Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 домашних кошек спасли от улицы, и еще одну... и еще одну... очень нужна фин.помощь!


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в этой теме остались:

1. кошечка Дороти - № 5 в списке

2. котик № 2 (ДОМА!)

3. котик Плюша-Плюшкин - № 6 в списке (ДОМА!)

 

на остальных открыты отдельные темы

 

Нужны финкураторы или разовая финансовая поддержка Дороти и Плюшику, у них нет никакой помощи!

 

---------------------------------------------------------------------------------------

Открываю тему с отчаяния. (И с разрешения модераторов).

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276190

 

Опекунша кошек открывала тему сама, но она после тяжелой болезни не смогла ее поддерживать.

Вот первоначальная тема, в ней очень трудно разобраться:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275029

 

Ситуация такова: у Lubov_xp 4 своих кошки, и еще она подобрала и ей подбросили 6 кошек.

Она собиралась их пристраивать, но из-за тяжелой болезни сама оказалась без сил и без средств.

 

Кошки - супер-пристраиваемые! Все красивые ласковые. Но не полностью обследованные.

Двое - котята 7-8 месяцев! Две кошки уже стерилизованы!

 

Обнаружили ошибку! Кошек в списке было 6!

 

Двух похожих посчитали за одного - ОДНА КОШКА ОСТАЛАСЬ! Она даже не в доме - в магазине!

Lubov_xp не решилась забрать ее себе в дом, т.к. уже была в больнице, и поэтому при вывозе не сказала про нее!

через 2 дня она опять ложится в больницу уже надолго, и даже не сможет показать, где кошка!

 

И их должны были выпустить на улицу, потому что у Lubov_xp уже нет сил на 10 кошек и скоро ей опять нужно ложиться в больницу!

 

Она умоляла - заберите кошек!!!

Катастрофа разразилась неожиданно - Lubov_xp оказалась в больнице.

Кошек уже выпускали, успели забрать в последний момент, одну уже ловили на улице!

 

А по дороге обнаружили еще одну - СЕДЬМУЮ!!! С практически оторванным хвостом. На нее - совсем отдельная тема.

 

Я забрала одну - ту, которую подбросили последней. (белую, на нее отдельная тема)

И потом забрала еще черную...

Остальным нашлись кураторы - спасибо им огромное!

Привезла кошек Oksana 64. Она - героиня дня!

Если бы не она - они бы были сейчас на помойке, которую обстреливает из окна неадекватный человек, ненавидящий кошек!!!

 

Невозможно было допустить... Но теперь нам очень нужны финкураторы!

 

 

 

1. Котенок месяцев 7-8, девочка. СТЕРИЛИЗОВАНА! Куратор StrayCat

Сделана отдельная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276346&st=0

 

P703CAsy.jpg ... a660ce14851ecdc5e23a1d2316f2821a.jpg

2. Котенок месяцев 7-8, мальчик. Скорее всего не кастрирован. Куратор Larson - Котенок ДОМА

 

454298f8af797c8cc561263d3e99b09f.jpg ... 8e47cf2d20d4a9ffd99e997903f28aad.jpg

3. Кошка взрослая, но молодая (до года). НЕ стерилизована ! Куратор Myshilda

открыта отдельная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276281

 

P703CAsz.jpg ... 0_103f41_30894195_L.jpg

 

4. Полосатенькая маркизка Куратор StrayCat

Сделана отдельная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276347

4261ca94cae0afecaf7d148d16be0979.jpg ... 6f093b45c2cc318424e8580a232f6e97.jpg

 

 

5. Трехцветка полосатенькая - только что подбросили - ЗАБЫЛИ!!! Привезли. Назвали Дороти. Куратор Myshilda

 

a0d2953be66f0738d30e87bc4d024483.jpg

 

 

6. Котик мраморный очень молодой, не кастрирован Куратор Larson. Котика назвали Плюша - Плюшкин ДОМА!!!

2a1fbd49c690c0cf3bb3273b01c79826.jpgbf1e8dc22888540f6db2e6a1c47b6fd5.jpg

 

Вместе с Дороти привезли

7. Кошечка молоденькая с совершенно измочаленным переломанным хвостом

В тот же день - хвост ампутировали.

Назвали Шэрон. Куатор - Оксана_64. Открыта отдельная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276661

0_101756_5e8b86c5_L.jpg

 

 

14.04.2015 - без изменений. Предложено несколько вариантов, нужно как-то свести всех, кто чем может помочь. Необходимо вывезти кошек сегодня, самое позднее - завтра!

14.04.2015 - вечер. Всех вывезли. Кураторы разобрали по одной-две. У одной есть спонсор, другой немного помогли, у остальных нет ничего кроме куратора!!!

Одной кошке, наименее домашней, сдали все анализы. Не стерилизована.

15.04.2015 - № 1 и 5 - на квартире у знакомой StrayCat, №2 у ветвраче потенциальных ручек; № 3 на передержке у Админы (открыта отдельная тема), №4 в Сергиевом посаде у Jane_R

16.04.2015 - № 3 стерилизована. № 4 доставлен в Москву. Остальные - без изменений.

17.04.2015 - отрыты новые темы отдельно на №1 и № 5. Девочки разъехались, здесь остались мальчики. куратор обоих - Larson.

20.04.2015 - выяснилось, что кошку №5, которую хотела забрать я - не привезли! Ее вообще так и оставили жить в магазине! Она практически котенок!!!

24.04.2015 - кошке №5 привезена. Назвали Дороти. Совсем маленькая малышка

26.04.2015 - Дороти на передержке у "Админа"

12.05.2015 - Дороти стерилизовали. Она была БЕРЕМЕННА!!!

28.05.15 Сняли швы. Шов в порядке.

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По двум стерилизованным кошкам наверное нужен усиленный пиар?

Фото не очень, хотя 1-я вроде ничего.

Но надо: телефон, знание лотка. Как обычно.

Кошки, как я поняла, в МО?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пиарить тоже очень нужно!!! Вдруг успеем?

Территориально пос. Реммаш за Сергиев-Посадом.

Но есть кто может привезти.

Телефон лучше давать мой, т.к. организация-то все равно на мне. Даже тему пришлось мне открывать...

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пиарить тоже очень нужно!!! Вдруг успеем?

Территориально пос. Реммаш за Сергиев-Посадом.

Но есть кто может привезти.

Телефон лучше давать мой, т.к. организация-то все равно на мне. Даже тему пришлось мне открывать...

Телефон я Ваш где-то :( записала, но лучше продублировать в личку. И фото? Это все, что есть?

Как с лотком - известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер 4 шикарный - по фото еще маленький для кастрации - я бы с этими фотками попиарила - он очаровательный и выбрать реально тех кто кастрирует сам - как правило котов все-таки кастрируют владельцы чаще чем стерилизуют кошек.

попробую голубого предложить - есть руки на фенотип РГ - здесь конечно не РГ ни разу а фенотип нибелунга скорее, но попытаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

94c9866e5f56678ae0c0c41591e697c9.jpg

Не пойдет для пиара черненькой?

 

 

 

Номер 4 шикарный - по фото еще маленький для кастрации - я бы с этими фотками попиарила - он очаровательный и выбрать реально тех кто кастрирует сам - как правило котов все-таки кастрируют владельцы чаще чем стерилизуют кошек.

попробую голубого предложить - есть руки на фенотип РГ - здесь конечно не РГ ни разу а фенотип нибелунга скорее, но попытаюсь...

Было бы здорово.

 

Как на Ваш взгляд, не пойдет фото из каталога для черной кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, фото - отлично!

 

Узнала - счет идет на дни!!!

 

У опекунши еще щенок, и она решила - отдает щенка и сразу ложится в больницу!

 

Кошек - выпускает!!!

 

ПОМОГИТЕ!!! Хоть маленьких кто-нибудь возьмитесь курировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Займусь организацией доставки!

 

Посетители форума! смотрите на остальных!

Кто что может, пожалуйста!

 

Еще 4 осталось - здоровых, домашних, их вот-вот отправят на улицу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если помочь кормом наполнителем и обещать помочь с пристройством в дальнейшем никак с родственниками не договориться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО Ночке https://vk.com/id137501466?w=wall137501466_258%2Fall

помогите репостами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если помочь кормом наполнителем и обещать помочь с пристройством в дальнейшем никак с родственниками не договориться?

Увы, никак! Она должна уже лечь в больницу. Ее удерживает только щенок, которого вот-вот заберут!

Родственников никаких нет.

Ей самой перевели тысячу на корм - хотя бы сейчас они не голодают. Потому что у нее уже нет ни сил ни денег...

 

Черная кошка, котик- маркизный шпротик, яркая трехцветка 7 мес и замечательная большеглазая серо-полосато-трехцветка будут отправлены на улицу.

Они не знают улицы! Они погибнут!

Это домашние кошки!

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Любой...

Кошмар! Ей нужно ложиться в больницу 15-го!

 

Щенка оказывается два! одного забрали, второго щенка никто не забирает! Собаку убили, щенок вообще без помощи!

В поселке есть неадекватный человек, который стреляет из окна по кошкам!!!

 

У Любы очень серьезная проблема со здоровьем. Не ложась в больницу - она рискует жизнью!!!

 

2d288d374bd85b85e9bc5cb36a70b93b.jpg

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.. была-не была, беру на кураторство трехцветку. Если подруга меня с ней выпрет - буду ночевать на коврике под собственной дверью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, я по поводу пиара щенка у нее спрашивала. Она не ответила. Подумала, что не горит.

Видимо, у нее руки опустились. Жалко безумно человека. Ну и все мы под Богом ходим. Страшно.

 

Ночку кидаю по группам. Но времени совсем мало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с перевозкой кошек. Кураторство не потяну, так как совершенно не на что. Даже лишний рот - это проблема.

С большим скрипом могу подержать у себя несколько дней, попробовать закрыть в ванной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с перевозкой кошек. Кураторство не потяну, так как совершенно не на что. Даже лишний рот - это проблема.

С большим скрипом могу подержать у себя несколько дней, попробовать закрыть в ванной.

 

:gift: Спасибо вам огромное

 

Эх.. была-не была, беру на кураторство трехцветку. Если подруга меня с ней выпрет - буду ночевать на коврике под собственной дверью.

 

Господи!!! какое счастье, спасибо большое StrayCat :gift:

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с перевозкой кошек. Кураторство не потяну, так как совершенно не на что. Даже лишний рот - это проблема.

С большим скрипом могу подержать у себя несколько дней, попробовать закрыть в ванной.

предлагаю передержку есть 3 места только кошек любых 2500 с хвоста

корм натуралка

м7не только з-вонить 8-916-258-68-31

увых=одные дни у меня вторник среда четверг

ВЕЗИТЕ предоплата 50 проц

ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа размещала ВК И ФБ.

Неужели ни одного звонка не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админа, у вас абсолютно шикарное предложение. Еще бы найти 7500 рублей.

Да, еще бы найти....

И тему в финансировании открыть.......

.............

 

Посмотрела перепосты по Ночке. Нас даже в твиттере разместили. Если не будет ни одного звонка, тогда уж не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, StrayCat!!! Спасибо Larson!!! Спасибо, Муринда!!!, Спасибо, Jane R!!!

Спасибо, Админа!!!

Теперь есть шанс для дымчатого братика, его трехцветной сестрички и возможно толстика-шпротика-маркизика.

 

Черную кошку и серо-трехцветную можно было бы взять к Админе.

 

Но теперь не хватает "малого" - денег!!!

 

Неужели 5 замечательным кошачкам не найдется ни одного спонсора, ни одного финкуратора?!

 

Я сейчас тему в финансировании открою, не открывала из суеверия... суеверие не помогло...

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас тему в финансировании открою, не открывала из суеверия... суеверие не помогло...

Открывайте.

Хозов Ночке не нашла, но нашла финкуратора на нее до пристройства на 3000р. Но с условием, что Вы (как ТС) будете куратором и будете выкладывать фото с передержки. В общем, я дам ссылку на ее стр. ВК, а ей - на Вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...