у меня аж изо рта пытаться выдрать-вылизать остатки того, что я по наивности не успела проглотить. Какала за день 2 раза, писала бессчетное количество раз, причем каждый раз подходила к пеленке, нюхала ее и садилась демонстративно рядом. Ну да ладно, вырастет- поумнеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...