Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка погибают в подвале. Им грозит отравление


kotik.t12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эх.. что-то пропал народ из темы :(

 

Клеила объявления Дымочка по местным зоомагазинам, в сетях размещала.

Тишина.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от лица народа тут, захожу в тему, читаю новости. Но вот, хоть убей, не понимаю почему такой шикарный, красивущий котик до сих пор не дома? :blink: Таня, а может к профессиональному пиарщику попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я от лица народа тут, захожу в тему, читаю новости. Но вот, хоть убей, не понимаю почему такой шикарный, красивущий котик до сих пор не дома? :blink: Таня, а может к профессиональному пиарщику попробовать?

Милости просим ;)

Сама не понимаю... :( Оксана, а к какому бы Вы порекомендовали?

Изменено пользователем kotik.t12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Таня, 500 Дымочке на карту. Как у вас дела?

Оксана, спасибо огромное!!! :gift: Внесу кураторские в финотчет.

 

В целом - нормально :) Звоночки были - но всё не то( Гасторбайтеры и дети.

Вот сегодня был неплохой звоночек, женщина Елена (если правильно расслышала) из Москвы, хотят ласковую подругу к своей кошке-сиамке. Обещала перезвонить ближе к выходным, может всё сложится.

Еще вчера расклеивала по району макетики, может они тоже толк дадут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я решительно не понимаю людей... Такая красота шикарная и до сих пор не дома. Одно утешает - значит, будут в итоге самые лучшие ручки! B)

Изменено пользователем Италия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я решительно не понимаю людей... Такая красота шикарная и до сих пор не дома. Одно утешает - значит, будут в итоге самые лучшие ручки! B)

Оксана, боюсь вздохнуть и выдохнуть... Дымка уехала на ИС.. к ручкам второй кошкой, которые вчера звонили

Сердце, конечно, не на месте у меня.. всё-таки привыкаешь к ним сильно и тревожно за судьбу Дымки,

звонила - говорят ведет себя тихо, навещу ее как будет возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, значит пока не дышим и завязали все что можно (и что нельзя тоже) @@@ Тоже переживаю за любимчика. Буду ждать новостей (хороших!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ее навещала - м. Речной вокзал, ул. Маршала Федоренко, вроде всё нормально - ттт, мне сказали, что кушает, ходит в туалет,

Но я сказала, что если что - сразу ко мне. Приму обратно без вопросов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А со второй кошкой как, нормально?

Как я поняла - они друг друга не замечают. Одна сидела в одной комнате, а вторая в другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...