Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкаш щенок. Срочно нужна передержка за корм!


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Захожу к вам в гости, любуюсь, читаю. Простите, пока помочь не могу-((

Очень надеюсь, что козявка не засидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина на фб написала, что если до октября ее не заберут, то они с мужем хотят взять. И с Оксаной она уже созвонилась. Просто сейчас уезжают они из Москвы..

 

А в комментах кто-то написал, что у нее на ушах ресницы ))

Изменено пользователем Сапфир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан,вези мне

 

 

Наташа, спасибо :) но не сожрут ли ее твои "телята" за вредность характера? или она их :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По происхождению наша девица метис в первом поколении французского бульдога и кого-то терьеристого, т.е. по сути своего характера "бультерьер". Это только внешность мимимишная, а характер!!! мне такой у собак за все годы не встречался. В своем малолетнем возрасте очень знает себе цену, ставит себя на самую верхнюю ступень в иерархической лестнице в стае и яростно отстаивает это место, обидчива, выпады и эскапады в свой адрес НЕ прощает, имеет высокий болевой порог, в драке жрется до победы- "умру, но победю".

Так сложились обстоятельства, что два дня подряд с моими собаками сидела моя взрослая дочка. В первый день , когда она первый раз увидела Чуку , она начала с ней сюсюкаться, проигнорировав мое замечание, что щен кусается, за что и поплатилась порванной зубками-иголками рукой. После этого стала с ней играться игрушками, а не руками. Ее замечания в адрес Чуки: умна не по годам, ласкова, только когда хочет спать и уже засыпая- можно чесать ей животик и тискать. В ее присутствии какала 2 раза на пеленку, писала мимо, грызет все подряд, что под зубы подвернется, как рыба-пила. Когда что-то случается не по ее желанию , сердится как капризный ребенок: рвет вхлам все ,что " под рукой"- вот вам, я обиделась :angry: . На паритетных началах только с Радой, остальные собаки пыхтят "у плинтуса". С Шансом ей общаться НЕ разрешаю, т.к. она его провоцирует

Капнула ей на холку глистогонку для щенков ДИРОНЕТ.

"Заточила" м ягкий творожок из баночки, а потом стала с ней играть

 

9de1e8c3e4912b179d62d7f596db85b8.jpg

 

51d54fac81e5a1317fab627a69e6288d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игралась сегодня с куриной лапкой и перемолола ее как жерновами зубищами в муку

71e943047714ac064d4c7398e9153d54.jpg

 

b3666ab4dd8a2f08cd3cdc3d7a8114ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо :) но не сожрут ли ее твои "телята" за вредность характера? или она их :P

Нет,Оксан,телят я ей на растерзание не выдам :blush: ,думала в компанию к моей бульке-вдвоем веселее,что то моя совсем заскучала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в компанию к бультерьерихе она точно пойдет...это даже не мини-кавказ,это круче,с кавказом можно договориться если показать свою силу,с этой-нет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, Чука переехала? Или так и осталась у Вас?

Какие новости от щенули?

 

И как Ваша такса себя чувствует?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оксана, здравствуйте! привозите мне эту прелесть, на бесплатную передержку, если никто не берет, только единственно помощь с едой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чука пока находится у Наташи. Ручки звонят беспрестанно, все хотят Чуку, но ничего приличного пока не объявилось.

Дело в том, что на Чуку ручки вот вот нарисуются, и не хочется мотылять мелкую туда-сюда, у нее и так подвижная нервная система и частая смена мест не очень положительно на нее повлияет. Пока ждем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз звонки есть значит рано или поздно нужные ей хозяева отыщутся :rolleyes:

конечно,в основном звонят те кто хочет мелкую забавную игрушку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козявка просто очаровательная, хороших ручек ей и поскорее! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, Чука переехала? Или так и осталась у Вас?

Какие новости от щенули?

 

И как Ваша такса себя чувствует?

Чука, она же Чукча, она же Чукотка начинает помаленьку остепеняться. Вероятно это связано с тем, что она начала каждый день много гулять на улице и выплескивать свою неуёмную энергию в игрищах и беготне по огороду. Теперь у нее новые развлекухи: она решила вырыть у меня в огороде метро до Копенгагена. Один такой "метростроевец"- Шанс у меня сидит в загоне и все там так изрыл, воронки как после бомбежки. Теперь эта козявка обрывает все цветочки, роет ЯМИЩИ и гоняет бедных лягушек :whip: . Зато дома пописов стало на порядок меньше-писает на улице, только какать приносит домой- боится что ли на улице посидеть? О счастье! перестала домогаться до моей древней Шуняси, после 125го шлепка тапком и строго выговора. После глистогонки какахи образцовые, глистов нет. Надо ее прививать. ВОПРОС !!! сообществу: щеня была найдена в 2х ошейниках, вполне себе чистая, без блох и вполне упитанная- это говорит о том, что о ней заботились. Возможно, что даже ей делали прививку. ЧТО БУДЕТ с щенкой, если мы ее второй раз привьем, вероятно с маленьким перерывом по времени с предыдущей прививкой??

Гавроша -такса оперировал в МедВете Шпиньков. Во вторник я его забрала из стационара. Писает-какает сам. НЕ работают задние лапы, хотя глубокая чувствительность в правой есть. На сегодняшний день - он у меня спинальник со всеми вытекающими :cry2: . Посему пока решила остаться на даче- так проще всю банду выгуливать и Гавроша легче выносить по неск раз на улицу. Соответственно и Чука пока живет с нами. Надеемся сразу найти ей руки, чтобы не мотать по передержкам- жалко стервозное дитятко.

Получила от куратора Оксаны 2000р и 4 уп пеленок- за что отдельное МЕРСИ :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такса жалко,терпения Вам :gift:

прививать может быть и опасно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививать можно и нужно, и чем быстрее тем лучше. Единственное,что если нет уверенности в том,что ей уже исполнилось 3 мес-то не прививать бешенство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не пришли к единому мнению по поводу прививок, завтра задам этот вопрос нашему врачу.

Какие там новости от этого монстрика?

 

Наталья, такс ваш в клинике? Или забрали?.

Как себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99f89b47c31499acb31a6eedd5e50bc9.jpg

 

Внучки приехали, фото смазаны, потому , что все в движении

 

8bc74b3cf4cf6ee6f0b305d0dd1c61b5.jpg

 

 

 

c358b4b69a16e22c87a3430cdff0b5c4.jpg

 

c4f47e4b43a85b4c58f259c2a1089894.jpg

 

Спит как ребенок- где сон сморил-там и упала

 

0cd4d20353c314621570e624d50fe9a8.jpg

 

36c2d57428735543446afab15bff7278.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с детьми говорят сами за себя: маленький монстрик пытается "сожрать" мелких детишек. Поэтому дети в новой семье должны быть старше 10 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Чуку продолжаются звонки, но из такого количества ничего подходящего, неужели нет нормальных ручек на такую маленькую собачку :(

Когда на крупных собак звонят, там люди конкретные, всякие конечно бывают но гораздо проще найти им достойные ручки чем вот этой мелкоте симпатичной.

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тойтерьерочка, у дочери подобранная щенком с помойки такса, то есть мелкие собачки. Оби кусались до невозможности до смены зубов. После 4 месяцев все стало спокойнее, правда, 7 летняя тоечка до сих пор детей не любит. Может, и Чука перерастет.

 

Наталья, что с вашей таксой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я наблюдаю за этой темой с самого её начала и мне оч нравится щенок Чука.

Но похоже в квартире ей придется все же объяснить кто в доме хозяин, иначе получится маленький террорист.

Мне бы хотелось посмотреть на собачку живьем. Насколько это возможно? С меня вкусняшки и дополнительные фото (если нужно).

Или связь только по телефону?

Не каждый хозяин с таким монстриком справится...

О себе: вдова, детей нет, живу в квартире, рядом 2 леса (г.Королёв)

Как бы мне познакомится с Чукой?

Катерина.

PS. Работаю в основном дома, удалённо. Иногда уезжаю на целый день. Если щен будет орать - возможны конфликты с соседями. Может что-то придумаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...