Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дегунино. Потеряшка мини-щен в моем подъезде.


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Еще не пристроена моя " Сонечка из подъезда" ( моего же), как свалилось на голову вот это чудо

0365c560dba95308569e8dd56ff38d5b.jpg

2ffc6d6d6ca9f4ce4abacd6e2f7baf7d.jpg

8e2ec5ef17ccd1f56f5eeb5eb209be4a.jpg

 

На сей раз в подъезд с улицы щенка привела соседская девочка. Я с ней столкнулась, когда она выходила из своей квартиры в слезах - мама велела выпустить щенка из подъезда на улицу.

Караул, SOS, пожар, не знаю, что еще кричать... И ведь наверняка он живет где-то поблизости - малыш ухоженный, в щегольном ошейнике и даже с кличкой на внутр. стороне. (а вот телефона там нет!). наверняка выгуливали без поводка. Может и ищут щас. Девочка обещала расклеить объявки. Я тоже попозже

напишу и поклею. Мои животные еще не кормлены- не гуляны. Это мальчик, совсем щенок, характер - платиновый. Заставляю себя не влюбиться, просто мне его совсем негде держать... щас посадила в комнату, где нет собак, кошкам на голову. Ночь прокантуемся, а завтра у меня длинные вояжи. Может кто приютит, пока не найдутся хозяева.

 

06.09.15 - Срочно нужен временный кров малютке Касперу! С завтрашнего дня наша фея Ольга вынуждена посвятить работе с утра до позднего вечера всю неделю, оставить малыша никак нельзя, а ехать ему совершенно некуда! Пожалуйста, приютите парня хотя бы ненадолго!

 

06.09.15 - Перенесено в Скорую для поиска помощи

07.09.15. - Каспер у моей знакомой на два дня, Проблема остается нерешенной - жить Касперу негде уже через день.

Изменено пользователем lyudmilak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, какой хорошенький!!!

Но пацан, взять не смогу, тем более у самой щенок Варька сейчас.

Народ, посмотрите на мальчишку, придержите на пару дней. Его же, наверняка, ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, какой хорошенький!!!

Но пацан, взять не смогу, тем более у самой щенок Варька сейчас.

Народ, посмотрите на мальчишку, придержите на пару дней. Его же, наверняка, ищут.

Оля, да уж, "ощенились" мы... :wub:

Пока малыш спокойно сидит, но что будет, когда я пойду гулять... если орать начнет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой забавный ушан:)

 

а в каком районе найден?

может с ним по району походить? найдется хозяин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой забавный ушан:)

 

а в каком районе найден?

может с ним по району походить? найдется хозяин?

ага, уши у него очень обаятельные)), впрочем, как и весь он... на фотках он выглядит крупнее, чем есть, а он не больше кошки...

Походить никак не могу. Вышла щас ненадолго, покружила рядом с домом, пора уже со своими гулять, тогда и поклею объявки.

 

а в каком районе найден?

Дегунино все то же), щас в название добавлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Люда,как это некстати.Он совсем маленький,наверняка непривитый.Его бы без других собак пока подержать,только как???

Что там в вашем загадочном Дегунино вообще происходит,такое ощущение что туда свезли всех кошек и собак :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох Люда,как это некстати.Он совсем маленький,наверняка непривитый.Его бы без других собак пока подержать,только как???

Что там в вашем загадочном Дегунино вообще происходит,такое ощущение что туда свезли всех кошек и собак :cry2:

Юля, совсем некстати..

Переночевали с кошками. Вчера перед сном вывела - поводок малыш не знает. Очень может быть, что только привили и вывели первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....или непривили,взяли где-то а потом просто вывели на улицу,без поводка,хозяева такие не производят впечатления понимающих.

малыш очень симпатичный,пристраеваемый,может кто-то сможет приютить его до нахождения старых-новых хозяев :worthy:

у Люды сейчас очень сложная ситуация и без этого щенка :worthy:

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как лучше - ждать, пока ребенок дома сходит на пеленку или выносить на улицу. Мне ждать было некогда. Я сегодня

вынесла его опять на травку, дома он никак не хотел делать свои делишки, а ему предстояла долгая дорога. Меня очень выручила Ольга @Ольга@ ( если ник переврала, исправлюсь)) upd - исправилась))

Пока не знаем, как будет получаться, сможет ли малыш оставаться один дома. Но Ольга посмотрит и как решит, так и будет.

Огромное спасибо, Ольга! :gift:

Детеныш такой мелкий, мес 2-2,5 ему на вид. Он и вырастет, имхо, совсем небольшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оле огромное спасибо что берет щенка :gift: может он от нее уже поедет к новым или старым хозяевам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться. Главное, чтобы малыш смог оставаться один, когда все уходят. И будем надеяться, что его ищут.

У нас объявки с моим телефоном висят. По инету вечером поищу - вдруг там он уже в пропажах числится.

 

А Ольге я благодарна вдвойне: Мало того, что Оля согласилась его подержать, так еще и сама за ним приехала. Иначе мне к парочке никак было не успеть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо надеяться на что-то хорошее,что либо он дома спокойно будет сидеть либо его ищут старые хозяева.

Не может ведь все быть плохо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ник не тот))) Мелкий нормально, оставляла его сегодня одного на кухне, пришлось. Спал себе тихонечко, место под журнальным столиком выбрал, типа будка. Девки мои... ох уж эти бабы, рычукают и всячески выражают недовольство, перетопчутся, ничего. А наедине он с ними, конечно же, не останется. Он такой маленький и такой тихий, пока, во всяком случае, прям не могу. Чудочко какое. Играет, кушает избирательно. Мясо из каши выгреб, а гречку ни в какую, творога чуть-чуть поел, короче, всё нормально, пока. Переживаю, что завтра на работу и опять его одного оставлять, ну буду пошустрее крутиться) Сфотаю попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком крохотулечном росте легко запрыгивает на диван, умничка, понял, что Дина не настроена, общается с Соней, а то в Дине поначалу чуть ли не мать родную признал, пытался спать рядышком пристроиться, ошибся пацан. Ему у меня, конечно, не очень-то шоколадно из-за моих девок, но ничего, любопытный, картошку воровал из коробки, пришлось убрать, везде всё облазил, из игрушек канатики предпочитает, может ещё что ему понравится, хороший)))

75c80f0fb0df.jpg d1ba7c39f961.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, большое Вам спасибо, за то, что приютили мальчишку! :gift:

А новостей никаких нет - ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиб Пасиб Оль, я твоя должница как всегда :gift: Давайте я чб макеты распечатаю и кой кого попросим по вешать?? :blush:

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на фотках гораздо больше выглядит, чем в реале. На самом деле маленький. Разыгрался, ух. Тётя Соня уже построена, Дина ещё держит оборону. Прикольный такой, прям чистая радость. Завтра про фоточки попытаюсь договориться, нам ведь надо? А ищут ли, я не знаю, хотелось бы, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А новостей никаких нет - ищут?

У меня тишина. Никто не звонил. Расклеенные объявки у нас сорваны, даже те, что на стендах подъездных были. На клавсе никто не ищет, др. сайты в процессе. Размещу сама уже завтра в инете. Приехала недавно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он на фотках гораздо больше выглядит, чем в реале. На самом деле маленький. Разыгрался, ух. Тётя Соня уже построена, Дина ещё держит оборону. Прикольный такой, прям чистая радость. Завтра про фоточки попытаюсь договориться, нам ведь надо?

Оля, он такой! Радости и правда от него много. Характер - какой-то идеальный (ттттт......), ничем не испорченный ))

С кошками моими играл, в мисочку свою самую наглую пускал - только отходил в сторонку и смотрел удивленно.

 

Диван освоил сразу. Спал со мной :P

Фоточки, думаю, не помешают. Спасибо! Если найдутся хозы, себе на память оставим)

 

Пасиб Пасиб Оль, я твоя должница как всегда :gift: Давайте я чб макеты распечатаю и кой кого попросим по вешать?? :blush:

А давай кой-кого попросим ;) Это за макеты - :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На диване кажется крупным,а когда на руках видно что совсем маленький :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально всё, только орал сегодня, когда я на работу уезжала. Даже не орал, а выл как взрослая собака, очень горестно и безостановочно))) Как долго не знаю. Меня не было почти 6 часов, когда вернулась, было тихо, и ничего не нашкодил, слава богу. Кроме мяса, кушает не очень хорошо, думала, ему консерва понравится, не угадала. хотя за 6 часов должен был проголодаться. Жалко его, такие две зачетные игрухи в квартире живут, а не поиграешься, обижают. Но парень очень отважный, даже лает на моих девок. Просто два слона и Моська)))

Люд, а то семейство, что звонили, передумали что ли? Ему с детьми хорошо бы было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально всё, только орал сегодня, когда я на работу уезжала. Даже не орал, а выл как взрослая собака, очень горестно и безостановочно))) Как долго не знаю. Меня не было почти 6 часов, когда вернулась, было тихо, и ничего не нашкодил, слава богу. Кроме мяса, кушает не очень хорошо, думала, ему консерва понравится, не угадала. хотя за 6 часов должен был проголодаться. Жалко его, такие две зачетные игрухи в квартире живут, а не поиграешься, обижают. Но парень очень отважный, даже лает на моих девок. Просто два слона и Моська)))

Люд, а то семейство, что звонили, передумали что ли? Ему с детьми хорошо бы было.

Оля, только щас до компа добралась. Мне позвонить тебе проще)

 

Да, надо семейство разыскать. Не дело тебе соседей нервировать. Я попрошу свою соседку, которая про то семейство мне рассказала найти их. Сама завтра опять на весь день убегу.

Рада, что у Мальчика появились зачетные игрухи)), пусть пока одна реальная, а вторая на перспективу).

 

 

Рост в холке 26 см, вес 4,5 кг. А так и не скажешь)))

Кошка он. :) Ладно, кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...