Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка погибают в подвале. Им грозит отравление


kotik.t12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

SOS! нужны финансы на передержку и анализы. Один котенок пойман, двум грозит гибель, если не наберем денег на анализы и передержку.

 

ЯК 410011065575585

Сб по запросу

 

Открываю тему в Скорой, чтобы дать шанс этим котятам, в надежде, что их заметят. В подвале выживают три котенка. 1) Черный пушистый дым. 2) Короткошерстный шпротик. 3) Пушистая киса черепахового окраса. Им около 6 мес. ЖЭК очень недоволен, что они там находятся, а больше всего сантехник, который обслуживает эти дома и заходит периодически в подвал. Бабулька, которая живет рядом сказала, что он очень ругался и обещал всех потравить. К сожалению, это не блеф, в соседнем доме именно после его предупреждений котята тоже исчезли, им я не успела помочь :cry2:

 

Собственно нужно всё - передержки, кураторы, сокураторы, финкураторы.

фин. тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275710

 

 

ОТЛОВЛЕНЫ ДВА КОТЕНКА ЧЕРНЫЙ ДЫМ И ШПРОТИК - НАЗВАНЫ ДЫМКОЙ И ЛЮСЕЙ

куратор kotik.t12

cокуратор RENEGAT

финкуратор - Италия 500 руб\мес.

 

08.05. ОСТАЕТСЯ НА УЛИЦЕ ПУШИСТЫЙ КОТЕНОК

:worthy:

 

MSCzFlCylnQ.jpg

 

zKiqYdPz4eo.jpg

02.04. кисики на улице

03.04. все по-прежнему

04.04. отловлен один котенок черный дым

05.04. двое котят остаются на улице

06.04. все по-пржнему

07.04. отлов продолжается.. пока никто не отловился

08.04. без изменений

Изменено пользователем kotik.t12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Большенькие они уже. У того, что в лазе сидит, похоже, глаз больной? И помощи нет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня! Большенькие они уже. У того, что в лазе сидит, похоже, глаз больной? И помощи нет. :cry2:

Да, Марин, глазик у него правый залеплен, не открывается, лечить нужно.

На вид им около 6 мес. просто близко сфотографировала

Этих котят я не потяну - поэтому ТЕМА-ШАНС, я банкрот(( предыдущую тему вообще никто не видит - котенка уже забрала с улицы и помощи ноль.

Люди, помогите по чуть-чуть, хотя бы одному :help:

Хотя как можно выбирать... :cry2: им троим помощь нужна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Всё, за что берется Таня,-она делает хорошо! Поэтому таким кураторам, как она, можно и нужно помогать в первую очередь! А в теме нет никого!

Подтягиваемся на помощь!

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Так Вы беретесь за них? Могу сбросить немного денег сейчас. А позднее еще) А вообще вот аналогичная темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273524 о котятах-подростках из Перово. Галина,Оксана и их команда пиарят и довольно хорошо пристраивают котят-подростков. На всякий случай, может попросить помощи или совета. Очень хорошие люди. У них команда. ))Пропадут ведь малыши.Если что буду помогать финансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержку нашли?сколько средств нужно?может поискать с карантином, чтоб денег легче насобирать.Анализы ведь дорогие и не всегда точные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Всё, за что берется Таня,-она делает хорошо! Поэтому таким кураторам, как она, можно и нужно помогать в первую очередь! А в теме нет никого!

Подтягиваемся на помощь!

Марина, спасибо большое за добрые слова! :))

Очень хочу им помочь, так как даже если сантехник отсрочит свое намерение, через несколько месяцев вместо 3 будет 13. Проще троих пристроить, чем потом еще с приплодом разбираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Так Вы беретесь за них? Могу сбросить немного денег сейчас. А позднее еще) А вообще вот аналогичная темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273524 о котятах-подростках из Перово. Галина,Оксана и их команда пиарят и довольно хорошо пристраивают котят-подростков. На всякий случай, может попросить помощи или совета. Очень хорошие люди. У них команда. ))Пропадут ведь малыши.Если что буду помогать финансово

Добрый вечер! Да я возьмусь, только я финансово их не потяну, помощь нужна постоянная, или хотя бы постоянная на 2-3 мес. Спасибо за наводку на тему, девушкам напишу. Спасибо.

 

А передержку нашли?сколько средств нужно?может поискать с карантином, чтоб денег легче насобирать.Анализы ведь дорогие и не всегда точные.

Нет ничего, не нашла. Если брать стандартную цену 4500, то 4500*3=13500/мес. дороговастенько получается. Поищу, может бюджетно найдется..

Средств нужно - если с бюджетной передержкой, то корм+прививка+фото около 1500 рублей в месяц на каждого

 

Таня, красивые какие кошики! :wub: А передержка есть на примете?

Оксана, добрый вечер! Да, кисики красивые, вживую они няшно смотрятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь очень нужны финкураторы и передержка. :help:

 

Пиарю я усиленно сама, поэтому надолго они не засидятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если по min попробую- 1000 рублей в месяц. Можете рассчитывать на эту сумму.

Я уже финкуратор, как раз у них. А max будет зависить от заработков, они не постоянные и зависят от подработок. Еще разовые траты бывают. Например на днях отдала 4000, чтоб котов не усыпили.) Мне кажется котики пристраевыемые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если по min попробую- 1000 рублей в месяц. Можете рассчитывать на эту сумму.

Я уже финкуратор, как раз у них. А max будет зависить от заработков, они не постоянные и зависят от подработок. Еще разовые траты бывают. Например на днях отдала 4000, чтоб котов не усыпили.) Мне кажется котики пристраевыемые

Спасибо огромное! :gift: А какому из них? Фото по отдельности, к сожалению, нет.

Сегодня вечером около 22 вышла их покормить, звала-звала, но они не вылезли - им кто-то в миску упаковки три мягкого Вискаса положил по-барски, поэтому сытые не вышли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift: А какому из них? Фото по отдельности, к сожалению, нет.

Сегодня вечером около 22 вышла их покормить, звала-звала, но они не вылезли - им кто-то в миску упаковки три мягкого Вискаса положил по-барски, поэтому сытые не вышли.

 

Доброе утро! Пушистый которебенок красивый. А вообще надо их всех забрать. Посоветуйтесь с девочками, по ссылке может их тоже заинтересуют детки или советом помогут. У них передержка есть, они ведь и приютских берут тоже. А я со своей стороны буду стараться помогать материально. ) По итогам общения, давайте тогда принимать решение. Надо забирать хоть кого и собирать деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Пушистый которебенок красивый. А вообще надо их всех забрать. Посоветуйтесь с девочками, по ссылке может их тоже заинтересуют детки или советом помогут. У них передержка есть, они ведь и приютских берут тоже. А я со своей стороны буду стараться помогать материально. ) По итогам общения, давайте тогда принимать решение. Надо забирать хоть кого и собирать деньги

Конечно,всех троих нужно забирать. Они же из одного помета, привыкли друг к другу. Девушкам я напишу - может они покурируют кого-нибудь из троицы. Хотя я первоначально поняла, что к ним можно насчет пиара стукнуться. А вы не в курсе- где их передержка находится? Дело в том, что, если сама курировать буду, то передержку рассматриваю только в разумной удаленности от дома (Мытищи-Королев-Пушкино), на другой конец географии или противоположное Подмосковье я кататься не смогу.

Сегодня вечером пойду отлавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, где-то мелькало в переписке, но можно спросить. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267508 это тоже их тема. Можно от нас двоих написать.Я финкуратором буду,если что и у Вас, на сколько потяну. Мин назвала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не знаю, где-то мелькало в переписке, но можно спросить. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267508 это тоже их тема. Можно от нас двоих написать.Я финкуратором буду,если что и у Вас, на сколько потяну. Мин назвала

'RENEGAТ, спасибо, с Галиной списалась. На кураторство они никого взять не смогут, но с пиаром помогут.

На сегодня - у одного котенка есть финкуратор 1000 руб/мес. - всё правильно?

 

Посмотрела, у Вас еще + один черный которебенок.

Да, всё так! Черный не так далеко от этих тусовался, с ними ли он - не понятно, но ОЧЕНЬ ласковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум! Может, все-таки есть у этих подростков шанс выжить с нашей помощью?

Может, кто еще придет Тане на помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз так, Давайте мне Вашу карточку в личку. Сейчас попробую закинуть Вам деньги с дочкиной карты. К ней пришли. )) Что мы тогда решили по этим малышам? Будем ли их отлавливать и куда потом?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите меня финкуратором. 1000-это минимум. Но я ,надеюсь, что до лета будет больше в месяц. Главное их пристроить. Сейчас, как я понимаю, надо поднапрячься, поскольку первого взноса должно хватить,хоть на анализы. Если отловите, разово оплачу 3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите меня финкуратором. 1000-это минимум. Но я ,надеюсь, что до лета будет больше в месяц. Главное их пристроить. Сейчас, как я понимаю, надо поднапрячься, поскольку первого взноса должно хватить,хоть на анализы. Если отловите, разово оплачу 3000

Я пойду их ловить поздним вечером, часов в 9-10. Передержки нет, на время я закрою их в ванной, и тогда уже буду искать куда их определить до пристройства. Да, анализы в любом случае одному надо сдать.

Давайте так - как я отловлю, тогда напишу Вам в личку номер карты. И спасибо огромное!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не удалось мне поймать( Вызывала их около часа, кыскала, никто так и не вылез( на улице снег с дождем,холодно как зимой, они по-видимому залегли где-то в глубине. Погода оказалась не ловной(

Завтра, надеюсь, всё получится.

Если отловятся не все сразу, а тему из Скорой снимут, после отлова остальных смогут ли вернуть ее в Скорую.

Пока только у одного есть финкуратор и анализы (ему же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...