Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькие собачки из АТского сарая! умоляем о помощи! мы не сможем всем помочь у них Нет Зубов! в приюте не выжить.. у нас минус 15000!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди милые мои...сил больше нет на это смотреть..

живут у бабки кучи собак,трое вроде пока сынку "нужные" охотничьи а остальные 5 или 6 собачат от маленькой лаечки и смеси терьеристого мальчишки (35см в холке) рожденные... оставались лишь для того,что бы молоко у матери "нужной" маститом не застыло...лечить же надо денег платить,а кто в деревне будет платить за лечение какой то там собаки..

так вот возрастом они около года может чуть больше.

Бабка кормит их когда успевает только сухари смоченные водой(кто то там с завода привозит просрочку для птицы ей)если нет этого собаки воруют зерно заготовленное для птиц и получают за это..из за этого гулять им приходится может раза три в неделю. Бабушка жалеет их все же и только из за нее сын ее их не расстрелял в 1.5месячном возрасте,но она старая и готова сама уже дать ему отмашку убить...вчера рассказала мне КАК он ОБЫЧНО избавляется от щенков..

Много писать не буду... ПАДАЮ В НОГИ ФОРУМЧАНАМ!!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ФИНКУРАТОРСТВОМ, ПИАРОМ, ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ КОГО ТО НА КУРАТОРСТВО!! собачата маленькие (размером со спаниельку) коротколапые все и очень красивые...Жалко их до боли..

 

передержка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237023

15000тр/мес.

 

тема финансов

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277796

ФинКураторы

Linda888-3000/ежем.

lubasha-3000/2,3мес

Nastasja_527-1000/ежем

ЧАЙКА_2011-300руб/ежем

Alina-300руб/ежем

 

для желающих оказать помощь

(с пометкой пожалуйста)

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ 4276 3800 3233 5627

Пейпал: irina1526145@yandex.ru

ЯК 410012141407973

 

вот они обреченные собачечки только один мальчик там

e738380547b2.jpg

3d77be740c42.jpg

9161e6037d1f.jpg

[

0_ecb9f_93c1ae1d_L.jpg

 

19.05 собачата в сарайке заперты сидят. .

20.05 привезла корм,спасибо девочки. Дети ели и давились все... все так же сидят без выгула и ждут....

21-22.05 Снесли из скорой. ....ускорили конец....

БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ! СОБАКИ В 1м2 впятером, с дырой для воздуха 10Ч10см. Это ужасно.

1.06 НАШЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ, СОКУРАТОРЫ ЕСТЬ НЕТ ТОЛЬКО КУРАТОРА И НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ!!!

ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СОБАКИ ГУЛЯЛИ ВСЕГО 2РАЗА(!!!!!) КОРМ ПРИВЕЗЛА,НО И ЕГО НЕ ДАВАЛИё ВСЕГО ПОЛ МЕШКА НЕТ........(думаю заслуга кур в этом) ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАМ НЕОБХОДИМО ЗАБРАТЬ ИХ У ЭТИХ НЕНОРМАЛЬНЫХ!!!

2.06 ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАК!!!! ИМ НУЖНО ВСЕ!!!

НЕУЖЕЛИ ВОТ ТАК И ЗАГИБНУТ В САРАЕ НЕ ВИДЯ ПРОГУЛОК.., ЕДЫ И ЛАСКИ?

НЕТ СИЛ И ВОЗМОЖНОСТИ ТЯНУТЬ ТАКУЮ СТАЮ...

Пожалуйста(!!!)

ИХ НЕ НА ЧТО ДАЖЕ ВЫВОЗИТЬ!!!

И НЕКОМУ ЗАНИМАТЬСЯ. .,.

Детали мельком осмотра вчера дали понять что с собаками есть ПРОБЛЕМЫ:

1) НЕТ ЗУБОВ (им год от силы, здесь НЕТ СЛОВ)

2) После темницы нужна РЕОБИЛИТАЦИЯ

3) Некоторые возможно БЕРЕМЕННЫ! (живот на это намекнул минимум у двоих)

4) и важное(!!!!!) НАМ НУЖЕН КУРАТОР!!!! И ФИНАНСОВЫЕ ПОДДЕРЖКИ ВОЗНИКАЮЩИХ ПРОБЛЕМ.

02.05.2015 - Перенесено в Скорую для поиска помощи.

02.06 все еще ищем помощь!!

03.06 Малышню вывезла!! СОСТОЯНИЕ ПЛАЧЕВНОЕ,НЕТ ЗУБОВ, ЖИВОТЫ КРУГЛЫЕ (и у мальчика)ЕСТЬ БЕРЕМЕННЫЕ!!! ДЕНЕГ НЕТ, НЕОБХОДИМ ОСМОТР ВРАЧА!!! МЫ ИЩЕМ ФИНАНСОВЫХ ПОМОШНИКОВ!!!!!

04.06 КУРАТОРА ВСЕ НЕТ!!!!Малышки забиты...

Мы не ожидали что будут такие трудности!

ИЩЕМ СРОЧНО ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ ПОМОЩИ! без этого просто Не Помочь им..,,

05.06 одна девочка стерилизована деньги тают Еще три девочки на операцию!! С ними мальчик сидит,и неизвестно еще, есть там живоыт или нет. Фото на 9-10стр , УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!!! СОБАКАМ НУЖНО РАССЕЛЕНИЕ!!! ВМЕСТЕ ДЕРЖАТЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, ДОЛГАЯ АДАПТАЦИЯ!!!!

06.06 Детишки сидят друг у друга на голове,Полный ужас! НЕОБХОДИМО СРОЧНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ трех малышек,провести в момент наркоза Осмотр!! Стоимость 15000тр!!!

Помогите!

07.06 НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ 10000!!! ПОМОГИТЕ СОБАЧАТАМ!!!

11.07 СРОЧНО НУЖНА КОМАНДА ПОМОЩИ!!! ДЕНЕГ НЕТ!!! СОБАЧЕК НЕОБХОДИМО РАЗВОЗИТЬ ПО КВАРТИРНЫМ ПЕРЕДЕРЖКАМ!!! ОНИ ЗАБИТЫ!! НО ШАНС ЕСТЬ,ВСЕ ИСПРАВИТЬ!!!НУЖНА СОЦИАЛИЗАЦИЯ ПО ОДНОМУ! ВМЕСТЕ ЭТО СЛОЖНО И ОЧЕНЬ ДОЛГО, ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

все девочки стерилизованы!

ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ ЭТО НАША ОБЩАЯ БЕДА!!!!!!!!!!

22.07 все по прежнему умоляем о помощи!!! ДЕНЬГАМИ СРОЧНО (ЭТО ЧТО БЫ НАС ПРОСТО НЕ ВЫГНАЛИ С ПЕРЕДЕРЖКИ),МОЖЕТ ВЫ СМОЖЕТЕ НАВЕЩАТЬ И ПОМОГАТЬ СНОВА ПОВЕРИТЬ ЛЮДЯМ!!!!

нас спасут и 50 и 100рублей УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ В СПАСЕНИИ ЖИЗНЕЙ!!!

18.08 у нас долг в 15000!!!!

Изменено пользователем булочка84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда я прихожу приношу еду,в этот раз удалось ее умолить выпустить собачат,сделать фото что бы...самое ужасное то,что там девочки и МАЛЬЧИК! возможно кто то беременный..и вообще то они должны были все уже по разу родить от него,если и родили то никто бы и не заметил,думаю что они едят своих щенят там же.

спрашиваю ее об этом а она мне говорит,а как же они родят они же маленькие..ничего себе маленькие течки то у всех уже по паре раз были точно.. Вообщем несокрушимый деревенский разум...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Пожалуйста. ... прошу вас...

мне не справится, они пакеты вчера ели((( я так жалею маленькие дети...обреченные там... как то одна малышка убежала и всю ночь у них бегала по деревне (они совершенно безобидные) ее один урод подстрелил,так она 3недели лежала у них,мне соседки рассказали.

Там дробью в нее зарядил гад и никто ее не вытащил так и закуксилась мина эта. Я с антибиотиками к ним умоляла давайте хоть курс проколю,нет не дали,,, сейчас вроде жива еще девочка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какая страшная тема, какие собаченьки красивенькие..жалко до безумия, простите, ради Бога, нет ничего, только морально и тему подниму..чуть позже на ФБ на своей страничке пост сделаю, пришлю ссылку, может кто заметит по соц.сетям покидает ещё..какиее глаза...сколько боли..нет слов, простите, что толку по помощи не могу предложить существенной....

 

Пожалуйста, напишите какие контакты для помощи оставлять, телефон, и для денежной , наверное, надо ЯК или ещё что то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой... Форумчане, кто еще не сильно особачен, может сможем помочь :worthy:

Жду ссылку на ФБ, репост сделаю, больше правда помочь нечем :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой... Форумчане, кто еще не сильно особачен, может сможем помочь :worthy:

Жду ссылку на ФБ, репост сделаю, больше правда помочь нечем :cry:

 

 

составила, но нет контактов и реквизитов..жду))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сфотографировать их по отдельности, чтобы получше было видно кто какой никак нельзя? Может попросить бабку подержать на поводке и сфотать? Может кто-то кому-то приглянется и возьмут на кураторство или фин.кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуткая тема((( кто сможет взять на кураторство собаку, любую, готова подписаться на фин.кураторство 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сфотографировать их по отдельности, чтобы получше было видно кто какой никак нельзя? Может попросить бабку подержать на поводке и сфотать? Может кто-то кому-то приглянется и возьмут на кураторство или фин.кураторство.

к сожалению не получается пока,я ее на эту фотосъемку пол года ломала,такие они деревенские...а так то частная собственность,так не зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
составила, но нет контактов и реквизитов..жду))

спасибо вам! наверное мой номер указывать там 89646293566 Полина

реквизиты наверное мои пока

на корм может что то хоть найдется

Реквизиты карты Сб 63900240 9026574349

Реквизиты Яндекс деньги: 410011971220872

Реквизиты QIWI кошелька : +79646293566

 

Господи, какая страшная тема, какие собаченьки красивенькие..жалко до безумия, простите, ради Бога, нет ничего, только морально и тему подниму..чуть позже на ФБ на своей страничке пост сделаю, пришлю ссылку, может кто заметит по соц.сетям покидает ещё..какиее глаза...сколько боли..нет слов, простите, что толку по помощи не могу предложить существенной....

 

Пожалуйста, напишите какие контакты для помощи оставлять, телефон, и для денежной , наверное, надо ЯК или ещё что то..

Спасибо вам за помощь!♡

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуткая тема((( кто сможет взять на кураторство собаку, любую, готова подписаться на фин.кураторство 1000 руб.

Один фин.куратор уже есть. Люди, подтягивайтесь, может кто-то сможет хоть по одной собачке взять за корм или на бюджетную передержку? Собачки небольшие, таких любят, надо хоть дать шанс им на лучшую жизнь. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какое зверское отношение к живым существам!! Если делали пост на фб, выложите ссылку, раскидаю по всем группам! Может: наберем на передержку , девчонок на лето в один вольер можно , мальчишку отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько они см в холке? Могу кого нибудь самого маленького взять на передержку 5 тысяч корм мой.

Изменено пользователем Валиева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко собачек, учитывая еще и щенов из смежной темы ((( Так собаки постоянно будут вязаться и плодиться(((

Булочка, вы пишите от маленькой лаечки и смеси терьеристого мальчишки (35см в холке). Терьеристого в собах, имхо, нет, но если они реально небольшие см 35 и кг 10, то вполне пристраиваемые, пушистая с красивым хвостиком и беленькая с рыжими пятнышками интересные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко собачек, учитывая еще и щенов из смежной темы ((( Так собаки постоянно будут вязаться и плодиться(((

Булочка, вы пишите от маленькой лаечки и смеси терьеристого мальчишки (35см в холке). Терьеристого в собах, имхо, нет, но если они реально небольшие см 35 и кг 10, то вполне пристраиваемые, пушистая с красивым хвостиком и беленькая с рыжими пятнышками интересные.

да собака папка у них прям терьеристый и мелкота был...его хозяин дед не кормил Вообще,он сам как сорнячок по деревне пропитание искал,а этой зимой его не стало...машина сбила.

Дети в холке не более 40см,черная пушистая просто необыкновенная,рыжая самая мелкая и длинная,они по типу вельшКорги такие. Мамка лаечка,но какач то уж очень мелкая(наверное от питания такие) они кажуться толстыми...но это просто животы от комбикорма и прочего раздувает,я им глистов прогоняла по тихому(кашу наварю,вроде как осталась вот мои не едят) а то брать не берут,стыдно им что в деоевне скажут...

а я все о том,что девочкам год! среди них мальчишка...где щенки? Наверное съели. ...бабка сказала не было,но мы же знаем такого не может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бабка их отдаст? Надо бы их срочно вывозить куда-нибудь в вольер хоть, и парня отдельно пока щенки не пошли. Помогите маленьким собачатам. Возьмите на кураторство по одному.

Помогите денежкой хоть по чуть-чуть. Есть у кого-нибудь на примете вольер недорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, некогда читать все это. сколько щенков всего?

Я могу к себе на терраску в вольер, но по деньгам не потяну всех, нужна помощь!

Своих кураторских полно!

И как у них со здоровьем?

100% изоляции у меня не получится.Позвони"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, некогда читать все это. сколько щенков всего?

Я могу к себе на терраску в вольер, но по деньгам не потяну всех, нужна помощь!

Своих кураторских полно!

И как у них со здоровьем?

100% изоляции у меня не получится.Позвони"

 

Сколько вам нужно "на помощь" денег собрать? руб/мес..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, некогда читать все это. сколько щенков всего?

Я могу к себе на терраску в вольер, но по деньгам не потяну всех, нужна помощь!

Своих кураторских полно!

И как у них со здоровьем?

100% изоляции у меня не получится.Позвони"

Ир, спасибо тебе, их надо срочно вывозить, пока живы, а потом уже можно нормально сфотать и просить помощи. Люди, помогите маленьким собачкам не пропасть. Очень нужна финансовая помощь. Собачек 5!!! Их надо кормить, привить, пиарить. Не проходите мимо этих несчастных собачат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, от Елены Алдошиной 2000 на карту тебе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мколько всего собачек? Поподробнее про них напищите. Возраст, размер, здоровье. И Вы уверины, что бабка их отдаст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мколько всего собачек? Поподробнее про них напищите. Возраст, размер, здоровье. И Вы уверины, что бабка их отдаст?

У меня тоже такой вопрос СКОЛЬКО?! Из первого поста ничего не понятно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, уточните у бабки, она готова их отдавать. А то как-то не хочется людей в пустую беспокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не удивляет ситуация с собаками :( . В деревнях собаки и коки расходный материал. Выложила инф. на своих страницах. Завтра еду закупаться, возьму кормов. как затарюсь, сообщу и передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, от Елены Алдошиной 2000 на карту тебе.

Спасибо Ирин! куплю мешок корма детям,ночью только домой приеду. Завтра с утра пойду к ним...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...