Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка погибают в подвале. Им грозит отравление


kotik.t12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина, спасибо огромное! Сейчас внесу в финотчет.

Дымку я в сетях размещаю, выставила ее на некоторых досках, фото у Люси нет - нужно фото похожего киса

Есть вариант с платным пиаром..... пока не знаю, как Вы думаете?

больше звонков не было..

 

МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСПЕЧАТАТЬ МАКЕТЫ?

Поклею в городе

Татьяна, добрый день! Может поговорить с Галиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я обещала поискать фото похожего котея, посмотрите, может фото Жюльена из пристроенных котят из Перово подойдут? https://fotki.yandex.ru/users/fleurorange/album/462053 кисточки можно будет убрать.

Правда на авито они уже были использованы...

Ольга, добрый день. Спасибо, вроде похожи. Будем эту использовать.

 

Таня, подвальных больше не видели?

Марина, видела! Черную мамку и Пушистика. После того, как их бабуля пугала, чтобы они не вылезали, меня они теперь боятся. Ходила вчера их отлавливать, впустую. Сегодня с утра никто не вылез.

 

Татьяна, добрый день! Может поговорить с Галиной?

Ирина, было бы не плохо, если Вы с ней общаетесь. Ее телефона нет у меня, я ей в личку напишу тогда - сможет она помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня плохие новости(( у Люсика обнаружился коронавирус( отсадила ее отдельно

поноса нет у нее, кушает хорошо. Лечение коронавируса прочитала http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2005945

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, по поводу короны посмотрите последний пост на странице в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5881&st=100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, по поводу короны посмотрите последний пост на странице в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5881&st=100.

Оксана, спасибо! Сейчас даю натуральное питание ей - сырое мясо, ошпаренное кипятком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, здравствуйте! Как чувствует кошечка с короной?

Ирина, добрый вечер! По самочувствию нормально - хороший аппетит, активна, моет быть такое, что ошиблись с результатом..

Галине написала, но у нее личка переполнена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
galina-karolina64собачкамэйл.ру почта Галины, извините что влезаю :blush:

Ольга, спасибо большое, почта Галины очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна,добрый день! Ушли наши 500 рублей с ВИЗА 0764 . С Галиной договорились?

Ирина, спасибо! Занесу в финтему. Да, с Галиной договорились, с пиаром она поможет. Очень ей благодарна :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина,добрый день! Чем лучше проглистовать кота 11-летнего, моего собственного? живот,как барабан, думаю, вдруг глисты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина,добрый день! Чем лучше проглистовать кота 11-летнего, моего собственного? живот,как барабан, думаю, вдруг глисты

Я последнее время Поливерканом глистогоню, можно размолоть и сверху паштета посыпать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, у меня есть списки групп для рассылки ВК и ФБ. Надо?

Оксана, спасибо - ссылки у меня есть, очень много. Просто по правилам групп присылать на размещение нужно один раз в три дня и не больше двух постов, поэтому не прохожу по этим параметрам. Мы решили с Ириной, что обратимся к Черному коту - пиарщику по сетям.

Сегодня звонил молодой человек, назвался Романом, живет в Щелково, я как раз выходила из дома, попросила презвонить, но ему нужно было срочно. Не понимаю я - отчего такая срочность.. но может быть еще перезвонит.

Сегодня Люсика стерилизовали, всё ТТТ - норм, стоимость стерилизации 1700 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, доброй ночи! 1000 рублей финкураторские за июнь с 0764 ВИЗА ушли.

Ирина, спасибо огромное! :gift: Завтра включу приход и распишу расходы.

По звоночкам тишина( От Марины (ник ЧИЖИК) поступило предложение рассмотреть участие в выставке, которая состоится в Москве 6 июня, стоимость участия 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо огромное! :gift: Завтра включу приход и распишу расходы.

По звоночкам тишина( От Марины (ник ЧИЖИК) поступило предложение рассмотреть участие в выставке, которая состоится в Москве 6 июня, стоимость участия 500 рублей.

 

А где будет проходить выставка? 500 рублей сегодня не деньги. Вы планируете туда сходить? Наверное с ПИКа много народа будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где будет проходить выставка? 500 рублей сегодня не деньги. Вы планируете туда сходить? Наверное с ПИКа много народа будет?

Ирина, нет, решила не ехать туда. Пока будем пристраиваться обычным путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Перевела финкураторские 500 на карту. Как у вас дела? Есть новости?

Оксана, спасибо огромное! Внесу в финотчет и распишу расходы, чеки прикреплю.

Не могла на сайт почему-то зайти...На Дымку одна девушка мне написала на почту, она из Владимирской области. Я не хочу далеко отдавать кошек, только Москва и МО, куда можно без проблем доехать, если что. Девушка не стала звонить, видимо из другой области накладно получается :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, спасибо огромное! Внесу в финотчет и распишу расходы, чеки прикреплю.

Не могла на сайт почему-то зайти...На Дымку одна девушка мне написала на почту, она из Владимирской области. Я не хочу далеко отдавать кошек, только Москва и МО, куда можно без проблем доехать, если что. Девушка не стала звонить, видимо из другой области накладно получается :blush:

Да, далеко отдавать очень нежелательно. Мало ли что может случится, а быстро отреагировать не получится. Будем ждать ручки поближе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...