Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цезарь


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Поздно, уже нечем помочь. И ничего не вернуть обратно.

 

Состояние Цезаря вчера сильно ухудшилось. Вырвало сначала желчью ночью, потом глистами. Дали глистогонку, его опять стошнило. Маша стала давать энтеросгель и прокапала 20 кубиков глюкозы. С утра состояние стало еще хуже. Лежал в лотке. В некоторый момент стал впадать в кому. Побежали ставить капельницу в К9. Сейчас состояние вроде стабилизировалось, но остается на грани. Капают рингера. Обезвоживания не наблюдается, шерсть вроде неплохая, но кот вялый. Диагноз уточняем.

На данный момент кот капается под наблюдением в ветклинике К9. Предположительно: отравление и/или глистная инвазия. Делают рентген, чтобы исключить инородное тело в кишечнике.

 

К сожалению, из-за того, что у меня "на балансе" еще не вывезенная из стационара Злата, я совершенно не в состоянии оплачивать лечение Цезаря самостоятельно. В теме уже минус, в долг лечить невозможно. Цезарь не выживет, если ему не помочь финансово.

Зареклась уже брать еще кошек. Но тут куда деться... без форума не вытянем. :( Нужны финкураторы, деньги доставить кота из Ступино в Москву 3200 руб, анализы 3000 рублей.

Кот очень красивый и чистенький. Пока.

523d743ced870d22bb2a916f764d5775.jpg

 

 

 

 

Финтема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277154

Финкуратор Кусака 50$

Передержка Mawk1n http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483

 

 

05.05.2015 Выбралась в Белый Клык, сдали ОКА. ОКА хорошее. Лейкоз/ВИК отрицательно. Панлейко/ФИП, рино группу не сдавали, ветеринар сказала, что нет необходимости. Температура 40,3. Завтра поеду сделаю УЗИ почек. Возможно, у меня паранойя, но мне кажется, что там есть проблема, правда, не очень большая.

 

06.05.2015 Котик оказался некастрированным. Температуры вечером не было, видимо, все-таки сказался стресс от перевозки в ветклинику. На УЗИ свозить не могла, перекрывали МКАД, я опоздала. Наверное, это и к лучшему

 

09.05.2015 Состояние Цезаря вчера сильно ухудшилось. Вырвало сначала желчью ночью, потом глистами. Дали глистогонку, его опять стошнило. Маша стала давать энтеросгель и прокапала 20 кубиков глюкозы. С утра состояние стало еще хуже. Лежал в лотке. Побежали ставить капельницу. Сейчас состояние вроде стабилизировалось, но остается на грани. Капают рингера. Обезвоживания не наблюдается, шерсть вроде неплохая, но кот вялый. Диагноз уточняем.

 

8fae25ae235d96742d0f8db83cedacb9.jpg

0e322ab0db575e473ae162517dbb4843.jpg

8e5855eb8d3f9a19e57e400de10e99ec.jpg

Но он сам подходит к собакам! Такой кот на улице не жилец!

f7c25491c3216027583594cd1d5d6b6d.jpg

Изменено пользователем StrayCat
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в мой двор пару дней назад его подбросили.

Чистый, ласковый, очень контактный.

Даже к собакам идет сам((((

Такого нужно с улицы забирать-он там до первой агрессивной собаки(((

Очень просим разовой фин помощи на оплату перевозки и оплату анализов

Если найдутся постоянные фин кураторы для кота, будем очень благодарны!

Без фин помощников мы не сможем его забрать при всём желании((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!

Такой действительно на грани... разорвут ведь...

 

Если хотите - с огромным удовольствием приютим такого красавца (и отношения кошка-собака не будут потеряны - у нас они одним прайдом, все дружат и спят даже вместе :) )

Изменено пользователем valyaefr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и умоляем о помощи!

Шикарный явно бывшедомашний кот пропадет на улице(((

Мы с Вероникой очень хотим ему помочь. Но финансово выжаты.

Я отправляю кураторскую кошку Аришу во Франкфурт - это порядка 8-10 000 мне обойдется и другие хвосты на кураторстве у меня . И у Вероники полно подопечных - 14 кошкомордочек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж мимо голубого пройти точно не смогу. Кидайте адрес PayPala в личку.

 

Ольга, кинула. Спасибо огромное, что откликнулись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Да что же это такое! Опять голубой белолапик в беде!!!

Ну кто бросает таких котов?!! Их самих нужно на помойку на цепь сажать! Пожизненно!

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот уехал в Москву. В долг, разумеется.

 

За такси за перевозку коту от Ступино до севера Москвы я отдела 3 400 руб, взятых из темы кошки Пуси в долг.

Помогите, пожалуйста, коту хоть разовой помощью-на оплату перевозки и анализов.

 

Про постоянных фин кураторов я просто молчу, потому что они уже из разряда чуда становятся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну как обычно. Как только кота вывезли, остальное сами как-нибудь.

Больше не поведусь, не то что нет денег, я только за передержки в месяц отдаю 40 тысяч. Цезарь однозначно никак не вписывается в мой бюджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот никому не интересен.

Интересен, интересен. Такой красотун не останется без внимания. Просто праздники на носу, все уже разбежались.

А котея, разумеется, оставлять никак нельзя было. Он, видимо, либо в доме с собакенами жил, либо отродясь их не видел и не знает, что они представляют для него опасность.

Помогу немножко такому непуганому котеичу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересен, интересен. Такой красотун не останется без внимания. Просто праздники на носу, все уже разбежались.

А котея, разумеется, оставлять никак нельзя было. Он, видимо, либо в доме с собакенами жил, либо отродясь их не видел и не знает, что они представляют для него опасность.

Помогу немножко такому непуганому котеичу.

Спасибо Вам :gift:

А то мы тут с Вероникой вдвоем разговариваем и разговариваем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам :gift:

А то мы тут с Вероникой вдвоем разговариваем и разговариваем(

Вот я за Вероникой хвостиком и увязалась. Может еще кто не успел уехать и заметит котеича.

Форумчане, помогите котейке! Ведь не только покалеченным и изувеченным требуется помощь. Такого красавца можно быстро привести в порядок и начать искать новую семью, причем даже с собаками, он не засидится долго. Давайте сделаем Цезарю подарок на праздники и подарим ему шанс на новую жизнь и любящую семью! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то у вас реквизитов никаких для перевода денег нет.

 

Карту Сб отправить могу в личку.

Если ГТ, то 8 919 106 72 61

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить передержка? Подпишусь на финкураторство, тем более, Пуся пристроена. Если от Пуси какие-нибудь денежки остались, можно их Цезарю определить, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько будет стоить передержка? Подпишусь на финкураторство, тем более, Пуся пристроена. Если от Пуси какие-нибудь денежки остались, можно их Цезарю определить, я думаю.

 

4500 в месяц, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Пуси ничего перевести не можем пока она не улетит 7 июня. До 7 июня деньги будут заморожены.

Если она улетает и все хорошо, то тогда да, конечно, можно будет перевести после 7 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправьте мне номер карты сб в личку, пжл

 

Отправила. Спасибо, что не прошли мимо Цезаря! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...